Гость
Статьи
Стоит ли его бросать?

Стоит ли его бросать?

Общаемся уже полгода в интернете мне 18 ему 22, он на вахте по контракт и сможем в реале встретиться только летом. Умный парень, среднее с красным дипломом, внешность не оч меня это отталкивает, но человек хороший как казалось. Помогал, поддерживал, даже иногда мог 1000 скинуть хотя я даже не просила, вроде все норм. Говорил что я красавица и т.д. В общем пел дифирамбы мне( он весы по знаку зодиака, а я козерог). В общем сегодня он устроил истерику из за того что я отказалась выслать фото. Сказал что без фоток он не может, мои слова о том что я не обязана это делать он сказал что обязана, и вообще я заметила что он меня под себя старается переделать... Поняла что как бы мне ни казалось, он ненадежный человек, раз из за какого то отказа в фотке сразу выходит из себя. В общем хочу ваших мнений об этой ситуации, и самый главный вопрос БРОСАТЬ ЛИ МНЕ ЕГО?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бан и забыть, делов-то

Гость
#2

Чего ты придумываешь? Умные лежа ни диване доллары зарабатывают. Найди лучше взрослого с бабками и не парься.

Света
#3

Стесняюсь спросить - а вы его хоть одним глазком вживую видели?
Нет?
Я так и думала.
А денежки от него с удовольствием берете, кхе-кхе...

Автор
#4
Света

Стесняюсь спросить - а вы его хоть одним глазком вживую видели?
Нет?
Я так и думала.
А денежки от него с удовольствием берете, кхе-кхе...

Мы по видео говорили

Гость
#5

Как можно бросить то, чего нет?

Света
#6
Автор

Мы по видео говорили

Ну вот, сама призналась, я была права - ты только из-за денег мужикам пишешь и говоришь по видео - нищая попрошайка.

Автор
#7
Света

Ну вот, сама призналась, я была права - ты только из-за денег мужикам пишешь и говоришь по видео - нищая попрошайка.

Во первых он не мужик а парень, и я не нищая, у нас общение длится уже полгода. Когда же вы читать научитесь?

Veter
#8

просишь совета прошареных бывалых тёток? о-ке)
дадим совет...хватило бы мозгов ему последовать

БРОСАТЬ однозначно (слово не совсем соответствует но если тебе такой термин более понятен то пусть)
но перед БРоском--выслать ему назад ту сумму которую он на тебя потратил)
/не поняла что за Тысяча--надеюсь это не в валюте/

и удалить все контакты с ним со всех сетей и везде блоки
(и никаких НАЗАД ради децкого любопытства-плачет он там или нет))

деньги выслать назад ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! слышишь, девочка?
уважай себя за взрослые поступки
иначе получилось что этот сопляк купил на тебя право всего за 1 к рублей, (вот так он тебя оценил)и будучи для тебя НИКЕМ предьявил претензии...
если скандал из-за фоток то видимо дальше будет БОЛЬШЕ
потом нужны будут в одних трусах а потом вообще в 1 резинке для волос и по видеосвязи
нехило так поцан заработает если он такое продаёт

/потому и типо *вахта* у него на полгода--что у него *специальность* не того формата/
не дай себя обмануть...особенно в вирте -обмануть -на раз плюнуть
даже если пытаешься по инету знакомиться--ТОЛЬКО свой город и ближайшая местность , что бы кавалер недорого мог к тебе приехать

сама в свои такие юные годы ты ездить никуда НЕ ДОЛЖНА, запомни это и заруби себе на носу..это ТАБУ...точка
если нужна почти подобная РЕАЛЬНАЯ история про флирт в виртуале и как сговнять свои молодые годы--не стесняйся. проси- напишу тут..
мне не трудно
сама была её свидетелем...

#9

А что за фото он просил? Он же, очевидно, видел Ваши фото, раз называл вас красавицей? И зачем Вы от человека, которого даже не видели в реальной жизни, деньги принимаете?

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем
Предыдущая тема