Гость
Статьи
Любит или нет? Как …

Любит или нет? Как понять на расстоянии?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, живем мы друг от друга довольно-таки далеко, отчего поначалу общались нейтрально. Точнее я липла, как баный лист, помогала, поддерживала, даже когда он не горел желанием, а потом все-таки он понял про меня, что я такая вот «хорошая» и растаял. Стал очень трепетным ко мне, уделял внимание, но все же по интернету не поймёшь ведь.
Общаемся уже на протяжении 3-4х месяцев, вроде говорит про планы на встречу, дабы понять что и как.
То говорит : люблю люблю
Но отношений не хочет, даже не говоря почему.
То потом говорит, мол: мы должны встретиться и тогда все поймём
А я тут и так помогаю и сяк и сижу и думаю: серьёзен он или нет? Я ведь влюбилась в него даже с его недостатками, которые вижу.А вдруг я ему не понравлюсь
Вот как понять по такому поведению нужна ли я ему или это очередное «любви нет на расстоянии, смирись»
Но ведь иногда такие люди женятся?..

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я могу сказать по своему опыту, что это с большой вероятностью серьезно, я общался с девушкой на расстояние и также говорил что против отношений, пока не увидимся, какой то барьер был, типа лично хочет предложить и хотел чтобы девушка меня увидела, потом я переехал в ее город и начали встречаться, если бы она не изменила через пару месяцев с бывшим, то женился бы, извинялась, что типа чувства нахлынули, но я ее послал

Гость
#3

Ни о чем до тех пор, пока не встретитесь) тогда уже и вопросы задавайте

Гость
#4

Если мужчина бы говорил мне в онлайн, что любит меня, но при этом мы не встречались, я бы ржала в голос. Вы его не любите, вы любите историю которую вы себе придумали в голове, иллюзию, картинку... Я бы вообще сказала бы ему: пока я с тобой не встречусь, ни о каких чувствах речи не будет.

Форум: Отношения
Всего: 377 983 темы
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 222 882 темы