Гость
Статьи
когда однолюб и …

когда однолюб и упустил своего человека

Как-то очень сильно была влюблена в мужчину, мы общались в соц.сетях, он сам писал, проявлял интерес... а когда приехал в мой город, все оказалось не сказкой совсем...на следующий день после его выступления( о да, он музыкант), встретились в отеле, ничего серьезного не было, но после этого он мне не писал, не звонил как раньше... а я поняла, что его люблю и уже 5 лет прошло, ни с кем не общаюсь серьезно, постоянно о нем думаю, смотрю его в соц сетях и просто живу с осознанием того, что все.. Сложно так жить, мне немного обидно, хотя понимаю, что он ничего мне не обещал, ничего не должен ) Кто-нибудь испытывал подобное?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не любовь это! не прикрывайте это таким красивым словом. Вы помешались на нем, наделив его качествами, которых у него нет. Вам нравится образ, который вы сами создали в своей голове

LeNa❤
#2

Было.только в моем случае это 6 лет,потерянных в никуда просто.я любила,а человек использовал для секса и все.нормальных отношений так и не вышло с ним.думала,умру тогда.чувства прошли,когда через полгода примерно или год после того,как всякое общение прекратили,он позвонил и начал грязью обливать,называть *** и тд.говорить,что всему городу дала.вот тогда меня отпустило

Гость
#3

У вас гештальт не закрыт. Незавершили вы это событие как хотели бы, вот и застряло в голове. Проговорите это событие с психологом.

#4
Драндулет

Да не любовь это! не прикрывайте это таким красивым словом. Вы помешались на нем, наделив его качествами, которых у него нет. Вам нравится образ, который вы сами создали в своей голове

Возможно, Вы правы. Мне предлагали отношения достойные мужчины, т.е. были возможности переключиться. Однако, я не хочу ничего ни с кем, кроме этого человека... Потом я не вмешиваюсь к нему, наблюдаю и радуюсь его успехам, радуюсь , если у него хорошее настроение и прочее) в целом, я желаю ему только добра и даже то, что мы не вместе это скорее хорошо, так как я его и не достойна вовсе.

#5
LeNa❤

Было.только в моем случае это 6 лет,потерянных в никуда просто.я любила,а человек использовал для секса и все.нормальных отношений так и не вышло с ним.думала,умру тогда.чувства прошли,когда через полгода примерно или год после того,как всякое общение прекратили,он позвонил и начал грязью обливать,называть *** и тд.говорить,что всему городу дала.вот тогда меня отпустило

Когда любишь, не видишь недостатков никаких, не предполагаешь, что так может человек использовать, унизить и причинить боль... Зачем он снова только стал Вас беспокоить , видимо, заскучал..

#6

Через месяц встретишь новую «любовь всей жизни»😃

LeNa❤
#7
Olechkaa

Когда любишь, не видишь недостатков никаких, не предполагаешь, что так может человек использовать, унизить и причинить боль... Зачем он снова только стал Вас беспокоить , видимо, заскучал..

Ага,так заскучал,что позвонил и стал оскорблять😃😃😃оригинальный способ сказать я соскучился

#8
LeNa❤

Ага,так заскучал,что позвонил и стал оскорблять😃😃😃оригинальный способ сказать я соскучился

потому что слабый сказать напрямую)))

LeNa❤
#9
Olechkaa

потому что слабый сказать напрямую)))

Вы так считаете?мне просто показалось,что он хотел просто меня обидеть и до слез довести,такие надости говорил

#10
LeNa❤

Вы так считаете?мне просто показалось,что он хотел просто меня обидеть и до слез довести,такие надости говорил

Он конечно низкий человек, что стал утверждать себе через оскорбление Вас... но порой люди свою обиду, какую-то недосказанность выражают именно унижением другого человека, скорее всего даже небезразличного. Но Вы сильная раз не стали идти на поводу, уподобляться ему.

LeNa❤
#11
Olechkaa

Он конечно низкий человек, что стал утверждать себе через оскорбление Вас... но порой люди свою обиду, какую-то недосказанность выражают именно унижением другого человека, скорее всего даже небезразличного. Но Вы сильная раз не стали идти на поводу, уподобляться ему.

Ну тогда это глупо с его стороны,я считаю,если хотел бы поговорить,взял юы и поговорил,зачем грязью поливать?конечно,я его послала,не хотелось выслушиватьто все и дальше

Виктор
#12

Вряд ли это любовь. Просто у вас хорошая фантазия и умение идеализировать. Многим людям это присуще. Но однолюбом быть и дар, и проклятие одновременно. Сам с 17 лет был с одной девушкой, она и первая и последняя, что-то не получилось, были вместе 6 лет. И вот мне 29 скоро и я до сих пор один, и я это принимаю. Да, вниманием я обделён никогда не был женским, но бабником никогда не был в силу своего характера, хотя почему-то такой стереотип, что если лицом вышел, то бабник и спит со всеми. Всё это чушь. Я не считаю, что однолюб это такой тип человека, который прям раз и на всю жизнь. Он на это способен, но не всё от него зависит. Но то, что он очень долго отходит от глубоких отношений - это факт. Вот 6 лет прошло, а я до сих пор не смотрю в сторону. Да и отношений не хочу с таким характером, ибо разрыв даётся мне очень тяжело. Лучше быть тогда одному)

Dobro_sp
#13
Виктор

Вряд ли это любовь. Просто у вас хорошая фантазия и умение идеализировать. Многим людям это присуще. Но однолюбом быть и дар, и проклятие одновременно. Сам с 17 лет был с одной девушкой, она и первая и последняя, что-то не получилось, были вместе 6 лет. И вот мне 29 скоро и я до сих пор один, и я это принимаю. Да, вниманием я обделён никогда не был женским, но бабником никогда не был в силу своего характера, хотя почему-то такой стереотип, что если лицом вышел, то бабник и спит со всеми. Всё это чушь. Я не считаю, что однолюб это такой тип человека, который прям раз и на всю жизнь. Он на это способен, но не всё от него зависит. Но то, что он очень долго отходит от глубоких отношений - это факт. Вот 6 лет прошло, а я до сих пор не смотрю в сторону. Да и отношений не хочу с таким характером, ибо разрыв даётся мне очень тяжело. Лучше быть тогда одному)

Спасибо за ответ!) Я абсолютно согласна с тем, что лучше быть одному при многих обстоятельствах... и на самом деле это естественно, когда человек после длительных отношений имеет большой период для раздумий, просто для себя... Не так то просто бросаться, вступать во что-то новое, для этого надо обладать качествами еще определенными, готовностью... Скорее всего во многом Вы правы и у меня не любовь, но я как-то не верю, что любовь может пройти... у меня будто позади все, а впереди лишь ожидание конца...

Гость
#14

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: