Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Реально ли найти мужчину-ровесника или чуть старше без прошлых браков для отношений в 30 лет?
Просто реально вижу, что все хорошие в этом возрасте уже женаты или в отношениях. А те, кто знакомится или бабники, или слишком любят алкоголь или уже в разводе или с ужасным характером. Я уже отчаялась в том, что выйду замуж и создам семью...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вот. Раньше надо было сбрасывать корону с вашей головы ))))

Гость
#2

мужик без семьи или хотя бы без опыта серьезных отношений на четвертом десятке тоже с ужасным характером будет, так что тут без иллюзий. если уж никто на мужика не позарился к такому возрасту, то там или мамо не отпускала и симбиоз масика с ней, или ну настолько психопат, что все сбегали через три месяца.

Тян колбаска
#3

Реально

Гость
#4
Гость

Вот вот. Раньше надо было сбрасывать корону с вашей головы ))))

И что вы считаете что тот кто до 30 замуж не вышел с короной? А те кто замужем без короны? Где логика?

Гость
#5
Гость

И что вы считаете что тот кто до 30 замуж не вышел с короной? А те кто замужем без короны? Где логика?

А где знаки препинания? Читать больно этот набор слов.

Гость
#6

Снасала люди встречают друг друга, потом зарождаются чувства, а потом желание стать семьей. Не в обратном порядке. Дом с крыши не строят

Гость
#7

Хороших конечно мало,но я думаю есть, так что не отчаивайтесь автор все еще будет)

Гость
#8

А чем вас разведённые мужчины не устраивают? Они что не люди?

28
#9

да я в свои 28 тоже. одно г-но на знакомствах

Гость
#10

Нет не возможно почти. Если 30 лет сами что делали? Думаю жизнь давала вам шанс вы не воспользовались.

Гость
#11

Автор, знаете, я вам очень советую обратиться к женщине, она гадалка и ясновидящая, она поможет в вашем вопросе,
+380636714528
ее номер есть вайбер и телеграм
Удачи вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: