Гость
Статьи
Мужчины вам нравится …

Мужчины вам нравится когда девушка выше?

Я высокая ,176 без каблуков, и мои мужчины ,с кем гуляю, то они немного ниже меня ну на см 10-15 максимум. Не больше.Раньше комплексовала, но сейчас мне стало даже нравиться. А вам нравится? Не комплексуете?

Гать
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - НЕТ !!!
А так да

LeNa❤
#2

Я не мужчина,но по-моему круто быть высокой,у меня рост-1,63-чувствую себя коротышкой часто

Гость
#3

10-15 не много😳? Это очень много.

Автор
#4
Гость

10-15 не много😳? Это очень много.

Я конечно линейкой не мерила)) имела ввиду приблизительно, может и плюс минус где то. Ну бывает еще когда мужчины груди)) вот это для меня очень много))

Автор
#5
LeNa❤

Я не мужчина,но по-моему круто быть высокой,у меня рост-1,63-чувствую себя коротышкой часто

Мне наоборот нравится ваш рост. И мужчинам ваш рост очень нравится как показывает практика, хотят защитить, очень женственно выглядят,в отличие от высоких)

Гость
#6
Автор

Я конечно линейкой не мерила)) имела ввиду приблизительно, может и плюс минус где то. Ну бывает еще когда мужчины груди)) вот это для меня очень много))

У меня тоже 176, и это не самый высокий рост, но 15 см разницы много. Может вы имели ввиду 5-7 см?

Автор
#7
Гость

У меня тоже 176, и это не самый высокий рост, но 15 см разницы много. Может вы имели ввиду 5-7 см?

Почти на половину головы , по уши так скажем)

гость911
#8
Автор

Почти на половину головы , по уши так скажем)

прям вот так удобно в сисечки уткнуться когда она на каблуках. конечно нравится.

Гость
#9
Автор

Почти на половину головы , по уши так скажем)

В принципе нормально. Мне нравится как смотрятся Рози хатитнгтон-вайтли и Джейсон Стетхем. Она выше него, но очень хрупкая на его фоне.

Гость
#10
гость911

прям вот так удобно в сисечки уткнуться когда она на каблуках. конечно нравится.

😄

Гость
#11

Да. Нравится. Сразу хочется ей отлизать )

Гость
#12

Мне не нравится когда девушка выше молодого человека. Что-то юмористическое.

Автор, на каблуках будет одного со мной роста.

Гость
#13

176, не высокая. Забей.

Гость
#14

Мой рост 190. Встречаюсь только с девушками выше 180 и прошу обязательно носить каблуки. У половины кстати их нет. Но когда есть высокие и девушка оказывается даже чуть выше меня это очень нравится) буквально теряю голову)
Может ваши парни такие же. Хотя рост 176 - это ни о чем, уж точно не высокий.

#15
Гость

В принципе нормально. Мне нравится как смотрятся Рози хатитнгтон-вайтли и Джейсон Стетхем. Она выше него, но очень хрупкая на его фоне.

Жо у нее не хрупкая.) Но верхняя часть да.)

#16

Видно, что Стэтхем от нее без ума.))

Автор
#17
Гость

В принципе нормально. Мне нравится как смотрятся Рози хатитнгтон-вайтли и Джейсон Стетхем. Она выше него, но очень хрупкая на его фоне.

Да, очень красивая пара. Но рост у них не сильно отличается. На каких то он даже чуть ниже смотрится. Интересно,у них разница в возрасте лет 10 наверное. Очень приятно смотреть

гость911
#18
Гость

Да. Нравится. Сразу хочется ей отлизать )

не горячись. у меня были две девушки по 180 росточком. обе красивые и ненасытные эгоистки к куни.

Гость
#19

Кто бы что не говорил, но это реальная помеха. Смешно и неловко, будто не по Сеньке шапка, не по Ксюшке трусы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: