Гость
Статьи
Девушка сидит на моей …

Девушка сидит на моей шее

Что делать? Живу в однушке со своей девушкой, ей 18 лет. З/п у меня средняя по региону, она не работает, учится в университете. Все в дом покупаю сам, она своих денег не имеет, если что-то хочет, …

Алексей
1 614 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Ксения
#1582
Гость

Смешно, можно подумать желающих вагон, чтобы обслуживать мужика бесплатно.

Можно и не бесплатно, только этот вид деятельности уже по-другому называется... И, да, думаю живи она с родителями, как миленькая бы по дому все делала и не фыркала.

Ксения
#1583
1691421

И что? Искать подработку или нет это уже по ее желанию.
Я с мужем живу,в декрете,содержит всю семью.
Плюс одевает обувает,балует меня и детей,подарки,сюрпризы,деньги даёт.
Этот ноет ой как тяжело с девушкой жить она говорит что денег не хватает.
Так пусть не живет если он даже такие базовые потребности ее не тянет.

Вы жена и находитесь в декрете. А эта мадам автору пока ещё никто и звать её никак. Да и не думаю, что с таким подходом к жизни, она на учёбе сильно упахивается.

Гость
#1584

В Японии- количество населения равно количеству населения в России. Потому, что женщину, на вытянутых руках общество мужчин до старости носит. Жена автоматически не работает. Муж зарплату 100% ей отдает - она распределяет. И на интересы свои у нее еще и просит.

Алена
#1585

Терпи, мужик, совсем немного осталось. Она отучится, скажет, что ты - нищий лох, и не для тебя ее роза цвела. И свалит в закат, искать богатого папика.

Гость
#1586
1

Всё правильно она тебе отвечает!!!

Приживалка и лентяйка. Гони в шею. Дальше будет хуже

Гость
#1587
Алексей

Да чего же пожалею, секс же я получаю какой-никакой. Но все равно, сексом наслаждаются ведь оба. А я просто хотел равноценного партнера найти, а не безвольного ребенка, который "еще учится".

Так найди другую, хоспадя!!! Вывод же очевидный! Найди девушку своего возраста и будьте равными партнёрами. Не нужно ожидать от 18-го летнего ребёнка, что она ради вас перекроит свою жизнь. С ней тебе ловить нечего. Ты не этого хочешь. Вообще не понимаю, что ты ноешь. Это ребёнок, не нужно ломать ей жизнь.

Гость
#1588
Алексей

Мне 23, почему это она еще ребенок? 18 это взрослый полноценный человек уже. Сексом начинают заниматься с 13-14 лет, но в 18 они еще дети, ну конечно!

Конечно она еще ребенок у Вас 5 лет разницы и ей еще нужно отучиться, а если ты решил жить с ребенком, то должен его и содержать, а не хочешь содержать она будет жить с родителями и они ее будут содержать, пока она не получит образование, а тебе бы она бросила учиться и пошла работать, а то что ее жизнь под откос пойдет все равно.

Гость
#1589
Гость

Плюс миллион, она-то себе найдет, а этот жмот останется с Дуней Кулаковой, так что пусть платит и не возмущается.

Типичное рассуждение самки человека

Рорик
#1590
Гость

Ничего тут не сделать, бросай её.

И лучше на суплекс)))

Гость
#1591

Девушка может работать из дома, заработков полно, главное вам ее замотивировать. Потому что её учеба будет ещё несколько лет продолжаться и вам свою будущую жену содержать и слушать ее упрёки. Посмелее, не бойтесь, сейчас времена такие! Женщины хотели равенства - получите.

Гость
#1592

Фу.... Почитала ваши ответы на комментарии.... После "дам денег на аборт".... Стало особо тошно.... Не дай Бог с таким жлобом жить... И тем более рожать детей.... Которых вы, благо, не планируете. Надеюсь, она бросит вас и найдёт нормального мужчину.

Гость
#1593

Выгоняй эту наглую девку все равно когда получит диплом уйдет а тебя она использует.Ты ей нужен - сидит на твоей шее - а пойдет работать после универа - уйдет

Гость
#1595
1691421

Автор ,а вы как хотели?
Если уж взяли на себя ответственность жить с девушкой ,то несите ее в полной мере ,в том числе и материальной.
Она студентка ,18 лет ,пусть учиться чтобы получить профессию ,вы как ее мужчина ,который проживает с ней должны ее содержать.Хотя бы минимум ее базовых потребностей.Чтобы одета была и сыта.На то вы и мужчина.
А дальше вы как собираетесь?допустим брак,семья ,она в декрете,вы должны будете содержать ее и детей.
Это взрослая жизнь,не готовы ,значит не живите вместе!

Вы вообще о чем? Мужчины вам корманы обычные? Почему бы ей не начать мыть посуду и не взять все обязанности по дому на себя?))
Тогда это было бы хотя бы более или менее честно!

Гость
#1596

Как у вас всё сложилось автор? Очень интересно, ибо у самого схожая ситуация)) только девушке 23, учебу уже окончила, живем вместе, ибо так удобнее, мы с разных регионов, нам 1-2 раза встретится это месячная аренда квартиры, кстать тоже за мой счет что в одном случае что во втором, только вот уже столько времени как учиться закончила, а сидит дома ничего не делает, живет на мои деньги, покупаю ей подарки, одежку, оплачиваю квартиру комуналку, даю денег, покупаю всё что нужно, даю на дорогу когда к родителям едет, отвожу забираю всегда когда надо чтобы на автобусе не ездила, ибо когда я не могу в ответ фраза " ты хочешь чтобы меня стошнило в автобусе, меня там укачивает" и я то не против, мне не жаль, и не влом у меня свободный график по работе так что вполне могу, но единственное я не чувствую никакой отдачи, секс у нас оч редко, бывает и месяц нету, хоть и спим вместе, если 4 раза в месяц будет, ээто праздник для меня. По дому да, делает, но это уборка исключительно раз в неделю, и процентов 60 готовки на ней, 40 на мне, так как я и с этим помогаю, и с уборкой если не работаю в этот момент, крч у меня просто наростяет чувство будто меня используют, работу она почти что не ищет, месяцев 9 наверное уже как не искала, если я начинаю тему мол, есть ли у неё цели, или чем бы хотела заниматься, у тебя есть сейчас хорошая возможность не париться за деньги и заниматься саморазвитием) то получается скандал, мол я давлю на неё, крч непонятная ситуация, и хз что тут делать, пока мне не в натяг, пусть будет так, если дойдет до планки что сядет на шею, как бы больно не было, то разойдусь, ибо говоря словами коментаторов тут, я даже секса и того не получаю, а если получаю, то лежит на спине, и без какой либо инициативы или фантазии, как бы я не старался сделать всё как то оживленно или романтично, и бельё ей дорогое красивое купил)) которое я за полтора года после покупки ни разу не увидел её в нем -_-

Гость
#1597
Гость

Тратит писю 😂😂😂😂😂😂😂😂
У неё там лимит что ли?

на трассе счетчик поставили :D

Гость
#1598
Алексей

Да чего же пожалею, секс же я получаю какой-никакой. Но все равно, сексом наслаждаются ведь оба. А я просто хотел равноценного партнера найти, а не безвольного ребенка, который "еще учится".

а вы когда встречались, когда жить вместе начинали не видели, что она учится? Вы что 2 дня знакомы были? Автор , вы, кажется сами еще дите.
Учитесь нести ответственность, которую на себя взяли. Правильно вам тут уже сказали. А если декрет? Тоже ныть будете, что надо содержать? Не заработал на содержание семьи- живи один и копи.

Гость
#1599
Гость

Как у вас всё сложилось автор? Очень интересно, ибо у самого схожая ситуация)) только девушке 23, учебу уже окончила, живем вместе, ибо так удобнее, мы с разных регионов, нам 1-2 раза встретится это месячная аренда квартиры, кстать тоже за мой счет что в одном случае что во втором, только вот уже столько времени как учиться закончила, а сидит дома ничего не делает, живет на мои деньги, покупаю ей подарки, одежку, оплачиваю квартиру комуналку, даю денег, покупаю всё что нужно, даю на дорогу когда к родителям едет, отвожу забираю всегда когда надо чтобы на автобусе не ездила, ибо когда я не могу в ответ фраза " ты хочешь чтобы меня стошнило в автобусе, меня там укачивает" и я то не против, мне не жаль, и не влом у меня свободный график по работе так что вполне могу, но единственное я не чувствую никакой отдачи, секс у нас оч редко, бывает и месяц нету, хоть и спим вместе, если 4 раза в месяц будет, ээто праздник для меня. По дому да, делает, но это уборка исключительно раз в неделю, и процентов 60 готовки на ней, 40 на мне, так как я и с этим помогаю, и с уборкой если не работаю в этот момент, крч у меня просто наростяет чувство будто меня используют, работу она почти что не ищет, месяцев 9 наверное уже как не искала, если я начинаю тему мол, есть ли у неё цели, или чем бы хотела заниматься, у тебя есть сейчас хорошая возможность не париться за деньги и заниматься саморазвитием) то получается скандал, мол я давлю на неё, крч непонятная ситуация, и хз что тут делать, пока мне не в натяг, пусть будет так, если дойдет до планки что сядет на шею, как бы больно не было, то разойдусь, ибо говоря словами коментаторов тут, я даже секса и того не получаю, а если получаю, то лежит на спине, и без какой либо инициативы или фантазии, как бы я не старался сделать всё как то оживленно или романтично, и бельё ей дорогое красивое купил)) которое я за полтора года после покупки ни разу не увидел её в нем -_-

ну в этом случае, да) Вас используют. При чем по полной.

Гость
#1600
Rita

А ты хотел тело молодое и не платить ,да?тебя нашла и другого получше найдёт

А она нашла тело старое что ли? Также получила молодое тело. Да еще хату и харчи. И выеживается. Слать лесом содержанок

Гость
#1601

Ндааааа. Мамке денех послать не забывает, а свою женщину содержать не хочет. Ну-ну. Ну так и спи с мамкой - в чем проблема-то ? Кому деньги, с тем и спишь.
Девушка еще вежливая, родным-народным эту простую истину не объяснила.

Гость
#1602

Хочется и девчонку молодую и чтобы зарабатывала? Определитесь с желаниями. Самодостаточная уважающая себя девушка на такой формат не согласится. Жалко девочку, думаю тут с родителями не все хорошо, мои дочки ни за что бы не пошли на такие отношения, да ещё и в 18 лет. Дите совсем, а приходится приноравливаться.

Гость
#1603
Гость

На то он и олень.
Мужчина и олень это разные понятия.
Подработку хотя бы часа на 4 всегда можно найти.
Я с 16 лет уже работал.
При мне в коллективе были девчонки и работающие и учащиеся. Ты обрати внимание Внимательно. Она убирается по очереди и судя по всему не готовит.
По очереди ***.
По очереди!

Вы не мужчина, как и автор, жмотяры и чмошники

Гость
#1604
Алексей

Почему же я жмот если за все плачу? Да и я просто найду другую. Про эту думал, что она адекватная.

Нашли?

Гость
#1605
Алексей

В чем именно она права? Она же не содержанка, а полноценный человек, почему я должен ее содержать?

Если вы не считаете себя семьей, зачем жить вместе

Гость
#1606
1691421

Автор ,а вы как хотели?
Если уж взяли на себя ответственность жить с девушкой ,то несите ее в полной мере ,в том числе и материальной.
Она студентка ,18 лет ,пусть учиться чтобы получить профессию ,вы как ее мужчина ,который проживает с ней должны ее содержать.Хотя бы минимум ее базовых потребностей.Чтобы одета была и сыта.На то вы и мужчина.
А дальше вы как собираетесь?допустим брак,семья ,она в декрете,вы должны будете содержать ее и детей.
Это взрослая жизнь,не готовы ,значит не живите вместе!

Девушка сирота, или родители тоже спихнули с глаз долой, вроде родители должны учить, а не партнёры.

Гость
#1607

Девушке всего 18 лет... Это только первый-второй курс, а Вы ее работать определили. Ну, хотя бы курса с 3ьего самые продвинутые работать начинают. По идее, до окончания института её родители содержать должны, обеспечивая её обучение.
Вообще, вы должны были обсудить на берегу, какие для вас приемлемы отношения. Есть пары, где норм, что женщина не учится и не в декрете, а просто не работает, домохозяйка. А у Вас девушка учится, не надо ей мешать. Бросайте, отправляйте родителям. Держаться только за с... с - это как-то слишком примитивно. Для этого нет разницв, какая девушка, одна или другая.

Гость
#1608

Тобой пользуются. Так удобно. Тебя не любят! Поверь,скоро тебя бросят.

Гость
#1609
Rita

А ты хотел тело молодое и не платить ,да?тебя нашла и другого получше найдёт

А, ты, хренакс, и в стену... Бах, а он помолже нашел)) .. а, ты никому уже не нужна!!!))

Гость
#1610
Гость

Плюс миллион, она-то себе найдет, а этот жмот останется с Дуней Кулаковой, так что пусть платит и не возмущается.

А, где жмот, простите? Работает и старается. Что делает для отношений она??? Найдет ли? а, самое важное, кого???)) С такой логикой Самотык Игоревич тебе в помощь..!!)

Гость
#1611
1691421

Автор ,а вы как хотели?
Если уж взяли на себя ответственность жить с девушкой ,то несите ее в полной мере ,в том числе и материальной.
Она студентка ,18 лет ,пусть учиться чтобы получить профессию ,вы как ее мужчина ,который проживает с ней должны ее содержать.Хотя бы минимум ее базовых потребностей.Чтобы одета была и сыта.На то вы и мужчина.
А дальше вы как собираетесь?допустим брак,семья ,она в декрете,вы должны будете содержать ее и детей.
Это взрослая жизнь,не готовы ,значит не живите вместе!

Аааааа, ржу не могу... Братан, тебе "бабский" коллектив уже навязывает -как быть тряпкой. Главное в их суждениях-ТЫ должен!!!...))))) Беги от нее.. ....

Гость
#1612
Rita

Как так???стирает стиралка,моет посудомойка.
Только нажать на кнопки.
Общественность Вумана приняла это к сведению и значит пусть гладит сам

Не ну уже немогу это слышать про нажатие кнопок...заеееее всееее!!!!!!! А белье блин развесить погладить ,а еще не все вместе стирается, и вручную надо некоторые и отдельно, с то вы настираете на выброс

Гость
#1613

У такой девушки нет совести. Она может после окончания учебы просто от вас уйти к другому богатенькому ОНА ВАС ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕТ.

Гость
#1614
Маша

И какая *** может быть пополамщина в моей жизни, если я рискую беременностью каждый день, то пью ОК, то всякие эскапелы из-за порванного презерватива, слежу за месячными. И буду рожать в случае чего. А он просто ахается. Пусть платит хоть 80+ процентов за жилье и за продукты. А то вообще...

Правильно говорите. Нельзя ставить на один уровень мужчину и женщину, тк они изначально в неравных условиях. Хочет равноправия пусть ищет мужика

Гость
#1615
1691421

Автор ,а вы как хотели?
Если уж взяли на себя ответственность жить с девушкой ,то несите ее в полной мере ,в том числе и материальной.
Она студентка ,18 лет ,пусть учиться чтобы получить профессию ,вы как ее мужчина ,который проживает с ней должны ее содержать.Хотя бы минимум ее базовых потребностей.Чтобы одета была и сыта.На то вы и мужчина.
А дальше вы как собираетесь?допустим брак,семья ,она в декрете,вы должны будете содержать ее и детей.
Это взрослая жизнь,не готовы ,значит не живите вместе!

С фига ли должен содержать эту паразитку нет детей или работай на ровне со всеми,офигеть сидит на шее как паразитка последняя еще и посуду через раз мужик моет это вообще зашквар бросай эту абузу в будущем не дай бог общего ребенка заимеете запилит всего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: