Гость
Статьи
Как смириться, что она …

Как смириться, что она не девственница

Как смириться и принять то, что девушка, которая вызвала в тебе целый океан чувств и эмоций, за которой хочется ухаживать, заботиться, и выбрать её в спутницы жизни. Оказалась не девственница. В …

Автор
776 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#756
Саня

Всякая грязь во все времена в таком возрасте отдавала, сейчас грязи больше стало. И в 25 и в 30 хранят себя)

Никто себя не хранит для моральных уродцев, есть статистика официальная. Ты живешь в шизомирке)

Гость
#757
Саня

Ты яркий пример опущенной в *** бабы, чьи умозаключение сводятся к оскорблениям, истинное ничтожество)

Никаких оскарблений, только факты. А вот ты помойка гскарбляешь самыми мерзкими словами, потеняв человеческое и мужское лицо.

Гость
#758
Саня

Нет духовной близости с дырявой бабой на уровне муж-жена. Какая угодно может быть, но не эта.

У тебя искаженное представление о муже и жене и самом понятии близости, ты духовно ущербное существо.

Гость
#759
Саня

А тебе это приятно?

Сьезжаешь с неудобного вопроса лошара?) Прикинь просто масштаб, какой нужно быть чмошницей, отказывать себе в удовольствии, не заниматься сексом до 24 лет а потом жить с потасканным уродцем, вроде тебя, который выбрал ее по критерию пленки..Боже, какой зашквар...Вы помойка городская...

Гость
#760
Саня

Ты ветку полистай для начала, прежде чем голословить, кто, кого, как и почему оскорбляет. И да, если заходит в тему разговора я всегда озвучиваю правду, замуж надо выходить девственницей, хоть соседке, хоть продавщице, хоть парикмахеру. Далее, отношусь к любым людям с любыми отклонениями равно, и речь лишь о том, что истинной женой может стать лишь та, которая замуж девственницей выходит, остальные это сожители, половые партнёры, любовники, да хоть как обзави, но это не муж и жена. Всё, нет в моих словах никакого негатива и оскорблений, они сами оскорбляются, это их задевает, право на таскания по членам боятся потерять, только никто их этого права лишать не собирается. Смешно, действительно)

Ведь правда есть и про тебя. А если тебе будут ее озвучивать. Секс-это не отклонение для здоровых женщин. Не тебе решать как и у кого должно быть. Не ты устанавливаешь мерило для миллионов людей. Миллионы людей счастливы в браке воспитывают детей и никто не был там девственниками. Этореально дичь..А самое циничное и мерзкое, что ты считаешь что есть писечное превосходство и тебе было позволено. И издевался над чувствами других. Ты просто моральный урод. Который даже близко не знает, что такое любовь.

Гость
#761
Саня

Это зависит только от человека, а не от наличия или отсутствия сексуального опыта. Есть ещё тысячи видов жизненного опыта, но дурака ни один не спасёт.

Также, как и все остальные человеческие качества от него не зависят. Ни способность любить, быть хорошей женой, мамой. Вот здесь ты и прокололся. Все щависит от самого человека, секс опыт н как не влияет на другие жизн сферы. А если влияет, то по твоей логике и на эту. А не выборочно, как тебе угодно.

Гость
#762
Саня

В любой непонятной ситуации обзывайся дураком))

При любых реалиях, которые отличаются от твоего безумного мира-ори "потаскыня" и тебя сразу на секунду отпустит.

Гость
#763

Если ты живёшь в стране где разрешены свободные отношения с 16 лет, то в такой стране ты никогда не найдёшь девственницу. В комментариях тебя даже осуждают.

Гость
#764

Бросайте. Такая ситуация была и у меня. Вас будет тошнить. Только представьте, что кто-то её имел до Вас. Лучше будьте один. И дело даже не в ребенке от другого брака.

Гость
#765
ЧелЛов ★ ★ ★

Тему не читал конечно, очень много написано. Но по заголовку отвечу.

Никак не смириться.

Я по секрету скажу, что ни один мужчина, чтоб он там не говорил, никогда в жизни не смирится с тем, что у него баба не девственница.

Это всю жизнь будет гложить и мучить мужчину изнутри. Такой мужчин никогда не сможет быть счастлив и самодостаточен, всегда будет чувствовать себя плохо и страдать.

Есть только один способ - это бросить её, это может быть тяжело, но это малое зло по сравнению со страданием всю оставшуюся жизнь.

Бросайте не девственниц парни, оставайтесь мужчинами, уважайте себя.

спасибо тебе человек который дал понять что лучше не терпеть.

Гость
#766
Гость

И топайте, топайте на мужские сайты, с такими же петушками обсуждать любимое целкодр.очерство и прочие ваши извращения, к бабам не лезьте. Не надо нам ничего рассказывать и диктовать. Можете мечтать о девственницах в тишине своей спальни. Нам по×уй на ваше мнение, му∆ени, и дочерей своих мы воспитаем свободными и раскованными и предупредим, что бы целкодро.черов обходили за три километра, поскольку это самый зашкварный, самый недостойный тип мужчины, который вообще не имеет право на существование.

Как дочь подрастет - дай на ночь , ты же так ее воспитываешь )
*** растит ***

Гость
#767
Гость

И так, уродцы. Хорош пилить туπые темы про девственность. Любому, кто упомянет девственность при мне в реале я разобью нос, так как это неуважение к женщине и нарушение личных границ. πёзды женщин - только наше личное дело, если вас что-то не устраивает, патриархалы, покидайте планету, мы в гробу вас видали с вашими доё.бами бесконечными. За *** своими вонючими следите! А к женщинам не смейте лезть, му∆озвоны туπорылые.

еб@ло свое закрой, чмоня пробитая) иди дыркой поторгуй, ***

Гость
#768

Любой нормальный мужик, не куколд, конечно же хочет чтобы его женза была девственница. Но мы живем в развращенное гнусное время когда blyadstvo стало нормой, schlyuh становится все больше и больше. Все практически все дают на 2, 3 свиданиях. Я дольше 3 свидания не ждал. Но при этом мужу говорят что он там 2 или 4. Сейчас надо понимать что у твоей жены будет сексуальный опыт при этом ты будешь где в 3 или в 4 десятке. Я сам как подумаю так свою blyad хочу бросить. Бабы не понимают что разменяв себя они себя обесценивают и уже в браке когда страсть пройдет их не будут носить на руках, звезд с неба досавать и сворачиват горы тоже не будут. Блин как жить с бабой при этом понимать что в ее рту было немколько десятков huyv. Мерзко все это и противно.

Гость
#769
Гость

Любой нормальный мужик, не куколд, конечно же хочет чтобы его женза была девственница. Но мы живем в развращенное гнусное время когда blyadstvo стало нормой, schlyuh становится все больше и больше. Все практически все дают на 2, 3 свиданиях. Я дольше 3 свидания не ждал. Но при этом мужу говорят что он там 2 или 4. Сейчас надо понимать что у твоей жены будет сексуальный опыт при этом ты будешь где в 3 или в 4 десятке. Я сам как подумаю так свою blyad хочу бросить. Бабы не понимают что разменяв себя они себя обесценивают и уже в браке когда страсть пройдет их не будут носить на руках, звезд с неба досавать и сворачиват горы тоже не будут. Блин как жить с бабой при этом понимать что в ее рту было немколько десятков huyv. Мерзко все это и противно.

в советском союзе говорят замуж шли девственницами так где ношение на руках?

Гость
#770
Гость

в советском союзе говорят замуж шли девственницами так где ношение на руках?

Посмотри разводов в СССР и сейчас, статистику абортов, все станет понятно. Моральные уроды, не ценящие своего счастья всегда были.

Гость
#771
Гость

Посмотри разводов в СССР и сейчас, статистику абортов, все станет понятно. Моральные уроды, не ценящие своего счастья всегда были.

Статистику

Гость
#772
Гость

Посмотри разводов в СССР и сейчас, статистику абортов, все станет понятно. Моральные уроды, не ценящие своего счастья всегда были.

а на хрена мне эта информация? вы же писали горы свернете ради девственной жены, так чего ж мужчины в ссср своих жен на руках не носили, что не жили там девственные жены как королевы
или мужик не развелся и больше жене ничего не надо?

Гость
#773
Гость

а на хрена мне эта информация? вы же писали горы свернете ради девственной жены, так чего ж мужчины в ссср своих жен на руках не носили, что не жили там девственные жены как королевы
или мужик не развелся и больше жене ничего не надо?

В СССР раз в 5 было меньше разводов. Раза в 3 детей больше рождалось. Страна процветала. Там морали было больше, в том числе половой морали. Отсюда были и крепкие браки, институт семьи был на высоте. Одной из причин этого были именно девственные жены. Сейчас что, женятся под тридцать. Перед этим пару абортов сделают непонятно от кого, трипаком прреболеют 3 раза, когда у тебя послужной список из 30 huev это не избежно. Только потом когда вступают в брак все это неизбежно сказывается на отношениях. Даже если сразу все хорошо, то потом мысли омерзения могут снова вылезти. Нет таких мужиков что скажут: Да я рад что моя жена огонь, пересосала много huev, даже в мжм участвовала, мне повезло. В любом случае я написал обобщенно. У всех все индивидуально разные люди были всегда. Это просто портрет современности, большинства историй.

Гость
#774
Гость

В СССР раз в 5 было меньше разводов. Раза в 3 детей больше рождалось. Страна процветала. Там морали было больше, в том числе половой морали. Отсюда были и крепкие браки, институт семьи был на высоте. Одной из причин этого были именно девственные жены. Сейчас что, женятся под тридцать. Перед этим пару абортов сделают непонятно от кого, трипаком прреболеют 3 раза, когда у тебя послужной список из 30 huev это не избежно. Только потом когда вступают в брак все это неизбежно сказывается на отношениях. Даже если сразу все хорошо, то потом мысли омерзения могут снова вылезти. Нет таких мужиков что скажут: Да я рад что моя жена огонь, пересосала много huev, даже в мжм участвовала, мне повезло. В любом случае я написал обобщенно. У всех все индивидуально разные люди были всегда. Это просто портрет современности, большинства историй.

Т.е фактов сворачивания гор ради женщин я не услышу. Что и требовалось доказать, ищите дурочек которые готовы жить как в ссср.

Гость
#775
Гость

В СССР раз в 5 было меньше разводов. Раза в 3 детей больше рождалось. Страна процветала. Там морали было больше, в том числе половой морали. Отсюда были и крепкие браки, институт семьи был на высоте. Одной из причин этого были именно девственные жены. Сейчас что, женятся под тридцать. Перед этим пару абортов сделают непонятно от кого, трипаком прреболеют 3 раза, когда у тебя послужной список из 30 huev это не избежно. Только потом когда вступают в брак все это неизбежно сказывается на отношениях. Даже если сразу все хорошо, то потом мысли омерзения могут снова вылезти. Нет таких мужиков что скажут: Да я рад что моя жена огонь, пересосала много huev, даже в мжм участвовала, мне повезло. В любом случае я написал обобщенно. У всех все индивидуально разные люди были всегда. Это просто портрет современности, большинства историй.

разводов говорите было меньше? а куда было идти, ведь свою невинную жену муж зачастую приводил в общежитие или в квартиру к матери, и после работы ее ждала вторая смена под чуткими указаниями свекрови.
Хочешь эксклюзив будь готов действительно вложится, а не болтать

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 311 тем
Популярные темы за месяц: 222 901 тема
Предыдущая тема