Гость
Статьи
Я рассчитывал завести …

Я рассчитывал завести дополнительную девушку

но в результате остался вообще совсем одним...🤪😬😒Что мне делать: Девушка с который я анонимно познакомился Вконтакте и пригласил на свидания... Оказалась моей собственной девушкой!!! Она заявила что давно интуитивно догадывалась о моих латентных намерениях ей изменить и сговорившись с одной своей подругой, с которой я не знаком лично вместе создали фейковую страницу где и использовали фотку этой подруги с тем что бы устроить мне виртуальную проверку на верность😫😣😥

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Тряпка хочет вернуть свою убогую бабу? Новую ищи, слабак

Бывшая девушка
#2

Ах, ты кобббель, ты и сюда приперся жаловаться! Так тебе и надо. Мы сегодня идем в караоке, потом в клуб, найдем себе парней.

Гостья
#3

Какая дополнительная девушка? Не понятно зачем ты первой то нужен.

Черный принц
#4

Какая убогая разводка, видно же, что ж писала)

Али-баба
#5

Дополнительную девушку??? Ты с одной то не справился. Еппака))

Гость
#6

Пока человек не женат (не замужем) и не определился с выбором окончательно, он (она) находится в поиске. И имеет право выбирать. А чтобы выбирать надо иметь выбор, а не зацикливаться на первом попавшем. Ничего страшного. Забудьте девушку и познакомтесь еще с тремя-пятью. Или больше, если понадобится. Когда встретите любимую, о других и думать забудете. И дополнительных искать перестанете.

Ляшка
#7
Гость

Пока человек не женат (не замужем) и не определился с выбором окончательно, он (она) находится в поиске. И имеет право выбирать. А чтобы выбирать надо иметь выбор, а не зацикливаться на первом попавшем. Ничего страшного. Забудьте девушку и познакомтесь еще с тремя-пятью. Или больше, если понадобится. Когда встретите любимую, о других и думать забудете. И дополнительных искать перестанете.

Тогда женщине так же нужно поступать пока не за мужем можно с другими общаться знакомиться встречаться

Али-баба
#8
Гость

Пока человек не женат (не замужем) и не определился с выбором окончательно, он (она) находится в поиске. И имеет право выбирать. А чтобы выбирать надо иметь выбор, а не зацикливаться на первом попавшем. Ничего страшного. Забудьте девушку и познакомтесь еще с тремя-пятью. Или больше, если понадобится. Когда встретите любимую, о других и думать забудете. И дополнительных искать перестанете.

Найо бы вать только не надо. А то ведь *** и слова красивые глаголят...нет, чтобы прямо заявить: ты, очередной кандидат в спутницы жизни...старайся, заценю, может быть)))

Гость
#9
Ляшка

Тогда женщине так же нужно поступать пока не за мужем можно с другими общаться знакомиться встречаться

Не можно, а нужно! Ду-ра та, что схватит первого попавшегося и на нем залипнет. Я не имею в виду, что надо скакать по чужим койкам. Но общаться с разными парнями, встречаться, присматриваться, анализировать, выбирать, надо обязательно и непременно.

Гость
#10
Ляшка

Тогда женщине так же нужно поступать пока не за мужем можно с другими общаться знакомиться встречаться

И тр@хаться можно с другими, а что, не муж)

Гость
#11

😂😂😂😂🤷‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: