Гость
Статьи
Кто умирал от любви?

Кто умирал от любви?

Вот реально.умираю.он просто откровенно использует меня когда ему того захочется.а я ,как преданный пёс,на все для него готова.но безумно мучаюсь от этого.у меня истерики ,слезы,каждый день мечтаю избавиться от этой зависимости и не могу.постоянно сама же и возвращаюсь.он это уже понял и просто каждый раз говорит-ты сама себе х..ни напридумывала,не е..и мне мозги.хотя речь идёт действительно об обидных вещах.работаем вместе,на беду,и дошло до того,что на работе он может меня игнорить и даже не здороваться,а тут даже другим именем меня назвал.короче,треш полный для уважающей себя женщины.но я не могу.я как заболела им.не могу жить без его запаха,пальцы помнят рельеф его тела и жесткость его волос.целый месяц жду ,когда он захочет меня.чувствую себя навязчивой и ненужной помойкой.не не могу без него.думаю,мне нужен психолог.но у нас маленький город,и я боюсь огласки.никогда на это не решусь.может,среди вас найдется те,кто пережил такую больную любовь?расскажите,как?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ищите специалиста онлайн.
А так - стоит ответить себе на вопросы: что вы замещаете такими нездоровыми отношениями? Что получаете от таких мучений, или чего избегаете (возможно, реальных серьезных отношений).

Гость
#1

Ромео и Джульетта

Свекурва
#2

Автор, а сколько вам лет?

Гость
#3
Свекурва

Автор, а сколько вам лет?

Много.и мы оба не свободны

Она
#4

Автор, это не любовь! Это зависимость! Вам срочно надо брать себя в руки! Уже то, что Вы поняли всю ущербность ситуации, хорошо. Только Вы сами можете себе помочь. Киньте себе спасательный круг! Это может быть все что угодно. Не встречайтесь, не звоните! Вот прям заведите себе календарь и ставьте галочки - сегодня смогла. И отпустит. Не сразу! Но воля человеческая сильна, если искренне верить! Пусть все получится!

Гость
#5
Она

Автор, это не любовь! Это зависимость! Вам срочно надо брать себя в руки! Уже то, что Вы поняли всю ущербность ситуации, хорошо. Только Вы сами можете себе помочь. Киньте себе спасательный круг! Это может быть все что угодно. Не встречайтесь, не звоните! Вот прям заведите себе календарь и ставьте галочки - сегодня смогла. И отпустит. Не сразу! Но воля человеческая сильна, если искренне верить! Пусть все получится!

Я бы с удовольствием .но мы работаем вместе.в одном кабинете сидим напротив друг друга.я,как больная,целый день отмечаю,когда он посмотрел на меня,а когда нет.психоз,одним словом.

Гость
#6

Умриииииии, ведьма!

Гость
#7

Яндекс.Директ
Наливная парфюмерия, опт в Омске
любовь стихи#876448
«Я умер от любви» —
на скользком белом камне
Неброские слова как вымершее «да-с».
Трудяга-шрифтовик
нетвердыми руками
В подвальной мастерской
их шлепнул на заказ.

Косой пацаний взгляд
И две стандартных даты.
И местное торчит по веткам воронье.
Взъерошит седину прохожий виновато:
— Ты умер от любви, я — ожил от нее…

Лена
#8

у меня такое было, я любила до безумия, а он использовал тупо для секса

Она
#9
Гость

Я бы с удовольствием .но мы работаем вместе.в одном кабинете сидим напротив друг друга.я,как больная,целый день отмечаю,когда он посмотрел на меня,а когда нет.психоз,одним словом.

Все ограничения только в голове. Вы уже поняли, что это игра в одни ворота. Если захотите все разрубите сразу. Значит вам нравится это на подсознании. Выбирать вам. Никто кроме вас не сможет закончить эту связь.
Но одно могу сказать вам точно, жалеть себя не надо. Надо брать и делать! Все остальное отговорки!

Гость
#10
Гость

Я бы с удовольствием .но мы работаем вместе.в одном кабинете сидим напротив друг друга.я,как больная,целый день отмечаю,когда он посмотрел на меня,а когда нет.психоз,одним словом.

игнорировать совсем не получается? или не пробовали? вы всё-таки взрослая женщина а не малолетка которая себя сдержать не может, попробуйте игнорировать и не обращать внимания совсем

Гость
#11

Была аналогичная ситуация, все как у вас. Скажу сразу у вас несколько вариантов: 1. меняйте работу, потому что чем дальше тем больнее 2. если не хотите менять работу, тогда выходите замуж и рожайте детей, чтобы появился новый смысл жизни. Из личного опыта скажу, будете мучаться, и предавать себя каждый раз, и ненавидеть за это, пока он вас не растопчет полностью. У вас есть шанс это изменить. Я уволилась, потому что это очень больно. Вы должны уйти первая.

Гость
#12
Гость

Была аналогичная ситуация, все как у вас. Скажу сразу у вас несколько вариантов: 1. меняйте работу, потому что чем дальше тем больнее 2. если не хотите менять работу, тогда выходите замуж и рожайте детей, чтобы появился новый смысл жизни. Из личного опыта скажу, будете мучаться, и предавать себя каждый раз, и ненавидеть за это, пока он вас не растопчет полностью. У вас есть шанс это изменить. Я уволилась, потому что это очень больно. Вы должны уйти первая.

Я не могу уволиться.город маленький,хорошей работы просто нет.

Гость
#13
Лена

у меня такое было, я любила до безумия, а он использовал тупо для секса

Чем всё закончилось у вас?

Кэтрин
#14

Не стоит умирать из-за любви, надо ради нее жить.

Гость
#15
Гость

игнорировать совсем не получается? или не пробовали? вы всё-таки взрослая женщина а не малолетка которая себя сдержать не может, попробуйте игнорировать и не обращать внимания совсем

Игнорировать получается не более одних суток,во время которых я чувствую безумное облегчение и гордость за себя.но ровно ещё через сутки я сдуваюсь и начинаю искать пути примирения.фу.сама себе противна.

османовски
#16

разве что в юности)) на взрослом человеке это смотрится как минимум глупо, а максимум - тупо

Лена
#17
Гость

Чем всё закончилось у вас?

закончилось очень хреново. он нашел себе таки постоянную девушку, с которой он и сейчас, меня соответственно в расход, я вела себя так, что и сейчас стыдно, бегала, просила его не прекращать общение, тогда он приехал со своей девушкой к нам домой и просил моих родственников, чтобы я отвяла от него. я отвяла и с июня прошлого года мы не виделись. недавно я увидела перед 23 февраля, что он разблокировал меня в ватсап, сдуру поздравила его с 23, после этого мне написал его друг с предложением сделать ему приятно и сам этот парень написал то же самое , я отказалась и кинул в чс. за человека меня не считает. ну сама виновата, не уважала себя не капли. в общем, полным отстоем все кончилось.

сервант с хрусталем
#18
Гость

Игнорировать получается не более одних суток,во время которых я чувствую безумное облегчение и гордость за себя.но ровно ещё через сутки я сдуваюсь и начинаю искать пути примирения.фу.сама себе противна.

Вы замужем?

Гость
#19
сервант с хрусталем

Вы замужем?

Да

Али-баба
#20
Гость

Игнорировать получается не более одних суток,во время которых я чувствую безумное облегчение и гордость за себя.но ровно ещё через сутки я сдуваюсь и начинаю искать пути примирения.фу.сама себе противна.

Лучше бы на мужа энергию тратила. Как макака свою задницу подставляет левому мужику. Любовь у нее...умирает... Мужик использует по своему усмотрению влюбленную дурочку. Влюбленные разводятся и создают новый союз. А у вас потрахушки обыкновенные. Ни чести, ни совести, ни женского достоинства. Безотказная ***.

Гость622431
#21

Посмотрите Анну Богинскую про манипуляторов на Ютуб

сервант с хрусталем
#22
Гость

Да

Автор, когда женщина так убивается за мужиком это путь к саморазрушению... Энергия утекает, нервы горят, здоровье может пошатнутся. Подумайте о себе. Сколько здоровья вы тратите на эти "отношения"... Возьмите себя в руки! В идеале - игнорируйте его, не здоровпйтесь, не общайтесь - его нет! Такого поворота он точно не ожидает)))))) Представьте, что вы маленькая девочка и возьмите сами над собой "шефство".)) Когда эту девочку дернет к нему - остановите ее! Вы сможете и зауважаете себя. День, два, три, а потом - глядишь втянетесь в новое состояние - женщины, которая не за кем не бегает и не унижается! 🌹

Гость
#23

Я умирала умирала, никак не могла уже до конца помереть. Потом умирать надоело и занялась спортом, а ещё завела собачку.

Али-баба
#24
сервант с хрусталем

Автор, когда женщина так убивается за мужиком это путь к саморазрушению... Энергия утекает, нервы горят, здоровье может пошатнутся. Подумайте о себе. Сколько здоровья вы тратите на эти "отношения"... Возьмите себя в руки! В идеале - игнорируйте его, не здоровпйтесь, не общайтесь - его нет! Такого поворота он точно не ожидает)))))) Представьте, что вы маленькая девочка и возьмите сами над собой "шефство".)) Когда эту девочку дернет к нему - остановите ее! Вы сможете и зауважаете себя. День, два, три, а потом - глядишь втянетесь в новое состояние - женщины, которая не за кем не бегает и не унижается! 🌹

Как вы себе это представляете, когда сидят друг- напротив друга? Трахались по подсобкам, теперь женщину недоступную включить? Смешно, обосравшись, строить из себя строителя коммунизма. Только уйти с работы...иначе влюбленная дурочка сильно пострадает. У нее уже голова едет. В дурку попадет однозначно. Когда адюльтер хорошим заканчивался?

сервант с хрусталем
#25
Али-баба

Как вы себе это представляете, когда сидят друг- напротив друга? Трахались по подсобкам, теперь женщину недоступную включить? Смешно, обосравшись, строить из себя строителя коммунизма. Только уйти с работы...иначе влюбленная дурочка сильно пострадает. У нее уже голова едет. В дурку попадет однозначно. Когда адюльтер хорошим заканчивался?

Оставьте свои "умозаключения" при себе. Мой пост адресован автору.

Али-баба
#26
сервант с хрусталем

Оставьте свои "умозаключения" при себе. Мой пост адресован автору.

А мой пост тебе. Придумай другую версию, твоя не катит. Раз обосравшись, королеву изображать...

#27

Я не ждала, когда меня захотят, но что-то подобное было. Неуважение мужчины, когда он считал, что может написать мне, и я сразу "в обслуживании". Я сама была виновата, потому что встречалась с ним просто потому, что был очень хороший секс, о чем я ему говорила, а он это воспринял по своему. Я шла на поводу гормонов, а он о себе возомнил невесть что. Так получалось, что лучшего секса просто не было ни с кем, хотя у меня не скромный опыт, мы были как две половинки в этом. Одно время даже думала, что это любовь. Но потом пришло как-то осознание, что любовь - это иное... Нельзя любить человека, который так относиться к тебе, любовь - всегда двусторонее движение, иначе это иллюзии больного мозга. Может, правильно вам тут правильно написали, и вы просто, ныряя в эти нездоровые отношения с мужчиной, который вас ни во что не ставит, получаете свою плюшку - отсутствие перспектив, которых вы боитесь
У меня очень похоже

#28

Согласна с ответом #4, не любовь это, а зависимость. Посмотрите ролики на Ютубе, Лабковского послушайте, очень мозги вправляет в таких случаях. Надо осознать природу своих страданий, проследить цепочку в мозгу как возникают эмоции и переживания и взять над ними контроль. В общем, наука психология вам поможет, если нет времени и средств на живого психолога, читайте книги, смотрите ролики.

#31

Обратитесь к психотерапевту, это может быть пограничное расстройство личности или любовная адикция, с такими состояниями лучше работать с специалистом.

Гостья
#32

Две подруги так до безумия умирали от любви. Несколько лет спустя говорили, что это все был самообман и дурь,. Потом жалели только об одном - что себя не ценили и не уважали в этих отношениях.

Гостья
#33
Али-баба

Как вы себе это представляете, когда сидят друг- напротив друга? Трахались по подсобкам, теперь женщину недоступную включить? Смешно, обосравшись, строить из себя строителя коммунизма. Только уйти с работы...иначе влюбленная дурочка сильно пострадает. У нее уже голова едет. В дурку попадет однозначно. Когда адюльтер хорошим заканчивался?

Если она совершила ошибки, то вовсе не значит, что должна их повторять снова и снова. Может начать делать все по другому. Очень хороший совет от Хрусталя

Гость
#34

Я умирала от любви по одному нарциссу, который по крысиному кинул меня и за 1 день ушёл к другой.
Страдала, считала что виновата сама, писала. А потом просто перестала видеть в нем мужчину ввиду его гнилого поступка и влюбленность прошла. Прокляла его за ту боль, которую он причинил мне и пожелала чтоб ему и его даме,( которая была в курсе всего, но ей нравилась роль «победительницы»), вернулось все в 10 кратном размере. Позже выяснилось что эта дама ездит подрабатывать древнейшей профессией в восточную страну. В отношениях с ним она тоже ездила, а его все устраивало. Потом ее за это посадили в тюрьму, сидит полгода уже, а он общается с другими. Но он сам по себе человек несчастный, мать его особо не любила, дочь отказалась общаться. В общем никому ненужный стареющий бл я дун- куколд ))) не сказать что злорадствую, но чувство справедливости - это приятно )

Гость
#35

Консультация специалиста он лайн!
Есть целые платформы где бесплатно на другого можешь поменять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: