Гость
Статьи
Расстаться с уважением

Расстаться с уважением

Как расстаться с уважением, друзьями, и ненавредить девушке? С которой разница 10 лет. Она была влюблена в меня по уши. И как то эта вся ситуация подарила мне какое то приятное ощущение, что я ухаживал за ней. Чтобы она думала, что всё взаимно. Сразу скажу, что я относился к ней с уважением, достойно, ценил, как и полагается девушке, она получала чувство заботы, нужности, что она самая лучшая, получала нежность и внимание. Просто а моем возрасте как то с девушками не клеилось. Хотя я и считаю, что надо выбирать ровню, и по статусу и по возрасту, для жизни. Да вот как то хотел получить вот это девичье внимание, которое действительно открыло новый взгляд на себя и на мир. Я показал ей, что с девушками надо обращаться с уважением, заботой, нежностью. Помогать ей, радовать, говорить комплименты, и ценить. По началу она была сдержана, даже целоваться не умела. Постепенно она открыла мне свое тело. Для неё это были первые отношения, и был первый для неё секс. Я сделал все, чтобы это было особенным. Атмосфера, внутренняя подготовка, процесс, и комплименты, что она красивая, хорошая любовница, мне понравилось. С той ночи она стала называть меня любимым. И я стал получать не только эту нежную любовь молоденькой девочки, и постоянный секс. Чего мне не хватало в данный период. И я был доволен.Она была счастлива. Сам не рассказывал о нашей связи и ей сказал держать в тайне.Она развивалась как личность, взрослела, училась, внутренне росла, взрослела, и могла жить своей жизнью, отдыхом, весельем, общением. Никакого выноса мозга, ревности, манипуляций. Просто грамотное дозирование своего присутствия, заботы, ухаживаний, поддержки, общения в её жизни. Я получал эту энергию влюбленности,спал,дарил свою любовь ей.Получал удовольствие. Скоро мне 30. И я уже хочу найти спутницу для жизни, для семьи. Но никак не девочку младше меня на 10 лет. Ей надо учиться, путешествовать, искать себя. Как мне с ней расстаться, чтобы не разбить сердце, чтобы она не переживала, а правильно все поняла.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Ответ: никак!
Вы описываете ваши отношения как грамотный и аккуратный пользователь, который за то, чтобы получать от девушки все необходимое - был к ней благосклонен, внимателен и нежен. Но все это производит впечатление использования в своих целях, некой мягкой манипуляции, при которой жертва вообще не в курсе, что она не полноценный член отношений, а некий объект, на данный момент устраивающий манипулятора по определенным параметрам.
Вы не говорите о чувствах привязанности и любви. Даже "дарил свою любовь" звучит вроде как и не любил. Те потребности, что вы описали, что ей надо учиться, путешествовать и искать себя и что делать она это должна без вашего присутствия в ее жизни - это решение девушки или ваше? Позвольте ей самой решить, чего она в этой жизни хочет!
А так это выглядит как игра в благородство - по типу я отпускаю тебя, хотя девушка вас об этом и не просит. И вполне, возможно, что для нее отношения с вами - это приоритет на данном этапе ее жизни и возраст здесь абсолютно не критерий для отбора в спутники жизни.
В противном случае, будьте честны и с ней, и с самим собой, что вы не готовы продолжать с ней отношения, так как она не подходит вам по определенным параметрам, ну то есть срок эксплуатации под ваши задачи этого объекта любви закончен и перестаньте играть в благородство. Если девушка испытывает к вам чувства никакая анестезия при разрыве отношений ей не поможет и уж тем более не надо рассчитывать на то, чтобы остаться друзьями, этот выбор она должна сделать сама.
Ей будет больно и она вправе вас возненавидеть, так как по сути это предательство ее чувств по отношению к вам, и будьте к этому готовы. Пройдет время и, вполне возможно, она отпустит то, что было и простит, но рассчитывать на это сейчас я бы не стала.
Успехов вам и любви!

Гость
#1

Вот и ответ всем женщинам, кто живет вне брака и с пеной у рта доказывает, что брак - это неважно.

Люцифер
#2

А зачем мозги тогда ей пудрил? 😆 и ещё ждёшь что тебя пожалеют сейчас

Люцифер
#3

Скажи честно да и все чем мозги ей пудрить

Гость
#4

Это называется поматросил и бросил. Ещё и себя выгораживает, типо все для неё делал. Писец

Гость
#5

Девушка сама рада была быть со мной. Да, я получал её внимание, влюбленность. Секс с молоденькой девочкой. Но и дарил не мало. А сейчас все заканчивается.

Гость
#6

Очередная разводка судя по стилю. Путешествовать, искать себя. Обязательно поиск себя с путешествиями должен быть связан что ли. Федор Конюхов вообще тогда супер человек должен быть.

Легендарный
#7

Всё нормально.
Так и скажи ей.
Она будет согласна на секс по дружбе ещё пару лет. Пока не найдёшь себе бабу

Иван
#8

розовые сопли
будущий Алень

Гость
#9

никак, долбо-б. ты *** по жизни, а не благородный учитель, коим ты себя возомнил. ты вонючее, гноящееся гов-но. девушка могла бы пережить вес эти чувства, без твоей говнящей лживой вонючей опеки. она могла получить первый опыт с мужчиной, который ее, действительно, любит.именно ЭТО ей надо. но ты, тварь эгоистичная и тупая, ей этого шанса не дал, повесив ей на уши кучи лапши. И самое главное, ты даже не понимаешь, какая ты тупая уродливая тварь. Ты себя еще и воспринимаешь неким учителем. Все, что девушка вынесет из опыта общения с тобой, как бы ты с ней не расстался, что мужики му-аки, и как она дальше будет относиться к мужчинам, как дальше будут выстраиваться ее отношения, зависит от чистой удачи. Найдет нормального мужика, все будет ок. Найдет еще одну такую тупую тварь как ты, дальше может и не будет способна на отношения нормальные. и ты тварь эгоистичная в этом будешь в ответе и тебе это вернется
но дай Бог, у нее будет нормальный мужик и вылечит ее от тебя, куска вонючего червивого дерьма. А ты сопьешься в одиночестве. потому что ничто не проходит бесследно.

Гость
#10
Гость

никак, долбо-б. ты *** по жизни, а не благородный учитель, коим ты себя возомнил. ты вонючее, гноящееся гов-но. девушка могла бы пережить вес эти чувства, без твоей говнящей лживой вонючей опеки. она могла получить первый опыт с мужчиной, который ее, действительно, любит.именно ЭТО ей надо. но ты, тварь эгоистичная и тупая, ей этого шанса не дал, повесив ей на уши кучи лапши. И самое главное, ты даже не понимаешь, какая ты тупая уродливая тварь. Ты себя еще и воспринимаешь неким учителем. Все, что девушка вынесет из опыта общения с тобой, как бы ты с ней не расстался, что мужики му-аки, и как она дальше будет относиться к мужчинам, как дальше будут выстраиваться ее отношения, зависит от чистой удачи. Найдет нормального мужика, все будет ок. Найдет еще одну такую тупую тварь как ты, дальше может и не будет способна на отношения нормальные. и ты тварь эгоистичная в этом будешь в ответе и тебе это вернется
но дай Бог, у нее будет нормальный мужик и вылечит ее от тебя, куска вонючего червивого дерьма. А ты сопьешься в одиночестве. потому что ничто не проходит бесследно.

Как будто бы отношения это самое важное в жизни)

Гостья
#11

Автор - г о в н о. Тема для срача. Скучноооо!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема