Гость
Статьи
Поступок мужа не даёт …

Поступок мужа не даёт покоя!!!

Здравствуйте мы с мужем 8 лет вместе из которых 3 года женаты 2-е маленьких детей!вообще у нас отношения доверительные, он любит свободу,не хочет чтоб его в чем то ограничивали, если он хочет пойти с друзьями посидеть я всегда без проблем его отпускаю. Сейчас лето пора отпусков отдыха , собирались с детьми на море отдохнуть, но почти перед запланированной поездкой вдруг возникают неотложные дела, потом понадобились деньги на другие нужды, так он сказал,молл извини но может поедем в следующем году.Ну что можно сделатьподумала Я как случилось так значит и должно быть.через некоторое время он мне говорит что по работе нужно будет уехать в другую страну на 2 недели,что там он остановился у друга!я собрала чемоданы он уехал каждый день переписывались до дня икс.он мне выдает что типо его друг и ещё пару парней решили поехать на море на пару дней, что типо он мне говорит честно что обманывать меня не хочет все такое, и что он очень хочет поехать, и что надеется что я отнесусь с пониманием. Я пол дня проревела потому что я одна с 2 детьми уже устала и морально и физически моя мама может мне помогать только вечером после работы, вообще с того дня я с ним больше не разговариваю не понимаю с каким я должна отнестись пониманием, он писшет типо нас любит и все такое как ни в чем не бывало! А я не могу и не знаю что делать когда он приедет уже мысли и розводе были и что только в голову не приходило, не знаю как быть и душит обида злость боль все вместе!!! Помогите советом пожалуйста!!!

Leana
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Leana

Здравствуйте мы с мужем 8 лет вместе из которых 3 года женаты 2-е маленьких детей!вообще у нас отношения доверительные, он любит свободу,не хочет чтоб его в чем то ограничивали, если он хочет пойти с друзьями посидеть я всегда без проблем его отпускаю. Сейчас лето пора отпусков отдыха , собирались с детьми на море отдохнуть, но почти перед запланированной поездкой вдруг возникают неотложные дела, потом понадобились деньги на другие нужды, так он сказал,молл извини но может поедем в следующем году.Ну что можно сделатьподумала Я как случилось так значит и должно быть.через некоторое время он мне говорит что по работе нужно будет уехать в другую страну на 2 недели,что там он остановился у друга!я собрала чемоданы он уехал каждый день переписывались до дня икс.он мне выдает что типо его друг и ещё пару парней решили поехать на море на пару дней, что типо он мне говорит честно что обманывать меня не хочет все такое, и что он очень хочет поехать, и что надеется что я отнесусь с пониманием. Я пол дня проревела потому что я одна с 2 детьми уже устала и морально и физически моя мама может мне помогать только вечером после работы, вообще с того дня я с ним больше не разговариваю не понимаю с каким я должна отнестись пониманием, он писшет типо нас любит и все такое как ни в чем не бывало! А я не могу и не знаю что делать когда он приедет уже мысли и розводе были и что только в голову не приходило, не знаю как быть и душит обида злость боль все вместе!!! Помогите советом пожалуйста!!!

Собирите Вы ему чемоданы ещё раз,когда вернётся.

Гость
#2

Эх деточка... ситуация знакома до боли...
Одно могу сказать- спускать такое нельзя, войдёт в привычку. Вы слишком понимающая и хорошая видимо. Таких жён ценят только когда теряют. Вам надо напугать его так чтобы впредь неповадно было. На мой взгляд .

Гость
#3

Он вас совсем за дуру держит? Его друг и еще пару парней собираются на море. Переводиться это так "Он с подругой и его друг с подругой собираются на море на пару дней"

Гость
#4

автор , а чем проблема???
он работает, ну сьездит на 2 дня на море, он же не с любовницей

#5

[quote="Гость"]автор , а чем проблема???
он работает, ну сьездит на 2 дня на море, он же не с любовницей,
обидно что для нас денег нет, возможности, а как с друзьями на море все нашлось и деньги и возможность.

Гость
#6

Я вас автор понимаю. Расскажите ему о своих чувствах. Скажите, что он своим поступком вас очень огорчил, что вы подавлены, устали и т.д. И что тоже очень хотите на море. Скорее всего после командировки он вас отправит с детьми на море. Только говорите все в формате "маленького ребёнка" а не озлобленного монстра, поканючьте, скажите что очень скучаете и хотите на ручки всплакните в трубку.. если он любит и понимает то все будет как захотите. А пока попейте красного вина с сыром - оно увеличивает уровень серотонина..

Гость
#7

1) Он, даже если и правда в чисто мужской компании поехал, то 100% рассчитывал там на маленькую интрижку
2) Он Вас с детьми сознательно лишил моря, чтобы потратить деньги на себя и новую пассию
3) Приедет - домой не впускайте. Он и правда имбицил, если делает вид, что все ок
4) Уже сейчас ищите работу/работу на дому/дет.сад/няню

#8
Гость

Эх деточка... ситуация знакома до боли...
Одно могу сказать- спускать такое нельзя, войдёт в привычку. Вы слишком понимающая и хорошая видимо. Таких жён ценят только когда теряют. Вам надо напугать его так чтобы впредь неповадно было. На мой взгляд .

спасибо за совет, только вот Как? Не хотелось бы до развода доводить.

Гость
#9
Гость

автор , а чем проблема???
он работает, ну сьездит на 2 дня на море, он же не с любовницей

Ой, ещё одна наивная дура перекличку прошла

Авторица не в себе
#10

Какой развод?? Г.лупая ты женщина... ты же сама понимаешь что с детьми тебе идти некуда!

Авторица не в себе
#11

И потом! Он поехал на море отдыхать, а тебя оставил..а сказал типо правду, потому что приедет загорелый как черт.. потом как отчитываться??)) наивная. твой удел дома сидеть и моря тебе не светят с океанами

Гость
#12
Авторица не в себе

И потом! Он поехал на море отдыхать, а тебя оставил..а сказал типо правду, потому что приедет загорелый как черт.. потом как отчитываться??)) наивная. твой удел дома сидеть и моря тебе не светят с океанами

Тоже хотела написать, что странная-странная командировка.

Гость
#13
Авторица не в себе

Какой развод?? Г.лупая ты женщина... ты же сама понимаешь что с детьми тебе идти некуда!

Это мужику скоро некуда будет пойти и он на много лет будет скован алиментами. Судя по изложенному выше автором, живут они у тещи

#14
Гость

Это мужику скоро некуда будет пойти и он на много лет будет скован алиментами. Судя по изложенному выше автором, живут они у тещи

извините хочу уточнить что живем мы в его квартире, а моя мама к нам приходит сейчас на ночь остаётся ,помогает.

Гость
#15

Интересно, сколько этому мужику лет? С одной стороны понятно, ему надоел быт, орущие дети, ненакрашенная жена - и с другой стороны друзья с историями как они нажрались/потусили/на*ахались с телками...
Но поступок и правда инфантильный от незрелого мальчика

Гость
#16
Liana

извините хочу уточнить что живем мы в его квартире, а моя мама к нам приходит сейчас на ночь остаётся ,помогает.

Тогда понятно почему мужик может позволить себе так вести. Все равно никуда не денетесь

Гость
#17

Автор, не слушайте злыдней. Муж вас любит и детей любит. Ваша задача - выпросить поездку себе, аргументируя его отдыхом. Хоть на недельку. Нахрапом ничего не добьётесь только хуже сделаете, причём себе.

Гость
#18

Будьте хитрее. Удачи!

Гость
#19
Гость

Ваша задача - выпросить поездку себе, аргументируя его отдыхом. Хоть на недельку. Нахрапом ничего не добьётесь только хуже сделаете, причём себе.

Офигенская поездка с двумя маленькими детьми без никого.

Гость
#20
Гость

[quote]
Офигенская поездка с двумя маленькими детьми без никого.

Так ведь с бабушкой, ведь

Гость
#21

Автор, он поехал не в командировку, а отдыхать с бабой. Свою семью сознательно лишил отпуска, потому что сама понимаешь, ресторанчики, шоппинг, экскурсии, все чтобы угодить этой бабе. Про эти пару дней он написал чтобы по приезду оправдать свой загар. Если уйти сейчас не можешь, хотя бы не говори что знаешь про бабу. Ругай его за эти пару дней отдыха.

Гость
#22

Вот ещё , выпрашивать. Он сейчас автора не во что не ставит и если ещё и в роли благодетеля после своего омерзительного поведения -он вообще ноги начнёт вытирать. Автор- не верь,НЕ БОЙСя, не проси.

#23
Гость

Так ведь с бабушкой, ведь

девочки так вся фишка в том,что он может отдохнуть один, и классно отянуться с парнями , а с нами ему наверное втягость абуза плюс ещё обстоятельства так сложились.для него так все удачно сложилось.

#24

Сегодня его друг в инстаграмм выложил две фотки так он там так себе нехилл оттягивается я еще больше злюсь и даже уснуть не могу злость и обида прям пожирают😤😤😤

Гость
#25

Автор, не хочу накалять, но похоже на то, что они уехали на две недели на море, не слушайте глупости про любовницу, откуда комментаторы это могут знать, что за нелепость. Попросите у него для своего спокойствия вечером выйти через вотсап или скайп из номера поговорить по видеосвязи или фото с друзьями и вам сразу станет легче. Я могу его понять, отдых с женой и двумя детьми это не то же самое что отдых с друзьями, вы это и сами понимаете, мужчины в 80% случаев отдадут предпочтение второму варианту. Вам обидно, это правда эгоистично с его стороны, но разводится из-за этого это самая большая глупость которую вы сейчас можете предпринять

Гость
#26

Друг выложил фото в ***. Значит и правда с друзьями, не с любовницей, я считаю это повод выдохнуть))

Гость
#27

Когда вернётся, детей ему всучить и уехать на пару дней загород с подружками

#28
Гость

Когда вернётся, детей ему всучить и уехать на пару дней загород с подружками

Ой я б с радостью только младшая на ГВ и надолго оставить ее не могу😥

Гость
#29

Почему вы отметаете вариант другой бабы? Тут явный показатель финансы. Он мог жену с детьми отправить отдохнуть, но на эти деньги явно кого-то повез на солнышке загорать

Гость
#30
Гость

Друг выложил фото в ***. Значит и правда с друзьями, не с любовницей, я считаю это повод выдохнуть))

Тоже мне повод! Как раз наоборот! Молодые, необремененные подругами самцы ВСЕГДА пойдут на охоту за самками. Тем более 2 недели

#31
Гость

Почему вы отметаете вариант другой бабы? Тут явный показатель финансы. Он мог жену с детьми отправить отдохнуть, но на эти деньги явно кого-то повез на солнышке загорать

Может быть и такое я не отметаю такой вариант, но почему то все равно доверяю или пытаюсь себя убедить

Злыдня ты со своим "советами"!
#32
Гость

Автор, не слушайте злыдней. Муж вас любит и детей любит. Ваша задача - выпросить поездку себе, аргументируя его отдыхом. Хоть на недельку. Нахрапом ничего не добьётесь только хуже сделаете, причём себе.

Вас она не будет слушать, вы совсем не понимаете, что она с ним хотела на отдых поехать, с семьей! А не без него! Элементарно, а не доходит до вас)))

#33
Гость

Тоже мне повод! Как раз наоборот! Молодые, необремененные подругами самцы ВСЕГДА пойдут на охоту за самками. Тем более 2 недели

А все то его друзья не женаты, по моему только у одного девушка есть

Гость
#34

Но вы же сами хотели такую жизнь , с детьми дома сидеть. А могли бы на моря ездить с друзьями. Наслаждайтесь теперь, не понимаю таких людей. Если бы я родила, мне бы точно было все равно, что там делает муж. Я же исполнила свою мечту и родила детей! Я бы наслаждалась детьми, а на моря до детей ездила бы

Злыдня-ты со своим "советами"!
#35
Liana

Ой я б с радостью только младшая на ГВ и надолго оставить ее не могу😥

Старайтесь не нервничать таки! Всё же гв! А с его стороны тогда это все подло, как ни смотри, вы привязаны к ребенку, а он свободно отдыхает на море!

Гость
#36

Очень некрасивый поступок с его стороны.. особенно потому что похоже, что на 2 недели уехал

Гость
#37
Гость

Я вас автор понимаю. Расскажите ему о своих чувствах. Скажите, что он своим поступком вас очень огорчил, что вы подавлены, устали и т.д. И что тоже очень хотите на море. Скорее всего после командировки он вас отправит с детьми на море. Только говорите все в формате "маленького ребёнка" а не озлобленного монстра, поканючьте, скажите что очень скучаете и хотите на ручки всплакните в трубку.. если он любит и понимает то все будет как захотите. А пока попейте красного вина с сыром - оно увеличивает уровень серотонина..

зачем ей ехать с ДЕТЬМИ отдыхать? чтоб муж ещё больше расслабился???))))

Гость
#38

Развод он все понимает ,тут говорить не о чем, только развод и алименты,ну или терпи придурка.

Ага
#39

Не пойму двух моментов. 1. Младший ребенок на гв еще - куда авторица собиралась с ним переться на моря, совсем не в себе? 2. Ежу понятно, что сумма путевки за 4-5 человек (если вместе с тещей) и одного в разы отличается! На одного себя у него деньги были съездить отдохнуть, но не на весь выводок.

456
#40
Гость

Друг выложил фото в ***. Значит и правда с друзьями, не с любовницей, я считаю это повод выдохнуть))

Выдохнуть и порадоваться, что парниша отхватил море себе, а жене и детям отдыха не досталось? Ай молодец!

Автор, если не боитесь взбрыков с его стороны, по возвращении оставляйте ему детей и езжайте на море сама или с подругой.

Ли
#41
Гость

Эх деточка... ситуация знакома до боли...
Одно могу сказать- спускать такое нельзя, войдёт в привычку. Вы слишком понимающая и хорошая видимо. Таких жён ценят только когда теряют. Вам надо напугать его так чтобы впредь неповадно было. На мой взгляд .

Плюсую, если хотите сохранить отношения с мужчиной, оставьте его и объясните почему Вы это делаете

Lora
#42

Автор, сама по себе ситуация ужасна. Мой муж тоже с друзьями выходит посидеть- поговорить частенько, но я и такая же болтушка, люблю с подружками время провести, в том числе и с детьми. То есть, дети на мне, как и в вашем случае. Отдых с друзьями это намного дешевле в случае вашего мужа, у мужиков совсем другие отношения, они на отдыхе или в ресторане без проблем друг за друга платят. То есть, возможно, что и ваш муж, не имея возможности финансовой, не тратит там семейный бюджет. Но реагировать надо. Уж я -то своему мужу не могу сделать такой подарок - с ним не разговаривать, а то ещё понравится) я с его головы не слезу- и он это прекрасно знает. Скандалы будут, пока не получу своего. Хватит быть всепроникающей, одно дело быть общительным человеком, и совсем другое - лишать детей моря. На этом и стройте аргументы - ты, мол, отдохнул, иммунитет получил, а детки на море не были, будут болеть целый год, как тебе не стыдно. И не слезайте с него до тех пор, пока на море не отправит. По своему опыту скажу, мужчины расслабляются со всепонимающими спокойными женщинами, нужно Вам собраться и не плакать в подушку, а всё, что чувствуете - ему выговаривайте. Говорят, нельзя всё в себе держать - приводит к болезням. Всё в ваших руках, как семейную лодку направите - так она и поплывёт. И берите семейный бюджет в свои руки.

Гость
#45

Автор, а что вы к мужу то прицепились? Вы его тень что ли? Типа быть охранником прикольно :) ну поехал, ну отдохнул. Мужчины любят делать детей, а не возиться с ними и он там точно отдыхает. Отчего тут все уверены, что муж должен страдать также от детей, как и жена-мать? Ну, поступил эгоистично, так плати той же монетой, детей на свекровь и с мамой в отпуск, но потом.А то 😭 как раненый олень, мол, обманули бедняжку. Все мы эгоисты, пора бы глазки открыть. И про развод тут глупые женщины пишут, истерички, живущие одним днём и думающие что одной с двумя детьми рай..Хитрее надо быть, а не лаптем.

Гость
#46
Гость

Все мы эгоисты, пора бы глазки открыть. И про развод тут глупые женщины пишут, истерички, живущие одним днём и думающие что одной с двумя детьми рай..Хитрее надо быть, а не лаптем.

Вот-вот. И я грю, хитрее. Разводишься с этим козлом и детей ему оставляешь. Живешь в свое удовольствие. Платишь копеечные алименты с серой зарплаты, а в воскресенье забираешь на аттракционах покататься и мороженого поесть. И кто придумал, что дети с матерью должны после развода оставаться?

Гость
#47

Автор какой отдых с грудным ребенком? Что за бред? Родили друг за другом двоих детей, значит осознанно понимали, что ближайшие 5 лет никуда выезжать не будете, а будете сидеть с детьми с утра и до вечера. Если не были к этому готовы зачем рожали? Но муж конечно тот еще урод, явно поехал туда с друзьями от вас отдохнуть, 100% снимают там баб в местных клубешниках. Но раз вы живете в его квартире за его счет придется вам терпеть. Как устроите детей в сад, сами выйдете на работу, тогда и подумаете о разводе. А сейчас это гиблая затея. Окажетесь с детьми на улице без копейки денег или с крошечными алиментами, на которые и прожить то нельзя.

Гость
#48

Возьмите на его имя кредит ,шуб себе наберите,шмотья

Гость
#49
Гость

Автор, а что вы к мужу то прицепились? Вы его тень что ли? Типа быть охранником прикольно :) ну поехал, ну отдохнул. Мужчины любят делать детей, а не возиться с ними и он там точно отдыхает. Отчего тут все уверены, что муж должен страдать также от детей, как и жена-мать? Ну, поступил эгоистично, так плати той же монетой, детей на свекровь и с мамой в отпуск, но потом.А то 😭 как раненый олень, мол, обманули бедняжку. Все мы эгоисты, пора бы глазки открыть. И про развод тут глупые женщины пишут, истерички, живущие одним днём и думающие что одной с двумя детьми рай..Хитрее надо быть, а не лаптем.

Вы все прекрасно пишите и даже правы в чем-то. Только упускаете такую вещь, как заболевания, передающиеся половым путем. У женщины от них последствия серьезные могут быть. А имея маленьких детей это втройне опасно.

Кролик
#50

Какой же г**дон Ваш муж, но Вы сами виноваты, так себя поставили, что ему такая затея в голову вошла! По любому он там трахается, откройте глаза, по приезду заставте его переписать 1/2 долю квартиры на Вас, только не истериками, ни в коем случае, скажите, что хотите чувствовать себя защищённой. Приведите себя в порядок, флиртуйте с его друзьями, почаще оставляйте детей с ним или его матерью и ходите в спортзал, встречайтесь с подружками, скажите, что Вам нужно личное время. Пусть увидит, что Вы не клуша. Может и чувства вновь разгорятся, потому что, если он себе такое позволил, он Вас не любит и не ценит. Какие вообще могут быть раздельные отдыхи? Любите себя, цените себя, и тогда и он будет любить и ценить Вас. Будьте эгоисткой, не жертвуйте своими интересами, это никто никогда не оценит. ТОЛЬКО НИКАКИХ ИСТЕРИК И СЛЕЗ!

P. S. Сводите его сдать анализы на иппп и вич/гепатиты

Кролик
#51
Гость

Возьмите на его имя кредит ,шуб себе наберите,шмотья

100%
Я бы так и сделала! Наказывайте рублем! Чем дороже женщина досталась, тем ценнее! Пусть платит теперь

Гость
#52
Гость

Автор какой отдых с грудным ребенком? Что за бред? Родили друг за другом двоих детей, значит осознанно понимали, что ближайшие 5 лет никуда выезжать не будете, а будете сидеть с детьми с утра и до вечера. Если не были к этому готовы зачем рожали? Но муж конечно тот еще ***, явно поехал туда с друзьями от вас отдохнуть, 100% снимают там баб в местных клубешниках. Но раз вы живете в его квартире за его счет придется вам терпеть. Как устроите детей в сад, сами выйдете на работу, тогда и подумаете о разводе. А сейчас это гиблая затея. Окажетесь с детьми на улице без копейки денег или с крошечными алиментами, на которые и прожить то нельзя.

Весь мир отдыхает с младенцами, и только у нас женщина закопаться должна, прикрыв при это глаза на похождения мужа. К вашему сведению, грудное вскармливание еще лучше в путешествиях, так как минимизирует риск инфекции для ребенка. Плюс сейчас лето, не сезон ОРЗ, никаких перепадов температур резких.