Гость
Статьи
Разница в возрасте 8 …

Разница в возрасте 8 лет с мужем много ли

Мне 25, мужу 33. Замечаю иногда что муж требует от меня как от более взрослой женщины. Я понимаю что в мои 33 я буду другая, а он себя в 25 как будто и не помнит. Он ведь тоже изменился, стал мудрее. Не понимает меня вообщем, или я не права? Чем чревата такая разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Гость как в попе гвоздь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много, разводись!

Гость
#2
Гость

Очень много, разводись!

Уже бегу разводиццо!)

Гость
#3

А что требует? У меня муж на 10 лет старше. Ничего не требует. Наоборот, все за меня делает.

Гость
#4

Плохо, когда такая разница. Это значит, что ваш муж женился на неподходящей ему по возрасту женщине. Такие не меняются. Он вас потом на еще более молодую поменяет, но лет 10 у вас еще есть.

Гость
#5
Гость

Плохо, когда такая разница. Это значит, что ваш муж женился на неподходящей ему по возрасту женщине. Такие не меняются. Он вас потом на еще более молодую поменяет, но лет 10 у вас еще есть.

Даааааа

Гость
#6

Не знаю автор что за проблема у вас с мужем поговорите напрямую что вы еще не такая взрослая как он) мой как-то тепло относится если я в чём-то отстаю или чего-то не знаю/не понимаю, по-отечески чтоли... разница 9 лет)

шутник
#7

вы ровесники

....
#8

У меня разница 12 лет.
Мне 22, ему 34.
У меня наоборот.
Он глупее меня в разы, чем я.
Точнее не глупее, возможно даже умнее.
Но спокойнее и тихий какой-то. Не показывает свою мудрость, свой опыт и т.д.
Вот задумываюсь, а не искать мне ещё страше мужчину чем этот ;).

Американец
#9

Автор, меньше 10 лет это и не разница. У меня жене тоже 25, а мне 40 и всё отлично. Так что просто найдите общий язык, не надо разводиться.

#10

Ну да, тыж в 25 не взрослая, еще

Гость
#11
шутник

вы ровесники

Ровесники это когда возраст одинаковый. туппппень

Гость
#12
Американец

Автор, меньше 10 лет это и не разница. У меня жене тоже 25, а мне 40 и всё отлично. Так что просто найдите общий язык, не надо разводиться.

Она против вас как ребёнок

Мужик номер два
#13

клуши слушайте сюда
разница в возрасте 5-10 лет это естественная разница в возрасте запомните это
забудьте про ровесников они для вас дети, а вы для них старые кошёлки

Гость
#14

Прекрасная разница

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 222 798 тем