Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина пропал после первой ночи?

Общаемся с этим парнем 2,5 месяца. Ухаживал за мной, в любви признавался, приезжал посреди ночи, чтобы цветы подарить. Вообщем, все было хорошо, ни капли сомнений в нем не было. Потом у нас случился первый секс. Секс получился не очень удачный, хотя и 3 раза. На следующее утро проснулись вместе, все хорошо, также произошла близость, позавтракали и разъехались по домам. На следующий день вновь предложил провести вечер вместе, мы вновь остались в двоем на ночь, но секса не было, я не настаивала и также и он особо не приставал. Суть вопроса в том, что после всего этого он охладел, стал реже писать, звонить, стал немного грубее. Почти круглые сутки стал проводить время в интернете. Спрашиваю в чем дело, говорит, что все замечательно. Говорит, чтобы я не переживала, все после секса станет только лучше. Но я то понимаю, что он будто общается со мной из-за чувства долга. Он не видится со мной 4 день, хотя я прекрасно знаю, что особо он не занят. Неужели он добивался почти 3 месяца только секса? Подскажите, что делать в такой ситуации? Я не хочу его терять, очень переживаю😔

Гость
69 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый Гость!
Иногда, после такой близости мужчине нужно оттойти в сторону. Это нормально. Я не знаю, была ли у него цель получить секс или он испытывает к вам настоящие чувства. Но, дайте ему время и свободы.
Здесь важно ваше состояние. Вы вручили ему самое ценное, что у вас есть и доверились. И конечно, по такому поведению мужчины нормально переживать. Вам нужно отвлечься от негативных мыслей. Переключитесь на какую-нибудь другую деятельность, займитесь собой, своими интересами, делами, хобби. Это поможет снизить ваши переживания и не успеете оглянуться, как и он объявится.

Гость
#1

Не очень удачный секс это что значит?

Апельсинка
#2

Господи,займитесь вы своими интересами и делами.Прижали к стенке бедного парня

Ололошеньки
#3
Гость

Не очень удачный секс это что значит?

Подавились выделениями друг друга, перепутали конечности, упали с кровати, вспомнили смешную шутку во время акта и мертвых щеночков в кульминацию, у неё начались месячные, у него диарея, у соседей сверху случился потоп, у нижних пожар.. ну как-то так.. или я хз.

Гость
#4
Гость

Не очень удачный секс это что значит?

Значит, что все прошло достаточно быстро

Гость
#5
Гость

Значит, что все прошло достаточно быстро

Так это же хорошо, вы хотите что бы дым пошел?

Гость
#6
Апельсинка

Господи,займитесь вы своими интересами и делами.Прижали к стенке бедного парня

Я никак его не прижимала, наоборот на названиваю ему сама, не пиши, только отвечаю. Просто переживаю, не знаю как правильно себя вести

Гость
#7
Гость

Значит, что все прошло достаточно быстро

Или наоборот, все не проходило и не проходило. И так 3 раза. Там кровавые мозоли уже у обоих, поэтому во время второй встречи мысли о сексе вызывали содрогание у обоих.

Гость
#8
Гость

Так это же хорошо, вы хотите что бы дым пошел?

Я имею в виду, слишком быстро. Буквально каждый раз не больше 2-3 минут

Гость
#9
Гость

Я имею в виду, слишком быстро. Буквально каждый раз не больше 2-3 минут

Госпидя, а на хрена вам плохой любовник?????

Гость
#10

Что делать что делать, на ЗППП провериться

Гость
#11
Гость

Госпидя, а на хрена вам плохой любовник?????

Для меня секс не на первом месте. Я думаю, что у него, действительно, давно не было и во второй раз все будет лучше. Другое дело, может ему как-то неудобно за это передо мной?

Гость
#12
Гость

Не очень удачный секс это что значит?

На протяжении всего процесса я неоднократно говорила парню, что ничего не чувствую, что мне непонятно, во мне он, или же выскользнул, а когда он наконец-то пошел на посадку, я ляпнула, что у него член ну ооочень маленький. Я глупо себя вела, да? Парень реально мог обидеться?

Гость
#13

Это же скорострел. Га дость какая. Забудь поскорее этот позор.

Гость
#14
Гость

Для меня секс не на первом месте. Я думаю, что у него, действительно, давно не было и во второй раз все будет лучше. Другое дело, может ему как-то неудобно за это передо мной?

Ты ду ра? Через год будешь выть здесь "памагити парень не удовлетворяет". Скорострелов сразу бросать!

Гость
#15
Гость

Ты ду ра? Через год будешь выть здесь "памагити парень не удовлетворяет". Скорострелов сразу бросать!

Это не автор написала, а гость))

Гость
#16
Гость

Ты ду ра? Через год будешь выть здесь "памагити парень не удовлетворяет". Скорострелов сразу бросать!

У него было много девушек. Он всех насколько я знаю удовлетворял. Я всё-таки думаю, что может переволновался просто

Краш-тест
#17
Гость

На протяжении всего процесса я неоднократно говорила парню, что ничего не чувствую, что мне непонятно, во мне он, или же выскользнул, а когда он наконец-то пошел на посадку, я ляпнула, что у него член ну ооочень маленький. Я глупо себя вела, да? Парень реально мог обидеться?

Нет, конечно. На правду не обижаются)

Гость
#18
Гость

Это не автор написала, а гость))

Номер твой и значок автора стоит.

Гость
#19
Гость

У него было много девушек. Он всех насколько я знаю удовлетворял. Я всё-таки думаю, что может переволновался просто

И откуда же ты это "знаешь"? Он сказал? Со свечкой стояла?

Ренч
#20

Автор, а он у вас 1 мужчина или нет? Может он просто хотел девственницу, а когда понял, что вы порченная, использовал вас и бросил? Такое часто бывает

Гость
#21

За 3 месяца он нашел себе другую нормальную девушку.

Гость
#22
Ренч

Автор, а он у вас 1 мужчина или нет? Может он просто хотел девственницу, а когда понял, что вы порченная, использовал вас и бросил? Такое часто бывает

Нет, он знал, что у меня он не первый

Гость
#23
Гость

За 3 месяца он нашел себе другую нормальную девушку.

За какие 3 месяца? Мы же с ним были в отношениях эти 3 месяца

Гость
#24
Гость

На протяжении всего процесса я неоднократно говорила парню, что ничего не чувствую, что мне непонятно, во мне он, или же выскользнул, а когда он наконец-то пошел на посадку, я ляпнула, что у него член ну ооочень маленький. Я глупо себя вела, да? Парень реально мог обидеться?

Да, обиделся. Но стоит ли переживать из-за него? Мог бы и предупредить. По сути, он вас обманул, вы надеялись на нормальный секс.

Гость
#25

Я не хочу его терять. Как я могу снова разжечь интерес его ко мне? Или что делается в такой ситуации?

Ренч
#26
Гость

Нет, он знал, что у меня он не первый

Ну вот и понятно, многие Мужчины не хотят связываться и строить серьезные отношения с недевственницами, скорей все он просто использовал вас, а кто был первый у вас? Почему вы с ним расстались?

Гость
#27
Ренч

Ну вот и понятно, многие Мужчины не хотят связываться и строить серьезные отношения с недевственницами, скорей все он просто использовал вас, а кто был первый у вас? Почему вы с ним расстались?

Ну так он же знал, что я не девственница, зачем ему надо было тогда меня добиваться, располагать к себе? Проще было бы снять девушку или найти более доступную

Гость
#28

Так все таки, что же именно вы не желаете терять - хреновый секс или хреновое общение?

Ренч
#29
Гость

Я не хочу его терять. Как я могу снова разжечь интерес его ко мне? Или что делается в такой ситуации?

Думаю уже ничего не сделаешь, сейчас многие Мужчины насмотрелись блогеров мужского движения, где все как мантру твердят, с порванками толкьо секс, и все

Гость
#30
Гость

И откуда же ты это "знаешь"? Он сказал? Со свечкой стояла?

Ну я знаю точно, что девушек было много. Город у нас маленький. Что всем нравилось, да, он сказал

Гость
#31
Гость

За какие 3 месяца? Мы же с ним были в отношениях эти 3 месяца

А то что он тебя 3 месяца добивался ето как понять , твоей рогатки добивался ?

Гость
#32
Гость

Так все таки, что же именно вы не желаете терять - хреновый секс или хреновое общение?

Я не желаю терять самого человека

Гость
#33
Гость

Я не желаю терять самого человека

Чтобы делать с ним что?

Гость
#35
Гость

Я не хочу его терять. Как я могу снова разжечь интерес его ко мне? Или что делается в такой ситуации?

Автор, секс это финал в отношениях между мужчиной и женщиной. Если до секса у вас ничего не возникло, то после уже точно не возникнет. Разве вы этого не знали?

Гость
#36
Гость

Я не желаю терять самого человека

У вас его никогда и не было. Он же вам до секса жениться не предлагал?

Гость
#37
Гость

У вас его никогда и не было. Он же вам до секса жениться не предлагал?

Вот дело в том, что он много что говорил, обещал. И жениться и тд. Поэтому, наверное, намечтала

Гость
#38
Гость

Вот дело в том, что он много что говорил, обещал. И жениться и тд. Поэтому, наверное, намечтала

Упс. Так это был жёсткий развод на секс. Это когда "жених" сваливает перед самой свадьбой.

Гость
#39
Гость

Упс. Так это был жёсткий развод на секс. Это когда "жених" сваливает перед самой свадьбой.

Одного понять не могу, зачем разводить на секс 3 месяца? Заморачиваться, приезжать каждый день

#40

забейте и займитесь своими делами. сам прибежит

Гость
#41
Гость

Одного понять не могу, зачем разводить на секс 3 месяца? Заморачиваться, приезжать каждый день

А сколько ему лет? Может он так самоутверждается. Хотя некоторые мужики до пенсии так разводят. Ума с возрастом не прибавляется.

Гость
#42
Гость

А сколько ему лет? Может он так самоутверждается. Хотя некоторые мужики до пенсии так разводят. Ума с возрастом не прибавляется.

Ему 31, мне 22

Гость
#43
Гость

Ему 31, мне 22

Ну так тем более. Развёл молодую дурочку.
Вам что - ровесников мало?
И вообще, порядочные девушки хранят свою девственность до свадьбы, чтобы передать свою честь мужу в первую брачную ночь. А взамен получить честь семьи. Жена - это честь семьи, чтобы вы знали. А непорядочными польхуются вот такие кобели как ваш, которые льют в уши про любовь и свадьбу, а сами тpaxaют и сливаются. Вас для этого мама с папой растили? Чтобы вы были бесплатной дaвaлкой? Как же можно было так себя не уважать?

Гость
#44
Гость

Ну так тем более. Развёл молодую дурочку.
Вам что - ровесников мало?
И вообще, порядочные девушки хранят свою девственность до свадьбы, чтобы передать свою честь мужу в первую брачную ночь. А взамен получить честь семьи. Жена - это честь семьи, чтобы вы знали. А непорядочными польхуются вот такие кобели как ваш, которые льют в уши про любовь и свадьбу, а сами тpaxaют и сливаются. Вас для этого мама с папой растили? Чтобы вы были бесплатной дaвaлкой? Как же можно было так себя не уважать?

Как понять не уважать себя? Мы взрослые люди, встречались 2,5 месяца, естественно у нас с ним произошла близость. Никакую непорядочность со своей стороны я здесь не вижу. Я не отдалась в 1 или 5 встречу

Гость
#45

Как понять бесплатной давалкой? Мне надо было чек ему выставить?)))

ФИО
#46

Ппц, сколько дыма из за лузера-скорострела. Он наверное привык, что после сие фиерии его бабы бросают, вот по привычке и стал морозиться.

Гость
#47
Гость

Как понять бесплатной давалкой? Мне надо было чек ему выставить?)))

Да, в ЗАГСе. Цена девичьей чести это жизнь мужчины. Вы должны были выставить этот счёт своему избраннику, которого сделали своим (первым) мужчиной.

Гость
#48
Гость

Как понять не уважать себя? Мы взрослые люди, встречались 2,5 месяца, естественно у нас с ним произошла близость. Никакую непорядочность со своей стороны я здесь не вижу. Я не отдалась в 1 или 5 встречу

То есть то что вы нарушили порядок: Любовь-свадьба- секс - дети - вас не смущает? Нарушив его вы поступили непорядочно по отношению к себе. Теперь мужчины будут лишь пользоваться тобой для секса. Никто из них не захочет жену, которую тpaxaли чужие посторонние мужики. Для мужчины это унижение.

Гость
#49
Гость

Да, обиделся. Но стоит ли переживать из-за него? Мог бы и предупредить. По сути, он вас обманул, вы надеялись на нормальный секс.

Я тоже думаю, что парень реально обиделся на меня. Уходя, он со злостью сказал, что я ничего не чувствовала по той причине, что у меня не влагалище, а раздолбанное всеми желающими ведро, через которое поезд проедет. Как на часах Спасской башни Кремля(((. А я ему сказала что его корнишон годится только лишь для карлицы, а не для нормальной женщины... Вот такой у нас был первый секс...

Гость
#50

Так стандартная история, развел малолетку)))
А вообще, автор, он рассчитывает, что вы сейчас отрабатывать будете его ухаживания как минимум эти же 2-3 месяца.
Заморочился потому, что скорострел. Тут расчет, что вы поведетесь на ухаживания.