Гость
Статьи
Девушка друг хочет …

Девушка друг хочет отношений

Как сказать девушке, чтобы не обидеть, и не потерять её, что у нас ничего не получится.
Дружим с девушкой уже два года. Часто общаемся, помогаем друг другу, проводим время вместе, помогаем. И у нас секс по дружбе. Точнее когда мне надо. Сейчас она говорит, что я ей очень дорог, нужен, и она хотела бы чтобы я был с ней, желательно всю жизнь. Как ей сказать, что у нас ничего не получится? Люблю её и не хочу терять.

Легендарный
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Начну с того, что у мужчин и у женщин изначально совершенно разное отношение к сексу, обоснованное эволюцией. Если мужчина - это самец, которому надо оставить после себя как можно больше потомства, то женщина - это самка, которая выбирает самого хорошего самца, чтобы с ним растить потомство.
У женщины самые важные факторы предшествующие сексу - факторы психического порядка, в отличие от мужчины. У мужчины же срабатывает так называемая "доминирующая мотивация", основанная на физиологических потребностях.
Само понимание секса по дружбе довольно иллюзорно, и часто именно у женщин появляется желание другой степени близости: совместная жизнь, любовь, привязанность.
Во время секса вырабатываются гормоны серотонин, окситоцин, которые также способствуют установлению близости.
В сексе женщина привязывается сильнее, чем мужчина. Так уж устроена женская гормональная система.
Самое лучшее, что вы можете сделать, это искренне рассказать о своих чувствах и перестать заниматься с ней сексом. В любом случае, это лучше, чем смотреть на страдания близкого для вас человека, который будет надеяться и ждать, что ее мечты сбудутся.

Гость
#1

Ты ***! ДРУЗЕЙ НЕ ЕБЕУТ ! Теперь , сука, обязан жениться и не изменять пока не сдохнешь!

Гость
#2

Ничего не поняла....что за каша? То друг,то люблю её...непонятненько

Гость
#3

Теперь ты должен всё сделать на 146% , чтобы всё у вас получилось! Башку оторвём!

Гость
#4

Ептвашумать какая нахрен дружба у Вас

Вика
#5

Расходимся, очередная разводка от легендарного...

Гость
#6

Фуууу, какой ты... А вообще мне кажется, она врёт. Не верь ей!!!!!

Гость
#7

Какого ты с ней спишь, раз у вас ничего не получится? Фу

Гость
#8

тебя случаем не Владик зовут?

Гость
#9

Вы, мужики, действительно наивно думаете, что девка может спать с вами по дружбе? Ну и тюфяк... мама дорогая... какой же ты тюфяк..!

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем