Гость
Статьи
Все было отлично, а …

Все было отлично, а потом вдруг все закончилось

Встречались с парнем два месяца, все было просто отлично: мы нравились друг другу, ходили вместе в театр и кино, нам было хорошо вместе.Спали пару раз. Потом он пригласил меня на дачу, а я заболела и не поехала. Внезапно он перестал отвечать на мои сообщения, сам мне не пишет, не звонит. Я не понимаю, что случилось, что я такого сделала. И он мне нравится, я не хочу с ним расставаться. Что делать?

Облако
23 ответа
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

Мало спите ,ему надо больше

Гость
#2

На даче переспал с кем-то другим и теперь встречается с ней.

Облако
#3
Зигзагообразная

Мало спите ,ему надо больше

Как раз совсем наоборот, это мне надо было больше, а он и не рвался

МИСП
#4

Стал МИСПом.

#5

То, что ты делаешь сейчас

Гость
#6
Облако

Как раз совсем наоборот, это мне надо было больше, а он и не рвался

Значит сексуально не привлекаете

Гость
#7

Пушистя, это не ты ее с балкона спустил с вещами?😮

(Знаю, что нет😌)

Хороший тамада, и конкурсы веселые

Гость
#8

Это ж на Нагорной было, как вы могли об этом умолчать?🤷‍♀️

Гость
#9

Почему тому не мстила, а моему мстит???🤷‍♀️
Потому что сцыкотно было?????

😑

Гость
#10

помашите ему ручкой, и перекреститесь, что избавились сейчас. Это элементарное неуважение, ему на вас наплевать, что как только игрушка сломалась - он ее выбросил, либо он вас пытается "воспитывать" игнором. Ни то ни другое ничего хорошего не сулит, это не взрослый мужчина, а мальчик капризный.

Гость
#11
Гость

помашите ему ручкой, и перекреститесь, что избавились сейчас. Это элементарное неуважение, ему на вас наплевать, что как только игрушка сломалась - он ее выбросил, либо он вас пытается "воспитывать" игнором. Ни то ни другое ничего хорошего не сулит, это не взрослый мужчина, а мальчик капризный.

Тему то читали? Это не она избавилась, а от неё.

Дарья
#12

Напиши сама? Я в этом ничего такого не вижу... Просто написать - "Все в порядке у тебя? Не звонишь, не пишешь". Все.

Облако
#13
Дарья

Напиши сама? Я в этом ничего такого не вижу... Просто написать - "Все в порядке у тебя? Не звонишь, не пишешь". Все.

Я уже писала ему, он прочитывает сообщения и молчит

Дарья
#14
Облако

Я уже писала ему, он прочитывает сообщения и молчит

Ну тогда ничего не поделаешь. Просто ждать. Только не написывайте теперь и не названивайте постоянно.

Дарья
#15
Облако

Я уже писала ему, он прочитывает сообщения и молчит

И еще, отвлекайте себя всевозможными способами. гуляйте с подружками, знакомьтесь дальше, общайтесь. Он объявится как только вы о нем уж и забудете, так всегда бывает)

Мила
#16

А как вашего молодого человека зовут ? И вы откуда ? А то есть знакомый похожий на вашего )

Гость
#17

Ну начинать надо с того, что хорошо и весело было вам, за второго говорить не надо, вы же не можете залезть ему в голову. Неизвестно как было ему, вежливый человек не будет кислые щи вам демонстрировать, может и потерпеть в надежде, что что-то изменится. Может, ему не нравились театры ваши, неинтересно. Может, вы в сексе ему не подходите. Может, встретил другую девушку и влюбился, или давняя симпатичная знакомая ответила взаимностью. Может, какие-то сложности в жизни случились, нет сил и желания на развитие отношений. Да мало ли что. Вам не стоит брать в голову, вы девушка свободная, поглядывайте по сторонам и не принимайте на свой счет.

Гость
#18
Облако

Я уже писала ему, он прочитывает сообщения и молчит

Значит, забейте. Вам пишут "ждать" - а я советую как раз наоборот, не ждать, забыть и выбросить из головы. Вряд ли он умер или в реанимации, так что просто не хочет общаться - какая разница из-за чего. Не унижайтесь и не написывайте равнодушному мужику. Не обмусоливайте месяцами пустые надежды. Лучше устраивайте реальную жизнь - общайтесь, развлекайтесь, не кисните.

хox
#19

Люди не взаимно влюбляются в тех и страдают по тем, кто лучше, чем они. В ком больше, чем у них смелости, уверенности, харизмы. И подобная любовь это болезнь, (как и бедность тоже болезнь) лечится только лишь повышением самооценки, а вот временем не всегда. Поэтому повторяйте аффирмации, делайте медитации, есть даже такие, которые чисто для того, что бы вернуть конкретного человека, отзывы хорошие, и даже если не возвращается, то после них он особо уже и не нужен, потому что самооценка повысилась. Так же слушайте мантры, их польза уже даже научно доказана тоже есть чтобы вернуть бывшего, или просто на любовь в целом, на уверенность, на душевный комфорт. Так же читайте отвороты. Что бы в следующей раз не было такого, чтоб кто то там пропал. А с этим же ясно дело. Значит вам недостаточно было комфортно рядом с ним, вы сомневались в себе и выглядели жалко, из-за всех сил старались понравиться, угодить. Они же уверенность любят больше всего на свете.

Облако
#20
Гость

Значит, забейте. Вам пишут "ждать" - а я советую как раз наоборот, не ждать, забыть и выбросить из головы. Вряд ли он умер или в реанимации, так что просто не хочет общаться - какая разница из-за чего. Не унижайтесь и не написывайте равнодушному мужику. Не обмусоливайте месяцами пустые надежды. Лучше устраивайте реальную жизнь - общайтесь, развлекайтесь, не кисните.

Вы правы, просто все началось внезапно, были вместе и тут бац и он меня игнорит

Гость
#21
Облако

Как раз совсем наоборот, это мне надо было больше, а он и не рвался

Вот и ответ на ваш вопрос, в начале отношений у мужиков член стоит и не падает 24/7, а у вашего не было страсти

Гость
#22
Облако

Я уже писала ему, он прочитывает сообщения и молчит

Вас бросили. Забейте. Переклюяайтесь на свои дела.

Гость
#23

Могу похожую историю рассказать, толькл наоборот. Я встречалась с парнем. И на его взгляд тоже бросила его "внезапно " и "ещё вчера же было хорошо". Но не было! Я давно уже думала бросить его, и последние встречи уже просто терпела его. Многое не устраивало..глуповат был, простые слова не знал типа ассоциация или интроверт, спрашивал что это. В общем, надоел он.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема