Гость
Статьи
Поздравляю ЖЕНЩИН с 8 …

Поздравляю ЖЕНЩИН с 8 марта!

Поздравляю ЖЕНЩИН с 8 марта! Желаю Вам всегда быть красивыми, нежными, желанными, любви, счастья. И ещё призываю всех ЖЕНЩИН перестать встречаться с мужчинами, которые изначально, в силу своих личных убеждений, религиозных или иных доктрин считают ЖЕНЩИН людьми второго сорта, не уважают их, угнетают и т.д. Я считаю, что ЖЕНЩИНАМ во всем мире нужно активнее противостоять патриархату. Выходить всем сразу на улицы. Если все ЖЕНСКОЕ население планеты заявит о себе одновременно - устоявшийся порядок быстро будет изменен. Мужчины без ЖЕНЩИН выжить не смогут, придется пойти на любые уступки. Нужно всего лишь скооперироваться с другими ЖЕНЩИНАМИ. У себя на работе на руководящие должности я поставил только ЖЕНЩИН. И бизнес пошёл сразу и проблем стало намного меньше. Тех мужиков, которые комплексуют из-за того, что не хотят подчиняться ЖЕНЩИНАМ, я мгновенно уволил. И новых сотрудников предупреждаю, что у меня на работе нет места патриархальной идеологии, типа ЖЕНЩИНА должна готовить мужу еду, стирать, убирать, мыть посуду, независимо от того работает она или нет, а мужчина должен принести деньги раз в месяц, а потом сидеть с газетой в руках у телевизора. И собственница бизнеса со мной солидарна. Так что ещё раз всех Вас ДАМЫ с праздником!

23 ответа
Последний — Перейти
#1

А оставшихся мужчин заставил выходить на работу в юбках?

Гость
#2

Ещё один бабараб, алень реально думает что если угождать бабе она будет тебя любить

Гость
#3

Спасибо что есть такие МУЖИКИ !!!

Гость
#4
Гость

Ещё один бабараб, алень реально думает что если угождать бабе она будет тебя любить

Это ты олень !!! Вспомни что твоя мама тоже женского пола !

#5
Гость

Это ты олень !!! Вспомни что твоя мама тоже женского пола !

Я так же могу написать - вспомни твой папа мужского пола! Что за однобокость мышления?

Гость
#6
Мужчина

Я так же могу написать - вспомни твой папа мужского пола! Что за однобокость мышления?

Я к мужчинам отнушусь хорошо! Только к мужчинам, а не к оленям! И где был намёк что мой папа плохой ? Он самый лучший! И маму он мою любит . и не относится к ней как ко второму сорту.

#7

Правильно подчиняйтесь нам Мужики-мужичата—кобелье.

.
#8

Мужики я вас абажаю

Гость
#9

Автор либо туппой,либо туппой тролль)

#10
Гость

Автор либо туппой,либо туппой тролль)

И что ты хочешь этим сказать?

#11
Гость

Ещё один бабараб, алень реально думает что если угождать бабе она будет тебя любить

Дело не в том, что угождать ЖЕНЩИНЕ, а в том, чтоб уважать. Не видел никогда, чтоб мужчина за ЖЕНЩИН заступался?

AGGRES1VE
#12

Автор- все здравые мужики тебя просят, завтра надеть юбку, покрасить юбку, взять воздушные шарики, и махать ими в центре города, поздравляя таких как ты!

Гость
#13
Andrei69

И что ты хочешь этим сказать?

ровно то что я и сказал

#14
Гость

ровно то что я и сказал

Я так и думал

#15
AGGRES1VE

Автор- все здравые мужики тебя просят, завтра надеть юбку, покрасить юбку, взять воздушные шарики, и махать ими в центре города, поздравляя таких как ты!

При чём тут юбка? Если мужик заступается за ЖЕНЩИН и уважает их, он что должен юбку носить? Наши мамы тоже ведь ЖЕНЩИНЫ. Думал об этом?

Жанна
#16

Спасибо, солнце! А ты женат? А то мне такого надо.)

#17

автор баба. пост вброс.

Принцесса-мильонщица
#18

тролль)) поставил всех начальников женщин, потому что он против патриархата )))
Лови тролля!

#19
Andrei69

И что ты хочешь этим сказать?

То что ты тупой:)))

#20
Жанна

Спасибо, солнце! А ты женат? А то мне такого надо.)

Да, женат и очень люблю свою Жену

#21
Sasha

То что ты тупой:)))

А у тебя видимо не хватает словарного запаса свою позицию объяснить. Сам видимо ещё тупее

#22
Принцесса-мильонщица

тролль)) поставил всех начальников женщин, потому что он против патриархата ))) Лови тролля!

Нет, я не тролль. Но мне не нравится, когда угнетают ЖЕНЩИН!!!!!

#23
i

автор баба. пост вброс.

Нет, ты ошибся. Я обычный парень, которому не нравится, когда угнетают ЖЕНЩИН. У меня есть мама, Жена, я их люблю, почему, если мужик заступается за ЖЕНЩИН, значить это вброс?

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 461 тема
Популярные темы за неделю: 221 249 тем