Гость
Статьи
Моя девушка попрошайка

Моя девушка попрошайка

Здравствуйте,я парень 21 год,студент,живу в общежитие,сам в комнате,не балованый,родители дают деньги на неделю на питание,вот так и живу.Появилась в моей жизни девушка,ей 19,у нее вечные проблемы в …

Глеб
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Родители и своего лося уже не должны содержать. 18 лет исполнилось -вперед и с песней в самостоятельную жизнь. А то дуют в попу до 40 лет дитачкам,кормят с ложечки,денег дают ,вот и и вырастают такие никчемные нытики ,как Автор.

точно. и вот таких как ты содержать не хотят, упыри

гость
#52
Екатерина

азахах,25 летняя это уже б/у оказывается,что за бред?

а разве не так? даже пломба гарантийная не снята?

#53

Здравствуйте. Тяжело, правда, когда у вас и самих нет денег, да еще вас этим попрекают и приходится содержать еще одного человека. Предложите своей девушке найти подработку и сами попробуйте её найти, это даст определенную независимость от родителей. Также обсудите в паре, какие отношения вам подходят. По вашему сообщению вижу, что вас не очень устраивает, что вы работаете, а девушка дома и требует денег. Какой бы вариант вас устроил? Как бы вы могли сказать об этом девушке своей?

Гость
#54
гость

конечно, учеба - главное. но в этом возрасте и надо телок ахать, раскручивать на секс всех, на кого стоит, обманывать, получать удовольствие от бабских страданий, изменять и снова ахать.

ну хоть тут помечтай, одинокий дрочер

Гость
#55
Гость

С чего это? Эту на мороз, нормальную подстелить или в гости ходить/водить.

Нормальная девушка с таким биомусором как Автор никогда не свяжется.Нормальным девушкам интересны личности,а не мамкины герои,которые из родителей деньги тянут.

Гость
#56
гость

не чего ему стыдится. совершенно. он учится.

вот и пусть учится и не отвлекается .Зачем на девушку лезть?

Гость
#57
гость

не думаю, что сильно удивляются. просто плюют на одних и снимают других, потом следующих, баб полно, всех не пере ахать, работы непочатый край

Снимают таких,что с полрайона переспали, это надо быть очень небрезгливым, я видела таких баб, это дно натуральное, потом их всё равно не так много,как хочется Коле, так что бегает он и бросается на всех в бешеном недоёпе.

Гость
#58
Гость

А зачем за нее ответственность нести? Девушка безответственная или недееспособной признана?они ахаются по взаимному согласию и девушка тоже свои плюсы от оргазма получает. Или вы считаете,что он ее за тарелку супа и жилье ахает, тогда она девушка с низкой социальной ответственностью.

умора такая )))))))) с кем девушка оргазмы получает? С прыщавым студентиком -нищебродом ?ХАХАХА лечи прыщи,учи уроки,спец по оргазмам))

Гость
#59
гость

не думаю, что сильно удивляются. просто плюют на одних и снимают других, потом следующих, баб полно, всех не пере ахать, работы непочатый край

мечты-мечты ,где ваша сладость)) Что-то не похоже,что за Автором очередь из желающих выстроилась.Кроме проблемной девушки и не дает никто. Да и та ,хоть что-то с него поиметь хочет.Видимо Автор настолько УГ И бесперспективняк ,что за просто так с ним и не связывается никто.

Гость
#60
гость

не чего ему стыдится. совершенно. он учится.

тебе самому подучиться не мешало бы. Слово "нечего" вместе пишется,грамотей!

Марфа экономист
#61
Гость

умора такая )))))))) с кем девушка оргазмы получает? С прыщавым студентиком -нищебродом ?ХАХАХА лечи прыщи,учи уроки,спец по оргазмам))

Так она ещё и фригидная?! Оргазмов не получает?! Гнать ее в шею!

Люблю обрезанные члены и куни
#62
Марфа экономист

Так она ещё и фригидная?! Оргазмов не получает?! Гнать ее в шею!

Учебник анатомии открой и книжки по сексологии заодно. Очень много нового узнаешь об особенностях физиологии юных девушек и о том, что расслабить её и довести до экстаза - задача мужчины.
Не можешь? Выбирай барышень 35+. Они и опытные, на пике сексуальности, и денег с паренька - студента тянуть не будут.

Люблю обрезанные члены и куни
#63
гость

конечно, учеба - главное. но в этом возрасте и надо телок ахать, раскручивать на секс всех, на кого стоит, обманывать, получать удовольствие от бабских страданий, изменять и снова ахать.

А потом ещё удивляются, почему женщина хочет от мужчины денег и подарков. Да потому что почти все сначала были наивными и доверяли мужикам.

Гость
#64
Гость

С чего это? Эту на мороз, нормальную подстелить или в гости ходить/водить.

Если бы у Автора был выбор среди нормальных девушек,то он бы уже с нормальной и встречался,а не плакался бы на женском форуме. Но пока только на Автора клюнула девушка с проблемами и раз он с ней до сих пор,значит понимает,что никто другой ему не светит. Да и что Автор нормальной девушке сможет предложить ? Писечку?

Гость
#65
Марфа экономист

Так она ещё и фригидная?! Оргазмов не получает?! Гнать ее в шею!

О,так *** жлоб,не заботится,не помогает ,денег жмет? Гнать его в шею!

Гость
#66
Марфа экономист

Так она ещё и фригидная?! Оргазмов не получает?! Гнать ее в шею!

От чего оргазмы-то получать? от вонючего отростка прыщавого жлоба,которому лишь бы куда присунуть?

Марфа экономист
#67
Люблю обрезанные члены и куни

Учебник анатомии открой и книжки по сексологии заодно. Очень много нового узнаешь об особенностях физиологии юных девушек и о том, что расслабить её и довести до экстаза - задача мужчины. Не можешь? Выбирай барышень 35+. Они и опытные, на пике сексуальности, и денег с паренька - студента тянуть не будут.

Слышь, сексопатолог-теоретик, иди уже ахни кого что-ли, расслабь и доведи до экстаза,что на бабскому форуме тусуешься? Или желающих нет воспользоваться твоими глубокими знаниями ?

Гость
#68
Гость

От чего оргазмы-то получать? от вонючего отростка прыщавого жлоба,которому лишь бы куда присунуть?

А дама то общажная ,та что за бутерброд и пиво, видать настолько хороша,что только прыщавого жлоба может очаровать. Причем она-то всем довольна, это жлоб хочет от нее избавиться.

Гость
#69

Почитаешь и ужаснешься, оказывается вся жизнь в письках.Дала, не дала, дал-не дал. Господи, а еще что-то в голове присутствует кроме этого?

Гость
#70
Автор

Здравствуйте,я парень 21 год,студент,живу в общежитие,сам в комнате,не балованый,родители дают деньги на неделю на питание,вот так и живу.Появилась в моей жизни девушка,ей 19,у нее вечные проблемы в семье,ей мало денег дают,могут вообще иногда не дать,вообщем в начале отношений я на это купился,потому что любил,подумал: ,-А что,ведь у всех бывают проблемы в жизни!
Но спустя 2 года отношений,она начала жить за мой счет,да она учиться,да она готовит,но начала из себя строить жертву и домохозяку которую никто не любит и ничего ей не дарят.А как делать подарки если я и так свои деньги на двоих делю и при этом мне идут упрёки что я не работаю,что это не мои деньги.Устал уже.Периодически курит,хочу ее позвать с собой спортом заниматься так у нее 1000000 отговорок,но с одногруппницей пойти на курилку ей как раз не тяжело.Она живет то со мной,то у двух своих подруг в их комнате.И так постоянно,то у меня то у подруг.После них приходит и рассказывает о них гадости,потом что-то хорошее,потом опять гадости,но при этом просит у них еду,деньги.В своей комнате вообще не ночует,вот нашла себе 2 кормушки и поочереди меняет.Какое ваше мнение на это счет?настолько голова уже болит что ничего не понимаю.Не хочу просто сделать ошибку по молодости и сделать ей предложение и в итоге понять что она попросту попрошайка и гуляка.

Ты здоровый лось!! Как тебя могут кормить родители? Ты такой же, как и твоя девушка. 100%.
Берешь деньги у родителей и на вумен. ру обливаешь грязью свою девушку, продолжая с ней встречаться.
Ты омерзительный тип. Смесь маменького сынка, соплежую, нытика и летняя.
Господи упоси встреть такого же, как ты.
Твой "девушке" надо бежать от тебя.

Гость
#71
Гость

Ты здоровый лось!! Как тебя могут кормить родители? Ты такой же, как и твоя девушка. 100%. Берешь деньги у родителей и на вумен. ру обливаешь грязью свою девушку, продолжая с ней встречаться. Ты омерзительный тип. Смесь маменького сынка, соплежую, нытика и летняя. Господи упоси встреть такого же, как ты. Твой "девушке" надо бежать от тебя.

+10000000000!!!!!!!!!

Гость
#72

тест

Гость
#73

По теме - парню сейчас первостепеннная задача - выучиться и найти профессию. Кто совмещает работу и учёбу - часто не добиваются никаких успехов ни там ни там.
Девушку-пияку надо слать.

Гость
#75

да обычная девушка, просто возраст и социальный статус такой, через 10 лет у тебя будут девушки попрошайничать шубы и украшения - суть не изменится

#76
Гость

ну и зачем девушке такой кайф? Это мужикам сливать надо обязательно ,а девушкам ничего не надо,мы можем годами без секса жить и ничего. А вот без денег мы годами жить не можем. Так что оставьте ваш секс при себе и валите работать ,похотливые жмоты!

+++

#77
Гость

Дрочите дальше и не лезьте к девушкам. Если мы будем сами себя обеспечивать,то наh нам *** сдалось? Носки стирать и жрать готовить? Ага,щазззз ,разбежались)) Равноправие же ,сами говорите. Так что и дрочите сами и обслуживайте себя в быту сами.

поддерживаю!

#78
Марфа экономист

Так она ещё и фригидная?! Оргазмов не получает?! Гнать ее в шею!

79%женщин фригидные. И только 20% имеют клиторный оргазм при мостурбации.Вогинальный вообще у 1%. Дак нафига бабе мужик и секс ?Поэтому баба обменивает секс на бабки и подарки.

#79
Рафаэлка

79%женщин фригидные. И только 20% имеют клиторный оргазм при мостурбации.Вогинальный вообще у 1%. Дак нафига бабе мужик и секс ?Поэтому баба обменивает секс на бабки и подарки.

опечатка вагинальный*

Кира
#80

Прочла Вашу историю и вообще не понимаю, как вы еще вместе и вопрос стоит таким образом. Если бы Вы ее действительно любили, то даже бы мысли не допускали, что она попрошайка и пользуется Вами. Может Вам просто нравится с ней близость. Вы разные - это очевидно. У Вас впереди еще миллион таких девушек будет и хуже и лучше.

Гость
#82

жаль девушку, что приходится в свои 19 лет побираться у всяких лосей.ей бы наставника хорошего,чтоб мозги вправил.

Ёлка
#83
Гость

Родители и своего лося уже не должны содержать. 18 лет исполнилось -вперед и с песней в самостоятельную жизнь. А то дуют в попу до 40 лет дитачкам,кормят с ложечки,денег дают ,вот и и вырастают такие никчемные нытики ,как Автор.

Вы не правы. Родители обязаны содержать студентов очного отделения. Вот вы своего ребёнка, когда он у вас появится, вышвыривайте хоть в 18, хоть в 16 лет.
По теме. Автор, вы ещё сам студент и вы не обязаны кого-то содержать. Обычно студенты, даже если живут вместе, то скидываются вскладчину. И какой жениться? Вы с ума сошли? Учитесь и держитесь от девушек, вроде вашей подальше. Она из породы, кому всегда все должны.

Гость
#84
Гость

Фу бесят такие мужики, которые ноют и денег на зарабатывают! Иди работай лентяй! И в армию не забудь сходить

Это была реплика от старой и прожженой б*яди

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем