Гость
Статьи
Считаю себя …

Считаю себя недостойной красивых успешных мужчин из-за своих внешних изьянов

У меня есть некоторые недостатки во внешности, к примеру, небольшая грудь, и заметные растяжки на бедрах, лимфоузлы за ушами и еще пару в том же роде. Очень сильно комплексую. Внешне я вполне симпатичная, стройная, в разговоре интересная и неглупая. Когда красивые, успешные мужчины проявляют ко мне интерес, предлагают отношения, согласиться я не могу, хоть и порой сама хочу. Я считаю, что не достойна и их внешне. И при ближайшем, так сказать, общении они заметят мои недостатки и я стану неприятна, вызову разочарование в себе. И само собой, всегда буду проигрывать на фоне красоток с идеальными телами. Адекватно ли я себя оцениваю? Или я еще могу рассчитывать на отношения с такими мужчинами? Что Вы можете сказать по этому поводу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше согласиться на отношения и посмотреть реакцию мужчину воочию, чем додумывать? Вероятно, что этого вообще никто особо не заметит.

Гость
#2

Лимфоузлы за ушами, конечно, сильно портят внешний вид

Колхоzница 👽
#3
Автор

У меня есть некоторые недостатки во внешности, лимфоузлы за ушами

??? За мочкой уха? Так это не лимф., это что-то другое.

Гость
#4

Если вы себя сами забраковали, то люди будут видеть вашу неуверенность у себе. И дать выводы, какая то она не такая.

Колхоzница 👽
#5
Автор

Когда красивые, успешные мужчины проявляют ко мне интерес, предлагают отношения, согласиться я не могу, И при ближайшем, так сказать, общении они заметят мои недостатки и я стану неприятна, вызову разочарование в себе.

Открою вам секрет. При ближайшем общении распрекрасные мужчины тоже окажутся не такими прекрасными и желанными... У них тоже бывет понос, зубы портятся от кариеса, а также вылазят разные заскоки, о которых вы и не подозревали 🙊, когда флиртовали за чашкой чая...

Гость
#6

ну какая ж ты не глупая?)))....

Гость
#7
Гость

Лимфоузлы за ушами, конечно, сильно портят внешний вид

Как она их там разглядела ?

Гость
#8

Идеальные тела только в инстаграме под фильтром.То,что вы перечислили,изъянами не являются.Не гневите бога.У женщин и не такие проблемы с телом бывают,а вы надумали.Многим мужчинам,кстати,нравится маленькая грудь.

#9

Автор, и у меня похожие проблемы. всю жизнь комплексую, что не понравлюсь. в итоге даже знакомство не выходит вживую)

Татьяна1979
#10
Колхоzница 👽

??? За мочкой уха? Так это не лимф., это что-то другое.

Это жировики. Удаляются косметологом. У меня такое бывает. Это нормально.

Emma
#11
Колхоzница 👽

Открою вам секрет. При ближайшем общении распрекрасные мужчины тоже окажутся не такими прекрасными и желанными... У них тоже бывет понос, зубы портятся от кариеса, а также вылазят разные заскоки, о которых вы и не подозревали 🙊, когда флиртовали за чашкой чая...

++++

Гость
#12

Это ты в 18 такая была? Жесть. Понятно теперь, почему на тебе никто
жениться не хотел.

Гость
#13
Колхоzница 👽

Открою вам секрет. При ближайшем общении распрекрасные мужчины тоже окажутся не такими прекрасными и желанными... У них тоже бывет понос, зубы портятся от кариеса, а также вылазят разные заскоки, о которых вы и не подозревали 🙊, когда флиртовали за чашкой чая...

+1000

Гостья
#14

Вот она типичная женская неуверенность, тем временем даже самый страшный кривой смердящий старый мужик чувствует себя Орлом!

Гость
#17

Не надо думать за другого человека. Никогда не угадаете. Нравится вам человек - соглашайтесь на отношения, а там видно будет.

Гость
#18

Значит вам с гими не по пути...вы всегда будете думать что не достойны,даже если в вас любится Царь,вы выйдете замуж,но потом все равно испортите все... я в молодости коасотка была. И уверена в себе. Ну и вышла удачно замуж. Муж умер...я с 2 детьми...без работы... была полноватая, вся в растяжках,тело рожавшей женщины. Не молодая. С морщинами и тд. Тк муж первый во мне души не чаял.и при оооооочень приличном достатке(я ездила на кайене, хороший отдых по прл миллиона, шубы,украшения каждый месяц, хороший уход дорогими фирмами,салонами.но! Без всякого этого лоска и тюнинга. Никаких нарощеных волос, белых виниров,филеров, ботокса,силикона,даже растяжки муж запрещал удалять тк это вредно очень он считал... в общем на меня такую рухлядь слетались и красивые и богатые! Сами! И просто любовники куча(дорвалась)),и замуж звали. И вот 3 года после смерти мужа вновь аышла удачно замуж! Муж обеспеченный,обржает меея,жду третьего ребенка. Все это время я не работала,тк мужчины сами рыались содержать меня. Это судьба просто,энергетика,это не изменить... найдите того мужчину простого,которму не булут противны растяжки ваши по вашему снению и ид. И будьте свастливы,не в деньгах оно!

#19

Если ноги в целом красивые, но пофиг, что там за лимфоузлы за ушами.

Гость
#20
Гость

Значит вам с гими не по пути...вы всегда будете думать что не достойны,даже если в вас любится Царь,вы выйдете замуж,но потом все равно испортите все... я в молодости коасотка была. И уверена в себе. Ну и вышла удачно замуж. Муж умер...я с 2 детьми...без работы... была полноватая, вся в растяжках,тело рожавшей женщины. Не молодая. С морщинами и тд. Тк муж первый во мне души не чаял.и при оооооочень приличном достатке(я ездила на кайене, хороший отдых по прл миллиона, шубы,украшения каждый месяц, хороший уход дорогими фирмами,салонами.но! Без всякого этого лоска и тюнинга. Никаких нарощеных волос, белых виниров,филеров, ботокса,силикона,даже растяжки муж запрещал удалять тк это вредно очень он считал... в общем на меня такую рухлядь слетались и красивые и богатые! Сами! И просто любовники куча(дорвалась)),и замуж звали. И вот 3 года после смерти мужа вновь аышла удачно замуж! Муж обеспеченный,обржает меея,жду третьего ребенка. Все это время я не работала,тк мужчины сами рыались содержать меня. Это судьба просто,энергетика,это не изменить... найдите того мужчину простого,которму не булут противны растяжки ваши по вашему снению и ид. И будьте свастливы,не в деньгах оно!

Какая вы молодец😊👍

Форум: Отношения
Всего: 377 941 тема
Новые темы за месяц: 6 284 темы
Популярные темы за месяц: 222 860 тем