Гость
Статьи
Вы влюблялись …

Вы влюблялись когда-нибудь в знаменитость...

до потери контроля над собой?
Это как наваждение... Когда ни о чем другом больше думать не хочешь и только смотришь его фотки и видео в сети.
Чёртово чувство настигло меня в 32, причём он намного моложе.

Лидсен Бебе
10 ответов
Последний — Перейти
Ааа
#1

Кто же это,поделитесь

Пьяджи
#2

Да, в юности было - слушала до посинения ппесни любимых артистов и кидалась к телику, как только их показывали. Но это 90-е были, интернетов не было, чтоб наслаждаться круглыми сутками.
Ну в 30 еще пару раз зацепило, но это была влюбленность в образ, голос, репертуар - я это отчетливо себе представляло, да как-то и недолго это длилось)

Пьяджи
#3

Да, в юности было - слушала до посинения ппесни любимых артистов и кидалась к телику, как только их показывали. Но это 90-е были, интернетов не было, чтоб наслаждаться круглыми сутками.
Ну в 30 еще пару раз зацепило, но это была влюбленность в образ, голос, репертуар - я это отчетливо себе представляло, да как-то и недолго это длилось)

Гость
#4

да, мне один раз приснился секс с марио касасом, я проснулась одурманеная и поехала в испанию искать его, но он был в другом городе

Ната
#5

Да,влюбилась,в солиста Linkin park,честер баннингтон,но он к сожалению умер 20 июля 2017..часами просматриваются его фото и видео((((слушаю его песни в машине..

#6

да, в 2016 г влюбилась, неожиданно для себя. мне 21 год был. ничего. быстро прошло. хотя я удивилась как в моем возрасте можно влюбиться в певца))))

Гость
#7

Ох да, было время))) Мне тогда лет 13 было, может даже меньше. Любила артиста.. Доходило аж до истерики, просто дикого визга, когда его по телику показывали :DD Вся комната до потолка его плакатами была обвешана. А когда он в 97 году в Москву приехал, не пустили меня на концерт. Ох как я психовала, целый месяц из комнаты не вылезала и рыдала))) Ну потом остыла, проходит это. Хотя до сих пор висит у меня на стене его рожа над кроватью)))) Муж все никак свыкнуться не может, злится. ну а мне плевать)))))

Гость
#8

Малдер моя любовь! Мне 35. Эх, как он постарел...

Гость
#9

Мне Сергей Бодров очень нравился.. Как Личность в первую очередь, но и внешне импонировал, однако влюбиться в экранного героя и в голову не приходило! Даже в ранней юности не влюблялась в образы, созданные талантливыми актёрами, понимая, что разница между образом и Человеком, его создавшим, может быть огромной! Как ни крути, а для полюбить надо потрогать, понюхать, поговорить и вместе помолчать..

Тати
#10

В самом расцвете лет, после 10 лет брака, понравилась песня одного иностранного певца, долго не могла найти что это и кто исполняет, а когда нашла, оказалось, что исполнитель во многом похож на супруга, включая черты лица, знак зодиака, рост, южные корни, цвет глаз, связь с музыкой, некоторые увлечения, женат на певице с моим знаком зодиака. Не могу уже год отойти, слушаю его песни (хотя не только его конечно, но их у меня больше всего, тащусь от его голоса). Подписалась в ***, он не отвечает, впрочем лайкнул когда я поздравила его жену с днём рождения, она тоже известная певица и тоже имеет свой фанклуб. Только занозой сидит, что клуб в котором он играет и в шапке его страницы, подписан на меня..
Напрягает, что все эти мысли всплывают при сексе 😐, хоть и улучшилось качество, муж от меня обалдевает.

Форум: Отношения
Всего: 378 073 темы
Новые темы за месяц: 6 322 темы
Популярные темы за месяц: 222 918 тем