Гость
Статьи
Как вы разводите …

Как вы разводите мужей?

Как вы обманывает своих мужей, когда изменяете? Что говорите и делает, чтобы он поверил? Что стали бы делать, если он узнает?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменяю и мысли такой не было. Уважаю своего мужа и люблю. Если б не устраивал- развелась бы, но не изменяла.

Гость
#2

Пошли за попкорном...
Летс зэ срач бегин!

Гость
#3

Подписываюсь под вопросами. Изменяю своему мужу с четырьмя любовниками, причем ни один из них друг про друга не знает (кроме одного - любит унижения, фетиш у него такой), но все таки думаю что рано или поздно этот вопрос встанет ребром, а очень не хотелось бы, ведь на мне 2 ребенка (муж за естество и против презервативов, противозачаточных и прочего, так что каждый раз кончает в меня, за 4 года брака всего два ребенка получилось), если муж уйдет то появится много проблем.

Гость
#4

Ебитесь так чтобы он был не в курсе! Зачем что то говорить? И как он узнает!?

Гость
#5

Цьукфцыф

#6
Гость

Ебитесь так чтобы он был не в курсе! Зачем что то говорить? И как он узнает!?

а если он проследит?

Гость
#7

А я не изменяю и проблемы нет.

Гость
#8
pavelina.orlova

а если он проследит?

Вот именно... Все тайное рано или поздно становится явным

Гость
#9
pavelina.orlova

а если он проследит?

Каким образом? Значит дадите повод!

Гость
#10
Гость

Вот именно... Все тайное рано или поздно становится явным

Нет не становится! Если вы этого сами не захотите!

Гость
#11

Никогда бы не изменила, нет лучше никого. А если бы в паралленой вселенной изменила, то раков кормила бы своим телом.

Гостья
#12

Т.е., автор, проблему как сказать дочери в канун Нового года, что она приемная, вы уже решили? Неужели у разводчиц реальных проблем нет?
P.s. не ИЗВИНЮСЬ, pavelina.orlova!

Гость
#13

Скажите мужу, что на пилатес ходите, а сами с любовниками в позе наездницы отрабатывайте, может поверит...

#14
Гость

Подписываюсь под вопросами. Изменяю своему мужу с четырьмя любовниками, причем ни один из них друг про друга не знает (кроме одного - любит унижения, фетиш у него такой), но все таки думаю что рано или поздно этот вопрос встанет ребром, а очень не хотелось бы, ведь на мне 2 ребенка (муж за естество и против презервативов, противозачаточных и прочего, так что каждый раз кончает в меня, за 4 года брака всего два ребенка получилось), если муж уйдет то появится много проблем.

Так а муж вам зачем? Что значит: на мне 2 ребенка? Это только ваши дети? Муж ни при чем?
Зачем вообще себя мучить, врать. Это неуважение к себе и у мужу.

Форум: Отношения
Всего: 377 987 тем
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 222 887 тем