Гость
Статьи
Вопрос к любовницам

Вопрос к любовницам

Зачем вам женатый мужик? Ведь тут два варианта. Либо он удовлетворит свои потребности с вами и вернется к жене. И вы как бы останетесь использованной, да и время потратите впустую. Либо уйдет к вам. А зачем вам нужен неверный мужик? Он же и с вами может потом ходить налево.

гость
152 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот именно- вон Бузова пример...какой мужик есть такой есть-либо у него устой,что семья навсегда,а нет так он так и будет от добра добра искать...

Гость
#2

потр\\хац\\ца просто для эмоций.

Гость
#3

Да сами лезут потому что. Многие необласканные женщины ведутся на это, особенно с низкой самооценкой, что на фоне опостылевшей жены-ведьмы, выигрывают по всем параметрам.

Гость
#4

люди просто понравились друг другу, потянуло, появилась химия, захотелось вспомнить романтику, именно романтику в начале отношений, новые отношения, вот и все.
никто и не собирается семьи ломать. А жены уж сразу всполошились и перепугались. Не бойтесь, никому надолго и серьезно гулящий мужик не нужен.

Гость
#5
гость

Зачем вам женатый мужик? Ведь тут два варианта. Либо он удовлетворит свои потребности с вами и вернется к жене. И вы как бы останетесь использованной, да и время потратите впустую. Либо уйдет к вам. А зачем вам нужен неверный мужик? Он же и с вами может потом ходить налево.

продают себя из за нехватки денег

гость
#6
Гость

потр\\хац\\ца просто для эмоций.

А почему бы не потрахаца со свободным?

Валерия
#7

Согласна с гостем 2. Недавно закончилась полугодовая интрижка с женатиком, он ремонтник, по дому много мелочевки сделал, без мужчины сложно все-таки в таких вопросах. Ну и думала, что с него "муж на час", с меня секс без обязательств. А вышло так, что у меня никогда до этого парня с таким большим, пардон за подробности, членом не было, и старался сильно, так что еще и секс просто обалденный был... короче, мужская помощь и секс для эмоций.... Никаких мыслей увести из семьи и прочее не было, у него дочка 5 лет, зачем мне эти заморочки на себя брать.

Гость
#8

Те кто считают что их таким образом используют сами с низкой самооценкой. Я тоже использую своего любовника в эмоциональноми и финансовом плане. Мне нравиться секс, внимание. В его семью не лезу, мы просто хорошие друзья. Мужа тоже не обдиляю. Всех все устраивает.

Гость
#9
гость

А почему бы не потрахаца со свободным?

какой интерес со свободным? сама трахайся

Гость
#10

Может вопросы нужно мужьям задавать ? Любовницы никому ничего не должны, если что. По теме, у меня есть 2 близкие подруги, бывшие любовницы женатых мужчин, теперь уже их жены. В обоих случаях мужчины ушли от проблем в прошлой семье.

Водолейка
#11

Иногда бабы плачутся: "КАак меня муж задолбал, денег не приносит, не приласкает, с детьми не занимается!" Так отдайте незамужним! Че ж вы уцепились за него руками и ногами? Наверное не такой плохой! А раз не плохой, так нечего и ныть! К чему я все это? Была я на корпоративе в ресторане и видела с какой жадностью наши 2 коллеги за 35 незамужние и бездетные по сторонам озирались в поисках подходящих мужчин, да любых мужчин вообще! Как им хотелось любви и ласки. Больно было смотреть на самом деле. Вот и становятся любовницами женатых мужчин лишь бы не быть одинокими! Почему бы лично я завела любовника, имея второго мужа и двоих детей? хз. Наверное просто для того, чтобы добавить ощущений, внести разнообразие в жизнь. НО никогда не повелась бы на женатика, только флирт! Берегите женщины своих мужчин! Не спрашивайте что да почему на дурацких форумах, лучше оторвите зад от дивана, приведите себя в порядок, приготовьте вкусняшку или пригласите мужа в ресторан! Наденьте самое красивое платье и чулки сеточкой и пусть муж смотрит на вас, а не по сторонам!

гость
#12

" Я ему секс, а он мне деньги"- типичные пробл*душки ничем не отличающие от дам, продающие свои дырки

Гость
#13

Я не выбирала женатый или свободный. Понравился и все. Я была свободна и уж точно его жене ничем не обязана, это не моя головная боль, от меня никто не гулял

Гость
#14
Гость

люди просто понравились друг другу, потянуло, появилась химия, захотелось вспомнить романтику, именно романтику в начале отношений, новые отношения, вот и все.
никто и не собирается семьи ломать. А жены уж сразу всполошились и перепугались. Не бойтесь, никому надолго и серьезно гулящий мужик не нужен.

Мы просто приятно проводим время,разводится никто и не обирается.Куда уж рыпаться на старости лет.

777
#15

Как-то у вас все однобоко. Что значит ОН удовлетворяет свои потребности, вы секс имеете в виду? Ну в этом процессе как бы двое удовольствие получают, да?
Уйдет к вам и потом будет изменять? Может будет, может нет, но до этого вполне себе могут быть счастливые годы. А даже если женщина выйдет замуж за неженатого - вы думаете это оградит её от измен?
Потом что это за понятие "потратите время впустую". Время наслаждения, удовольствия от общения двух симпатизирующих людей - это разве впустую? вы когда с подружками встречаетесь - вы же не жалеете о времени? это то же самое.
Пришел, ушёл - и никаких тебе обязательств, Понимаете, Автор, не всем мужчина нужен 24 часа в сутки. Мне вот нужен такой вариант отношений, чтобы мужчина был как телевизор - захотела посмотреть программу - включила. Захотела - выключила. При этом с любовником у меня очень теплые человеческие отношения - он и продукты мне покупает, и машиной моей занимается, и с ремонтом помогает. Но находиться постоянно с ним на одной территории, готовить, гладить, встречать/провожать - я не хочу. Как то так.

Бестия
#16
гость

" Я ему секс, а он мне деньги"- типичные пробл*душки ничем не отличающие от дам, продающие свои дырки

слушайте,это утр говорит?обиденный человек?да была б у тебя такая возможность рот бы продал/ла ,только и дело что треплитесь какие Бабы сейчас продажные?а мужики чем лучше?тх сейчас даже не сушествует. Мы женщины сами стоим свой мин вокруг ,и если уж всё больше и больше девушек таких то всё-таки дело в таких мужиках-недомужиках! Нам проще сразу брать от вас что нужно

Гость
#17

Мы (те,кто пользуется женатиками) удовлетворяем,прежде всего,свои потребности.А далее кто и что,уже не интересно.Из семьи уводить-вообще не цель.А вот получить удовольствие, поболтать с притятным,иметь отношения без выноса мозга,это да.Только женатики ))))

Гость
#18
Гость

Те кто считают что их таким образом используют сами с низкой самооценкой. Я тоже использую своего любовника в эмоциональноми и финансовом плане. Мне нравиться секс, внимание. В его семью не лезу, мы просто хорошие друзья. Мужа тоже не обдиляю. Всех все устраивает.

значит вы просто с мужем не счастлива) от того и ищете разгообразия на стороне))

Гость
#19
Гость

Мы (те,кто пользуется женатиками) удовлетворяем,прежде всего,свои потребности.А далее кто и что,уже не интересно.Из семьи уводить-вообще не цель.А вот получить удовольствие, поболтать с притятным,иметь отношения без выноса мозга,это да.Только женатики ))))

а с мужем значит несчастливы?)))

Надаем
#20

Зачем мне ЖЕНАТЫЙ любовник? А чтобы он ко мне с серьезными намерениями не лез.
ЗАЧЕМ мне женатый любовник ? Для новых эмоций.
Зачем мне ЛЮБОВНИК ? Ну не бросать же мне свою семью заради эмоций .

Гость
#21
Водолейка

Иногда бабы плачутся: "КАак меня муж задолбал, денег не приносит, не приласкает, с детьми не занимается!" Так отдайте незамужним! Че ж вы уцепились за него руками и ногами? Наверное не такой плохой! А раз не плохой, так нечего и ныть! К чему я все это? Была я на корпоративе в ресторане и видела с какой жадностью наши 2 коллеги за 35 незамужние и бездетные по сторонам озирались в поисках подходящих мужчин, да любых мужчин вообще! Как им хотелось любви и ласки. Больно было смотреть на самом деле. Вот и становятся любовницами женатых мужчин лишь бы не быть одинокими! Почему бы лично я завела любовника, имея второго мужа и двоих детей? хз. Наверное просто для того, чтобы добавить ощущений, внести разнообразие в жизнь. НО никогда не повелась бы на женатика, только флирт! Берегите женщины своих мужчин! Не спрашивайте что да почему на дурацких форумах, лучше оторвите зад от дивана, приведите себя в порядок, приготовьте вкусняшку или пригласите мужа в ресторан! Наденьте самое красивое платье и чулки сеточкой и пусть муж смотрит на вас, а не по сторонам!

получается в вас проблема... раз уже и брак второй и любовник))) неисключенно что и до 3 брака дойдете)

Гость
#22

Потому что нравится именно конкретный человек. А просто для встреч не имеет значения свободный он или нет.

Гость
#23
Надаем

Зачем мне ЖЕНАТЫЙ любовник? А чтобы он ко мне с серьезными намерениями не лез.
ЗАЧЕМ мне женатый любовник ? Для новых эмоций.
Зачем мне ЛЮБОВНИК ? Ну не бросать же мне свою семью заради эмоций .

можно подумать мужики так жениться на вас хотят что каждый лезет с серьезными намерениями))) не смешите... просто любовницами становятся те... которые не обрели своего счастья не встретили свою любовь и им нужно к кому нибудь бы притулиться)

Гость
#24
Гость

Мы (те,кто пользуется женатиками) удовлетворяем,прежде всего,свои потребности.А далее кто и что,уже не интересно.Из семьи уводить-вообще не цель.А вот получить удовольствие, поболтать с притятным,иметь отношения без выноса мозга,это да.Только женатики ))))

Так и они, в свою очередь хотят от вас того же. Зачем же тогда вам нужно, чтобы о вас знали знакомые, друзья, и, наконец, его семья? Посексовались, поговорили и затихните как будто не знакомы. Даже денег вам заплатят за качественный секс. Но не надо это затягивать на годы. Не надо детей от них рожать. И жены при том, что мужья по прежнему с ними нежны, а только секс стал менее интенсивным, отдохнут и вас ненавидеть не будут. Возможно, даже не догадаются о случившемся до конца своей жизни.

Гость
#25

Вообще стараюсь держаться подальше от женатых мужиков. Спрашиваю женат или нет. Но ведь они еще и врут, что не женаты. Или сразу паспорт просить показать?? Если с женатым, то за нормальную компенсацию можно было бы - машину например, а так гемора больше..

Гость
#26
Гость


А почему бы не потрахаца со свободным?

какой интерес со свободным? сама трахайсяа какой интерес быть туалетом для мужчины где он справляет свою нужду?))) да еще и с кабелем... себя неуважать

Гость
#27
Гость

Вообще стараюсь держаться подальше от женатых мужиков. Спрашиваю женат или нет. Но ведь они еще и врут, что не женаты. Или сразу паспорт просить показать?? Если с женатым, то за нормальную компенсацию можно было бы - машину например, а так гемора больше..

а это все от чего?) От того что жениться и выходить замуж надо по любви а не по залету) еще и у богатеньких свои букашки в голове стараются каждую купить) тьфу!

Надаем
#28
гость

А почему бы не потрахаца со свободным?

а с кем захотела с тем и поахалась

Надаем
#29
Гость

можно подумать мужики так жениться на вас хотят что каждый лезет с серьезными намерениями))) не смешите... просто любовницами становятся те... которые не обрели своего счастья не встретили свою любовь и им нужно к кому нибудь бы притулиться)

ага, и не говори)))) Бедные мы , жалко нас))

Гость
#30

Изза денег конечно же. В нашей провинции (областн центр) зп для женщин 12-15 т. Женатики предлагают 30-50 тыс в мес. Полно кто соглашается.

Маришка
#31

А не неприятно? Ну буд то чужой зубной щеткой чистишь зубы? Мне брезгливо с не свободными :)

Гость
#32

В моём случае у меня любовник женатый,потому что я и сама замужем,так есть хоть какая то гарантия что он не явит себя моему мужу. Вот у подружки была ситуация,когда её любовник позвонил её мужу,потому что хотел что бы она к нему ушла,а мне такое не надо.

Маришка
#33
Гость

Гость
А почему бы не потрахаца со свободным?
какой интерес со свободным? сама трахайсяа какой интерес быть туалетом для мужчины где он справляет свою нужду?))) да еще и с кабелем... себя неуважать

А когда с женатым, то разве он нужду в вас не справляет? То же самое же.

#34

какая разница женат или не...? нужда есть нужда. а что женщини все самодастаточние? что за не адекватность? семейное положение не имеет значение. если человек хочет иметь кого то со стороны, значит у него есть какая то патребность. и не имеет значение это секс или просто общение...

Гость
#35

Еще одна обманутая жена завела старую песню. За свои кобелем лучше присматривай,а мы уж сами разберемся с кем нам встречаться,с женатыми или свободными.

Гость
#36

для хорошего секса и денег, приятного досуга. Он мне романтику, подарки, рестораны, кино-вино и тд, а всякая бытовая лабуда вся на жене лежит. мне рубашки-стирать и гладить не надо, кашу по утрам и ужины готовить не надо.

гость
#37
Водолейка

Иногда бабы плачутся: "КАак меня муж задолбал, денег не приносит, не приласкает, с детьми не занимается!" Так отдайте незамужним! Че ж вы уцепились за него руками и ногами? Наверное не такой плохой! А раз не плохой, так нечего и ныть! К чему я все это? Была я на корпоративе в ресторане и видела с какой жадностью наши 2 коллеги за 35 незамужние и бездетные по сторонам озирались в поисках подходящих мужчин, да любых мужчин вообще! Как им хотелось любви и ласки. Больно было смотреть на самом деле. Вот и становятся любовницами женатых мужчин лишь бы не быть одинокими! Почему бы лично я завела любовника, имея второго мужа и двоих детей? хз. Наверное просто для того, чтобы добавить ощущений, внести разнообразие в жизнь. НО никогда не повелась бы на женатика, только флирт! Берегите женщины своих мужчин! Не спрашивайте что да почему на дурацких форумах, лучше оторвите зад от дивана, приведите себя в порядок, приготовьте вкусняшку или пригласите мужа в ресторан! Наденьте самое красивое платье и чулки сеточкой и пусть муж смотрит на вас, а не по сторонам!

а может это муж пригласит в ресторан?

Водолейка
#38
Гость

получается в вас проблема... раз уже и брак второй и любовник))) неисключенно что и до 3 брака дойдете)

Таки да))))

Маришка
#39

А в чем интерес?
У меня муж не изменяет, но мне всегда было интересно.
Ради чего? Чужой муж же как использованый тампон. Противно, беее

Водолейка
#40
гость

а может это муж пригласит в ресторан?

Ну-ну. На 8 марта)) Вы наверное не замужем и еще думаете, что мужчины кофе в постель женам по-утрам приносят? Живите в своем придуманном мире.

Гость
#41
Водолейка

получается в вас проблема... раз уже и брак второй и любовник))) неисключенно что и до 3 брака дойдете)

Таки да))))жаль вас таких)

Гость
#42

К\уясе областные центры живут, в москве все только по любви)), а там как сложится

Гость
#43
Водолейка

гость
а может это муж пригласит в ресторан?
Ну-ну. На 8 марта)) Вы наверное не замужем и еще думаете, что мужчины кофе в постель женам по-утрам приносят? Живите в своем придуманном мире.

Замужем. Приносит. А если муж гафно то *** он сдался?!

гость
#44
Гость

Вообще стараюсь держаться подальше от женатых мужиков. Спрашиваю женат или нет. Но ведь они еще и врут, что не женаты. Или сразу паспорт просить показать?? Если с женатым, то за нормальную компенсацию можно было бы - машину например, а так гемора больше..

а что такого ну спроси паспорт.

Гость
#45
Гость

К\уясе областные центры живут, в москве все только по любви)), а там как сложится

Бееее. Любоффь придумало наглое *** без бабла

Надаем
#46
Маришка

А в чем интерес?
У меня муж не изменяет, но мне всегда было интересно.
Ради чего? Чужой муж же как использованый тампон. Противно, беее

ну, в моем случае он не чужой муж, а мой любовник. Плевала я на его жену , я от него получаю то, что хочу, а все остальное меня не волнует

Гость
#47
Водолейка


а может это муж пригласит в ресторан?

Ну-ну. На 8 марта)) Вы наверное не замужем и еще думаете, что мужчины кофе в постель женам по-утрам приносят? Живите в своем придуманном мире.Почему придуманном?) Мы с мужем со школьных лет вместе ,штампы о браке в наши 26 стукнули в паспорта, мне и в голову не приходило жалеть о том что он мой муж) мы очень любим друг друга и о любовниках я даже не задумывалась никогда, они мне просто не нужны, для меня муж он и друг и любовних) просто замуж надо выходить по любви) а если у аас по другому то значит ищите в себе проблему) что плохого когда единствннный на всю жизнь?) Армию мужиков через себя лучше пропускать по вашему?)

Гость
#48
Маришка

А в чем интерес?
У меня муж не изменяет, но мне всегда было интересно.
Ради чего? Чужой муж же как использованый тампон. Противно, беее

а типа вы своего девственником взяли?))))

гость
#49
Водолейка


а может это муж пригласит в ресторан?

Ну-ну. На 8 марта)) Вы наверное не замужем и еще думаете, что мужчины кофе в постель женам по-утрам приносят? Живите в своем придуманном мире.
вот и бегайте за своим кобелем. в ресторан приглашайте

Гость
#50

да потому что мужиков мало а баб много. Минус алкаши, нарики, зэки - но даже они востребованы из-за нехватки мужского населения. Каждой бабе охота ласки и секаса. Приходится брать женатых.