Гость
Статьи
влюбилась в грузчика((

влюбилась в грузчика((

Работаю инженером, отдел небольшой, к которому официально относятся 2 грузчика. Их рабочие места в другом месте, но они в нашу комнату отдыха приходят чай пить, обедать. Один из парней нереальный крассавчик. Это признает весь женский коллектив. Но проблема в том, что любая уважающая девушка не станет его рассматривать для серьезных отношений. Он грузчик в свои 28 лет, учится заочно в институте на 3 курсе "лишь бы вышка была". И хоть мы с ним очень хорошо общаемся и хочется большего, головой я не хочу переступать грани.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

нафиг вам вонючий пролетарий когда есть царский кот

#2

Зачемон Вам?
Я просто поговорила,правда с завскладом,теперь переезжаю.У человека оказалась ЗПР,он не моего круга,нет общих интересов и т.д. плюс оказалось,что он сильно бухает.
В магазине,где я работала,все грузчики пили.Те,кто не пил,работали временно.В новой компании грузчики были наемные,интересы,манеры разговора и поведение парней соответствовали людям с начальным образованием.
Вам оно надо,с грузчиками дела иметь?Обычно директора таких бандерлогами называют,то есть сильные люди без мозга.Или у Вас эротическая мечта - Вы и грузчик?Мечтают о сантехниках,курьерах,мойщиках бассейнов и т.д.,а на деле все эти люди у нас не как в клипе Scorpions - Tease Me Please Me.Выпивающие и матерящиеся мужики.

Гость
#3

и что с того , что он грузчик , вместе с тем он может быть хорошим человеком , а вы с своей должностью быть полным ,г . автор и не всем же быть начальниками и бизнесменами ,надо же кому то быть и грузчиками и рабочими

Гость
#4
Lampa

Зачемон Вам?
Я просто поговорила,правда с завскладом,теперь переезжаю.У человека оказалась ЗПР,он не моего круга,нет общих интересов и т.д. плюс оказалось,что он сильно бухает.
В магазине,где я работала,все грузчики пили.Те,кто не пил,работали временно.В новой компании грузчики были наемные,интересы,манеры разговора и поведение парней соответствовали людям с начальным образованием.
Вам оно надо,с грузчиками дела иметь?Обычно директора таких бандерлогами называют,то есть сильные люди без мозга.Или у Вас эротическая мечта - Вы и грузчик?Мечтают о сантехниках,курьерах,мойщиках бассейнов и т.д.,а на деле все эти люди у нас не как в клипе Scorpions - Tease Me Please Me.Выпивающие и матерящиеся мужики.

Этот не пьет. Курит только. Год работает в этой фирме. Его хвалят все. Если надо, то и накладную в 1с сделает итд

Гость
#5

Ах, какие принцессы. Красавчик с двумя с, наверно действительно нереальный. Инженеру в подметки не годится, безусловно. Даже если он подрабатывает, получая образование. Должен на диване лежать, пока учиться, все Принцы так делают, а горничные им подносят кофей и другие приятности.

Гость
#6
Гость

Ах, какие принцессы. Красавчик с двумя с, наверно действительно нереальный. Инженеру в подметки не годится, безусловно. Даже если он подрабатывает, получая образование. Должен на диване лежать, пока учиться, все Принцы так делают, а горничные им подносят кофей и другие приятности.

Ему 28. Образование уже давно должно быть. Две "с" случайно получились. По общению видно, что он смирился со своим положением, не амбициозный. Мама у него работает в ЖКХ, отец сторож. Нет достатка в семье и стремлений. Я себе такой жизни не хотела бы.

Гость
#7

Вы уж так описали, будто он вас замуж позвал, а вы не хотите себе такой жизни. А вы-то ему сильно нужны? Он хотел бы с вами вечным "примаком и альфонсом" себя ощущать?

Гормон роста
#8

Ну доставьте себе удовольствие - заведите с ним секс без отношений, если он будет согласен)

Гость
#9
Гормон роста

Ну доставьте себе удовольствие - заведите с ним секс без отношений, если он будет согласен)

Я уже думала об этом. Но боюсь, что на работе об этом узнают.

Гостья
#10

Автор, только недавно вы были влюблены в водителя автобуса, теперь грузчик. Следующий кто у вас на очереди? Может сантехник? Придёт чинить кран и вы тут же с порога влюбитесь? Да? Какая вы влюбчивая))

Гормон роста
#11
Гость

Я уже думала об этом. Но боюсь, что на работе об этом узнают.

вы же умная девушка - всегда можно сделать так, чтоб не узнали) А если и узнают - пусть обзавидуются)

Гормон роста
#12

Песенка в тему, кстати) http://allmusicnew.ru/ms-track/kvn-stantsija-sportivnaja_pesnja-pro-gruzchika

Ната
#13
6a6yuH4uk

нафиг вам вонючий пролетарий когда есть царский кот

какой же он пролетарий? Всё как в Америке: учится и подрабатывает, никакого пролетария...

Гость
#14

А на кого он учится?

Гость
#15

Как можно влюбиться в человека уровнем ниже? Ну если он скрытый интеллектуал, а работа грузчиком- лишь хобби. Мне лично всегда были интересны мужчины умнее- тут и уважение, и восхищение. Хотя, повторюсь, может он не дурак и интересен- всяко бывает

Гость
#16
Гость



Ему 28. Образование уже давно должно быть. Две "с" случайно получились. По общению видно, что он смирился со своим положением, не амбициозный. Мама у него работает в ЖКХ, отец сторож. Нет достатка в семье и стремлений. Я себе такой жизни не хотела бы.

Мама в ЖКХ кем работает? Там порой такие бабки отмывают- мама не горюй)

Гость
#17

грузчик это простонародное название. профессия называется такелажник. грамотный такелажник, даже рядовой, вполне может знать гораздо больше вас, автор

Гость
#18

а разве те негрузчики которые вокруг вас и которых вы считаете достойными, не имеют вышку чтоб была? через 2 года он станет вровень с ними, не волнуйтесь)) а вообще о чем тема непонятно

ашот
#19
Гость

а вообще о чем тема непонятно

как о чем? у тетки подгорать начало в связи с возрастом

Ната
#20

я так поняла, Вы сами там в какой-то мутной шарашкиной конторе сидите, вокруг грузчики, со скуки за бицепсами наблюдаете и мечтаете...

Гость
#21

У подруги сын- грузчиком, с вышкой. Красавец.огромная гора мышц. Правда очень какая-то крутая контора, я не в теме. Зарабатывает больше 100т, точно. Жена, дочь в шоколаде. Знаю, что ещё и подрабатывает нехилона сборке каких-то хитрых стеллажей. С интеллектом проблем нет.

Гость
#22
Гость

У подруги сын- грузчиком, с вышкой. Красавец.огромная гора мышц. Правда очень какая-то крутая контора, я не в теме. Зарабатывает больше 100т, точно. Жена, дочь в шоколаде. Знаю, что ещё и подрабатывает нехилона сборке каких-то хитрых стеллажей. С интеллектом проблем нет.

еще бы, у нас нет своей бригады такелажников, при необходимости приходится сторонних приглашать. приходят с кучей разнообразных инструментов и приспособлений, двигают такие хреновины, про которые и не подумаешь, что их можно с места сдвинуть.

представление о грузчике как о вечно бухом, грязном и немытом мужике, который таскает на горбу мешки как раз и выдает в мыслящем подобным образом ду рака

Гость
#23
ашот

а вообще о чем тема непонятно

как о чем? у тетки подгорать начало в связи с возрастом

гыыы)) а вокруг только одни грузчики)))

КИРА
#24

Ну, х.з. Мой парень не грузчик, но тоже рабочий - наладчик лифтов. За пять лет заработал на однушку. Имеет высочайшее образование не оканчивая высшие официальные учебные заведения. В Совершенстве владеет 4 языками... короче, может даже объяснить влияние вихревых потоков эфира на психофизику человека в модели квантовой механики 5 мерного измерения. Хочу сказать, что сфера деятельности совершенно не может отображать реальные личностные качества. Как - то спросила у начальника отдела что такое ветер и как он возникает. Увидела его не знание элементарного при бумага о " Высшем образовании" и все у меня встало на свои места. Так что ваш грузчики ещё возможно и не такое дно, да и вообще, женщины словно Богини во плоти.... Им только топ менеджеров подавай!

#25

Разве инженеры так много зарабатывают по сравнению с грузчиками? Хотя правильно, если вы человеком брезгуете из-за его профессии то не стоит даже пытаться. А с другой стороны вы бы в случае чего не могли бы подвинуть его вверх? Раз хвалят значит же есть за что?

Алеся
#26
Гость

как о чем? у тетки подгорать начало в связи с возрастом

гыыы)) а вокруг только одни грузчики))) Это очень смешно 🤣 🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: