Гость
Статьи
Слишком много …

Слишком много требований к парням?

Уже год не могу встретить норм парня,мне начинает казаться,что у меня слишком много требований или мне пока просто не нужно это особо...
Мне 20,до этого было только 2 парней(с одним два года были вместе в 10-11кл получается дружили,а потом на я год встречалась с другим,он был старше меня,все было ок,но я узнала,что он на стороне жить собрался с другой девушкой вообще, и мы разошлись.
Вот с тех пор год прошёл,знакомлюсь с разными молодями людьми,вниманием я не обделена скрывать не буду,но никто не цепляет вообще..
2 раза женатые с детьми попадались(один мой ровесник был я даже не поверила сначала),я в чужую семью ни за что не залезу и сразу стороной таких.
Странные всякие были,то любители алкоголя,то какие-то вруны,которые тут же палятся,когда свою лапшу вешают,если ровесники,то часто по мышлению как дети какие-то совсем,если старше,то хитрые порой
Недавно познакомились с мч,старше меня на 8 лет,не глупый,все дела,но чувства юмора вообще нет и на деньгах помешан,на вопрос чем интересуется ответил "зарабатыванием денег,люблю деньги"
Ну в общем,тоже мне не понравилось все это.
И вот сижу и думаю или я реально слишком требований имею много или просто хороших парней не так много или может вообще забить на это,молодая же ещё,может как-то со временем придёт все...Чувства ни к кому пока не возникали какие-то тёплые и приятные как это бывает в первые встречи,когда тебе человек действительно понравился.
А как у вас?Вы тщательно себе выбираете мч или начинаете встречаться,а там уже "по ходу дела видно будет"?

missSixty
9 ответов
Последний — Перейти
ИванГай
#1

Вам надо такой, чтобы в двадцать лет имел кучу денег, был накаченным красавчиком, ума имел как столетний ученый-философ? А с первого взгляда на вас, сразу же решил сделать вас счастливой на всю жизнь и не смотря ни на что? Да нет, какие тут завышенные требования, просто вам еще не попадались нормальные, ждите дальше.

Гость
#2

Ты стала лучше разбираться в людях после тех двух мужчин, которые тобой пользовались. А сейчас ты закономерно пристальнее присматриваешься ко всем и правильно. Алиментщики и разведенцы, алкоголики и пополамщики, сексоголики и игроманы. Да куча шлака по улицам ходит.

Finita
#3

Ничего не много требований! А что, если достойного нет, в 20 лет за первого дурака выходить замуж? Ты еще очень молода, не спеши с выбором. Лучше выйти позже, но за достойного человека, чем мучиться несколько лет или вообще всю жизнь с каким-то шлаком!

#4

да, если человек что-то любит - он будет это хранить и не отдавать, то есть, будет жадинкой)
требования нормальные, но в некоторых вопросах, если бы тот мужчина был не помешан на деньгах, обеспечен и не глуп, хорош собой, но ч\ю слабое - иногда стоит уступить. если ваши и его чувства искренне.
у меня немного требований, у него должна быть мотивация к заработку или работа, которая ему нравится (это важно - нравится работа, спокойнее человек), увлечения, интересы и схожие мнения со мной: что-то, в чем мы похожи, и что-то, над чем можно поспорить и прийти к истине. критическое мышление. чувство юмора или нормальная реакция, а не ответ на шутку "это не смешно" с кислым лицом.ну и внешняя составляющая. аккуратен и чист, и выглядит, не как среднестатистический блогер с начесом и лаком для волос)) мне повезло встретить такого в 17. в 19 вышла за него - счастлива уже год, чего и вам желаю - найти свое счастье)

Гость
#5

Ищите дальше) требований у вас немного, какие тут вообще требования? Вы вправе выбирать, в конце концов

Гость
#6

Автор, выбирайте тщательнее, действительно мусора среди мужла очень много, ищите и ждите достойного настоящего мужчину, доброго верного и обеспеченного.
А на всяких компьютерщиков нищебродов алкашей и тем более алиментщиков время не тратьте. Старайтесь распознать их сразу же, и прекращайте общение в тот же момент. Это шлак все.

Игогорь
#7

Да, не соответствующие требования. Многим мужикам 20-летняя после двух мужиков и даром не нужна.

Игогорь
#8

Но вы можете рассчитывать сразу на 6 женщин, можете успешно переквалифицировать ориентацию.

Гость
#9
Гость

Т Алиментщики и разведенцы, алкоголики и пополамщики, сексоголики и игроманы. Да куча шлака по улицам ходит.

ПоржалЪ

Сексоголики то чем плохи? Самка, ты видимо живешь в своем виртуальном мире. То что ты перечислила 99,99% мужиков.

А авторша йоппнутое создание, все ей не такие. Вопрос, что она взамен может предоставить? Писечку?

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 222 798 тем