Гость
Статьи
Почему люди жестокие

Почему люди жестокие

Почему люди жестокие такие? Почему если воспитываешь ребенка одна, то все сразу думают - нагуляла, неизвестно от кого!Что за стереотипы?Почему никто не думает, что я просто отпустила человека в …

Нина
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#99
Гость

Ве
Верно. До 7 лет ребёнку обязательно нужна любящая мать, а с 7 до 14 любящий отец. Если этого нет - у ребёнка будут большие проблемы в жизни..
Есть знакомая семья. Прекрасные отношения, богатство, 3 детей. Так вот и жена и муж росли без отца. У жены отец погиб, когда ей было 5 лет, у мужа мать с ним развелась из-за его беспробудного плиатства. У них вообще нет никаких проблем. Повторяю, люди к ним тянутся, они окружены вниманием, друзьями, гостеприимный дом с бассейном, машины, путешествия, счастливые дети и супер отношения. В браке 20 лет. Так что проблемы в жизни не связаны с наличием или отсутствием отца или матери, а с воспитанием в целом

Кстати да, я в своей жизни тоже не замечала, что одиноких матерей гнобят. Пока они одиноки, по крайней мере. Но автор и пара написавших заставили усомниться.

Гость
#100

Это наверное колхозаны со своими причитаниями!! кредит возьмут и уже нос задерут......будто бы жизнь ухватили)) и могут судить других людей)))

Гость
#101

Автор, у нас каждая вторая мать-одиночка. Кто эти "люди", котторые вас обижают? Почему они именно к вам привязываются? Наверно потому что вы реагируете как несчастная жертва и привлекаете всяких желающих утвердиться за ваш счет. Нормальному человеку пофиг, что думают о нем какие-то неизвестные "люди". А вы очень зависимы.

Гость
#102

это наверное колохозаны.
кредит возьмут, и считают что жизнь ухватили. и могут судить других людей))))))

Гость
#103
Гость

Гость
Я по жизни заметила, что все зависит от самого человека, кто по жизни ло)( его будут гнобить и при наличии полной семьи, найдут повод(
Ну когда треть класса родили " для себя", о чем речь? Они вам прямо все рассказали свою судьбу?😂😂
А в нашем классе 30 человек и только один ребенок без папы. Начальная школа. Дети узнав шепотом об этом сообщают. Им вдиковину. Не гнобят, но оооочень удивляются, как такое возможно. Начальная гкола, Москва.
В саду все семьи были полными ( второй или третий брак, понятия не имею) но все родители на праздниках присутствовали. Брошенных " иди на аборт" не было

Так и я в школе училась, где уже на мнооого меньше было детей из неполных семей (Училась в худ.школе) С нами училась девочка, мало того что у нее папы отродясь не было, так ее мама была уборщицей и вы знаете никто ее не обижал, хотя в нашем классе очень много было из обеспеченных полных семей. Остается лишь пожалеть людей, которые вас окружают, вроде живем 21 веке, но до сих пор готовы всех клеймить, и дай вам волю и камнями бы закидали. Все мы под Богом ходим, может вашей дочери завтра так же не повезти.
У меня есть муж, но мне в голову не пришло бы считает, что родившие без мужей хуже меня. А если мой ребенок гнобил бы кого-нибудь, то мы с мужем обязательно со своим ребенком бы поговорили. Моя дочь с дет.сада дружит с девочкой, которую мать вообще родила от женатого мужика и даже на какое-то время смогла увести от семьи. Самое интересное, и старшую дочь она тоже родила без мужа, но историю уже не знаю. Все во дворе с этими девочками всегда дружили и никто нос не воротил.

Гость
#104

Тьфу! увести его ИЗ семьи)))))))))

Гость
#105
Гость

Так и я в школе училась, где уже на мнооого меньше было детей из неполных семей (Училась в худ.школе) С нами училась девочка, мало того что у нее папы отродясь не было, так ее мама была уборщицей и вы знаете никто ее не обижал, хотя в нашем классе очень много было из обеспеченных полных семей. Остается лишь пожалеть людей, которые вас окружают, вроде живем 21 веке, но до сих пор готовы всех клеймить, и дай вам волю и камнями бы закидали. Все мы под Богом ходим, может вашей дочери завтра так же не повезти.
У меня есть муж, но мне в голову не пришло бы считает, что родившие без мужей хуже меня. А если мой ребенок гнобил бы кого-нибудь, то мы с мужем обязательно со своим ребенком бы поговорили. Моя дочь с дет.сада дружит с девочкой, которую мать вообще родила от женатого мужика и даже на какое-то время смогла увести от семьи. Самое интересное, и старшую дочь она тоже родила без мужа, но историю уже не знаю. Все во дворе с этими девочками всегда дружили и никто нос не воротил.

Давайте я вас пожалею, за то что вранье и ваши фантазии одолели ваш мозг. Я написала, что никто из детей НЕ ГНОБИТ ребенка из неполной семьи. И вы тут же вывернули все наизнанку. При чем тут уборщица? Это для красок жалости что ли ? Чем ребенок без отца у уборщицы отличается от ребенка без отца у математички?

Гость
#106

Автор, абстрагируясь от вашей личности. Только ублюдки бросают своих детей. А какому ребенку приятно знать, что его мать выбрала ублюдка и он рожден от ублюдка? Задумайтесь над позицией матерей , решивших рожать от малознакомого постороннего. Раньше матери лгали, имели в запасе легенду об отце капитане дальгено плаванья или погибшим при пожаре, спасая других. Они берегли психику ребенка, хотели чтобы он чувствовал себя уверенно, не обделенно. Вот вы много пишете про уважение к таким женщинам, но ни слова не написали про уважение к ребенку. Вы думаете ему папу не хочется, как у других детей? Хоть не рассказывайте ему раньше времени про корону " я все сама", пусть находится в неведении про отца подлеца. Позже узнает.
Без обид, вы тут ни при чем. Это вам суть происходящего глазами детей и окружающих. Чтобы вы более не недоумевали " почему и за что"

Гость
#107
Гость

Я ни в коем случае не осуждаю автора, но законами Всевышнего ребенок получает энергию, воспитание и опыт от матери и отца. От матери на ранних сроках жизни, от отца на более поздних, подростковых, юношеских. Не понимающие разницу могут кидать в меня камни, мне не больно. Больно будет им, когда их дети вырастут, не зная нормальной семьи. И соответственно, не имея опыта по созданию своей.Не зная крепкой руки отца, протянутой, что бы помочь, не слыша ценного отцовского совета, не видя примера мужчины, который защитник своей семьи.
Поэтому женщине и так важно тщательно выбирать отца своим детям, а не тащить в дом гулящий непотреб.

В наше время подростки единственному могут научиться у отца - кобелизму. Нет таких мужей.которые не гуляют,особенно во время беременности и родах. Руку они протянут мужскую...как же.У меня БМ 10-тилетнего ребенка с собой к любовнице таскал, когда я в роддоме со вторым ребенком лежала. Прямо в этой теме все такие благородные, все по библии, а в действительности...Знакомый занимается набором людей на вахту и затем их быт проверяет, так вот он говорит,что нет ни одного мужика там ,кто не имел бы любовницу местную,деньги на них тратят. а потом домой приедут и ноют,что им зарплату не заплатили,или заплатили,но меньше. Раньше может быть и подавали какой-то пример и "руку протягивали", а сейчас не мужики а qавно,приспособленцы расчетливые,альфонсы.Если вдруг пробьются куда-то - тут же свою жену на молодое тело меняют...

Гость
#108
Гость

Гость
Так и я в школе училась, где уже на мнооого меньше было детей из неполных семей (Училась в худ.школе) С нами училась девочка, мало того что у нее папы отродясь не было, так ее мама была уборщицей и вы знаете никто ее не обижал, хотя в нашем классе очень много было из обеспеченных полных семей. Остается лишь пожалеть людей, которые вас окружают, вроде живем 21 веке, но до сих пор готовы всех клеймить, и дай вам волю и камнями бы закидали. Все мы под Богом ходим, может вашей дочери завтра так же не повезти.
У меня есть муж, но мне в голову не пришло бы считает, что родившие без мужей хуже меня. А если мой ребенок гнобил бы кого-нибудь, то мы с мужем обязательно со своим ребенком бы поговорили. Моя дочь с дет.сада дружит с девочкой, которую мать вообще родила от женатого мужика и даже на какое-то время смогла увести от семьи. Самое интересное, и старшую дочь она тоже родила без мужа, но историю уже не знаю. Все во дворе с этими девочками всегда дружили и никто нос не воротил.
Давайте я вас пожалею, за то что вранье и ваши фантазии одолели ваш мозг. Я написала, что никто из детей НЕ ГНОБИТ ребенка из неполной семьи. И вы тут же вывернули все наизнанку. При чем тут уборщица? Это для красок жалости что ли ? Чем ребенок без отца у уборщицы отличается от ребенка без отца у математички?

Как что на форуме либо в фантазии обвиняют, либо в алкоголизме))))))) Если уже ответить не в состоянии)) Да, со мной училась такая девочка, и не для драматизма какого-то я добавила) Почему я это запомнила т.к. она всегда будто этим прикрывалась, не на что не скидывалась, так еще и за нее все должны были сбрасываться.
Ну допустим я не внимательно прочитала ваш коммент, но правильно поняла, что и у вас в классе осуждают, шепчутся, будто прокаженные такие дети ))))))))))

Гость
#109
Гость

Как что на форуме либо в фантазии обвиняют, либо в алкоголизме))))))) Если уже ответить не в состоянии)) Да, со мной училась такая девочка, и не для драматизма какого-то я добавила) Почему я это запомнила т.к. она всегда будто этим прикрывалась, не на что не скидывалась, так еще и за нее все должны были сбрасываться.
Ну допустим я не внимательно прочитала ваш коммент, но правильно поняла, что и у вас в классе осуждают, шепчутся, будто прокаженные такие дети ))))))))))

Простите, вы дура? Еще раз в этом убеждаюсь. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, прокаженная вы наша на весь мозг. И не наговаривайте на нормальных добрых детей .

Гость
#110
Гость

А в нашем классе 30 человек и только один ребенок без папы. Начальная школа. Дети узнав шепотом об этом сообщают. Им вдиковину. Не гнобят, но оооочень удивляются, как такое возможно. Начальная гкола, Москва.
В саду все семьи были полными ( второй или третий брак, понятия не имею) но все родители на праздниках присутствовали. Брошенных " иди на аборт" не было

Удивительно. У тоже в Москве живу и я понятия не имею о наличии отцов и браков у большей части класса и сада. Вам вот реально заняться нечем это выяснять - сопоставлять? А точно ли это муж, может это брат, а не, поцеловал, значит муж. Вот у вас дел в жизни нет и развлечений.

Гость
#111
Гость

Гость
Как что на форуме либо в фантазии обвиняют, либо в алкоголизме))))))) Если уже ответить не в состоянии)) Да, со мной училась такая девочка, и не для драматизма какого-то я добавила) Почему я это запомнила т.к. она всегда будто этим прикрывалась, не на что не скидывалась, так еще и за нее все должны были сбрасываться.
Ну допустим я не внимательно прочитала ваш коммент, но правильно поняла, что и у вас в классе осуждают, шепчутся, будто прокаженные такие дети ))))))))))
Простите, вы дура? Еще раз в этом убеждаюсь. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, прокаженная вы наша на весь мозг. И не наговаривайте на нормальных добрых детей .

Я вас прощаю))) Я всегда прощаю злых и агрессивных людей, которые только и могут на АНОНИМНОМ форуме оскорблять))) Это о многом говорит, в реале ходите и молчите, а здесь можно и по обзываться и по самоутверждаться))))))

Гость
#112

Переходят на оскорбление только быд ло, можете сколько угодно здесь умничать, но вы такой и являетесь) Соответственно, после этого не имеет смысла мне оставаться на этой ветке))) т.к. сейчас из вас польется, то чем вы наполнены))))))

Гость
#113
Гость

Удивительно. У тоже в Москве живу и я понятия не имею о наличии отцов и браков у большей части класса и сада. Вам вот реально заняться нечем это выяснять - сопоставлять? А точно ли это муж, может это брат, а не, поцеловал, значит муж. Вот у вас дел в жизни нет и развлечений.

У вас что-то с головой. Список родителей детей с их телефонами есть у каждого родителя в классе. А вы поменьше сплетни собирайте, кто кого целует. Многие родители даже на собрания не ходят, не у всех есть такая возможность, и все вопросы, касающиеся жизни детей, дни рожления или конфузы решаются по телефону. Москва.

Гость
#114
Гость

Я вас прощаю))) Я всегда прощаю злых и агрессивных людей, которые только и могут на АНОНИМНОМ форуме оскорблять))) Это о многом говорит, в реале ходите и молчите, а здесь можно и по обзываться и по самоутверждаться))))))

Вы вместо того, чтобы хамить на ветке и оскорблять детей, читайте внятно. И не устраивайте тут балаган с домыслами. Все посты на месте. Ваши выпады с враньем крайне некрасивы.

Гость
#115
Гость

У вас что-то с головой. Список родителей детей с их телефонами есть у каждого родителя в классе. А вы поменьше сплетни собирайте, кто кого целует. Многие родители даже на собрания не ходят, не у всех есть такая возможность, и все вопросы, касающиеся жизни детей, дни рожления или конфузы решаются по телефону. Москва.

Не это у вас что-то с кукушкой не то. Сплетни я как раз вообще не собираю, оттого и не в курсе кто с кем и зачем. А вы то все про всех знаете.. . Удивительно. Список телефонов есть у учителя и у главы род. комитета. Все вопросы решаются о по вайберу и ватсапу. Москва. И я вот понятия не имею общаясь с Аниной мамой к примеру о каком-то мероприятии, есть ли у Ани официальный папа. Интересно откуда вы это знаете и как вы все это вынюхиваете. А читаете вы правда как-то через одно место, вам правильно сказали. Теперь и меня через пень колоду понимаете. Вообщем альтернативно одаренная дама, которая все про всех знает.

Гость
#116
Нина

Почему люди жестокие такие? Почему если воспитываешь ребенка одна, то все сразу думают - нагуляла, неизвестно от кого!Что за стереотипы?Почему никто не думает, что я просто отпустила человека в свободную жизнь и не обременяю его семьей, потому что он не хочет! И мне так спокойно и ребенок растет в спокойствие, без скандалов, ругани, деления ребенка. Я хорошая мама, я люблю своего сына и делаю все, чтобы он не в чем не нуждался. Но люди вокруг постоянно показывают пальцем, оскорбляют, особенно мужики. Почему они так себя ведут?!Что я делаю им плохого?!Я не пью, не курю, не веду разгульный образ жизни. Я за активный спорт, умственное развитие и трудолюбие и ребенка к этому же приучаю! Я стараюсь сделать добрый вклад в повышение уровня развития общественности в нашей стране, но никто этого не замечает, а только пытаются сопротивляться и все больше кануть лицом в грязь. Молодежь спивается, особенно в деревнях, не работают, не учатся. Я устала видеть вокруг как мир катится.

девушка, не расстраивайтесь, у них посто нет мозгов и уже не будет, а вы-молодец

Гость!
#117
Гость

так это не жестокость, это реальность.
нахваливать себя вы можете сколько угодно, конечно, то ведь то, что вы не способны создать полноценную семью из-за собственного эгоизма и из-за этого же эгоизма родили себе игрушку, это ведь так и есть.
фактически вы лишили ребенка отца, потому что вам так проще.

Вот вы залетите случайно (а ведь такое может случиться с каждой, не правда ли?).
И, чтобы не "родить себе игрушку", и чтобы "не лишить ребёнка отца", вы пойдёте и преспокойненько убьёте этого самого ребёнка, не так ли, госпожа убийца?

Гость!
#118
Ве

Гостьтак это не жестокость, это реальность.
нахваливать себя вы можете сколько угодно, конечно, то ведь то, что вы не способны создать полноценную семью из-за собственного эгоизма и из-за этого же эгоизма родили себе игрушку, это ведь так и есть.
фактически вы лишили ребенка отца, потому что вам так проще.
Соглашусь, дети не познавшие любовь отца вырастут неадаптированными к миру.

Нет отца - ребёнок полусирота.
Нет матери - ребёнок круглый сирота!

Гость!
#119
Ве

НинаГостьтак это не жестокость, это реальность.
нахваливать себя вы можете сколько угодно, конечно, то ведь то, что вы не способны создать полноценную семью из-за собственного эгоизма и из-за этого же эгоизма родили себе игрушку, это ведь так и есть.
фактически вы лишили ребенка отца, потому что вам так проще.
Меня не спрашивали хочу я семью или нет. Человек просто ушел, бросив мне записку: иди на аборт. Я просто искать и что-то доказывать не стала!Игрушку рожайте сами я семью себе родила!!!Меня беспокоит вопрос почему люди жестокого относятся ко мне!
.
Наверное потому, что вы не удосужились выйти замуж за мужчину, который увидел бы в вас свою жену и мать своих детей. А легли под первого встречного. В основе всего этого ваше отношение к себе. То есть ваша нелюбовь и неуважение к себе. Ну а люди вам отражают ваше отношение к себе. Ничего нового. Вы ведь и сами не будете уважать того, кто не уважает себя. Бомжа, например. Так устроен мир.

С чего взяли, что автор легла под первого встречного?
Вы считали, что ли, всех её встречных-то?
У неё есть ребёнок - родной человек, и это на всю жизнь!
Муж был бы - не факт, что он на всю жизнь, а вот сын - это навсегда!
.
Я в соседней теме писала, и здесь повторю:
"Все мы хотим встретить единственного/единственную, свадьбу, жить в мире до старости и помереть в один день.
Но жизнь - сложная штука. И выкидывает такие коленца, что весь твой сценарий летит в тартарары.
Кому-то повезло - хорошо, радуйтесь, и не гневите Бога, поучая других, кому повезло меньше. Человек предполагает, а Господь располагает.
Так-то вот, Ве!"
.
Не судите, да не судимы будете!
То есть, неизвестно еще, каким боком к вам жизнь повернётся. У вас всё благополучно в жизни? - Радуйтесь и не мудрствуйте лукаво.
В каждой теме ваши нравоучения - аж в глазах пестрит!)))
Накличете себе!....

Гость!
#120
Гость

Да, автор, вы правы. На женщине огромная ответственность за первородный грех. Она должна создать и уберечь свою семью от невзгод.Именно на женщине создание климата в семье, женщина образец нравственности и добра. И только к такой женщине потянутся хорошие, ответственные мужчины. Женщина в первую очередь мать и созидательница, поэтому с нее спрос строже. Она хранительница рода и жюри на роль продолжателя здорового рода. Вы конечно можете рожать без отцов, но вырастить нормальное потомство вы не в силах.

Почему это у меня ответственность за чужой грех? Кто совершил грех, тот пусть и отвечает!
Ваши нравоучения - "бла-бла-бла" и "ко-ко-ко"!
Вот когда ваш благоверный, благовоспитанный "глава семейства" "вывернет кожух", когда вы, вся такая "хранительница и созидательница", забеременеете и станете зависимой морально, физически и материально от "самца", тогда и спрашивайте с себя! А мы вами полюбуемся!)))))))
Так что не вам тут морали читать!

Гость!
#121
Ве

Золотые слова! Даже не ожидал, что ещё остались такие мудрые женщины. Скажите где вы живёте?

Свояк вояка узнаёт издалека!)))))))))
Оба православнутые на всю голову!))))))))))))
С вами всё ясно, факт...)

Гость
#122
Гость

Сразу видно, что пишет блудница, которая сама не знает, от которого мужчины зачала. У нормальной женщины есть один мужчина - отец ее детей, ее муж и любимый. Остальное- ответная реакция но осуждение ее распутства, что можно наблюдать в вашем посте.И не приплетайте писания святых отцов, ибо блуд не украшал женщину и не был оправданием ее страстей.

Ты тоже будешь разведенкой. Это всего лишь вопрос времени. 99% браков распадается со временем. И ты не будешь исключением. Так что готовься подыхать в одиночестве.

Bochka
#123
Нина

Почему люди жестокие такие? Почему если воспитываешь ребенка одна, то все сразу думают - нагуляла, неизвестно от кого!Что за стереотипы?Почему никто не думает, что я просто отпустила человека в свободную жизнь и не обременяю его семьей, потому что он не хочет! И мне так спокойно и ребенок растет в спокойствие, без скандалов, ругани, деления ребенка. Я хорошая мама, я люблю своего сына и делаю все, чтобы он не в чем не нуждался. Но люди вокруг постоянно показывают пальцем, оскорбляют, особенно мужики. Почему они так себя ведут?!Что я делаю им плохого?!Я не пью, не курю, не веду разгульный образ жизни. Я за активный спорт, умственное развитие и трудолюбие и ребенка к этому же приучаю! Я стараюсь сделать добрый вклад в повышение уровня развития общественности в нашей стране, но никто этого не замечает, а только пытаются сопротивляться и все больше кануть лицом в грязь. Молодежь спивается, особенно в деревнях, не работают, не учатся. Я устала видеть вокруг как мир катится.

-
Не обращайте внимание! Вам просто очень хочется поддержки в такой трудный период и в каждом пытаетесь найти эту поддержку. И вы, думаете у этих людей все гладко??? Кто знает, как они справляются с трудностями и тоже нет гарантии не для кого, что у них такое же будет, если не хуже. Посмотрите вокруг, кто нуждается в Вашей поддержке и так же плачет???

Гость
#124
Гость

ГостьЯ ни в коем случае не осуждаю автора, но законами Всевышнего ребенок получает энергию, воспитание и опыт от матери и отца. От матери на ранних сроках жизни, от отца на более поздних, подростковых, юношеских. Не понимающие разницу могут кидать в меня камни, мне не больно. Больно будет им, когда их дети вырастут, не зная нормальной семьи. И соответственно, не имея опыта по созданию своей.Не зная крепкой руки отца, протянутой, что бы помочь, не слыша ценного отцовского совета, не видя примера мужчины, который защитник своей семьи.
Поэтому женщине и так важно тщательно выбирать отца своим детям, а не тащить в дом гулящий непотреб.
В наше время подростки единственному могут научиться у отца - кобелизму. Нет таких мужей.которые не гуляют,особенно во время беременности и родах. Руку они протянут мужскую...как же.У меня БМ 10-тилетнего ребенка с собой к любовнице таскал, когда я в роддоме со вторым ребенком лежала. Прямо в этой теме все такие благородные, все по библии, а в действительности...Знакомый занимается набором людей на вахту и затем их быт проверяет, так вот он говорит,что нет ни одного мужика там ,кто не имел бы любовницу местную,деньги на них тратят. а потом домой приедут и ноют,что им зарплату не заплатили,или заплатили,но меньше. Раньше может быть и подавали какой-то пример и "руку протягивали", а сейчас не мужики а qавно,приспособленцы расчетливые,альфонсы.Если вдруг пробьются куда-то - тут же свою жену на молодое тело меняют...

Вот точно! Лучше отца не надо,чем ребенок будет видеть отца-тирана или гулевоньщика. А сейчас каждый второй такой. Современные мужики - это полный отстой. Почти все.

Гость
#125

Автор ,сейчас Вас здесь ещё как плохую мать обос...ут .Зря Вы сюда написали ! Тут совет спрашивать вообще бессмысленно ...

Гость
#126
Ве

ГостьВе
Соглашусь, дети не познавшие любовь отца вырастут неадаптированными к миру.
Неправда, если, конечно, мать нормальная.
Кому вы рассказываете. Я сам безотцовщина.
Какая бы ни была мать, уверенности в себе у ребёнка не будет. Да вы посмотрите на автора. Ей на полном серьёзе важно, что подумают о ней люди. А представьте такого парня лет 15? Да его забьют насмерть. Просто шутки ради.

Поэтому у вас проблемы с женщинами и вы постоянно сидите на вумене?

Автору темы
#127

Автор.
Вы жирно обобщаете отношение окружающих к вам.
Нормальные адекватные люди плохого о вас и о вашем ребенке ничего не думают.
Ну а всем нравится невозможно,повышайте свою самооценку.
Человек не золотой червонец чтоб всем нравится_______________________________
____________________________________________________________________________________

Гормон роста
#128

какой бред... скажите ещё, что вам дверь смолой вымазали из-за того, что вы без мужа родили. Это ваши личные тараканы - избавляйтесь. Наверняка есть люди, которые к вам плохо относятся (они у всех есть), но уж точно не из за ребенка. Скорее из-за вашей позиции недоверия к миру и "я не такая". А то я прямо верю-верю - идёт такая автор по улице, а мужик к ней "шо, *****! нарожала тут без мужа то!"

Гость
#129
Гость!

ВеГостьтак это не жестокость, это реальность.
нахваливать себя вы можете сколько угодно, конечно, то ведь то, что вы не способны создать полноценную семью из-за собственного эгоизма и из-за этого же эгоизма родили себе игрушку, это ведь так и есть.
фактически вы лишили ребенка отца, потому что вам так проще.
Соглашусь, дети не познавшие любовь отца вырастут неадаптированными к миру.
Нет отца - ребёнок полусирота.
Нет матери - ребёнок круглый сирота!

У женщин с позитивным взглядом на жизнь дети растут счастливые.
А у той,которая постоянно ноет и дети растут зашоренными ,недолюбленными.
И никакой мужик это не исправит.
Куча примеров,когда женщина живет с мужем и несчастна,живут как соседи,а то и хуже,и дети их варятся в постоянной атмосфере негатива.

Гость
#130
Кобра

Вы человека отпустили в свободную жизнь? А ниже пишите, что он послал вас на аборт и САМ ушёл!. Вы врушка и ваш пост-скорее всего тоже враньё!

Может автор стОит на учете в психушке?

Гость
#131
Гость

ВеГостьВе
Соглашусь, дети не познавшие любовь отца вырастут неадаптированными к миру.
Неправда, если, конечно, мать нормальная.
Кому вы рассказываете. Я сам безотцовщина.
Какая бы ни была мать, уверенности в себе у ребёнка не будет. Да вы посмотрите на автора. Ей на полном серьёзе важно, что подумают о ней люди. А представьте такого парня лет 15? Да его забьют насмерть. Просто шутки ради.
Поэтому у вас проблемы с женщинами и вы постоянно сидите на вумене?

Насмешили , но думаю попали в точку.

Гость
#132
Гость

Ты тоже будешь разведенкой. Это всего лишь вопрос времени. 99% браков распадается со временем. И ты не будешь исключением. Так что готовься подыхать в одиночестве.

Один тролль другому пожелал добра

Гость
#133

Автор, наверное, если у вас нет проблем, вы их себе придумаете? У вас есть ребенок, молодость, здоровье. Перед вами вся жизнь впереди. Не надо пытаться все увидеть лишь в черном цвете. Живите и наслаждайтесь своей жизнью, свободой, спокойствием. Вы сама своей жизни хозяйка.

Люлю
#134

а у вас есть возможность переехать в другой город? на новом месте можно что угодно всем говорить- вдова или разведена. проверить-то не смогут

Злюка
#135

Вот вы все пишете, дескать, она бред написала, а сами же ее и гнобите, семью не создала и ляляля. Не надо судить, не зная, что произошло на самом деле у нее. Особенно это касается тех кто пишет что у них все идеальные были, ни одного плохого. Скорее всего вы просто наивные дурочки. Насцы в глаза-божья роса это называется.
Автору желаю повзрослеть и прекратить искать поддержки у общества. Чем больше ты показываешь слабость, тем больше у них желания тебя ударить по больному. Не слушай никого. Только себя. Удачи

Гость
#138

Потому что "традиции и духовные скрепы"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: