Гость
Статьи
Хочу замуж за …

Хочу замуж за иностранца!

Да, и мне не стыдно! Я хочу замуж за иностранца! Хочу уехать из этой богом забытой страны наконец, хочу устроить свое будущее и будущее своих деток (если они будут).... Странно, что многие знакомые …

Гость
1 087 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Лодочник прозаик или даже прозак
#1056
Гость

От конкретного человека зависит. Я вышла замуж очень рано(21года не было), В европейскую культуру вписалась сразу, работать начала через 7 месяцев, особой разницы менталитетов не
Ну я приступлю к поискам, когда мне будет почти 27) Язык нужно подучить до определенного уровня) Это не важно у них "26" или "28"? Это же не то что у нас, после 22 "старая дева"). И я не ищу лишь материальную выгоду и страну проживания, я ищу прежде всего человека, с которым хочется быть.

Не льстите себе, если ищите "иностранца" вы именно это и делаете. Вы же не ищите "доброго", "заботливого" и тд. А ищите "иностранца". Причем по сути с одной целью "устроить жизнь", то бишь получать больше в деньгах и в соц гарантиях(медецина/образование/спокойствие)

Британка
#1057
Сергей 4х4

гость
каждый год летал, а с английским беда.... так и сказал англичанин - they're suck? хах, правильно сергей - they suck, если хочешь добавить are то меняшь на sucky, = they are sucky huh
раз с инглишом плохо, наверно сергей не понял англичанина
ох, маттерь Божья! ) учить меня материться по-английски будут)
Слово sucks в разговорном английском слэнге давно уже нарицательное, которое действительно образовано от глагола в третьем лице, но существует самостоятельно , и такое его применение я слышал не раз и не два , равно правильно материться It sucks ( более мягко) и It's sucks ( жестко)
Можно ругнуться и просто "sucks!"
Yo're sucks - и влёт можно получить в пачку. Пробуйте , барышни.
И еще то, что вам не преподавали на ваших ускоренных курсах : англичане вслед за американцами намеренно путают одушевленные и неодушевлённые предметы : так, кошка - she, а камень - he .
И надо смотреть, что имеется в виду. В разговоре будет : "They falls" , если речь идёт о падающих камнях. Поэтому в разговоре и окончание третьего лица - не показатель.
Писать они так не пишут, а говорят легко.
Я там с такими дядями в фанатских шарфах общался, что окружающие тихо сопят в их присутствии и стоят смирно.

😂 Сергей, мой чистокровный англичанин "Вас не понимать" (я даже спросила, может я какой сленг не знаю), он человек образованный и в плане английского очень грамотный(далеко не все носители в этом плане являются примером для подражания). Вы явно что-то не расслышали и придумываете тут, я как человек 18ый год живущий и работающий с англичанами вам говорю.

Милана_
#1059

Замуж за иностранца ? Романтично . На деле лучше трудовая миграция . Чтобы под старость лет получить хорошую пенсию.(а не как простые пенсионеры РФ). Самой все там заработать, чтобы одной родить там ребенка, можно с отцом ребенка, но не давать ребенка общего усыновлять. Пусть воспитывает ребенка и живет с Вами, если только Вы согласны . Мужей ( и просто отцов, без офиц брака) иностранцев ( часто французов ) их законодательство подталкивает, чтобы они принудительно забирали детей у жен, подруг ( не только гражд-к РФ). Законодательство РФ ограничивает детей, отцы которых являются гражданами других стран, в будущем трудоустройстве на территории РФ , в частности, запрещает быть чиновниками ( госслужащими) . Большинство иностранцев, которые женятся на россиянках, не являются состоятельными людьми . Но если даже иностранные мужья имеют какой-либо доход, то в случае рождения детей гражданка РФ чаще не получает от мужа иностранца никакой помощи, только оголение нервов . Чаще всего мужья-иностранцы, поселившиеся у русских жен в их квартирах, ведут себя нагло, как и положено оккупантам : не дают даже денег на еду для ребенка . Только угрожают матери ребенка, что наговорят гадости опекунским советам, чтобы гражданка РФ жила как на пороховой бочке . Муж иностранец знает, что стоит ему обратиться в женевй суд , то сразу междунар суд и лишит гражданку РФ прав на их общего ребенка, и объявит гражданку РФ в международный розыск для того, чтобы отобрать принудительно в пользу мужа иностранца ( неадекватного психа) общего ребенка . Чтобы защитить ребенка от бывшего мужа иностранца, гражданка России вынуждена скрываться, у нее должны быть деньги ( непонятно откуда ) , чтобы снимать квартиру ( но как известно одиноким женщинам с детьми жилье не сдают) . Правоохранительные органы России не помогают таким женщинам с детьми, попавшим в сложные жизненные обстоятельства .

Милана_
#1060

Женщины часто из любопытства заглядывают в замужество : неужели там так все плохо? Но застревают в последствиях от замужества «по самое не хочу» . Стереотипы женщинам внушают с детства книги, фильмы, учителя: иностранцы галантны. В реальности не воспитанных большинство . А если галантны, то только на публику . Если кому-нибудь из женщин повезло, идите мимо, не Ваша история . Часто при рождении общего с иностранцем ребенка, жизнь женщины с ребенком становится нищей , уязвимой . Женщина родившая от иностранца почти всегда вынуждена скрываться от мужа иностранца психа . Правоохранительные органы России не помогают таким женщинам с детьми, попавшим в сложные жизненные обстоятельства . Потому что в МВД служат в основном мужчины , которые солидарны против женщин с детьми . Полицейским веселее ( прикольнее ) подставить женщину с ребенком , которая с трудом скрывается от мужа (бывшего мужа) психа . Женщина по глупости оставившая свой адрес участковому или дежурному полицейскому , будет атакована по этому адресу бывшим мужем, адресок которому подкинул в силу мужской солидарности сам полицейский . Чтобы только надеяться получить на содержание ребенка на территории РФ от иностранного мужа, гражданка РФ вынуждена развестись с мужем иностранцем, чтобы получить от РФ хоть какие-нибудь копейки на содержание ребенка . Потому что взыскать алименты от мужа иностранца невозможно, даже имея решение суда РФ на взыскании алиментов с отца-иностранца .

Ольга
#1063

Да, и мне не стыдно! Я хочу замуж за иностранца! Хочу уехать из этой богом забытой страны наконец, хочу устроить свое будущее и будущее своих деток (если они будут).... Странно, что многие знакомые меня осуждают за это стремление - говорят, что я предательница, и не патриотична, и что с корабля тонущего бегу... Да, бегу! И всем того же искренне желаю! Вот лично вы - что такого плохого вы видите в моем желании найти приличного иностранца и с его помощью покинуть Россию навсегда? Я же не обманываю никого, все честно и открыто всегда всем говорю.... А как же любовь - спросите вы? Любовью можно управлять, как собакой, я считаю. Вот встречу подходящего мужчину (да - иностранца конечно же, европейца если быть точнее!) и вот тогда и спущу с поводка свою любовь, позволю ей вволю резвиться. А пока что я ее крепко за ошейник держу и спуску не дам, во имя своего светлого будущего.
PS И если вам интересно - я не сижу ни на каких глупых сайтах, где одни идиоты и мошенники. Я хожу на языковые интенсивы (английский и французский), а также стараюсь почаще выезжать за границу (на отдых, по работе и т.д. - и там как можно больше общаться с реальными людьми). Рано или поздно мне встретиться тот мужчина, который меня захочет сделать своей женой, даже не смотря на то что я из России..... А вы, девушки? Ни за что не поверю, что вы не мечтаете выйти замуж за иностранца!

Вы тут никому нужна не будите, иностранцы.....кто ваш по национальности?

Гость
#1064

Будущее деток кто-то хочет устроить? А что, в мире так много мест, где детям проще дать хороший старт, чем в России? Насколько я понимаю (давно тут не живу, но часто приезжаю), в России до сих пор одна из лучших в мире ситуаций с образованием: хотя в среднем образование дерьмовое (но это во всем мире так), однако довольно много бесплатного качественного образования, на долю всерьез заинтересованных детей его хватает. Ну и не забывайте такие достоинства, существующие мало в каких странах, как приход врача на дом, копеечные детсады с едой, спортзалами и даже бассейнами, дешевые кружки и репетиторы, летние лагеря на любой вкус... Я не отговариваю никого уезжать за границу, но если вы планируете делать это "ради детей", подумайте пять раз.

Блин, буквально на прошлых выходных мы были на пикнике, обсуждали планы мальчика, заканчивающего школу, и одна из теток спросила: "Как, тут правда вузы платные?" - Черт побери, они несколько лет играли в лотерею, они даже сына заранее назвали Стивеном, хотя рожали в России за несколько лет до того, как выиграли гринкарту, они уже третий год живут в Америке, а этот Стивен учится в третьм классе, и только на прошлой неделе они узнали, что вузы, оказывается, платные, что в школе учатся не до 11, а до 12 класса, что универы тоже называются колледжами и что такое образовательные кредиты.

Анастасия
#1067
Гость

Вот все пишут в России плохо, Россия - д/ер/ь/мо, а вы думаете в другой стране хорошо? везде свои проблемы. Очень правильная поговорка: "Хорошо там, где нас нет". Сколько у меня подружек замуж повыскакивали за иностранцев.... Одна в Германии стонет, от арабов не продохнуть, вторая из США с 2 детьми назад прибежала, т.к. работу найти нормальную не смогла, работала у мексиканцев официанткой, денег не было, жили в нищете. Еще одна девчонка за турка вышла замуж, плачет "домой хочу". И все они орали какая наша страна отстойная. Правильно Вам автор сказали, не зарекайтесь...

Вы абсолютно правы! Хорошо там ,где ВАС НЕТ!!!

Гость
#1070
Автор

Да, и мне не стыдно! Я хочу замуж за иностранца! Хочу уехать из этой богом забытой страны наконец, хочу устроить свое будущее и будущее своих деток (если они будут)....

В чем проблема? Учи язык, повышай навыки в профессии и судьба пойдет навстречу. Или ты лежа на печи, мечтаешь о заграничном принце, как большинство мань?

Воттаквот
#1072

Это не так психологически просто - постоянно общаться на другом языке. Дело даже не в менталитете, а в том, что это не родное. Я бы посоветовала если уж желание такое стойкое, не жениться сразу же, по интернету они все такие пусички, куда деваться, принцессами называют, что называется в уши ссут, пардон за мой французский, но его истинное лицо открывается только когда приезжаешь к нему домой!!! А там все что угодно может оказаться. Использование женщины в бытовом качестве, унижения, оскорбления, угрозы отобрать детей, и на Родину одну с детьми не отпустит! Вот чего надо опасаться.

Гость
#1077
Sofia

а я уже. За канадцем. А сейчас в гостях дома в России в деревне. Боже как я рада что свалила отсюда! Здесь все чтобы человеку было не комфортно, чтобы было больше трудностей, чем хуже ,тем лучше короче. Тоже ностальгия была. Очень сильная. Очень! А сейчас как рукой сняло !

Ты знала английский?

Гость
#1078

Видимо многие из этого треда будут рады судьбе лысой даме из фильма Брат 2, только без появления Данилы Багрова.

Alex
#1079

Чем дело закончилось? Как успехи у автора?
Ищу невесту с переездом ко мне на юг Франции.

Джемма
#1080
Не ангел

Поддерживаю автора. Я бы тоже вышла замуж за европейца или американца, но у меня не сложилось, хотя я видела в этом свою судьбу. Разница менталитетов меня не пугает, я хорошо знаю 3 языка - англ, фр и испанский (иняз), я очень хотела встертить его, своего мужчину,специально много путешествовала и ездила за границу, много знакомилась в интернете, но меня не видели в упор, была готова к смене страны, обстановки, хотела продолжить там образование, работать, но видимо не судьба мне. Мне встречались иностранцы ловеласы и извращенцы. Наверно я не умела выбирать мужчин и привлекать хороших. Очень много моих однокурсниц и подруг счастливо вышли замуж за иностранцев и давно разъехались по всему миру. Я осталась тут совсем одна с парой подруг - полных неудачниц. Встречаюсь с русским ровесником, разведен, есть сын, которому тоже не светит уехать на пмж, но он тоже мечтает жить в теплой стране, имея хороший пассивный доход. В его окружении продвинутые знакомые давно уехали, кто мог, остались такие же бедолаги, как он, кто получает сейчас тыс 50 или потерял работу. Так что и мужчины активно работают над этим и думают, как бы свалить, только они уезжают не путем женитбы, как женщины выходят замуж, а опираются на свой бизнес или аферы, если кто аферист, мало кто из них ищет подходящую иностранную невесту. Сейчас на работе сокращения и у него, и у меня. Мы оба все больше ощущаем себя в попе. У меня навязчивая мысль, что я все прое-ла. Даже подруги мне говорят, чего я сиду тут, чего жду, с ин.языками и не уродской внешностью....

Как у вас все сложилось ? Я тоже потратила 10 лет на поиски иностранца , только время зря ушло ..

Джемма
#1081
Гость

А американский немец из Питера вас не пугает?

😆😆😆))))))

Гость
#1082

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#1083
Гость

Автор как я вас понимаю!! Но я не могу с иностранцами, сколько ни мутила,ну некомфортно! Эта разница менталитета и слова которые они понимают не так как мы. Все-таки иностранный не такой богатый как русский. Я как представила что окажусь в чужой стране с чужим мужиком не смогла это преодолеть. Да и сколько пар расходится из-за этого,потом делёжка ребёнка и ктото возвращается в разбитое корыто! Сейчас замужем за русским,он прекрасный человек,но все равно гложет вот это то что мы так и не уехали никуда. Муж тоже хочет отсюда,но морально не готов из-за семьи,рвать боится. Придётся наверное мне почву подготавливать. Готова там полы мыть,здесь мы ничего не добились особо,так что разницы контрастов не будет

В русском языке почти все слова заимствованные

Гость
#1084
Гость

потому что иностранцы наших женщин обожают. Мы следим за собой,аккуратные,хозяйственные и не такие борзые как местные бабы. Все иностранцы с кем общалась (финны,голландцы,французы,англичане,американцы,итальянцы,испанцы) никто не хочет жениться на местной! Никто! Нравимся мы им как ни крути

Ну да, русские бабы тапки в зубах носят и молятся на мужиков, иностранные бабы этого делать не хотят, ибо борзые

Гость
#1085
Гость

потому что иностранцы наших женщин обожают. Мы следим за собой,аккуратные,хозяйственные и не такие борзые как местные бабы. Все иностранцы с кем общалась (финны,голландцы,французы,англичане,американцы,итальянцы,испанцы) никто не хочет жениться на местной! Никто! Нравимся мы им как ни крути

Конечно нравитесь, аленихи и алени всегда нравились людям

Гость
#1086

Я бы тоже хотела, поддерживаю Вас.

Гость
#1090

Смело и честно!

Форум: Отношения
Всего: 377 894 темы
Новые темы за месяц: 6 281 тема
Популярные темы за месяц: 222 837 тем