Гость
Статьи
бывают ли бывшие …

бывают ли бывшие бабники?

мы с мч встречаемся уже 7 мес( мне 20,ему 25)
в общем дело в том, что как то я видела переписки в его телефоне где он общался с оочень многими девушками ( даже теми у кого были парни, его эт никак не смущало, и он даже им намекал на отношения) и со мной он общался, я ему поверила, думала, что он только со мной так и тд
было конечно обидно, что я "одна из"
но это его выбор, это было до отношений
во время отношений он поддерживал общение только в первый месяц наших отношений, на данный момент, уже кучу времени не с кем не общается
скоро знакомство с родителями,и собираемся жить вместе
сегодня мы с ним разговаривали, и я сказала, что очень беспокоюсь, что он вот так общался со всеми( и так как у него очень давно не было отношений( только если "недельные" и вообще нормальные отношения у него были раз в жизни 2 года назад, которые продлились один год) , боюсь что такое поведение у него уже вошло в привычку (это постоянное общение с девушками и тд)
на что он мне ответил " ну захочется и перехочется" "я же не знаю, что будет потом"
мне это очень обидело, конечно я хотела услышать,что он изменился из-за меня, и хочет быть только со мной
у кого были похожие ситуации? возможно ли что парень сного начнет общаться с девушками?

kristina
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25? Молодой, а уже избалованный, будьте начеку, автор! Отдавайте себе отчёт, что нужно будет всё время находиться в напряжении, имея такого друга. Обычно бабники успокаиваются только в старом возрасте с молоденькой женой, вспомните М. Ю. Лермонтова, его драму "Маскарад", Евгения Арбенина и Нину. А что касается про намёки на встречи с теми девушками, у которых есть парни, то отобьют ему раз почки, будет знать, как другим дорогу переходить. Этого вообще нельзя делать. Табу!

Гость
#2

100% что да, бабник это навечно. Не стройте себе иллюзий и не теряйте времени. Меньше всего нужно верить словам.

Гостья
#3

К о б ***** л и з м это навсегда, пока стоит!

Рина
#4

Интересный персонаж, этот молодой человек))).
Автор, к сожалению вы не та...кто сможет его приструнить... И сожительство здесь противопоказано.

Гость
#5

Девушка у меня был парень бабник.он скрывал это!мне его ьабы на раз строчили гадости.я ему предъявляла это.он отрицал типа-завидуют нам!я как дура верила и не отвечала им,в черный список их кидала.я 3года это терпела.любила его.друзья его за глаза ржали,в лицо тоже могли ***** какую нибудь шутливую сказать.он мне отмахивался,что шутники.а потом он ушёл в универ,а дома электрич отключили и он не успел в соц сетях нажать выкл.думал я в комп не полезу.убрал все провода на шкаф.он ушёл,я подключила все и зашла под ним.и мои глаза просто не верили тому что я там читала и видела!у меня была истерика!я ему прямо на пары позвонила и облила его грязью.ревела.думала вообще не переживу.в итоге он пришёл и извинялся,в любви клялся.я опять как лош*ара простила.и это до бесконечности!пока я сама не оборвала эту *****.он и после мне писал и звонил.и я до сих пор испытываю к нему что то(как не прискорбно).это как замкнутый круг(((а прошло 5лет.кобелизм* не излечим.и поэтому я не возобновляю с ним ничего.девушка,это не излечимо поверьте!бабник это уже диагноз на всю жизнь.

Kay
#6

Конечно бывают бывшие. Всё и вся бывает бывшее. Я такой бывший, а нынешний я уже другой.

гость
#7

Автор, бабники разные, есть ласковые и милые, есть грубые и брутальные, но общее у них одно - кобе.л.и.зм навсегда. Если вас это напрягает, лучше поставить в отношениях точку и чем раньше, тем лучше. Однако если вас устраивают встречи время от времени без обязательств и общего будущего -почему нет? Главное не строить лишних иллюзий.

Гость
#8

У меня друг похож на вашего парня тоже так выбирал сначала девушку до этого серьёзных отношений не было в отношениях изменял только в ссорах,считал это вполне нормальным, переписывался постоянно с девушками,мог поцеловать кого-то,но любил Ее, отношения никак не поменялось к жизни как был бабником так и остался, может конечно ваш и не такой но будьте готовы что придётся за ним глаз да глаз

Малика
#9

Бабники даже будучи пенсионерами и глубокими импотентами продолжают оставаться таковыми. Знаете, дедушки сластолюбцы, уверенные в своей неотразимости. Жалкие и смешные, не видят себя со стороны. Поэтому шансов маловато на то, что бабнмк вдруг покается, разве что снизойдет на него особая благодать, случится чудо и все такое.

и
#10

нет девушка бывших бабников не бывает, расставайтесь с ним пока не поздно и не вздумайте рожать

Гость
#11
kristina

мы с мч встречаемся уже 7 мес( мне 20,ему 25)
в общем дело в том, что как то я видела переписки в его телефоне где он общался с оочень многими девушками ( даже теми у кого были парни, его эт никак не смущало, и он даже им намекал на отношения) и со мной он общался, я ему поверила, думала, что он только со мной так и тд
было конечно обидно, что я "одна из"
но это его выбор, это было до отношений
во время отношений он поддерживал общение только в первый месяц наших отношений, на данный момент, уже кучу времени не с кем не общается
скоро знакомство с родителями,и собираемся жить вместе
сегодня мы с ним разговаривали, и я сказала, что очень беспокоюсь, что он вот так общался со всеми( и так как у него очень давно не было отношений( только если "недельные" и вообще нормальные отношения у него были раз в жизни 2 года назад, которые продлились один год) , боюсь что такое поведение у него уже вошло в привычку (это постоянное общение с девушками и тд)
на что он мне ответил " ну захочется и перехочется" "я же не знаю, что будет потом"
мне это очень обидело, конечно я хотела услышать,что он изменился из-за меня, и хочет быть только со мной
у кого были похожие ситуации? возможно ли что парень сного начнет общаться с девушками?

бывают, но не в 25, а после 35-40. у меня пара друзей таких есть. Нагулялись и сейчас их полностью устраивает семья

Гость
#12

Он нашел в твоем лице терпилу и бытовой комфорт. Такая лябофь конечно автор и слушать никого не будет. Пускай наступает на свои грабли.
Единственный совет: справку у него возьми и секс только в презиках.

Александра
#13

Люди разные бывают
Присматривайся как он ведет себя по отношению к тебе
Потому что я живу с бывшим бабником
Сколько у него было женщин пальцев не хватит.а все потому что женщин он раньше не воспринимал в серьёз и не уважал
Сейчас же он самый семейный муж на свете.он говорит.что даже не хочет вспоминать.что было и рад.что я нормализовала его жизнь
Так что автор тут только личные ваши наблюдения.Только не переусердствуйте не придумывайте того чего нет

kristina
#14
Александра

Люди разные бывают
Присматривайся как он ведет себя по отношению к тебе
Потому что я живу с бывшим бабником
Сколько у него было женщин пальцев не хватит.а все потому что женщин он раньше не воспринимал в серьёз и не уважал
Сейчас же он самый семейный муж на свете.он говорит.что даже не хочет вспоминать.что было и рад.что я нормализовала его жизнь
Так что автор тут только личные ваши наблюдения.Только не переусердствуйте не придумывайте того чего нет

спасибо всем за ответы девочки!
но я не дополнила , что он просто переписывался со всеми и звал встретиться, и ему отказывали
отказывало очень много девушек , нет, он не *****, вполне симпатичный парень, но характер очень сложный, и в первое время именно эмоционально с ним тяжело, я же все это перетерпела и сейчас все хорошо
беспокоит то, что он очень многим писал, и у него начнется тоже самое вдруг ( т.к он привык к такому образу жизни)
но все девушки отвечали либо 'нет' сразу, либо 'да да, потом' но встреч так и не было

Гость
#15
kristina

Александра Люди разные бывают
Присматривайся как он ведет себя по отношению к тебе
Потому что я живу с бывшим бабником
Сколько у него было женщин пальцев не хватит.а все потому что женщин он раньше не воспринимал в серьёз и не уважал
Сейчас же он самый семейный муж на свете.он говорит.что даже не хочет вспоминать.что было и рад.что я нормализовала его жизнь
Так что автор тут только личные ваши наблюдения.Только не переусердствуйте не придумывайте того чего нет
спасибо всем за ответы девочки!
но я не дополнила , что он просто переписывался со всеми и звал встретиться, и ему отказывали
отказывало очень много девушек , нет, он не *****, вполне симпатичный парень, но характер очень сложный, и в первое время именно эмоционально с ним тяжело, я же все это перетерпела и сейчас все хорошо
беспокоит то, что он очень многим писал, и у него начнется тоже самое вдруг ( т.к он привык к такому образу жизни)
но все девушки отвечали либо 'нет' сразу, либо 'да да, потом' но встреч так и не было

Если мужик такой, он будет таким до старости!

Гость
#16

Я встречалась с бабником. Но была тупой и не поняла это сразу. На вопрос почему в 33 он с двумя разводами и без постоянных отношений отвечал - в командировках постоянно и девушки не хотят ждать. Поверила, даже пожалела его. А потом выяснилось что это он в каждой коммандировке новую бабу обычно заводит. И вообще у него бабы на поток поставлены. Конвейер пезд! 😂 Я оказалась самой тупой и наивной из всех его баб и продержалась аж 3 года! Дамы, не будьте тупорылыми овцами как я! Бабник останется таковым до конца своих дней. Он может лишь на некоторое время играть роль нормального, причем искренне играть. Но потом неизбежно станет сам собой - бабником.

Гость
#17

Я реально была тупой. Просто безмозглой овцой. Девочки, если у взрослого мужика поток женщин, переписки постоянные, не было долгих серьезных отношений (хотя бы лет 5) - бегите!!! Чуда не произойдет! Он не превратится из бабника в семьянина! Не повторяйте моих ошибок, не тратьте время. Если кто то рассказывает как заядлый бабник вдруг стал примерным семьянином - не верьте! Либо женщина врет что он не изменяет. Либо мужик преувеличивает свои заслуги и бабником не был никогда.

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем