Гость
Статьи
только что шла домой …

только что шла домой ревела..ПОЧЕМУ СО МНОЙ НИКТО НЕ ЗНАКОМИТСЯ???

Я год в разводе,детей нет,но после развода как бабка отшептала!!!Абсолютно никто не подходит..Мне 29,я нормальная,симпатичная,ухоженная..не кривая,не косая,не горбатая...Но вот смотрят..вижу боковым …

облачко
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Блин автор мне 21 и не знакомятся толпами на улице, максимум пару раз в месяц, да и кто это? Нормальные что ли? Я посылаю сразу, даже не смотрю в сторону таких, по улицам ходят не самые приятные экземпляры поверьте, нормальные мужчины передвигаются на дорогих авто, и познакомиться с таким можно в кафе, например, такие знакомства бывают и очень хорошие оказываются) на мусор с улиц не возлагайте надежд

Гость
#52
Гость

Может ты похожа на Джареда Лето?? или страшная)

А может и на Юрия Куклачева лицом похожа. И от туловища так же пахнет.

Гость
#53

И не подойдут. Потому что знают,что на улице знакомятся только гопники,у которых нет никаких морально-нравственных границ. Нормальному человеку не захочется получить поворот,да еще возможно,в грубой форме.Недавно одна тут написала,что с ней тоже не знакомятся, а если кто то таки осмеливается,то она их отшивает,как будто вместо нее это кто то делает. Знакомьтесь сами.все равно терять нечего.

Гость
#54

р

Фам фаталь
#55
Гость

Может, автору и не нужны уличные знакомства для отношений, а так, самооценку после развода поднять? Тогда, автор, воспользуйтесь советом Фам Фаталь: эффектная одежда на эффектной фигуре.
Мужики обычно так понимают, что дама в поиске и могут решиться на что-то.
Но, понятно, что это шлак будет практически 100%. Это только для тех, кто таким образом "самооценку поднимает". Не для поиска партнера, само собой)

не поверите, но у меня все оочень прилично: никаких вызывающих декольте, коротких юбок...все со вкусом и одежда просто подчеркивает достоинства...вкус, вот чего не хватает многим женщинам) у меня всегда хороший маникюр-педикюр, стараюсь ходить на каблуках..никогда не выйду в город в коротких шортах и юбке (я родилась и живу в СПб)..да, мне приятно, что внимание обращают, но я почти никогда не даю свой телефон)

макс
#56

Извините, но пошли вы..... в разводе, постоянно в пользовании и еще с претензиями и солями.

макс
#57

Такой инфантилизм украшает только молодых девушек, а не женщин в 29.

Гость
#58

Автор, ну ведь смотрят же на вас, как пишете. Судя по комментам - это и есть максимум, на который вы можете рассчитывать в современных уличных условиях. Если речь идет об адекватных мужчинах. Ведь и те, кого вы бы без раздумий отшили - даже они обретаются теперь на сайтах знакомств, в основном.

Гость
#59
Гость

Подходят знакомиться, в основном, к молоденьким девочкам. По разным причинам. В 29 - ну кто подойдет знакомиться, может, у вас уже семеро по лавкам.
Если только глазками стрелять. Но вы не станете этого делать по той же причине: у ваших ровесников тоже уже могут быть семеро по лавкам, глупо может получиться.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#60
Фам фаталь

Гость
не поверите, но у меня все оочень прилично: никаких вызывающих декольте, коротких юбок...все со вкусом и одежда просто подчеркивает достоинства...вкус, вот чего не хватает многим женщинам) у меня всегда хороший маникюр-педикюр, стараюсь ходить на каблуках..никогда не выйду в город в коротких шортах и юбке (я родилась и живу в СПб)..да, мне приятно, что внимание обращают, но я почти никогда не даю свой телефон)

Да верим, верим. И вполне пристойная одежда может быть сексуальной, особенно на хорошей фигуре.

Гость
#61

Ни разу не встречала женщин, которые хотят знакомств на улице, вуманаторам пора новую разводку придумать

макс
#62
Фам фаталь

мне 28, кстати)) никогда свой возраст не скрываю и горжусь им) последний, кто знакомился, спросил, есть ли мне 20...

Он про мелочь спрашивал.

Гость
#63
Фам фаталь

ГостьМожет, автору и не нужны уличные знакомства для отношений, а так, самооценку после развода поднять? Тогда, автор, воспользуйтесь советом Фам Фаталь: эффектная одежда на эффектной фигуре.
Мужики обычно так понимают, что дама в поиске и могут решиться на что-то.
Но, понятно, что это шлак будет практически 100%. Это только для тех, кто таким образом "самооценку поднимает". Не для поиска партнера, само собой)
не поверите, но у меня все оочень прилично: никаких вызывающих декольте, коротких юбок...все со вкусом и одежда просто подчеркивает достоинства...вкус, вот чего не хватает многим женщинам) у меня всегда хороший маникюр-педикюр, стараюсь ходить на каблуках..никогда не выйду в город в коротких шортах и юбке (я родилась и живу в СПб)..да, мне приятно, что внимание обращают, но я почти никогда не даю свой телефон)

Да? А у нас , этим летом, все девки/тётки поголовно в шортах ходили. Джинсовые короткие. Екатеринбург.

Гость
#64
Гость

Фам фатальГость
Да? А у нас , этим летом, все девки/тётки поголовно в шортах ходили. Джинсовые короткие. Екатеринбург.

При всем уважении, исключая частности, Екаринбург изящным вкусом не особо блещет, как мне показалось.

Фам фаталь
#65
Гость

Фам фатальГостьМожет, автору и не нужны уличные знакомства для отношений, а так, самооценку после развода поднять? Тогда, автор, воспользуйтесь советом Фам Фаталь: эффектная одежда на эффектной фигуре.
Мужики обычно так понимают, что дама в поиске и могут решиться на что-то.
Но, понятно, что это шлак будет практически 100%. Это только для тех, кто таким образом "самооценку поднимает". Не для поиска партнера, само собой)
не поверите, но у меня все оочень прилично: никаких вызывающих декольте, коротких юбок...все со вкусом и одежда просто подчеркивает достоинства...вкус, вот чего не хватает многим женщинам) у меня всегда хороший маникюр-педикюр, стараюсь ходить на каблуках..никогда не выйду в город в коротких шортах и юбке (я родилась и живу в СПб)..да, мне приятно, что внимание обращают, но я почти никогда не даю свой телефон)
Да? А у нас , этим летом, все девки/тётки поголовно в шортах ходили. Джинсовые короткие. Екатеринбург.

я шорты ношу только на отдыхе, на морях-океанах..для города, мне кажется, это не комильфо...это чисто мое мнение, другие могут ходить, в чем хотят)

Гость
#66
Гость

При всем уважении, исключая частности, Екаринбург изящным вкусом не особо блещет, как мне показалось.

Нынче, особо не до изяществ. Все лето +40° и выше.

Гость
#67
облачко

Сама я никогда не подрйду знакомитьсяя,не на столько смелая,да и не мой вообще подход к делу..

облачко

Как это пережить?я никогда ещё столько АЖ ЦЕЛЫЙ ГОД не была одна..всегда длительные отношения были..((((

Это называется инфантильная.

Ничего, привыкнете.

Гость
#68

мда автор, так к 30 и выходят в тираж.

Ната
#69
Фам фаталь

ГостьФам фатальГостьМожет, автору и не нужны уличные знакомства для отношений, а так, самооценку после развода поднять? Тогда, автор, воспользуйтесь советом Фам Фаталь: эффектная одежда на эффектной фигуре.
Мужики обычно так понимают, что дама в поиске и могут решиться на что-то.
Но, понятно, что это шлак будет практически 100%. Это только для тех, кто таким образом "самооценку поднимает". Не для поиска партнера, само собой)
не поверите, но у меня все оочень прилично: никаких вызывающих декольте, коротких юбок...все со вкусом и одежда просто подчеркивает достоинства...вкус, вот чего не хватает многим женщинам) у меня всегда хороший маникюр-педикюр, стараюсь ходить на каблуках..никогда не выйду в город в коротких шортах и юбке (я родилась и живу в СПб)..да, мне приятно, что внимание обращают, но я почти никогда не даю свой телефон)
Да? А у нас , этим летом, все девки/тётки поголовно в шортах ходили. Джинсовые короткие. Екатеринбург.
я шорты ношу только на отдыхе, на морях-океанах..для города, мне кажется, это не комильфо...это чисто мое мнение, другие могут ходить, в чем хотят)

В СПб тоже поголовно в шортах, когда погода позволяет, я тоже хожу, на прогулку,например.

Ната
#70

Автор, ну значит вы все таки не достаточно привлекательно выглядете, комне подходят, когда я хорошо выгляжу и в настроении, когда сама уверенно себя чувствую...

Гость
#71
Гость

На улицах всякий шлак только знакомится, которым терять нечего. Всякие алкаши, бомжи, ну и горячекровые хабиби на ладеседанбаклажан. Нормальные мужчины на улицах девок не ищут, факт. Автору же нормального подавай.

"Нормальные" просто робеют,потому что не умеют.

Фам фаталь
#72
Ната

Фам фатальГостьФам фатальГостьМожет, автору и не нужны уличные знакомства для отношений, а так, самооценку после развода поднять? Тогда, автор, воспользуйтесь советом Фам Фаталь: эффектная одежда на эффектной фигуре.
Мужики обычно так понимают, что дама в поиске и могут решиться на что-то.
Но, понятно, что это шлак будет практически 100%. Это только для тех, кто таким образом "самооценку поднимает". Не для поиска партнера, само собой)
не поверите, но у меня все оочень прилично: никаких вызывающих декольте, коротких юбок...все со вкусом и одежда просто подчеркивает достоинства...вкус, вот чего не хватает многим женщинам) у меня всегда хороший маникюр-педикюр, стараюсь ходить на каблуках..никогда не выйду в город в коротких шортах и юбке (я родилась и живу в СПб)..да, мне приятно, что внимание обращают, но я почти никогда не даю свой телефон)
Да? А у нас , этим летом, все девки/тётки поголовно в шортах ходили. Джинсовые короткие. Екатеринбург.
я шорты ношу только на отдыхе, на морях-океанах..для города, мне кажется, это не комильфо...это чисто мое мнение, другие могут ходить, в чем хотят)
В СПб тоже поголовно в шортах, когда погода позволяет, я тоже хожу, на прогулку,например.

Я писала конкретно про себя)

Ира
#73
Анна

Подумаешь, не знакомятся, вам оно разве надо? Со мной знакомятся, но мне нафиг не нужны какие-то непонятные незнакомые мужики, сейчас на улице уже моветон знакомиться. Знакомства лучше заводить в кругу друзей, на работе, там хоть есть возможность присмотреться к человеку

Интересно, когда это знакомства на улице были хорошим тоном?

увидеть небо
#74

т.*****. прошли на улице мимо друг друга, и познакомиться нельзя-плохой тон? а тут же в интернете написали друг другу, и это уже нормальный тон, да? тетки и дядьки вы и.панулись простите в конец? а если инет отключат, вы что, все передохните в своей конуре в одиночестве, только потому что познакомиться в живую, это уже "плохой тон"?! это уже какаято социофобия у вас, когда люди друг друга боятся и сторонятся,. лечитесь господа, и общайтесь почаще в живую, а не по экрану

увидеть небо
#75

сейчас вот думаю, как вообще раньше без компьютеров и мобильников жили и знакомились? моветон какой-то

Гость
#76
Гость

А может и на Юрия Куклачева лицом похожа. И от туловища так же пахнет.

Я вылитый Стас Михайлов и не парюсь))

дива
#78

Автор, запомни, на улице знакомится один ШЛАК! Нафиг тебе оно нужно? Мне 19, и иногда ко мне в ТЦ подходят экземпляры, даже охранники. И ты думаешь, я счастлива? Наоборот придумываю отмазку. Норм мужик не подойдёт, я это спрашивала у своего брата. Так что знакомься либо через друзей или в интернете(не советую). И вообще знакомства - это не залог счастья. У меня куча ухажеров, но отношений они не хотят.

дива
#79
Bay🙀

сейчас вот думаю, как вообще раньше без компьютеров и мобильников жили и знакомились? моветон какой-то

В компаниях. Я и сейчас бы так знакомилась! В 20-25 лет проще простого! Да и в 26-30 тоже.
Собираете компанию чтобы снять коттедж на три дня, по 5-7 тысяч с человека, вместе с едой и бухлом и пожалуйста. Мы так сто раз ездили, всегда куча новых знакомств. . Да, но фишка в том, что порой друзья друзей не очень.

#80

Мне кажется подобная тема была тут,и скорее не одна.Почему все пишут я красивая,и дальше по списку?!Блин,вы девушка....ну ладно,не можете пересилить себя и познакомиться(мол я девушка,уважаю себя-пусть парень ломает голову).
Не знаю,подверните ногу как-бы,или там подмигивайте мужчине,улыбайтесь чаще кто вам понравился.Вы ведь женщина,у вас есть все-чтобы управлять мужчиной,который вам нравится.Мы ведь извините в юбках коротких не ходим,и блузки всякие открытые не надеваем.

Гость
#81
Незнакомец

Мне кажется подобная тема была тут,и скорее не одна.Почему все пишут я красивая,и дальше по списку?!Блин,вы девушка....ну ладно,не можете пересилить себя и познакомиться(мол я девушка,уважаю себя-пусть парень ломает голову).
Не знаю,подверните ногу как-бы,или там подмигивайте мужчине,улыбайтесь чаще кто вам понравился.Вы ведь женщина,у вас есть все-чтобы управлять мужчиной,который вам нравится.Мы ведь извините в юбках коротких не ходим,и блузки всякие открытые не надеваем.

Не стремитесь управлять-и не управляемы будете...

Гость
#82
облачко

Я год в разводе,детей нет,но после развода как бабка отшептала!!!Абсолютно никто не подходит..Мне 29,я нормальная,симпатичная,ухоженная..не кривая,не косая,не горбатая...Но вот смотрят..вижу боковым зрением как голову поворачивают часто мужчины,парни...но не подходят..Я уже думаю,может энергетика у меня фиговая...Только что шла домой,подходила к дому и слёзы потекли.Неужели мне старой девой просидеть суждено?Сама я никогда не подрйду знакомитьсяя,не на столько смелая,да и не мой вообще подход к делу..Как это пережить?я никогда ещё столько АЖ ЦЕЛЫЙ ГОД не была одна..всегда длительные отношения были..((((
раньше,даже когда в браке была,подходили знакомиться,подруг просили чтоб меня с ними познакомили(((а тут...

Поэтому у тебя никого и нет,чтоу тебя душа черная,они люди тоже и кривые и косые и достойные счастья.
А пока о людях будешь так говорить и думать, будешь одна,царица красавица.

И когда так говорят сами могут стать такими инвалидами от аварии все под Богом ходим, не знаешьчто завтра будет.

Бог не по внешности судит,а что у тебя в душе и мыслях, вот и дает одиночество тебе,за поганую душу

Гость
#83
увидеть небо

т.*****. прошли на улице мимо друг друга, и познакомиться нельзя-плохой тон? а тут же в интернете написали друг другу, и это уже нормальный тон, да? тетки и дядьки вы и.панулись простите в конец? а если инет отключат, вы что, все передохните в своей конуре в одиночестве, только потому что познакомиться в живую, это уже "плохой тон"?! это уже какаято социофобия у вас, когда люди друг друга боятся и сторонятся,. лечитесь господа, и общайтесь почаще в живую, а не по экрану

В интернете одни игроки разводящие на чувства,играют,зовут на свидание голову морочат и сливаются до свидания вживую не доходит,Серьезных нет в инете любого возраста, все парни и мужчины в интернете они как вирусом пораженные, с кем бы не познакомился,все одинаковые,развести одурачить,типа влюбилась *****.
В реале не знакомятся, не замечают.
И где найти парня?

#84
Гость

В интернете одни игроки разводящие на чувства,играют,зовут на свидание голову морочат и сливаются до свидания вживую не доходит,Серьезных нет в инете любого возраста, все парни и мужчины в интернете они как вирусом пораженные, с кем бы не познакомился,все одинаковые,развести одурачить,типа влюбилась *****.
В реале не знакомятся, не замечают.
И где найти парня?

Не могу вам поверить,т.к с девушками с которыми я знакомился через интренет я встречался и в реале.Может бы вы притягиваете к себе таких,иногда это есть причина как одиночества,так и ложных ожиданий.

Гость
#85

Если ко мне и подходит на улице кто-то знакомится,то я очень настороженно к этому отношусь,смотрю незаметно есть ли рядом люди,чтобы в случае чего рассчитывать на их помощь. Возможно это странно,но сейчас столько фигни на улицах происходит,что такие знакомства на улице нежелательны.
Автор,побольше ходите на всякие мероприятия на которых сомнительные личности не появляются и будет вам внимание.

дива
#86

Согласна с вами. На СЗ сидят - бабники, маменькины сынки, жлобы, но только не нормальные мужики. Нет, ну конечно может там обитать приличный индивидуум, но для этого нужно время, чтобы его отыскать. На улице тоже не вариант, чаще всего подходят пикаперы, которые захотят самоутвердиться за вас счёт. Остаётся только вариант знакомства через друзей. Но и тут загвоздка, иногда бывают такие друзя друзей, что капец) короче тяжело нам девки))

Гость
#87
Гость

ГостьСмотрим и не подходим потому, что предполагаем, что красивая девушка женщина занята... 100% сам не подхожу..., что сказать то?
Добрый день, можно с Вами познакомиться? и добавить...,я правда женат .. :)
Так что не плач!!!
Бвахха, это пять )))
А вообще да, мужики боятся знакомиться, ибо велик шанс быть отшитым и выглядеть оленем. А язык тела у наших женщин не айс, вечно идут "в себе", уверенной походкой типа по делам и в душе страдают, что ее такую заинтересованную не замечают. Еще есть фишка, когда в кафе одна приходит, закажет себе мохитко и в книжку. Ловит рыбу типа. С лицом в книжке. Очень-очень велики шансы привлечь внимание...

Правильно, если я женат, то естественно уже не подойду на улице... это как минимум не удобно мне...., а как максимум хуже оленя!
Интернет это единственный выход! Я вот не против познакомиться с дамой, которую не смутит, что я женат!

Гость
#88
дива

Автор, запомни, на улице знакомится один ШЛАК! Нафиг тебе оно нужно? Мне 19, и иногда ко мне в ТЦ подходят экземпляры, даже охранники. И ты думаешь, я счастлива? Наоборот придумываю отмазку. Норм мужик не подойдёт, я это спрашивала у своего брата. Так что знакомься либо через друзей или в интернете(не советую). И вообще знакомства - это не залог счастья. У меня куча ухажеров, но отношений они не хотят.

Ты подрости, что бы советовать! А лучше учись или работай! А лучше и то и другое!

дива
#89
Гость

Автор, запомни, на улице знакомится один ШЛАК! Нафиг тебе оно нужно? Мне 19, и иногда ко мне в ТЦ подходят экземпляры, даже охранники. И ты думаешь, я счастлива? Наоборот придумываю отмазку. Норм мужик не подойдёт, я это спрашивала у своего брата. Так что знакомься либо через друзей или в интернете(не советую). И вообще знакомства - это не залог счастья. У меня куча ухажеров, но отношений они не хотят.

Ты подрости, что бы советовать! А лучше учись или работай! А лучше и то и другое!. Возраст - это только цифры. А ты иди вари борщи своему Васе.

Золотарева
#90

автор, вот смотрите, вы конечно же хотите,чтобы парень,который бы к вам подошел, бы бы вашим человеком, схожие интересы,схожие взгляды, схожие принципы,чтобы понимать друг друга с полуслова. То есть как бы вы,но только мужчина-это в идеале.
И вот представьте себе идет такой мужчина по улице, и видит девушку,кт ему понравилась. Он к ней не подойдет, вспомните, у вас же принцип:не подходить знакомиться, так и у него точно такой же!
Получается, если у вам и подойдет,то "не ваш", пьяный,обколотый или пикапер.Вы его отошьете.
А ваш не подойдет...
как же быть?
Поставьте себя на место этого МЧ,что должно случиться,чтобы бы вы все-таки подошли к симпатичной вам девушке? какие знаки вы будете ловить от нее?

Гость
#91

Ну смотрят и смотрят, сейчас помоему на улице не знакомятся , вы сериалов насмотрелись. Я не разу не слышала от знакомых, что кто то на улице познакомился . Кроме маньяков

какой-то человек
#92
Гость

по улицам ходят не самые приятные экземпляры поверьте, нормальные мужчины передвигаются на дорогих авто

Тогда что ты на улице делаешь? Не самый приятный экземпляр видать.

Гость
#93
дива

Согласна с вами. На СЗ сидят - бабники, маменькины сынки, жлобы, но только не нормальные мужики. Нет, ну конечно может там обитать приличный индивидуум, но для этого нужно время, чтобы его отыскать. На улице тоже не вариант, чаще всего подходят пикаперы, которые захотят самоутвердиться за вас счёт. Остаётся только вариант знакомства через друзей. Но и тут загвоздка, иногда бывают такие друзя друзей, что капец) короче тяжело нам девки))

+1000000000000

Инга
#95
Гость


я не выгляжу на 29.Мне в магазинах бывает не продают спирнтные напитки без паспорта..

Ого! Классическая фраза на Вумане.

я видела как у 40 летнего мужика паспорт попросили.Все блин такие красотки в 30.Даже смешно.Поверьте мне ,на 20 вы ну никак не выглядите.На вумане прям все красотки))???

Иринка
#96
Гость

Я вылитый Стас Михайлов и не парюсь))

А мне все говорят, что я на Стаса Костюшкина похожа.

Гость
#97
Гость

Ни разу не встречала женщин, которые хотят знакомств на улице, вуманаторам пора новую разводку придумать

Инга

Гость
я не выгляжу на 29.Мне в магазинах бывает не продают спирнтные напитки без паспорта..
Ого! Классическая фраза на Вумане.

я видела как у 40 летнего мужика паспорт попросили.Все блин такие красотки в 30.Даже смешно.Поверьте мне ,на 20 вы ну никак не выглядите.На вумане прям все красотки))???

Моя коллега вактивном поиске и то против таких знакомств
Не все я уродина

#98

Внешность - это главный и, порой, единственный критерий, которым руководствуются мужчины при знакомстве с девушкой на улице. Как бы молодо и ухоженно ни выглядела барышня в свои 29, она всё равно будет слегка уступать 18-ти летним. И этого слегка зачастую бывает достаточно для принятия решения не в её пользу. Поэтому искательницам знакомств я бы посоветовал обратить внимание на клубы.

Справедливости ради стоит отметить, что знакомиться первой не комильфо. Не принято это в нашем обществе, вы как бы меняетесь ролями с мужчиной. Задача женщины - вызывать у мужчины желание познакомиться, быть с ней, а не пытаться его соблазнить самой.
Попроси знакомого стилиста/визажиста/имиджмeйкера дать тебе обрaтку по внeшке. Возможно ты в чём-то жёстко лажaешь, но сама не замечаешь этого.

какой-то человек
#99
Палвиктрч

Внешность - это главный и, порой, единственный критерий, которым руководствуются мужчины при знакомстве с девушкой на улице. Как бы молодо и ухоженно ни выглядела барышня в свои 29, она всё равно будет слегка уступать 18-ти летним.

бред сивой кобылы. 18-летняя толстуха тоже привлекательнее 30-летней красотки? тут штампы неуместны - надо смотреть каждый конкретный случай.

Гость
#100
какой-то человек

бред сивой кобылы. 18-летняя толстуха тоже привлекательнее 30-летней красотки? тут штампы неуместны - надо смотреть каждый конкретный случай.

Есть мужчины зацикленные на возрасте. Да толстухи их не привлекают,но 30 летние для них не существуют, даже если супер-мупер Будут ждать просто симпатичную ,но чтоб до 23!

Гость
#101
Гость

Есть мужчины зацикленные на возрасте. Да толстухи их не привлекают,но 30 летние для них не существуют, даже если супер-мупер Будут ждать просто симпатичную ,но чтоб до 23!

а кому может быть интересен мужчина с подобными тараканами??

Гость
#102
Гость

а кому может быть интересен мужчина с подобными тараканами??

Как кому? Корыстным малолеткам, которым нужны шубки и т.д На таких они женились