Гость
Статьи
Влюбился инструктор по …

Влюбился инструктор по вождению

Ничего себе не подозревая, хожу на курсы вождения. Все бы хорошо, но тут оказывается, что инструктор влюбился в меня. пишет постоянно смс, таскает подарки(которые я не беру, само собой) и т.д.. Мне это ни к чему. Не знаю как ему ответить, чтоб не обидеть человека, но и чтоб он уяснил, что должен выполнять свои обязанности, а не флиртовать с ученицами. Не хочется идти к админу и просить другого инструктора. Как учитель он меня устраивает.
Р.S. прямо говорила - не дошло.

Василиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отучитесь и забудьте о нем,от знаков внимания ещё никто не умер,он же не заваливает вас на заднее сидение ?че париться тогда

Гость
#2

а что прям такой страшный и противный?))

Гость
#3

Скажи, что у тебя уже есть парень. Боксёр, если что.

Гость
#4

Подруга зажигала так со своим инструктором, а у того жена беременная. Может не влюбился, а просто того...

ненавижу лето
#5

да он каждый месяц в кого-нибудь влюбляется, скоро пройдёт, не боись. Особенно , если чётко послать лесом, все любови отпадают сразу же.

Гость
#7

Да не не влюбился он в вас, автор, успокойтесь. Просто чпокнуть хочет, у него конвейер таких влюбленностей. Раз в два дня новая любовь. До чего же тетки - доверчивый народ. Мужик надеется на чпок без финансовых затрат, пользуясь повально женской привычкой влюбляться во врачей и инструкторов.

Гость
#8
Гость

Да не не влюбился он в вас, автор, успокойтесь. Просто чпокнуть хочет, у него конвейер таких влюбленностей. Раз в два дня новая любовь. До чего же тетки - доверчивый народ. Мужик надеется на чпок без финансовых затрат, пользуясь повально женской привычкой влюбляться во врачей и инструкторов.

+10000000

Гость
#9

Странные вы такие, только на вумане узнала, что, оказывается, должна была влюбиться в инструктора по вождению, а уж как я за здоровьем слежу-явно хочу врача чпокнуть.))

Гость
#11
Гость

Да не не влюбился он в вас, автор, успокойтесь. Просто чпокнуть хочет, у него конвейер таких влюбленностей. Раз в два дня новая любовь. До чего же тетки - доверчивый народ. Мужик надеется на чпок без финансовых затрат, пользуясь повально женской привычкой влюбляться во врачей и инструкторов.

У меня подруга жена инструктора по вождению,22 года разницы,до неё у него 2 официальных жены было,а гражданских браков не счесть,и сейчас постоянно жалуется,что флиртует со всеми,бабы через одну вешаются,а он их поощряет,это такие гулены,инструкторы!

Василиса
#12
Гость

Да не не влюбился он в вас, автор, успокойтесь. Просто чпокнуть хочет, у него конвейер таких влюбленностей. Раз в два дня новая любовь. До чего же тетки - доверчивый народ. Мужик надеется на чпок без финансовых затрат, пользуясь повально женской привычкой влюбляться во врачей и инструкторов.

Я очень рада за него с его конвейером, но он сильно уж настойчиво пристает. И я понимаю чеого он хочет. Давать этого не собираюсь даже. В этом и состоит вопрос: как безболезненно отделаться?. Влюбился он или просто хочет чего то, мне все равно.

Василиса
#13
Гость

а что прям такой страшный и противный?))

Не страшный и не противный. Обычный парень, ничего интересного для меня нет.
Пускать сопли из-за того, что все на него вешаются и тому подобное, я не собираюсь.
Но обижать его мне бы не хотелось

Василиса
#14
Гость

У меня подруга жена инструктора по вождению,22 года разницы,до неё у него 2 официальных жены было,а гражданских браков не счесть,и сейчас постоянно жалуется,что флиртует со всеми,бабы через одну вешаются,а он их поощряет,это такие гулены,инструкторы!

Пусть бы себе и гулял, отдельно от меня. Но спасибо за мнение. Хотелось послушать кого то со стороны.

Клава
#15

Все инструктора по вождению, водители-бомбилы и прочие шоферюги - bлядyны те ещё. Так что, девушка, не обольщайтесь, а крутите руль и жмите педали. Это не герой вашего романа.

The End of Chapter
#17

Мой бы в меня не влюбился, примерный семьянин, да и на мне есть некая печать юродивости и того, что я не та *****, на которую можно вскочить, хотя в моей жизни и нет уже много лет секса и был только один партнер. Я влюбилась по собственному желанию, начитавшись стонов "влюблена в инструктора" в инете ну и ради троллинга на форумах, рассказывая о своей любви. То есть такая игра... Соблазнительный и товарный вид я себе придавать не собиралась ради него и признаваться ему - тоже. Скорее, я даже ненавижу его за то, что он не врубался в то, что мне совсем не нужны права. Готова оскорблять его профессиональную гордость, хех, тоже мне, влюбленная женщина.

Форум: Отношения
Всего: 378 071 тема
Новые темы за месяц: 6 327 тем
Популярные темы за месяц: 222 914 тем