Гость
Статьи
Кто-нибудь выходил …

Кто-нибудь выходил замуж, чтобы родственники отстали?

На работе начальница, 34 года, юморная и прикольная. Сама из какой-то деревни, там у нее 20 теток и 30 дядек (по ее рассказам). Была замужем и развелась. Я спросила аккуратно, почему развелась. Она ответила: "Меня с 20 лет долбали, когда я выйду замуж. В 26 я вышла, предъявила всем мужа и штамп, они вздохнули спокойно. Потом я развелась. Теперь от меня отстали, и я могу делать что хочу!" Живет она с мужчиной, но ценности не семейные: хочет карьеру, квартиру, путешествия, много работает. Я к чему, на меня тоже наседают (мне 22), мб выйти за первого попавшегося и развестись тоже чтоб мама успокоилась...

николетта
48 ответов
Последний — Перейти
.
#1

баааа...совсем моск усох у баб..это весеннее обострение так действует?

Гость
#2

Нет конечно,у меня свои мозги есть,да и родственники адекватные.

.
#3
Гость

Нет конечно,у меня свои мозги есть,да и родственники адекватные.

заметно

Гость
#4

Автор, хотите фиктивный брак, да?! У меня одноклассник есть, одноногий негр-алкоголик! Хотите?
Просто ему месяцев 6-8 где-то перекантоваться надо,очень надо!!! Вы не переживайте, приставать не будет-он ***.

Гость
#5

Меня тож достали вопросом-когда замуж?
Мама особенно) я пока не хочу. Настолько мозги выносила,что брякнула как то-погоди,дочь,не на тра ха лась с партнерами Иль в подоле принести чтоб успокоилась да тянула дочку без мужа и внука?
Челюсть уронила,теперь не спрашивает )
Может грубо,но вопросы были сняты.
Есть парень,хочу и встречаюсь пока что, о свадьбе не думаю) поеду учиться заграницу,а когда замужем-тут это вряд ли получится. Я эгоистка еще .

Гость
#6

Т;упые малолетки

Гость
#7
.

заметно

Чё никто замуж не берёт?

.
#8
Гость

Чё никто замуж не берёт?

берут в рот..при чем такие как ты..а замуж выходят..

Гость
#9
.

берут в рот..при чем такие как ты..а замуж выходят..

Тебя не возьмут,ты и не выйдешь,всех местных гадалок опросила?

Гость
#10

Вы хотите себе жизнь испортить из за длинных языков. Пусть наседают, не вы первая ни вы последняя. Так всегда было - привыкайте.

Незнакомка
#11

не, таких дУрр больше нет

Гостья
#12

Не поняла... Родственники могут совать свой нос на предмет "когда поженитесь?", если ты с кем-то в длительных отношениях... А если ни с кем серьезных отношений у тебя нет, то про какое замужество могут говорить родственники? Бред какой-то.

Гость
#13

Так родители нормального брака для Вас хотят и полноценной семьи. А Вы раз не можете - так и скажите, мол не могу по причине занятости/*****/гимняного характера/лесбийских наклонностей/западно-гевропейских ценностей/ отсутствия женихов, ну или что там Вам мешает. После предельно откровенного разговора родители перестанут докапываться, гарантирую.

Гость
#14

Живет смужчиной, но ценности семейные не хочет. Поржала.
Кто не хочет семейные ценности, тот с мужчиной НЕ живет. Меня вот например во втрой брак пинками не загонишь, и в сожительсво тоже. Нет уж, нет уж, нафиг, нафиг нафиг. Встретились, приятно провели время и следующего свидания каждый на своей территории. Причем соблюдением верности одному я себе не напрягаю. И от мужчин этого не требую. Не интересуюсь этим вовсе.
А кто притащил мужика домой на постоянку, та именно о семейных ценностях и мечтает, что бы при этом она подругам не втирала.

Гость
#15

В продолжение 13 коммента: а фиктивный брак и родителям Вашим не нужен. Так что откровенный разговор почему не идете замуж эту проблему решит. Будьте готовы что Ваши т.н. "ценности" никто из родных не оценит, но Вы же сами их выбрали, придерживайтесь своей линии до конца, а иначе несерьезно.

Гость
#16
Гость

Живет смужчиной, но ценности семейные не хочет. Поржала. Кто не хочет семейные ценности, тот с мужчиной НЕ живет. Меня вот например во втрой брак пинками не загонишь, и в сожительсво тоже. Нет уж, нет уж, нафиг, нафиг нафиг. Встретились, приятно провели время и следующего свидания каждый на своей территории. Причем соблюдением верности одному я себе не напрягаю. И от мужчин этого не требую. Не интересуюсь этим вовсе.А кто притащил мужика домой на постоянку, та именно о семейных ценностях и мечтает, что бы при этом она подругам не втирала.

+1
Но нельзя вот так просто в этом расписаться, надо придумать красивую легенду:)

Гость
#17

А вам, автор, что сказать ? Не хотите и не выходите, никто вас не заставит. Вопросы родни - это такая ерунда, что даже говорить об этом смешно. Просто забейте и все. Или вас саму эта проблема уже волнует, что замуж пора? Только в этом случае вопросы могут раздражать, а так пофиг на них.
А начальница ваша врет, что ей семейные ценности не нужны. Еще как нужны, скоро наверняка рожать соберется, вот посмотрите.

Гость
#18

А вообще, на месте начальницы я б тоже затирала историю про 150 дядек-тетек и фиктивный брак. Ну не признаваться же в самом деле соплячке в собственной неудаче на брачном поприще.
Автор, лапшу-то снимите с ушек:) И жить станет проще и легче:)))

Гость
#19
Гость

+1Но нельзя вот так просто в этом расписаться, надо придумать красивую легенду:)

Да уж больно глупа легенда. Изначально планировать весь этот гемор с будущим разводом, подвергать себя опасности беременности, зачем??? если можно просто в это не лезть, коли не хочется.

Гость
#20
Гость

А вообще, на месте начальницы я б тоже затирала историю про 150 дядек-тетек и фиктивный брак. Ну не признаваться же в самом деле соплячке в собственной неудаче на брачном поприще.Автор, лапшу-то снимите с ушек:) И жить станет проще и легче:)))

Честно говоря, я вообще не очень понимаю, зачем начальнице (если она реально начальница) докладывать подробности своей жизни какой-то ссыкухе (пардон, автор) малолетней. Глупая какая-то начальница на самом деле.

Гость
#21

Куда мир катится?
В 22, у меня побольше мозгов-то было.....

Лиля
#22

С родителями автор лучше спокойно поговорить и доводы им свои предъявить .спокойно ,без сердца...
А противным соседкам,непонятным "родственичкам" скажите как в том бородатом анекдоте "а вы когда помирать соберетесь?"
Мигом отстанут .лучше быть хамкой чем этот по.нос терпеть

Катюша
#23

Да наплюйте вы на родственников! Вашу жизнь вам жить. Выходить замуж надо только тогда, когда любишь. А иначе жизнь в ад превратиться. Вот встретите свою любовь, тогда и выйдете))

Гость
#24

Ну надо же...делать что-либо, чтобы люди отстали :ООО Неуважение к себе в самом расцвете!

.
#25
Гость

Тебя не возьмут,ты и не выйдешь,всех местных гадалок опросила?

буханула чели?

Гость
#26

На вопрос когда замуж нужно отвечать "когда ты подохнешь тогда и замуж". И при этом танцевать ритуальную пляску Казаченки в шароварах из верблюжей шерсти.

Гость
#27
.

буханула чели?

Тоже хошь? Тебе наливать?

Гость
#28
Гость

На вопрос когда замуж нужно отвечать "когда ты подохнешь тогда и замуж". И при этом танцевать ритуальную пляску Казаченки в шароварах из верблюжей шерсти.

Хгореть те в аду!!!! А дровишки, шоб чертенята подбрасывали, в синих шароварах, под гимн "" Больно мне,больно...""

эгоистка
#29

долбанутая баба... начальница просто пошутила а авторша реально задумалась ... раздвигать рогатку первому встречному и сосать лишь бы родня отстала))) оч нормально особенно для местных бытовых поосттитуток

эгоистка
#30
Гость

На вопрос когда замуж нужно отвечать "когда ты подохнешь тогда и замуж". И при этом танцевать ритуальную пляску Казаченки в шароварах из верблюжей шерсти.

это такой болезненный вопрос ? а если мать спросит

Гость
#31

Госпадя!!!) Родственники никогда не отстанут! Выйдите замуж, начнется "а когда ребенок будет!?" Потом родите ребенка и сразу будет "надо второго! Коода второго?" И так всю жизнь будет. Вообще меня бесят такие не воспитанные и не тактичные люди которые считают нормой задавать такие ***** вопросы про брак и детей. У кого-то это больная тема,это очень неприятно....

Гость
#32

Я вот сейчас думаю, надо было тоже лет в 18 расписаться и развестись, тем более предлагали фиктивно, ещё и заработала бы XDDDD и перед обществом "отстрелялась", была бы не неликвид.

Гость
#33

Я так же поступила )))) по моим наблюдениям - так поступают до 70% женщин в России.
Кто-то слюбляется и живет, кто-то детеныша себе родит и разведется с облегчением, кто-то два штампа получит и займется своей жизнью без вмешательства родственничков.

Гость
#34
эгоистка

долбанутая баба... начальница просто пошутила а авторша реально задумалась ... раздвигать рогатку первому встречному и сосать лишь бы родня отстала))) оч нормально особенно для местных бытовых поосттитуток

Ну как же без тебя,чудище

эгоистка
#35
Гость

долбанутая баба... начальница просто пошутила а авторша реально задумалась ... раздвигать рогатку первому встречному и сосать лишь бы родня отстала))) оч нормально особенно для местных бытовых поосттитуток

Ну как же без тебя,чудище

а вот и первая чушка )))

Гость
#36
Гость

Я вот сейчас думаю, надо было тоже лет в 18 расписаться и развестись, тем более предлагали фиктивно, ещё и заработала бы XDDDD и перед обществом "отстрелялась", была бы не неликвид.

Вы и с фиктивным браком им были бы.Самооценка на нуле,по разговору понятно.
Видимо,есть основания.

Гость
#37

А вы думаете откуда столько разводов?Как будто никто не понимает,что там очередей не стояло,чтобы даже пойти на такой отчаянный шаг и демонстративно врать.

гость
#38
николетта

На работе начальница, 34 года, юморная и прикольная. Сама из какой-то деревни, там у нее 20 теток и 30 дядек (по ее рассказам). Была замужем и развелась. Я спросила аккуратно, почему развелась. Она ответила: "Меня с 20 лет долбали, когда я выйду замуж. В 26 я вышла, предъявила всем мужа и штамп, они вздохнули спокойно. Потом я развелась. Теперь от меня отстали, и я могу делать что хочу!" Живет она с мужчиной, но ценности не семейные: хочет карьеру, квартиру, путешествия, много работает. Я к чему, на меня тоже наседают (мне 22), мб выйти за первого попавшегося и развестись тоже чтоб мама успокоилась...

Узнаю дЯревню во всей своей первозданности... Там программа: девку быстро выдать замуж и не важно, что ее будущий муж из семьи вечных алкоголиков и тунеядцев. Главное: замужжжжжжжж! Шоб, как у Сех. (Перевод: Что бы как у всех)

Гость
#39
николетта

На работе начальница, 34 года, юморная и прикольная. Сама из какой-то деревни, там у нее 20 теток и 30 дядек (по ее рассказам). Была замужем и развелась. Я спросила аккуратно, почему развелась. Она ответила: "Меня с 20 лет долбали, когда я выйду замуж. В 26 я вышла, предъявила всем мужа и штамп, они вздохнули спокойно. Потом я развелась. Теперь от меня отстали, и я могу делать что хочу!" Живет она с мужчиной, но ценности не семейные: хочет карьеру, квартиру, путешествия, много работает. Я к чему, на меня тоже наседают (мне 22), мб выйти за первого попавшегося и развестись тоже чтоб мама успокоилась...

Вот я была такой же д-у-р-о-й как ваша коллега. Но правда мама, если ей что надо, кого угодно за можай загонит и дальше. Она не просто наседала, она всемое свободное время меня пилила. Представьте, вы с раннего утра до 6 вечера на работе носитесь как бешенная, в туалет нет времени сходить, потом сразу летите в институт на вечерние лекции. С лекций домой приползаете в 11 ночи, всю дорогу в метро читая конспекты. дома что то там пытаетесь съест и упасть трупом в сон.
А она за вами ходит и зудит-зудит. И когда приходят выходные, с утра и до вечера ты в институте, а придешь домой - опять она.
И вот когда в один из таких дней, я доползла до кровати и решила уже что все, засыпаю. Она решила что в этот день еще видно не допилила меня, вошла в комнату включила свет и продолжила меня пилить. "Женщина обязательно должна хоть раз выйти замуж.... Ты живешь ненормальной жизнью, когда так живет взрослая разведенная женщина - это еще так сяк, а ты молодая девушка..."
Ну тут я и решила, выйду замуж, разведусь что бы только отстала

С.К.
#40
Гость

Вот я была такой же д-у-р-о-й как ваша коллега. Но правда мама, если ей что надо, кого угодно за можай загонит и дальше. Она не просто наседала, она всемое свободное время меня пилила. Представьте, вы с раннего утра до 6 вечера на работе носитесь как бешенная, в туалет нет времени сходить, потом сразу летите в институт на вечерние лекции. С лекций домой приползаете в 11 ночи, всю дорогу в метро читая конспекты. дома что то там пытаетесь съест и упасть трупом в сон. А она за вами ходит и зудит-зудит. И когда приходят выходные, с утра и до вечера ты в институте, а придешь домой - опять она.И вот когда в один из таких дней, я доползла до кровати и решила уже что все, засыпаю. Она решила что в этот день еще видно не допилила меня, вошла в комнату включила свет и продолжила меня пилить. "Женщина обязательно должна хоть раз выйти замуж.... Ты живешь ненормальной жизнью, когда так живет взрослая разведенная женщина - это еще так сяк, а ты молодая девушка..."Ну тут я и решила, выйду замуж, разведусь что бы только отстала

При следующих "наскоках" мамы и родни на эту щекотливую тему возьмите да и устройте истерику!
Ну, с диким ором, плевками в рожу (или рожи - если их несколько вас окружит!))), битьём окон, паданием на пол и дрыганьем ногами. Хорошо бы пену изо рта - обмылок за щеку не забудьте!
При рецидиве у родственников и знакомых болезни "когда замуж выйдешь?" повторите процедуру, желательно несколько раз подряд.
Должно помочь.

начинающая гк
#41

Я такая, в 2012м вышла замуж за ***, чтоб особо любобытные до моей личной жизни отстали. Через 1,5 года развелись.

Гость
#42
Гость

Вы и с фиктивным браком им были бы.Самооценка на нуле,по разговору понятно.Видимо,есть основания.

Диагност по юзерпику? Уймись, болезная, всё мимо.

Гость
#43
Гость

Я так же поступила )))) по моим наблюдениям - так поступают до 70% женщин в России.Кто-то слюбляется и живет, кто-то детеныша себе родит и разведется с облегчением, кто-то два штампа получит и займется своей жизнью без вмешательства родственничков.

Согласна.

Мэг
#44
Гость

Хгореть те в аду!!!! А дровишки, шоб чертенята подбрасывали, в синих шароварах, под гимн "" Больно мне,больно...""

Кто такой Казаченко и почему о нем регулярно вспоминают на этом сайте?

Гость
#45
Гость

Вот я была такой же д-у-р-о-й как ваша коллега. Но правда мама, если ей что надо, кого угодно за можай загонит и дальше. Она не просто наседала, она всемое свободное время меня пилила. Представьте, вы с раннего утра до 6 вечера на работе носитесь как бешенная, в туалет нет времени сходить, потом сразу летите в институт на вечерние лекции. С лекций домой приползаете в 11 ночи, всю дорогу в метро читая конспекты. дома что то там пытаетесь съест и упасть трупом в сон. А она за вами ходит и зудит-зудит. И когда приходят выходные, с утра и до вечера ты в институте, а придешь домой - опять она.И вот когда в один из таких дней, я доползла до кровати и решила уже что все, засыпаю. Она решила что в этот день еще видно не допилила меня, вошла в комнату включила свет и продолжила меня пилить. "Женщина обязательно должна хоть раз выйти замуж.... Ты живешь ненормальной жизнью, когда так живет взрослая разведенная женщина - это еще так сяк, а ты молодая девушка..."Ну тут я и решила, выйду замуж, разведусь что бы только отстала

Надо было найти работу и съехать от мамы. Контакты прекратить до прояснения в мозгах.

Гость
#46

Для меня выйти замуж не по любви, почти то же что пойти в про*ститутки.

Андрей
#47

Девушки, у меня аналогичная ситуация. Предлагаю заключение фиктивного брака по договору, без обязательств. Кому интересно, пишите pizdeath@mail.ru

Гость
#48

Я вот тоже так, но не отменя чтобы отстали, а от мамы. От мамы с вопросами, типо у нас зяти, а у тебя где. Вышла чтобы от мамы отстали. А потом и сама привыкла и одна уже не могу, и мужа люблю. Вот так бывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: