Гость
Статьи
Какие атрибуты …

Какие атрибуты женственности вам не нравятся?

Начиная от черт характера и заканчивая всем остальным?)

Isabella
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Помню, моя знакомая тоннами скупала косметику (всякие блески для губ, тени, тональные кремы и т.д.), всегда очень вульгарно красилась. Особенно страшно было смотреть, когда она с утра просто поверх вчерашнего макияжа делала новый - жуть просто! Я ей говорила, что она поверхностно ухаживает за собой, что надо глубже смотреть и вникать в слово "красота", "ухоженность" и т.д. Говорила ей: "Надо добиться здоровой кожи, делать пилинг, есть полезную еду, ходить в баню и т.д.". По сути, девушка ведущая здоровый образ жизни, сама по себе уже красивая! Я так заметила, что все понятие о красоте у девушек и у женщин сводится к косметике и одежде, девушки могут не мыться, не следить за чистотой ногтей, не за запахом тела, но губы накрасят, стрелки нарисуют, мини оденут... Замечала не раз девушек, которые сами ну такой яркий и вульгарный марафет наведут, а в шкафу, и не только, валяются трусы с приклеинными грязными в них ежедневными прокладками, куча волос, использованные ватные диски, палочки грязные после чистки ушей, носки и колготки. "Красивый" фасад, внутри которого беспорядок!

гость
#52
Злата

Меня просто выбешивает когда делают утиные губы и Селфи выкладывают!!!

гость
#53
гость

или еще фото в поцелуе - чтобы уж никто не усомнился, что она целуется со своим тр.....р.ем. еще недолго и будут выкладывать верхом на х.......ю.....

Гость
#54
Гость

Не знаю, по теме ли, но часто замечаю девушек с маленькими, очень маленькими сумочками и пакет в руке. На работе много таких- клатч, едва ли не вечерний и пакет с "ланч боксом" (банка с макаронами). Почему для работы не приобрести удобную вместительную сумку, а клатчи оставить для походов в кафе с подругами?

я хожу с рюкзаком на работу, в который помещается и еда, и все, что мне нужно. Почти все ходят с 2мя сумками, потому что с рюкзаками это неженственно, как мужчина или школьница. Мне удобно и плевать на мнения. Тоже не понимаю эту кучу пакетов с крошечной сумкой.

Гость
#55
Гость

я хожу с рюкзаком на работу, в который помещается и еда, и все, что мне нужно. Почти все ходят с 2мя сумками, потому что с рюкзаками это неженственно, как мужчина или школьница. Мне удобно и плевать на мнения. Тоже не понимаю эту кучу пакетов с крошечной сумкой.

ну женщина с рюкзаком тоже, знаете ли. Понятно, что вам плевать, а на ваш рюкзак тоже плюнуть хоцца. Мужики-то с этими торбами как иди.оты, а уж женщины это вообще. ЛУчше клатч, ей богу

Гость
#56

Чрезмерный запах духов, туалетной воды.

Гость
#57
Каталина

мне не нравится,когда девушка нечистоплотная,с грязными волосами,и от которой воняет потом!такие бывают и это ужасно!!!хуже мужиков.ненавижу когда грязное нижнее бельё,морда разукрашена,а п и с ь к а неподмыта

А откуда вы знаете что девушка не подмыта и грязное белье?

Гость
#58

Странное понятие о женственности у форумного бабья.
Никогда не думала , что месячные относятся к категории женственности, а не к области женской физиологии))))))))))))))))))

Чаузи
#59

Автор задала ***** вопрос. Что плохого может быть в самом понятии "женственность"-мягкость, красота форм, нежность, т.е то, что противоположно "мужественности".

Чаузи
#60

*** -не корректный

#61

Бижутерию не люблю.Лучше минимум украшений из благородных металлов,чем тонна железяк на теле.
Яркую косметику. Все должно быть в тему.
Притворство,сюсюканье,лицемерие,звездная болезнь.

Гость
#62

Туфли с высокой платформой под носочной частью и на шпильке - копыта. Обилие гипюра. Яркий макияж. Дешевая бижутерия. Помешанность на тряпках. Сплетни и разговоры о рецептах и приготовлении пищи. Сюсюканье, жеманство, излишнее кокетство.

Гость
#63
Гость

Не знаю, по теме ли, но часто замечаю девушек с маленькими, очень маленькими сумочками и пакет в руке. На работе много таких- клатч, едва ли не вечерний и пакет с "ланч боксом" (банка с макаронами). Почему для работы не приобрести удобную вместительную сумку, а клатчи оставить для походов в кафе с подругами?

+++ Терпеть не могу пакеты! Так же не люблю клатчи (исключение - вечер) и большие сумки. Но, в моей небольшой сумочке есть всегда аккуратно свернутая очень милая кошелочка, на случай непредвиденных крупных покупок)))

Гость
#64
Гость

я хожу с рюкзаком на работу, в который помещается и еда, и все, что мне нужно. Почти все ходят с 2мя сумками, потому что с рюкзаками это неженственно, как мужчина или школьница. Мне удобно и плевать на мнения. Тоже не понимаю эту кучу пакетов с крошечной сумкой.

ну женщина с рюкзаком тоже, знаете ли. Понятно, что вам плевать, а на ваш рюкзак тоже плюнуть хоцца. Мужики-то с этими торбами как иди.оты, а уж женщины это вообще. ЛУчше клатч, ей богу
кому плюнуть хочется? у большинства людей больше проблем в жизни, чем глазеть кто с чем ходит.

Гость
#65

Меня куда более раздражает унисекс, а женственность даже в чрезмерности, даже в негативных формах я готова спокойно переживать.

Гость
#66

Ненавижу жеманность, манерность, закатывание глаз, чулки, шубы, красную помаду.

Гость
#67
Гость

Ненавижу жеманность, манерность, закатывание глаз, чулки, шубы, красную помаду.

чулки и красную помаду = странно что ненавидите, вы старая перечница библиотекарша.

Гость
#68
Гость

Не знаю, по теме ли, но часто замечаю девушек с маленькими, очень маленькими сумочками и пакет в руке. На работе много таких- клатч, едва ли не вечерний и пакет с "ланч боксом" (банка с макаронами). Почему для работы не приобрести удобную вместительную сумку, а клатчи оставить для походов в кафе с подругами?

Мне на работу приходится таскать всего дох**, что за сумка должна быть в таком случае?

Гость
#69
Гость

чулки и красную помаду = странно что ненавидите, вы старая перечница библиотекарша.

)))) Я тоже ненавижу чулки и красную помаду. Инженер, 32 года))))

Гость
#70
Гость

Мне на работу приходится таскать всего дох**, что за сумка должна быть в таком случае?

На колесиках. А лучше сразу тачку или телегу.

Рина
#71

Несколько человек, только и отписались о женственности. Остальных несёт, по полю ветром)))). Читать конечно смешно, а вот жить рядом с такими дамочками...страшно(((.

Гость
#72
Гость

ну женщина с рюкзаком тоже, знаете ли. Понятно, что вам плевать, а на ваш рюкзак тоже плюнуть хоцца. Мужики-то с этими торбами как иди.оты, а уж женщины это вообще. ЛУчше клатч, ей богу

вот именно а расталкивают всех своими рюкзаками

Гость
#73

Тут видно в основном мужланки- деревенщины Вот таких не люблю: мат ,пивко, злоба

Кристина
#74

Поржала))
И в итоге поняла, что всем не угодить)) Такие вещи понаписали, противоречивые, злобные и т.д. Вот так живешь обычной девушкой, ходишь по улице, а вокруг змеи внутри себя сотрясаются от злобы и нервов)))
Правильно тут одна девушка писала, что ходит с рюкзаком и вообще пл*вать на чужое мнение. А все эти нервные дамочки пусть лечатся. Совсем обезумили, пакеты их видите ли вместе с клатчем бесят))

Лианна Старк
#75

Показательная беспомощность, вроде неумения самостоятельно вкрутить лампочку, установить программу на компьютер и т.п.

Фатима
#76

Пакет с клатчем..)))Если честно ни разу такого не наблюдала.Видимо у нас на Кавказе не все так плохо со вкусом))Это в какой деревне ходят с пакетами ??))

Гость
#77

Странные люди! Как можно не любить чулки, духи, шубы? Да вы просто не знаете, как все это носить! А что хорошего, что девушки сейчас просто забили на женственность, и выбрали удобство? Почему-то вдруг стало нормальным ходить в горнолыжке, шуршать этими штанами, а эти дурацкие шапочки с помпонами? Теперешние девушки лишены такого удовольствия, как шить платья на заказ, выбирать ткань для них, да и много еще чего. Никакой индивидуальности, кругом стадо одинаковых девочек-мальчиков.

Гость
#78
Фатима

Пакет с клатчем..)))Если честно ни разу такого не наблюдала.Видимо у нас на Кавказе не все так плохо со вкусом))Это в какой деревне ходят с пакетами ??))

Пермь

Олюся
#79
Гость

Если женщина активна в постели, красива и не собирается рожать, то все гуд. главное, чтоб не завистливая была.

Ой, прям про меня написали. )))

Гостья из прошлого
#80

[quote="Гость" message_id="49522595"]Отвратно выглядит когда демонстративно достают зеркало и начинают краситься и поправлять макияж при людях, особенно при мужиках, прямо фуууууу. Это так жалко выглядит со стороны "обратите внимание на меня, яжеженщина". Мне почему-то сразу стыдно за таких становится. А такие ди б и л ки скоро наверно прокладки начнут менять прилюдно, лишь бы окружающие заметили что они тоже женщины...


Ээ, но, с чего вы взяли, что это демонстративно?) макияж и одежде может поправляться, когда человек думает, что с ним что-то не так. Окружающие тут не причем.))

Гость
#81

[quote="Фатима" message_id="49543409"]Пакет с клатчем..)))Если честно ни разу такого не наблюдала.Видимо у нас на Кавказе не все так плохо со вкусом))Это в какой деревне ходят с пакетами ??))[/quote

Да знаем мы, как у вас на Кавказе: джигит идет налегке, а за ним волочится жена да не с пакетами-с мешками и авоськами) Вот почему у вас пакеты неприязнь вызывают-в ауле с ними нечего делать.

Гость
#82

Высокий каблук, голые ноги в капроне в мороз, прозрачная одежда, длинные распущеные волосы у женщин старше 35, у крупной тети маленькая сумочка... Излишняя беспомощность...

Гость
#83

главное,чтоб кисти рук и пальчики были женственные и изящные
а когда у бабы здоровая ладонь и мясистые пальцы,как у мужика-бяда

и фигура конечно,никакая разрисованная мордашка не спасёт,если запущенна...

Мармотка
#84
Лианна Старк

Показательная беспомощность, вроде неумения самостоятельно вкрутить лампочку, установить программу на компьютер и т.п.

+++
и ладно эту беспомощность наблюдать в красотке к которой по первому свистку масса мужчин прибежит и все сделает.
а когда это женщина взрослая и не звезда по жизни то первая мысль что она олигофрн.

гость
#86

презираю вечно худеющих оголодавших дамочек. ради самцов жертвующих здоровьем.

гость
#87

и еще тех которые сосут с проглотом. таких нужно убивать и расчленять.

Гость
#88

Самый ужасный атрибут женственности это бюстгальтер, почему-то бытует мнение , что любая женщина обязана его носить.

olga
#89

я это могу назвать одним словом, правда не уверена, что его пропустит цензура) Но я попытаюсь: п...и... (з) ...д....о..ц...е...н....т....р..и..з....м.
Расшифрую: это когда все нужды и интересы женщины сосредоточены вокруг этого очень важного органа. Если что-то выгодно ее п...и...н...д.е , то это рассматривается такой женщиной как абсолютное благо. Ни благоразумие, ни соображения морали для такой сам ки не имеют уже никакого значения.
ПС: не антибабистка по вполне понятным соображениям. Но такие женщины всегда вызывали у меня отвращение... Они с легкостью становятся любовницами, потому что так нужно для их п....ды)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: