Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя парня

Есть парень, которому я нравлюсь. К сожалению, просто нравлюсь, не больше.У него есть девушка, понятия не имею, какие там у них отношения, знаю только, что встречаются полтора года, и он ей регулярно изменяет. Сейчас он в другом городе по работе, скоро должен приехать. Что мне делать и как себя вести, чтобы был моим? Только пожалуйста, не надо писать рассуждений на тему, зачем мне такой сдался, просто посоветуйте, как его привлечь.

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас мама не учила в детстве, что нельзя брать чужое?

Аленка
#2

изменяет ей ,и вам будет изменять

Катерина
#3
Аленка

изменяет ей ,и вам будет изменять

ничего страшного

Гость
#4
Гость

Вас мама не учила в детстве, что нельзя брать чужое?

Учила, но это не вещь и не муж. Так, что, было ваше станет наше)

Гость
#5
Гость

Учила, но это не вещь и не муж. Так, что, было ваше станет наше)

)))мечтай, мечтай))))

Гость
#6
Гость

Вас мама не учила в детстве, что нельзя брать чужое?

А в каком это документе записано, что он "чужой", если парень даже не женат?

Катерина
#7

мы познакомились полгода назад, стали очень хорошо общаться. Он в процессе общения очень много комплиментов говорил, признавался, что нравлюсь ему очень. С ним мне легко, интересно. Я почувствовала, что это именно "тот" человек для меня. Поэтому честно призналась, что девственница в свои 25 и хотела бы, чтобы он был моим первым. Он с радостью согласился, после этого мы пррдолжали общаться, он пару раз предлагал повторить, но в силу обстояиельств я не смогла. Потом он уехал, а я случайно узнала что у него есть девушка. Ему пока не сказала. Сейчас списываемся, правда реже, чем раньше. Сказал, скоро приедет, и я не знаю, как поступать, чтобы быть с ним

Гость
#8

Зачем тот,кто изменят???Если он щас изменяет,то уверяю он будет изменять и потом

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 377 943 темы
Новые темы за месяц: 6 284 темы
Популярные темы за месяц: 222 863 темы