Гость
Статьи
Муж и бывшая подруга! …

Муж и бывшая подруга! Важно ваше мнение!

2 года назад была подруга, сейчас не знаемся! Раньше замечала, что муж к ней неравнодушен! В его вкусе! Сейчас, спустя 2 года, регулярно снятся сны, что муж с ней подгуливает! И я прям чувствую- что-то неладное, чувствую, что есть какая-то недомоовка! Как быть? Муж клянется в своей верности, ночует дома! Но на работе бывает задерживается!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

А вы не задерживаетесь?? Найдите и себе нормальную работу, все глупости из головы вылетят.

Просто Мария ;)
#2

Меня тоже подруга послала, по причине что ей снились сны, что я и ее муж трахаемся..
К слову мы терперь друг друга не могли.Подруга заявила что мы так маскеруемся.)))

Гость
#3

Девочки, спасибо! Полегчало, правда!

Гость
#4

девоньки, спасибо, аж полегчало!но немного!

Корректор
#5

Вы как шибанутые преподы из универа. "Вы все списали" - и *** докажешь.

надежда
#6

а сбывались ли ранее ваши сны!? мне снился сон, что муж со знакомой изменяет, в итоге так и было! так что проверьте его лучше, чтоб с рогами не ходить

Гость
#7
надежда

а сбывались ли ранее ваши сны!? мне снился сон, что муж со знакомой изменяет, в итоге так и было! так что проверьте его лучше, чтоб с рогами не ходить

а как проверить-то? я только за! как?

Гость
#8
надежда

а сбывались ли ранее ваши сны!? мне снился сон, что муж со знакомой изменяет, в итоге так и было! так что проверьте его лучше, чтоб с рогами не ходить

иногда сбываются. а как вы узнали про измену? ответьте, пожалуйста!

Бывает
#9

Психотерапевта посетите. Который работает со снами (есть такие специалисты, которые именно вот этим занимаются - поискать придется, но если в большом городе живете, найдете). Вот он Вам однозначно и поможет, с его помощью и разберетесь, что Вам снится и к чему. Если сон беспокоит - совершенно однозначно, он несет в себе некую информацию, которая тревожит Ваше подсознание. Но совершенно не факт, что воспринимать эти сигналы нужно буквально. Большинство снов обладает свойством "зеркала", т.е. выдает "сигналы наоборот". Пояснить это на Вашем примере не возьмусь - без диагностики это неблагодарное занятие. Просто советую, на самом деле, лучше обратиться к специалисту. Не загоняйте себя сами "в угол"; может, муж Вам абсолютно верен - а Вы своей ревностью и недоверием рискуете его только подтолкнуть к разным неприятностям...

Гость
#10
Бывает

Психотерапевта посетите. Который работает со снами (есть такие специалисты, которые именно вот этим занимаются - поискать придется, но если в большом городе живете, найдете). Вот он Вам однозначно и поможет, с его помощью и разберетесь, что Вам снится и к чему. Если сон беспокоит - совершенно однозначно, он несет в себе некую информацию, которая тревожит Ваше подсознание. Но совершенно не факт, что воспринимать эти сигналы нужно буквально. Большинство снов обладает свойством "зеркала", т.е. выдает "сигналы наоборот". Пояснить это на Вашем примере не возьмусь - без диагностики это неблагодарное занятие. Просто советую, на самом деле, лучше обратиться к специалисту. Не загоняйте себя сами "в угол"; может, муж Вам абсолютно верен - а Вы своей ревностью и недоверием рискуете его только подтолкнуть к разным неприятностям...

шш
спасибо)))))

я
#11

а мне гитлер снится и что???????????????????????????????????????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: