Гость
Статьи
Стыжусь того,что сижу …

Стыжусь того,что сижу на СЗ

Стыдно,но ничего не могу с собой поделать. Других вариантов где познакомиться-нет. Каждый день по вечерам захожу туда,читаю присланные сообщения,общаюсь,просматриваю анкеты,ищу...Да 3 месяца пребывания там,я сходила всего на 2 свидания,которые кончились ничем. Внезапно я стала осознавать,что просто опустилась...Мне 26 ,я одинока,никаких вариантов нет и вот я сижу на сз,вынуждена порой общаться даже с теми,кто не сильно нравится...Еще года три назад я была уверена,что на таких сайтах сидят от безысходности и не думала что когда нибудь сюда попаду я. И вот те раз...Девушки,внушите мне что я ничем дурным не занимаюсь( Цель то благая,но порой тошно от мысли,что больше никак мне свою личную жизнь не устроить

София
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи на плчж, если тело симпатичное обязательно подойдут познакомятся:) или в тренажерный зал, мужчин там пруд пруди.

Гость
#2

Вам тут сейчас "внушат"..сегодня обострение у неудачниц.По теме, сама там сидела лет 8 правда назад, и подружки захаживали туда, наоборот забавно было,смеялись, прикалывались.На сайтах,как и в жизни, разные люди есть. Я со многими приличными мужчинами встречалась, но чаще всего друзьями остались,т.к не "екнуло")) Так что, ничего в этом такого нет,хорошо,что вообще занимаетесь "этим вопросом" , у меня есть хорошие девчонки -подруги на себе крест поставили и вообще не знакомятся.

татьяна
#3

На сз удобно тем, что уже есть некоторая инфа о человеке. Знак гороскопа, возраст, имя. Я по этим критериям себе выбираю.
В этом преимущество перед знакомством на улице.
А что там стыдного? Там все сидят, с целью познакомиться с кем то.

Гость
#4

СЗ - это коллекция извращенцев, ищущих быстрый и легкий интим, и неудачниц, которые верят, что найдут там себе мужа и сразу выбегут замуж.
Знакомиться надо не в интернете.

Гость
#5
Гость

СЗ - это коллекция извращенцев, ищущих быстрый и легкий интим, и неудачниц, которые верят, что найдут там себе мужа и сразу выбегут замуж.
Знакомиться надо не в интернете.

Не забывайте,что это не виртуальные люди, а живущие и работающие рядом с Вами. Глупость пишите-стереотипно мыслите,плохо.

Гость
#6
Гость

ГостьСЗ - это коллекция извращенцев, ищущих быстрый и легкий интим, и неудачниц, которые верят, что найдут там себе мужа и сразу выбегут замуж.

Знакомиться надо не в интернете.


Не забывайте,что это не виртуальные люди, а живущие и работающие рядом с Вами. Глупость пишите-стереотипно мыслите,плохо.

Вот именно. Все те дурилки, которых я знаю, что сидят на СЗ, все неадекватные и страшные. Из женщин там точно нечего выбирать. Или страшила, или тупая и страшила, или разведенка с прицепом, которая ищет себе спонсора для своего довеска.

хрен моржовый
#7

у меня друг, 35 лет, выглядит как таждик, денег не много, хаты и тачки нет, познакомился на СЗ за неделю с моделькой 25 лет, без детей. Уже живут вместе. На СЗ шансы есть

Гость
#8
Гость

ГостьГостьСЗ - это коллекция извращенцев, ищущих быстрый и легкий интим, и неудачниц, которые верят, что найдут там себе мужа и сразу выбегут замуж.



Знакомиться надо не в интернете.





Не забывайте,что это не виртуальные люди, а живущие и работающие рядом с Вами. Глупость пишите-стереотипно мыслите,плохо.
Вот именно. Все те дурилки, которых я знаю, что сидят на СЗ, все неадекватные и страшные. Из женщин там точно нечего выбирать. Или страшила, или тупая и страшила, или разведенка с прицепом, которая ищет себе спонсора для своего довеска.

Бред))))Вы с темы про 53 года наверное приползли.Нет?

#9
татьяна

На сз удобно тем, что уже есть некоторая инфа о человеке. Знак гороскопа, возраст, имя. Я по этим критериям себе выбираю.
В этом преимущество перед знакомством на улице.
А что там стыдного? Там все сидят, с целью познакомиться с кем то.

+++++

хрен моржовый
#10

есть один минус на СЗ. Я сейчас на платном теамо. А на бесплатных мамбе и майл ру очень много сидят для поболтать. Я многих вижу ГОДАМИ!!! И всё ищут. Сидят только чтобы поболтать

Гость
#11

не тратьте много времени на СЗ, оно того не стоит;
не общайтесь с теми, кто вам не симпатичен;
если говорить о способах и местах знакомств в целом, СЗ едва ли будет на первом месте.

Елена
#12

У меня сотрудница сидит на сайте знакомств лет 6. За это время не встретила ни одного адекватного челоека, который хотел бы именно отношений.
А пока только секс с женатыми мужчинами.

Гость
#13

Моя подруга вышла замуж, познакомилась на СЗ. Уже сыну три года.

гриша
#14
Елена

У меня сотрудница сидит на сайте знакомств лет 6. За это время не встретила ни одного адекватного челоека, который хотел бы именно отношений.
А пока только секс с женатыми мужчинами.

может она сама того...ну тю тю. За 6 лет никого не нашла. Это талант.

Гость
#15
София

Стыдно,но ничего не могу с собой поделать. Других вариантов где познакомиться-нет. Каждый день по вечерам захожу туда,читаю присланные сообщения,общаюсь,просматриваю анкеты,ищу...Да 3 месяца пребывания там,я сходила всего на 2 свидания,которые кончились ничем. Внезапно я стала осознавать,что просто опустилась...Мне 26 ,я одинока,никаких вариантов нет и вот я сижу на сз,вынуждена порой общаться даже с теми,кто не сильно нравится...Еще года три назад я была уверена,что на таких сайтах сидят от безысходности и не думала что когда нибудь сюда попаду я. И вот те раз...Девушки,внушите мне что я ничем дурным не занимаюсь( Цель то благая,но порой тошно от мысли,что больше никак мне свою личную жизнь не устроить

Автор, внушаю, Вы ничем дурным не занимаетесь. Вам всего 26, и Вы всего 3 месяца на СЗ. Рано так переживать. Нет в этом ничего стыдного. Я нашла на СЗ своего мужа. В этом месяце будет отмечать 2 года со дня свадьбы. Полет нормальный!)

Гость
#16
гриша

ЕленаУ меня сотрудница сидит на сайте знакомств лет 6. За это время не встретила ни одного адекватного челоека, который хотел бы именно отношений.

А пока только секс с женатыми мужчинами.
может она сама того...ну тю тю. За 6 лет никого не нашла. Это талант.

+++ или ей этого достаточно

Гость
#17
Гость

Автор, внушаю, Вы ничем дурным не занимаетесь. Вам всего 26, и Вы всего 3 месяца на СЗ. Рано так переживать. Нет в этом ничего стыдного. Я нашла на СЗ своего мужа. В этом месяце будет отмечать 2 года со дня свадьбы. Полет нормальный!)

мне тогда было уже 35, в этом возрасте шансы минимальны

Пацанчик
#18
Гость

СЗ - это коллекция извращенцев, ищущих быстрый и легкий интим, и неудачниц, которые верят, что найдут там себе мужа и сразу выбегут замуж.
Знакомиться надо не в интернете.

А где? На улице до людей докапываться или в парке? Так только мобилы отрабатываются.

Гость
#19

ничего более оскорбляющего достоинства чем вот эти всякие сз по моему нет. ой как лошадей ужас просто.от самой себя там начинает тошнить.ой омерзительное место.как жалаб хона. ужас ужас ужас.

Елена
#20
Гость

гришаЕленаУ меня сотрудница сидит на сайте знакомств лет 6. За это время не встретила ни одного адекватного челоека, который хотел бы именно отношений.



А пока только секс с женатыми мужчинами.

может она сама того...ну тю тю. За 6 лет никого не нашла. Это талант.
+++ или ей этого достаточно

нет, она ищет мужчину для создания семьи, а не одноразовый секс. У нее есть недостатки конечно, но в целом среднестатистическая барышня 31 года. Хотя мне иногда кажется, что она ждет "принца", и в итоге останется одна.

Гость
#21
Гость

Сходи на плчж, если тело симпатичное обязательно подойдут познакомятся:) или в тренажерный зал, мужчин там пруд пруди.

Что такое плчж?

Пацанчик
#23
Елена

ГостьгришаЕленаУ меня сотрудница сидит на сайте знакомств лет 6. За это время не встретила ни одного адекватного челоека, который хотел бы именно отношений.







А пока только секс с женатыми мужчинами.



может она сама того...ну тю тю. За 6 лет никого не нашла. Это талант.

+++ или ей этого достаточно

нет, она ищет мужчину для создания семьи, а не одноразовый секс. У нее есть недостатки конечно, но в целом среднестатистическая барышня 31 года. Хотя мне иногда кажется, что она ждет "принца", и в итоге останется одна.

Но ни один мужчина не будет создавать семью с незнакомкой.

Гость
#24

Ожидание "принца" скрашивает одноразовым сексом с женатиками?) Её насильно заставляют?

Пацанчик
#25
Гость

Что такое плчж?

*****, ***, ***** и жополизы

Пацанчик
#26

пи дар асы, , ***, чер нож опые и жополизы

Гость
#27
Гость

Ожидание "принца" скрашивает одноразовым сексом с женатиками?) Её насильно заставляют?

к п. 20

Хохотушка
#29

Не верю,что 26 летней молодой женщине,не уродине,прямо больше негде знакомиться,кроме как на сз. Не бывает такого! Вы никуда не ходите,нигде не бываете? У вас нет друзей,компании? Ну как так? Да тут за хлебом выйдешь в ближайший супермаркет и там даже иногда бывают знакомства). Да,не всегда удачные,но бывают! Или в кафе сидишь и бывает что какой то мужчина подсаживается,спрашивает как зовут,кого жду). Лень перечислять места,где можно познакомиться. Главное выглядеть не букой,быть всегда готовой к общению. Автор,может вы просто не симпатичная,выглядите стремно?

Елена
#30
Гость

к п. 20

ну надо же ей как-то свои потребности удовлетворять))

Елена
#31
Пацанчик

Но ни один мужчина не будет создавать семью с незнакомкой.

Ну понятно, что для начала люди знакомятся - встречаются, она ж не сразу пишет "встретимся у ЗАГСа"

Гость
#32
Гость

ГостьГостьСЗ - это коллекция извращенцев, ищущих быстрый и легкий интим, и неудачниц, которые верят, что найдут там себе мужа и сразу выбегут замуж. А вот не скажите я сама скептически отношусь к СЗ но как-то заходила просто посмотреть из интереса какие люди там обитают и мужчины и женщины. Среди мужчин да один *****-или те у кого на лице социальная ущербность написана(кроме молодых парней до 30) или самодовольные нарциссичные "мачо". А вот девушек внешне приятных привлекательных оочень много я очень удивилась что они там делают. ну не могут же все не свои фото выкладывать и смысл это делать



Знакомиться надо не в интернете.





Не забывайте,что это не виртуальные люди, а живущие и работающие рядом с Вами. Глупость пишите-стереотипно мыслите,плохо.
Вот именно. Все те дурилки, которых я знаю, что сидят на СЗ, все неадекватные и страшные. Из женщин там точно нечего выбирать. Или страшила, или тупая и страшила, или разведенка с прицепом, которая ищет себе спонсора для своего довеска.

Гость
#33
Хохотушка

Не верю,что 26 летней молодой женщине,не уродине,прямо больше негде знакомиться,кроме как на сз. Не бывает такого! Вы никуда не ходите,нигде не бываете? У вас нет друзей,компании? Ну как так? Да тут за хлебом выйдешь в ближайший супермаркет и там даже иногда бывают знакомства). Да,не всегда удачные,но бывают! Или в кафе сидишь и бывает что какой то мужчина подсаживается,спрашивает как зовут,кого жду). Лень перечислять места,где можно познакомиться. Главное выглядеть не букой,быть всегда готовой к общению. Автор,может вы просто не симпатичная,выглядите стремно?

========
Да и на лавочке можно познакомиться, вопрос с кем.

Гость
#34
Гость

========
Да и на лавочке можно познакомиться, вопрос с кем.

точно.Видимо многих ***** из двора или магазина устроит.Я догадываюсь,кто подходит в магазине и подсаживается в кафе.

гость
#35

я вот не знаю почему, но мне на СЗ попадаются хоть и обоспеченные, но которым нужен один секс.с несколькими я встретилась, которые хотят серьезныхх отношений, но мне они почему-то не понравились. у моих подруг СОВСЕМ не так. фотка у меня не вызывающая

Хохотушка
#36
Гость

========
Да и на лавочке можно познакомиться, вопрос с кем.

У автора проблема только в том,что негде больше знакомиться. Вопрос не стоял С КАКИМИ ей надо знакомиться).

Гость
#37
гость

я вот не знаю почему, но мне на СЗ попадаются хоть и обоспеченные, но которым нужен один секс.с несколькими я встретилась, которые хотят серьезныхх отношений, но мне они почему-то не понравились. у моих подруг СОВСЕМ не так. фотка у меня не вызывающая

========
Ну вы в принципе сами ответили, те, кому нужны отношения, вам не нравятся (строка 3). В этом и причина. А на проблемных загульщиков вас тянет.

Не Автор
#38

Блин, ну расскажите такие умные где еще знакомиться в 26 лет если не там?
Мне вот 26 через несколько дней, разошлась с мужчиной, подруги все замужем, друзей их мужчин я знаю сто лет и никто там не привлекает да и свободных не так много. Тусить вместе не ходим, у них дети, куда тусить. Одна по клубам и кафе не пойду, это вооьще как-то странно на мой взгляд. На фитнес хожу, занимаюсь там фитнесом, а не глазки всем подряд строю. Да и многие мужчины там знаете ли гораздо больше заняты собой и своим телом, чем знакомствами))
На работе мужчин мало, все женатые.
Гдеее вот еще знакомиться?
Я не страшная, не толстая, не глупая, в компании обычно в центре внимания была, не мышь зажатая
Но знакомится тупо негде. А он что на улицах подходят или в транспорте - лучше б вооьще не подходили..
Крик души вот((
На сз зарегестрировалась от безнадеги. Пока там ниче не нашла, но вроде и адекватные встречаются.. В соотношении 1 на 50 примерно :))

Пацанчик
#39
Елена

Пацанчик

Но ни один мужчина не будет создавать семью с незнакомкой.

Ну понятно, что для начала люди знакомятся - встречаются, она ж не сразу пишет "встретимся у ЗАГСа"

Ну так а пока встречаются - идет одноразовый секс.

Пацанчик
#40

И далеко не каждый одноразовый секс кончается браком.

Гость
#41
Хохотушка

Гость========
У автора проблема только в том,что негде больше знакомиться. Вопрос не стоял С КАКИМИ ей надо знакомиться).

========
Ну ей явно не безразлично, с кем. Опять же, вы играете контекстом. Автор изщет не просто знакомство, а знакомство для личной жизни. Иначе не было бы таких терзаний. А вы предлагаете считать, что она вообще знакомства имеет в виду.

Пацанчик
#42

Алекватных девушек на СЗ тем более нет. Я развожу баб на откровенности, читаем


Анастасия 02.07.14 11:24
привет, познакомимся
02.07.14 11:32
C какой целью ты знакомишься?
Анастасия 02.07.14 11:33
цели никакой нет, а ты?
02.07.14 11:34
Я девушку ищу.
Анастасия 02.07.14 11:38
Улыбка
02.07.14 11:40
пока
Анастасия 02.07.14 11:40
а что так?
02.07.14 11:40
У нас цели разные.
:

Хохотушка
#43
Гость

Гость========

Да и на лавочке можно познакомиться, вопрос с кем.


точно.Видимо многих ***** из двора или магазина устроит.Я догадываюсь,кто подходит в магазине и подсаживается в кафе.

Я же писала,что не всегда знакомства удачные. По всякому бывает,главное что знакомства происходят,мужчинам я интересна. При этом я не первая красавица и изначально нет цели кого то подцепить. Я просто сама по себе общительная,улыбчивая ). А автор производит впечатление какой то буки,которая ходит вечно хмурая,с опущенной головой. Ну или просто страшная. Иначе как понять почему 26 летняя девушка не может познакомиться где то? Пускай даже и в магазине с грузчиком

Пацанчик
#44

Анастасия 02.07.14 11:41
почему ты так решил?
02.07.14 11:41
Потому что они разные.У тебя цели нет, у меня - найти девушку.
Анастасия 02.07.14 11:51
У меня всегда есть цель. Только я не собираюсь ее выкладывать

Пацанчик
#45

И эта еще более-менее, она по крайней мере не матерится когда ее пошлют.

Ложка
#46

Я с бывшим мужем познакомилась на форуме. С нынешним - в скайпе вообще. Так что интернет - это полезная вещь. Но на СЗ и правда сидят одни неудачники.. особенно на какой-нибудь Мамбе. Помню, как-то сидела с вином и сыром в перерывах между замужествами, думаю, чем черт не шутит.. зарегилась, твоюмать.. сколько же там неадеквата..

Автор, вам верно советуют. Запишитесь в тренажерку, найдите себе "мужское" увлечение - там пруд пруди одиноких мужиков. Заодно хоть общее что-то будет, чем с этими инетзадротами.

Хохотушка
#47
Гость

ХохотушкаГость========

У автора проблема только в том,что негде больше знакомиться. Вопрос не стоял С КАКИМИ ей надо знакомиться).
========
Ну ей явно не безразлично, с кем. Опять же, вы играете контекстом. Автор изщет не просто знакомство, а знакомство для личной жизни. Иначе не было бы таких терзаний. А вы предлагаете считать, что она вообще знакомства имеет в виду.

Из ее поста можно сделать вывод,что даже для отношений негде познакомиться. Ну вот тупо негде.

Пацанчик
#48

Чаще бывают вот такие:


Оля 28.06.14 23:25
привет)ты часто заходишь на мою страничку,стало интересно))красивый на фото)
28.06.14 23:27
Извини, ты не в моем вкусе, пока.
Оля 28.06.14 23:28
о такой король,как я упустила такой шанс ,ты мне даром не нужен,прекрати заходить на мою страницу,пока
28.06.14 23:28
заходить буду куда хочу, свободна.
Оля 28.06.14 23:29
иди *****,жирный *****,жрать меньше надо,***,сиди *** на мамку свою критин

Гость
#49
Хохотушка

ГостьГость========
Я же писала,что не всегда знакомства удачные. По всякому бывает,главное что знакомства происходят,мужчинам я интересна. При этом я не первая красавица и изначально нет цели кого то подцепить. Я просто сама по себе общительная,улыбчивая ). А автор производит впечатление какой то буки,которая ходит вечно хмурая,с опущенной головой. Ну или просто страшная. Иначе как понять почему 26 летняя девушка не может познакомиться где то? Пускай даже и в магазине с грузчиком

========
Ну на сайте у нее не получается, вы предлагаете ей вне сайта, где тоже не все получается? Разницу не чуете? НА сайте она одним кликом выведет кучу претендентов и отсеет половину за час. А вне сайта на отсев уйдут дни, а на выведение такого числа знакомств недели. А уж как вам понять, почему в 26 не может познакомиться, вам надо не домысливать, а другие темы перечитать, где все всех обманывают и покупают машины в кредит за счет девушек (вот уе...анство).

Гость
#50

У меня соседка в 70 лет замуж вышла мужчину в нете нашла, но она очень активная по жизни- и рукоделием занимается поделки разные, вязание и пр. и скандинавской ходьбой,и группу аэробики ведёт с таким же пенсионерками зал в школьном спортзале снимают на часы. и двор своими произведениями украшает в рамках конкурсов фигурками всякими. Вся эта её активная жизнь подробнейшим образом отражена на её страничке в соц сети, но думаю и на сз она есть т.к давно была в активном поиске и вот нашёлся приличный дедушка, ну как бы он скорее мужчиной в годах выглядит бодрый статный подтянутый на приличном таком джипике ездит. Выглядит она хорошо для своих лет где-то на 55 лицо фигура волосы стрижка блонд каре-такая в общем бабулька...а вы после 35 шансов нет...

Гость
#51
Хохотушка

ГостьГость========



Да и на лавочке можно познакомиться, вопрос с кем.





точно.Видимо многих ***** из двора или магазина устроит.Я догадываюсь,кто подходит в магазине и подсаживается в кафе.


Я же писала,что не всегда знакомства удачные. По всякому бывает,главное что знакомства происходят,мужчинам я интересна. При этом я не первая красавица и изначально нет цели кого то подцепить. Я просто сама по себе общительная,улыбчивая ). А автор производит впечатление какой то буки,которая ходит вечно хмурая,с опущенной головой. Ну или просто страшная. Иначе как понять почему 26 летняя девушка не может познакомиться где то? Пускай даже и в магазине с грузчиком

У меня пара-тройка таких же подруг..И у всех они есть.Симпатичные, не красотки, но норм.Ухоженные, с квартирами и деньгами норм. Общительные, не буки,как Вы говорите.И теже проблемы.НЕГДЕ знакомиться..
Лично ко мне на улице подходили либо выпившие, либо чересчур общительные, ни одного приличного ни разу не было.Таже ерунда с подсадками в кафе.Потому и думаю ,что только ***** на это способно..Просто раз и сесть к кому-то-"здрааасьте!" ..Ну странно. А вот на том же сайте нашла много адекватных и приличных мужиков, да они много работают,ездят на машинах, по улице не гуляют,в магазин только за продуктами,а не глазами шариться.Реально им некогда и негде было знакомиться. Этой мой личный опыт.

Гость
#52
Ложка

Я с бывшим мужем познакомилась на форуме. С нынешним - в скайпе вообще. Так что интернет - это полезная вещь. Но на СЗ и правда сидят одни неудачники.. особенно на какой-нибудь Мамбе. Помню, как-то сидела с вином и сыром в перерывах между замужествами, думаю, чем черт не шутит.. зарегилась, твоюмать.. сколько же там неадеквата..

Автор, вам верно советуют. Запишитесь в тренажерку, найдите себе "мужское" увлечение - там пруд пруди одиноких мужиков. Заодно хоть общее что-то будет, чем с этими инетзадротами.

=======
Да там маргиналов полно.