Гость
Статьи
Полюбил женщину, …

Полюбил женщину, которая моложе меня на 17 лет, как с этим справиться?

Я наверное идиот, страстно полюбил коллегу по работе, которую знал 10 лет. Мне 55 ей 38, Я женат, прожил с женой 35 лет, она разведена, я прекрасно знал ее мужа. Все началось банально 4 месяца назад, …

396 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

трахай ее почаще. вот тебе выход с ситуации... надоесть

Автор
#352
Гость

Так он же улетел в Акапулько, наверное теперь там развлекается.

Снял ш-л-ю-х и забылся! Натали - мое прошлое! (хоть и антилопа Гну, *****)

Feda
#353
varavva

Да, и вот ещё что, на счет старпера, это вы зря. По сравнению с такими людьми как: Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая ,ИгорьНиколаев Юлия Проскурякова,
Брюс Уиллис и Эмма Хемминг, Дмитрий Дибров и Полина Наградова, я еще юноша.

Юноша, вам и выбирать: или крепкая дружба на ближайшие 30-40 лет, или любовь неизвестно на сколько.
Совет : не ссыте, юноша, жизнь кратковременна...

Пы сы.
Дружба, как и любовь так-же непостоянна и кратковременна.
Ничто не вечно под луной.

понимание
#354

как знакомо... только у нас разница 14 лет, и дело, ведь, давайте не будем лукавить, не в возрасте? Это Вы для себя отговорку ищете, оправдание. Я с самого начала знала, что он жену не оставит, за что его вообще-то очень уважаю... Я не знаю, что у него в душе на этот счет, возможно, так же, как Вы, мается. Но я бы не поняла перепрыгиваний в первый год, сейчас - да, очень хотела бы...Но... Он для жены все, весь мир и дело даже не в том, что она никогда не работала: материально, конечно, помогал бы. нет, дело в том, что у нее.как я понимаю. своей жизни нет, а развод в таком случае - это не просто крах семьи, а крах всей ее жизни. Автор, у Вас жена как-то самореализовывается?
Умом понимаю. что надо выходить как-то из этих отношений, пока молода и стройна (37, и, кстати, фыркающие тут о возрасте: что у вас за поколение такое, что вы в 25 выглядите старше и полнее, чем я в 37? что за феномен? фастфуд?), отношения длятся четвертый год, за это время ушла от мужа - не хотелось быть с другим, а муж требовал секса, отказы его доводили до бешенства. Очень хочется семью, хотя понимаю. что с Ним ее не будет. Порой думаю, смогла бы я так жить всегда, когда вроде бы кто-то есть, люблю и любима, а ночами спать одной и не иметь возможности прижаться к дорогому тебе человеку... Много раз пыталась расстаться, оба тяжело переживали, замкнутый круг...

Гость
#355
понимание

как знакомо... только у нас разница 14 лет, и дело, ведь, давайте не будем лукавить, не в возрасте? Это Вы для себя отговорку ищете, оправдание. ..............................................................................................................................у нее.как я понимаю. своей жизни нет, а развод в таком случае - это не просто крах семьи, а крах всей ее жизни. Автор, у Вас жена как-то самореализовывается?
Умом понимаю. что надо выходить как-то из этих отношений, пока молода и стройна (37, и, кстати, фыркающие тут о возрасте: что у вас за поколение такое, что вы в 25 выглядите старше и полнее, чем я в 37? что за феномен? фастфуд?), отношения длятся четвертый год, за это время ушла от мужа - не хотелось быть с другим, а муж требовал секса, отказы его доводили до бешенства. Очень хочется семью, хотя понимаю. что с Ним ее не будет. Порой думаю, смогла бы я так жить всегда, когда вроде бы кто-то есть, люблю и любима, а ночами спать одной и не иметь возможности прижаться к дорогому тебе человеку... Много раз пыталась расстаться, оба тяжело переживали, замкнутый круг...

Зависимость.Разрушительная для Вас в первую очередь.Вы спрашиваете о самодостаточности чужой жены. а ведь с Вами так случилось то как раз от Вашей не самодостаточности, каких то внутренних комплексов, заставляющих Вас растворяться в другом человеке.
Такой была БЛ моего мужа и тоже с разницей в 14 лет.Как же она унизительно за ним бегала и преследовала, когда уже прошел разбор полетов, мужу было позволено( почувствуйте разницу)) именно позволено остаться в семье.А он никуда и не собирался,так климактерический всплеск, который разрушил все:наши отношения, его теплую старость.Я очень тяжело переживала, но не опустилась ни разу до "вернисьявсепрощу".порой жалею, что пожалела его и оставила рядом, именно так.Да и он не в восторге от всего с ним случившегося.Жалко Вашего мужчину, рубит сук, на котором сидит.

Гость
#356

Я не знаю, что у него в душе на этот счет, возможно, так же, как Вы, мается. Но я бы не поняла перепрыгиваний в первый год, сейчас - да, очень хотела бы...Но... Он для жены все, весь мир и дело даже не в том, что она никогда не работала: материально, конечно, помогал бы. нет, дело в том, что у нее.как я понимаю. своей жизни нет, а развод в таком случае - это не просто крах семьи, а крах всей ее жизни.


Так вот это и есть любовь к близкому человеку, когда, понимая, что ей будет плохо, ее щадят и берегут от самой вести о том. что похоть и страстишки им реализованы с другой женщиной по партизански.К любимому человеку может быть угасание страсти. но никогда не угасает забота. ответственность,тревога,желание защитить. Это не мои слова.Это слова моего мужа во время его извинений, когда он говорил о том, что любит меня, но бес попутал и захотелось новизны.
Но ведь по факту БЛ и не защитили и не сберегли, с ней интеллигентно расстались.Ваш мужчина, встав перед выбором, скорее всего, сделает то же самое.
Сохраните себя, уйдите первой и навсегда.

Feda
#357

А у меня соседи - деды, которым за 80. Оба в здравом уме и твёрдой памяти!
Но!
Последние 25 лет живут "добрыми друзьями" как кошка с собакой.
Бабушка, очень жалеет, что дедушку к любовнице жить не отпустила 25 лет назад, когда у него случился "бес в ребро" и страшная любоФф.
Отвоевала она себе тогда своего мужа....на свою шею...
До сих пор оба жалеют.
Крепкая дружба превратилась в крепкую ненависть.
Но!!! Тут не бывает худа без добра.
Держатся оба за жизнь намертво, т.к. на почве взаимной ненависти у них случилась игра - "кто первым помер, тот и проиграл".
Пока ничья...

Гость
#358

Держатся оба за жизнь намертво, т.к. на почве взаимной ненависти у них случилась игра - "кто первым помер, тот и проиграл".
Пока ничья...

))))))))))))))))))))))))))) Тут уже " его Величество -маразм".Но Вы ой как правы-измена разрушает ВСЕ: семью, "доноршу-альтруистку", которая так мило и наивно в эту самую семью пришла разрушать под хоругвием "невиновтаяяонсампривел".А последняя собеседница еще и свою семью разрушила..Где Вы видите тут " великую созидательную силу любви", девочки? Любовь созидает, страсть разрушает.Вс просто и старо как мир.Мы сами все усложняем, оправдывая себя.

Гость
#359
Гость

Мне кажется, тут вопрос не в Вашей любви к Наталье - это производное. Здесь вопрос в том, что вы в своем браке несчастны.

ну если любовь-то такая неземная, что мешает оставить жену и воссоединиться с "любимой"? дайте угадаю...наверное, мыслишка где-то в глубине, что и у любимой тоже имеются домашние тапочки и запашок изо рта по утрам, и с ней придется говорить в основном о счетах и продуктах, как заживут совместной жизнью...т.е. царевна на глазах превратится в лягушку...смысл?))) так, что ли? :)

Гость
#360
Feda

А у меня соседи - деды, которым за 80. Оба в здравом уме и твёрдой памяти!
Но!
Последние 25 лет живут "добрыми друзьями" как кошка с собакой.
Бабушка, очень жалеет, что дедушку к любовнице жить не отпустила 25 лет назад, когда у него случился "бес в ребро" и страшная любоФф.
Отвоевала она себе тогда своего мужа....на свою шею...
До сих пор оба жалеют.
Крепкая дружба превратилась в крепкую ненависть.
Но!!! Тут не бывает худа без добра.
Держатся оба за жизнь намертво, т.к. на почве взаимной ненависти у них случилась игра - "кто первым помер, тот и проиграл".
Пока ничья...

а отпустила бы - пожалеть надо было бы любовницу. Это ей пришлось бы скорую вызывать да памперсы менять... а бабушка тогда бы себе еще любовникак нашла))))

Гость
#361
evli

А нужны ли другие вашей Наташе? С женой? Не знаю...а какая разница быть друзьями и уважать вне семьи и в семье,если любви больше нет?

наверное, мысль о том, что с Наташей будет то же самое. Смысла менять шило на мыло Автор не видит.

Гость
#362

Такие истории. как у Автора случаются с каждым хотя бы раз в жизни.А потом сидишь и думаешь"А я ли это была?".только кто то не дает себе распускаться. а у кого то на самодисциплину кишка тонка и тогда банальная распущенность с похотью прикрывается сказанием о великой любви.К любимым уходят..Не держит ничего .У меня знакомый пошел против семьи, родителей, диаспоры и уже 24 года с любимой русской женщиной и пасынком.Своего родили "джигита".Счастливы.
Все россказни продолжительностью в несколько лет -разговоры в пользу кобелей и вермишель на уши глупышкам.

Гость
#363
понимание

как знакомо... только у нас разница 14 лет, и дело, ведь, давайте не будем лукавить, не в возрасте? Это Вы для себя отговорку ищете, оправдание. Я с самого начала знала, что он жену не оставит, за что его вообще-то очень уважаю... Я не знаю, что у него в душе на этот счет, возможно, так же, как Вы, мается. Но я бы не поняла перепрыгиваний в первый год, сейчас - да, очень хотела бы...Но... Он для жены все, весь мир и дело даже не в том, что она никогда не работала: материально, конечно, помогал бы. нет, дело в том, что у нее.как я понимаю. своей жизни нет, а развод в таком случае - это не просто крах семьи, а крах всей ее жизни. Автор, у Вас жена как-то самореализовывается?
Умом понимаю. что надо выходить как-то из этих отношений, пока молода и стройна (37, и, кстати, фыркающие тут о возрасте: что у вас за поколение такое, что вы в 25 выглядите старше и полнее, чем я в 37? что за феномен? фастфуд?), отношения длятся четвертый год, за это время ушла от мужа - не хотелось быть с другим, а муж требовал секса, отказы его доводили до бешенства. Очень хочется семью, хотя понимаю. что с Ним ее не будет. Порой думаю, смогла бы я так жить всегда, когда вроде бы кто-то есть, люблю и любима, а ночами спать одной и не иметь возможности прижаться к дорогому тебе человеку... Много раз пыталась расстаться, оба тяжело переживали, замкнутый круг...

абсолютно та же история. и жена у него такая же безмолвная овечка. разница 17 лет.

Гость
#364

абсолютно та же история. и жена у него такая же безмолвная овечка. разница 17 лет.


Девочки, любите себя, бросайте их..Не оставят они своих " безмолвных овечек", а вы самое дорогое тратите -молодые годы.

Гость
#365
Гость

Зависимость.Разрушительная для Вас в первую очередь.Вы спрашиваете о самодостаточности чужой жены. а ведь с Вами так случилось то как раз от Вашей не самодостаточности,-------.

где Вы прочли, что я растворилась в нем??? у нас у обоих кипит буквально жизнь, нет-нет, подумываем затеять общий проект и не решаемся. потому что... боимся потерять друг друга, каждый реализовывается в своем направлении. Мы не работаем вместе и редко видимся, у меня правда днем мало времени, увы. Это Вам лишь хочется так думать, что отношения не с женой пусты и не содержательны, но ведь любовь - это и есть зависимость. Разрушительна? напротив, знаете, он меня такой энергией заряжает, это настолько сильная мотивация - меняться для него, расти, развиваться. Просто о самореализации я писала к тому, что заметила: чаще спокойно расходятся с самостоятельными женщинами, а с теми, кто позаботиться о себе не может - нет: как же я ее брошу? она же пропадет... Перечитывала предыдущие страницы: именно эта мысль у автора и проскочила: не прощу себе потом. Да, многие жены этим и держат: уйдешь - наложу на себя руки. Что потом - тут тоже продолжения были: как кошка с собакой

понимание
#366

продолжение----
И если Вы заметили, я писала: я его уважаю за чувство ответственности, в моем понимании настоящий мужчина на первое место ставит заботу о других, а потом уже свои желания и мечты о счастье... Но в данном случае получилось, что мне захотелось большего, чем определенные нами ориентиры в первый год. Выбор за мной. но поверьте, когда я его буду делать, меньше всего я буду заморачиваться статусом - быть женой кого-то другого или его не женой, но любимой. Я буду исходить из того, как будут развиваться наши отношения, и как будет лучше для нас обоих. А свою линейку измерительную, Вашу ситуацию приберегите для других: живущих шаблонами и домостроями. Кстати, Ваш негатив по отношению к мужу говорит о том, что Вы не приняли произошедшее с Вами и его не приняли... как на старости лет-то будете жить с ним? ненавидеть? так Ваш негатив разрушает Вас в первую очередь, подумайте об этом...

понимание
#367
Гость

наверное, мысль о том, что с Наташей будет то же самое. Смысла менять шило на мыло Автор не видит.

мне так показалось, что он боится стать Наташе ненужным. Да что показалось, он прямо об этом писал. Но в любви гарантий никто дать не может, это нематериальное благо, в сейф не запрешь...

Гость
#368

он меня такой энергией заряжает, это настолько сильная мотивация - меняться для него, расти, развиваться


А свою линейку измерительную, Вашу ситуацию приберегите для других: живущих шаблонами и домостроями

Ответить:
Как то ваше духовное развитие с ним и духовный рост ставит под сомнение категоричность,резкость и не корректность последнего обращение ко мне, как к собеседнику..Не интеллигентно))

Гость
#369

Понимающая;

Кстати, Ваш негатив по отношению к мужу говорит о том, что Вы не приняли произошедшее с Вами и его не приняли... как на старости лет-то будете жить с ним? ненавидеть?


А вы думаете "ваша" наивная жена с радостью примет произошедшее с ее мужем? Это -горе для семьи длительного брака.
К старости? Мы столько всего за жизнь "перемыкали", что и треугольник в прошлом переживем.Обидно, что вот из за глупости наших мужей и таких "понимающих" их, столько лет на зализывание ран уходит.
А вы не боитесь, что в старости вам останется только вспоминать его, гуляющего со своими внуками и своей " овечкой"?
Жизнь так непредсказуема. что невозможно предсказать что либо.
Ну а то, что любовь -зависимость по вашему вообще все сбивает с толку в понимании вас.

Гость
#370

быть женой кого-то другого или его не женой, но любимой.


Почему все любовницы так уверены, что их любовники не любят своих жен?Почему не допускаете мысль, что любят, а к любовницам ходят лишь за новизной от рутины. которая, увы, неизбежна?
Для меня доказательство любви к женщине одно -полюбил-ушел.А похоти"имел связь, жена узнала, повинился и остался в семье".
К любимым либо уходят, либо с ними остаются.Я не беру во внимание" кобелей-маргиналов и их хабалок, простите, за такие определения, просто сочно и точно, хоть и не красиво.
Я рассматриваю нормальных людей, с совестью, достоинством, принципами, моралью.

Гость
#371

Любил бы жену - не появилась бы любовница. Любил бы жену - не замечал бы "рутины". Любил бы жену - ни за что бы не влюбилс в другую. Это все сказки жен - защитная реакция от тяжелого прозрения.

Гость
#372
Гость

Любил бы жену - не появилась бы любовница. Любил бы жену - не замечал бы "рутины". Любил бы жену - ни за что бы не влюбилс в другую. Это все сказки жен - защитная реакция от тяжелого прозрения.

А какое же тяжелое прозрение бывает у так называемых, любовниц.Сколько же я таковых знаю,не легче, чем у жены.В "шоколаде" один мужчина?

Гость
#373
Гость

Любил бы жену - не появилась бы любовница. Любил бы жену - не замечал бы "рутины". Любил бы жену - ни за что бы не влюбилс в другую. Это все сказки жен - защитная реакция от тяжелого прозрения.

Не влюбился бы в другую? Сколько вам лет?Мы все влюбляемся за жизнь и рутина у всех бывает .И я много раз влюблялась.Но влюбиться и вступить в связь-разные вещи.
Да ладно..Хватит туту молодежи вещать, она почему то отбивается, а мне и нападать ни к чему,я просто анализирую со стороны.причем дАром.Заметьте.))))

понимание
#374
Гость

Ответить:
Как то ваше духовное развитие с ним и духовный рост ставит под сомнение категоричность,резкость и не корректность последнего обращение ко мне, как к собеседнику..Не интеллигентно))

Жаль, Ваш пост предыдущий стерли, а то бы Вы перечитали бы да сравнили: кому тут об интеллигентности-то вещать?)))
---
А вы думаете "ваша" наивная жена с радостью примет произошедшее с ее мужем? Это -горе для семьи длительного брака.
К старости? Мы столько всего за жизнь "перемыкали", что и треугольник в прошлом переживем.Обидно, что вот из за глупости наших мужей и таких "понимающих" их, столько лет на зализывание ран уходит.
А вы не боитесь, что в старости вам останется только вспоминать его, гуляющего со своими внуками и своей " овечкой"?
Жизнь так непредсказуема. что невозможно предсказать что либо.
Ну а то, что любовь -зависимость по вашему вообще все сбивает с толку в понимании вас.
---
вот Вы категориями странными мыслите... Вы полагаете,что нас только секс связывает??? наивно так рассуждать. Мы с ним очень близкие люди, я столько о нем знаю, все его переживания, надежды, мечты, планы, мысли - я не думаю, что он жене столько рассказывал и писал когда-нибудь... И если Вы полагаете, что связь на стороне появляется от глупости мужчин и желания понять их - других женщин, то может быть следует искать первоисточник? почему человек оказался непонят дома, почему не было желания делиться с женой? Где Вы вычитали, что я плохо к ней отношусь? в первый год, когда наши отношения с любимым были вообще ближе к платоническим, я скорее благодарность к ней испытывала: она давала ему то, чего я не могла дать - заботилась о нем, о том, кто мне дороже всех. Это потом уже с сексом пришло чувство собственничества и мысль, что я тоже неплохо готовлю.

понимание
#375

продолжение

Не боюсь ли одинокой старости? Знаете, а она мне в любом случае светит: Вы разницу-то в годах посчитайте, да и вообще по статистике женщины горааааздо дольше мужчин живут. Нет, не боюсь, просто порой чувствую острое желание всегда засыпать и просыпаться рядом с ним.А по поводу единственного доказательства любви: полюбил-ушел, ну как-то по-детски... Он - глава семьи, жена всю жизнь посвятила быту, еще раз объясняю - в случае его ухода не просто семья разрушится, а глубоко несчастным и потерянным станет другой человек. Что-то мне не кажется, что это осчастливило бы наш гипотетический брак с ним... Что касается похоти - ну это вообще за гранью... Я и писала о том, что Вы не проанализировали то, что с Вами случилось, это я и имела ввиду, что Вы не приняли произошедшее с Вами, Вы так высокомерно отзываетесь о......своем муже, так злорадно, что невольно хочется спросить: а Вы уверены, что Вы его любите и понимаете?... И что он Вам сейчас не изменяет, похотливо и без всяких там сантиментов?
-----------Почему все любовницы так уверены, что их любовники не любят своих жен?Почему не допускаете мысль, что любят, а к любовницам ходят лишь за новизной от рутины. которая, увы, неизбежна?----
м-да.... а чего это Вы этот пост вообще на счет жен приняли? речь шла обо мне, о моем выборе: жить "в браке", любя другого и думая о другом или оставить все так как есть и быть благодарной жизни за то, что он мне вообще встретился.
я не просто так подписываюсь "понимание", а скорее именно потому, что понимание люди и ищут... Не находя его в семье ищут где-то еще... Секса может не быть вообще на стороне, только это не означает, что кто-то другой не стал ему близок и дорог... Не мерьте все сексом. это огромная ошибка...

понимание
#376

а нет, не стерли, с айфона почему-то только не показывался. Ну так перечитайте)) где у Вас интеллигентность? .... как Вы написали, так Вам и ответили просьбой не мерить своей линейкой: имелось ввиду - то, как все произошло у Вас (или как Вы думаете, что знаете, что произошло), не означает, что у всех так. И не всем нужен институт брака в наше время, когда понимаешь, что счастье нашлось там, где брак невозможен.Я приняла его чувство ответственности, то, каким я его чувствую и знаю, в том числе и по отношению ко мне за эти годы, говорит о том, что иначе он не может, не умеет. И никогда в жизни я не прижму его к стене и не предъявлю ему ультиматума. Вы думаете, что он в шоколаде в такой ситуации? как сказать.... Мы просто пытаемся быть счастливыми и радоваться тому, что есть друг у друга

понимание
#377
Гость

))))))))))))))))))))))))))) Тут уже " его Величество -маразм".Но Вы ой как правы-измена разрушает ВСЕ: семью, "доноршу-альтруистку", которая так мило и наивно в эту самую семью пришла разрушать под хоругвием "невиновтаяяонсампривел".А последняя собеседница еще и свою семью разрушила..Где Вы видите тут " великую созидательную силу любви", девочки? Любовь созидает, страсть разрушает.Вс просто и старо как мир.Мы сами все усложняем, оправдывая себя.

ну если Вы меня имели ввиду, то мой брак разрушился до появления дорогого мне человека, отношений не было, а было уже вялотякущее разрушение, последствия того, что довольно рано связала себя отношениями, а по прошествии.... цати лет увидела, что рядом - чужой и неинтересный мне человек. Он хороший, но мы из разного теста. Сейчас мило общаемся, можно сказать, дружим: у нас общий ребенок, которого папа очень любит. Но это, тем не менее, прошлое, потому что дети чувствуют все, а я не хочу учить ребенка фальшивить и думать, что лучше быть несчастной с браке. но со штампом в паспорте. Лучше я буду без, но счастливая))) Потому что кое в чем Вы правы: любовь созидает)))

Гость
#378

И если Вы полагаете, что связь на стороне появляется от глупости мужчин и желания понять их - других женщин, то может быть следует искать первоисточник?


Связь на стороне появляется от похоти в 90%.10- от любви.Но к любимым уходят.Но уходят сильные личности, каким был Данелия, уйдя от Любови Соколовой, Бондарчук к Ирине Скобцевой.
А большинству удобнее рассказывать о беззащитности жены и демонстрировать так свое "благородство". А это трусость по большому счету.Я не сужу о вашей любви, я сужу о поступке вашего мужчины:трусость выбора и 2 стула.
мне всегда жалко женщину, жену ли, любовницу ли .У меня своя такая дурочка сестричка родная с мужем рассталась, а " благородство" МАЧО закончилось через 10 лет.Она то думала, что было 10 лет любви, а на поверку -обмана.вот где тяжелое прозрение было.А жене-овечке квартирку в Париже купил.А нашу " любвеобильную" мы чуть ли ни на Шаболовке лечили.
А вам счастья и любви.

понимание
#379

Вы сейчас лукавите, сравнивая с публичными людьми..Я думаю, Вы понимаете это Или полагаете, им не тяжело было делать больно? Но публичность - это и отсутствие частной жизни.
Вы приводите такую интересную статистику, позвольте узнать, где цифры взяли? данные какого соцопроса?)
Спасибо за пожелание счастья и любви, они у меня есть, Вам желаю мудрости и понимания ..понимания, что . что Вы можете довольно сильно ошибаться...насчет похотливости и трусости мужчин, понимания, что если у мужчины есть другая - это далеко не всегда означает, что он кобель. И что есть тысячи "верных", действительно не ходящих налево, не ходящих от лени и усталости от самих себя, а вовсе не потому что стойки морально))) . И уж точно не стоит судить тех, кого не знаете лично... Это, как минимум, некорректно, но это пожелание, чувствую, останется несбывшимся еще долго, слишком сильна в Вас обида на весь род мужской, что Вы, простите, но уже потеряли, на мой взгляд, объективность. Ведь и оправдания Вашего мужа можно интепретировать по-всякому: не хотел говорить о другой, потому что берег - вообще креатив в высшей степени. Если там был просто секс - расслабьтесь уже наконец: Ваша напряженность тут даже чувствуется, представляю, что дома... Если же там было большее, были чувства (а любовь и секс - это не одно и то же, хотя обычно рядом))), и Ваш муж струсил, так не давите так. Сила давления всегда вызывает силу сопротивления...

гость
#380

[quote="Гость"]И если Вы полагаете, что связь на стороне появляется от глупости мужчин и желания понять их - других женщин, то может быть следует искать первоисточник?


Связь на стороне появляется от похоти в 90%.10- от любви.Но к любимым уходят.Но уходят сильные личности, каким был Данелия, уйдя от Любови Соколовой, Бондарчук к Ирине Скобцевой.
А большинству удобнее рассказывать о беззащитности жены и демонстрировать так свое "благородство". А это трусость по большому счету.Я не сужу о вашей любви, я сужу о поступке вашего мужчины:трусость выбора и 2 стула.
мне всегда жалко женщину, жену ли, любовницу ли .У меня своя такая дурочка сестричка родная с мужем рассталась, а " благородство" МАЧО закончилось через 10 лет.Она то думала, что было 10 лет любви, а на поверку -обмана.вот где тяжелое прозрение было.А жене-овечке квартирку в Париже купил.А нашу " любвеобильную" мы чуть ли ни на Шаболовке лечили.
А вам счастья и любви.[/quote

Абсолютно права!!!!

гость
#381
понимание

Вы сейчас лукавите, сравнивая с публичными людьми..Я думаю, Вы понимаете это Или полагаете, им не тяжело было делать больно? Но публичность - это и отсутствие частной жизни.
Вы приводите такую интересную статистику, позвольте узнать, где цифры взяли? данные какого соцопроса?)
Спасибо за пожелание счастья и любви, они у меня есть, Вам желаю мудрости и понимания ..понимания, что . что Вы можете довольно сильно ошибаться...насчет похотливости и трусости мужчин, понимания, что если у мужчины есть другая - это далеко не всегда означает, что он кобель. И что есть тысячи "верных", действительно не ходящих налево, не ходящих от лени и усталости от самих себя, а вовсе не потому что стойки морально))) . И уж точно не стоит судить тех, кого не знаете лично... Это, как минимум, некорректно, но это пожелание, чувствую, останется несбывшимся еще долго, слишком сильна в Вас обида на весь род мужской, что Вы, простите, но уже потеряли, на мой взгляд, объективность. Ведь и оправдания Вашего мужа можно интепретировать по-всякому: не хотел говорить о другой, потому что берег - вообще креатив в высшей степени. Если там был просто секс - расслабьтесь уже наконец: Ваша напряженность тут даже чувствуется, представляю, что дома... Если же там было большее, были чувства (а любовь и секс - это не одно и то же, хотя обычно рядом))), и Ваш муж струсил, так не давите так. Сила давления всегда
вызывает силу сопротивления...

Чтож вы все на женатиков прыгайте. А большего не дано??

Мама сладкого Гномика
#382
Feda

А у меня соседи - деды, которым за 80. Оба в здравом уме и твёрдой памяти!
Но!
Последние 25 лет живут "добрыми друзьями" как кошка с собакой.
Бабушка, очень жалеет, что дедушку к любовнице жить не отпустила 25 лет назад, когда у него случился "бес в ребро" и страшная любоФф.
Отвоевала она себе тогда своего мужа....на свою шею...
До сих пор оба жалеют.
Крепкая дружба превратилась в крепкую ненависть.
Но!!! Тут не бывает худа без добра.
Держатся оба за жизнь намертво, т.к. на почве взаимной ненависти у них случилась игра - "кто первым помер, тот и проиграл".
Пока ничья...

ваш пост меня покарил))

понимание
#383
гость

пониманиеВы сейчас лукавите, сравнивая с публичными людьми..Я думаю, Вы понимаете это Или полагаете, им не тяжело было делать больно? Но публичность - это и отсутствие частной жизни.

Вы приводите такую интересную статистику, позвольте узнать, где цифры взяли? данные какого соцопроса?)

Спасибо за пожелание счастья и любви, они у меня есть, Вам желаю мудрости и понимания ..понимания, что . что Вы можете довольно сильно ошибаться...насчет похотливости и трусости мужчин, понимания, что если у мужчины есть другая - это далеко не всегда означает, что он кобель. И что есть тысячи "верных", действительно не ходящих налево, не ходящих от лени и усталости от самих себя, а вовсе не потому что стойки морально))) . И уж точно не стоит судить тех, кого не знаете лично... Это, как минимум, некорректно, но это пожелание, чувствую, останется несбывшимся еще долго, слишком сильна в Вас обида на весь род мужской, что Вы, простите, но уже потеряли, на мой взгляд, объективность. Ведь и оправдания Вашего мужа можно интепретировать по-всякому: не хотел говорить о другой, потому что берег - вообще креатив в высшей степени. Если там был просто секс - расслабьтесь уже наконец: Ваша напряженность тут даже чувствуется, представляю, что дома... Если же там было большее, были чувства (а любовь и секс - это не одно и то же, хотя обычно рядом))), и Ваш муж струсил, так не давите так. Сила давления всегда

вызывает силу сопротивления...

Чтож вы все на женатиков прыгайте. А большего не дано??

хм... не поняла, что значит Ваш вопрос? не то, чтобы он у меня второй)) в юности были приключения, но вообще-то мужу я не изменяла, и любимому тоже. Откуда у Вас такой вывод, что я на женатиков "прыгаю"?)))))))))))

Гость
#384

Понимание, сегодня выходные, простите, нет времени вчитываться в Ваши посты. а мне бы все таки хотелось Вам сказать вот что: попробуйте объективно посмотреть на Вашу ситуацию со стороны, без розовых очков и шор.
У вашего любимого жена -неприспособленная к жизни овечка, которая без него пропадет и он благородно живет с ней,любя Вас...
Вы и правда верите, что приходя от Вас, любимой к такой "овечке", если она не родная и любимая,мужчина не будет раздражаться от ее неприспособленности, поведения, одного вида? Да это " выбесит" так, что не то, что благородно с ней будешь жить, а сбежишь куда глаза глядят.
А ему есть к кому бежать....К Любимой, к Вам.А он не бежит, он "терпит овечку".
Что то лживо в Датском королевстве...)))))

Гость
#385
Гость

Что то лживо в Датском королевстве...)))))

разве я писала, что она его раздражает и бесит? Он вообще-то в здравом уме, на какой попало не женился бы, он вполне уважительно к ней относится и ценит ее заботу. Вы неверно оцениваете то, что чувствуют мужчины в такой ситуации: их не раздражает несамостоятельность жены, по крайней мере, не на столько, чтобы это создавало проблему, зато есть нечто, гораздо худшее - чувство одиночества, потому что со всеми проблемами и вопросами мужчина в такой семье один на один. И потом, насколько я знаю, она очень спокойная и ни разу по крупному они с ней не ссорились (зато я мозг выношу регулярно))), он полностью содержит семью, включая ее родителей, несколько раз в год Европа и т.д. - вполне благополучная обстановка, за что он получает море внимания.
И вообще в целом: это мы, женщины живем любовью в первую очередь (хотя уже и в моей голове что-то меняется: сколько раз я переносила встречу с ним, отдавая приоритет деловой, а его это ранило), а у мужчин - на первом месте дела, работа, самореализация, то, что позволяет ему чувствовать себя соответствующим времени. Такой мужчина, приходя домой, не раздражается тем, что жена не работает, потому что он - ее работа.: Вечером ушел в кабинет "работать" да и все, с чего им ругаться? сам мне пишет, контролирует меня: дома ли я.Вы думаете, я не задумывалась над тем, смогу ли я ему дать все это, если он уйдет из семьи? не уверена и не скрывала этого от него. Я его очень люблю, но для меня мужчина никогда не станет центром Вселенной, потому что на этой планете еще есть...я и мои собственные мечты и планы. Мы с ним очень похожи...

Гость
#386
Гость

Понимание, сегодня выходные, простите, нет времени вчитываться в Ваши посты. а мне бы все таки хотелось Вам сказать вот что: попробуйте объективно посмотреть на Вашу ситуацию со стороны, без розовых очков и шор.
У вашего любимого жена -неприспособленная к жизни овечка, которая без него пропадет и он благородно живет с ней,любя Вас...
Вы и правда верите, что приходя от Вас, любимой к такой "овечке", если она не родная и любимая,мужчина не будет раздражаться от ее неприспособленности, поведения, одного вида? Да это " выбесит" так, что не то, что благородно с ней будешь жить, а сбежишь куда глаза глядят.
А ему есть к кому бежать....К Любимой, к Вам.А он не бежит, он "терпит овечку".
Что то лживо в Датском королевстве...)))))

овечка будет терпеть его закидоны, а любовница может послать, особенно если молодая. Та же самая трусость, о которой Вы и написали.

Гость
#387

Райхан ты напротив нее - злобная мартышка страшная, все тебя помнят
а она - красотуля лань

ргпрл
#388

я конь...

DEMON
#390

почитал и ах"ел. стадо общипаных ,обделённых вниманием овец.Слышал высказывание - нормальных мужиков еще щенками разобрали. Что то там тявкала недоё...я сучка о мужской силе , ты не думала что это не главное "частота", да это многое имеет значение , но ... короче додумайте своим куриным умом.Все кто "воняет" , посмотрите на себя и увидите НИ ЧЕ ГО хорошего. Тот кто старше уже давно сьел и "выс...л" все бабские выпендрёжи и капризы и он знает КАК уладить возникающий псих женщины,по крайней мере он знает что ценится в женщине!!!! А вы продолжайте экспериментировать и "учиться" жизни . Отвечать не надо и так знаю "вонять" будут

Эстер
#390

Читаю эту тему и я просто в шоке. Мужчина хотел обыкновенного совета, объяснил все грамотно. Что же за животные здесь сидят, раз в 55 уже старик, которому в гроб пора. Жаль, что нашла это спустя столько лет и уже ничем не могу помочь. Сердце кровью обливается, когда такую любовь автоматически приравнивают к животному влечению. Если у вас цель всех отношений -- секс, то у меня плохие новости для вас. Почему люди такте жестокие?

Гость
#390
Гость

тоже долго ржала ))) а женщина наверное геронтофилка. хотя это уже фантазии дедули конечно,да так утомительны

Вы сейчас увлечены этой женщиной! Бросив свою родную жену, фантазируя и восхищаясь ее формами! Но прийдет тот момент , когда будете горько плакать о том моменте, когда всвязи с этими интригами, ваша молодая пассия утрет вам нос , молодым и даже не перспективным мужчиной, молодость и ее задор возьмет свое и она не задумываясь уйдет в обьятия другого! Налаживайте отношения с супругой ей тоже хочеться интриг , любви с вашей стороны, а она как верный пес ждет этого, хорошо что пока ждет! Ей так же хочеться внимания а она ждет его от Вас пока вы заинтересованны другой! Поменяйтесь на время ролями со своей супругой, ее тоже задолбал этот быт, поверте! Когда узнает о ваших отношениях, Вас бросит молодая пассия! А у вашей дены не будет выбора и она пойдет также искать новых ощущение р не потому что ей этого хотелось! От обиды она получит все эмоции и страсть и сэкс и новые ощущения и тогда вы будете ей точно не нужны!!! У нее будет роман и не с одним но очень красивый! Почему вы мужчины думаете что только вам нравяться женщины с красивым телом! Мы тоже мечтаем о том как без всяких домашних дел и суеты встретиться с красивым , ухаживающим мачо! Мы тоже стирая ваши носки , думаем о любви нежности и хорошем сексе! Когда вас бросит ваша ш уже будет поздно , потому что ваша жена будет получать адреналин , ласку и красивые слова от другого! Врятле вспоминая о Вас ! О том кому и дела не было до нее! Есть такая поговорка близок локоток да укусить невозможно! Цените свою супругу и забудте о ней! Ноги вытрет и пойдет дальше! Брак это испытание божие! К сажелению не все это осознают вовремя! Ухаживайте за своей женой так де как задумали ухаживать за ней! И вернеться любовь и страстный секс в вашу пару! Не глупите! Ведь ваша женщина это божье настовление иначе бы не встретились! Мир вам и Вашей семье! Бога благодарить будете если прислушаетесь к моим словам! Дай Вам Бог!

Гость
#391
Гость

Вы сейчас увлечены этой женщиной! Бросив свою родную жену, фантазируя и восхищаясь ее формами! Но прийдет тот момент , когда будете горько плакать о том моменте, когда всвязи с этими интригами, ваша молодая пассия утрет вам нос , молодым и даже не перспективным мужчиной, молодость и ее задор возьмет свое и она не задумываясь уйдет в обьятия другого! Налаживайте отношения с супругой ей тоже хочеться интриг , любви с вашей стороны, а она как верный пес ждет этого, хорошо что пока ждет! Ей так же хочеться внимания а она ждет его от Вас пока вы заинтересованны другой! Поменяйтесь на время ролями со своей супругой, ее тоже задолбал этот быт, поверте! Когда узнает о ваших отношениях, Вас бросит молодая пассия! А у вашей дены не будет выбора и она пойдет также искать новых ощущение р не потому что ей этого хотелось! От обиды она получит все эмоции и страсть и сэкс и новые ощущения и тогда вы будете ей точно не нужны!!! У нее будет роман и не с одним но очень красивый! Почему вы мужчины думаете что только вам нравяться женщины с красивым телом! Мы тоже мечтаем о том как без всяких домашних дел и суеты встретиться с красивым , ухаживающим мачо! Мы тоже стирая ваши носки , думаем о любви нежности и хорошем сексе! Когда вас бросит ваша ш уже будет поздно , потому что ваша жена будет получать адреналин , ласку и красивые слова от другого! Врятле вспоминая о Вас ! О том кому и дела не было до нее! Есть такая поговорка близок локоток да укусить невозможно! Цените свою супругу и забудте о ней! Ноги вытрет и пойдет дальше! Брак это испытание божие! К сажелению не все это осознают вовремя! Ухаживайте за своей женой так де как задумали ухаживать за ней! И вернеться любовь и страстный секс в вашу пару! Не глупите! Ведь ваша женщина это божье настовление иначе бы не встретились! Мир вам и Вашей семье! Бога благодарить будете если прислушаетесь к моим словам! Дай Вам Бог!

Простите за ошибки , цените и прощайте тех кто рядом! Я простила своего сужа за его ошибку! Сказав одумаешься прийдешь! Понимая что он просто слеп! Вернулся пережив свою драму и тепрь ка ниприкаяный ходит понимая что теперь моя очередь! Но я ни сделаю так больно ему как он мне! Потому что не хочу грязи!

Гость
#392
Гость

Вы сейчас увлечены этой женщиной! Бросив свою родную жену, фантазируя и восхищаясь ее формами! Но прийдет тот момент , когда будете горько плакать о том моменте, когда всвязи с этими интригами, ваша молодая пассия утрет вам нос , молодым и даже не перспективным мужчиной, молодость и ее задор возьмет свое и она не задумываясь уйдет в обьятия другого! Налаживайте отношения с супругой ей тоже хочеться интриг , любви с вашей стороны, а она как верный пес ждет этого, хорошо что пока ждет! Ей так же хочеться внимания а она ждет его от Вас пока вы заинтересованны другой! Поменяйтесь на время ролями со своей супругой, ее тоже задолбал этот быт, поверте! Когда узнает о ваших отношениях, Вас бросит молодая пассия! А у вашей дены не будет выбора и она пойдет также искать новых ощущение р не потому что ей этого хотелось! От обиды она получит все эмоции и страсть и сэкс и новые ощущения и тогда вы будете ей точно не нужны!!! У нее будет роман и не с одним но очень красивый! Почему вы мужчины думаете что только вам нравяться женщины с красивым телом! Мы тоже мечтаем о том как без всяких домашних дел и суеты встретиться с красивым , ухаживающим мачо! Мы тоже стирая ваши носки , думаем о любви нежности и хорошем сексе! Когда вас бросит ваша ш уже будет поздно , потому что ваша жена будет получать адреналин , ласку и красивые слова от другого! Врятле вспоминая о Вас ! О том кому и дела не было до нее! Есть такая поговорка близок локоток да укусить невозможно! Цените свою супругу и забудте о ней! Ноги вытрет и пойдет дальше! Брак это испытание божие! К сажелению не все это осознают вовремя! Ухаживайте за своей женой так де как задумали ухаживать за ней! И вернеться любовь и страстный секс в вашу пару! Не глупите! Ведь ваша женщина это божье настовление иначе бы не встретились! Мир вам и Вашей семье! Бога благодарить будете если прислушаетесь к моим словам! Дай Вам Бог!

Берегите тех кто Вам дан небесами! Соблазнов много! Верных 0!

Гость
#395
гость

наверное да

Ну а вообще ,почему бы и нет?

Гость
#396
Гость

А мне понравилось "наши губы слились в поцелуе" - хорошая фраза для дедульки, хаха.

50 не дедуля Совсем прекрасный возраст

Земфира
#397

Если у тебя есть бабки, то хоть моложе на 30 лет бери. Она еще будет говорить что это любовь

Гость
#398
Гость

On it I also look for an exit from the created situation. With friends and familiar feelings I can't share. On it I look for councils at strangers.

ой какой руууусский английский

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: