Гость
Статьи
Парень заглядывается …

Парень заглядывается на другую девушку, что делать?

Заметила, что на работе (я часто к нему захожу), он общается с одной девушкой, мне это не понравилось. Сначала пыталась списать все на его общительность, ибо девушка очень вульгарная, длиннющие ярко красные волосы, какие то несуразные юбочки с черепами, тощая, маленького ростика такого..... ему , я знаю, такие не нравятся! но вчера вместе выходили, собирались пойти в кафе, и она шла впереди нас, так он ее просто пожирал глазами. вечер был абсолютно испорчен, не знаю, как на него повлиять, помогите!

Лида
21 ответ
Последний — Перейти
Девушка
#1

а зачем на него влиять?если он себе это позволяет то зачем вам такой?

Гость
#2

а что вы удивляетесь? худенькая, миниатюрная, юбка мини, длинные ухоженные волосы. Такие почти всем мужчинам нравятся.не важно что они там говорят своим жёнам))

Оксана
#3

это нормально

Гость
#4

автор урод в целлике фууууууууу

Лида
#5
Гость

а что вы удивляетесь? худенькая, миниатюрная, юбка мини, длинные ухоженные волосы. Такие почти всем мужчинам нравятся.не важно что они там говорят своим жёнам))

но эта девушка очень вульгарная, как он мог( еще и макияж яркий, волосы эти... жуть просто, не понимаю!

Лида
#6
Девушка

а зачем на него влиять?если он себе это позволяет то зачем вам такой?

он мой парень, почти жених, я люблю его, какм минимум

Лида
#7
Гость

автор урод в целлике фууууууууу

я не толстая вовсе, а стройная, мы с мч высокие оба, такие как она мне в пупок дышат, он всегда говорил, что ему нравятся модельные девушки! и волосы у меня натурального цвета

Лида
#8

просто обида душит!

Гость
#9
Лида

я не толстая вовсе, а стройная, мы с мч высокие оба, такие как она мне в пупок дышат, он всегда говорил, что ему нравятся модельные девушки! и волосы у меня натурального цвета

ну да ну да ты кабыла а он хочет маленькую крошку неженку, а на тебе возить короваи в булошную фУУУУУУУУУУ

Гость
#10
Лида

но эта девушка очень вульгарная, как он мог( еще и макияж яркий, волосы эти... жуть просто, не понимаю!

в чём вульгарность то? в поведении? то что вы описываете это не вульгарно, яркий макияж со вкусом очень интересно иногда смотрится так же как и яркие волосы

Гость
#11

Да вы похоже мощь-баба!!! В хозяйстве сгодитесь, а ему любви захотелось.

Гость
#12

тоже с кем-нибудь подружись и хихикай с ним, попой ему виляй в миниюбке

Лида
#13
Гость

в чём вульгарность то? в поведении? то что вы описываете это не вульгарно, яркий макияж со вкусом очень интересно иногда смотрится так же как и яркие волосы

не в поведении, во внешнем виде ее! ну нелепо это все!

#14

не хочешь, чтоб смотрел - выколи ему глаза...делов-то))

Мистер Жопистер
#15

фууу автор жирная уродина фууууууу
завидует красноволосой с тощим задом
фуууууууууууууууу
eeeeewwwwwwwwww disgusting

Мужик+
#16

Это наша естественная потребность

Гость
#17

Не нагулялся

Козёл
#18

хочет ей вдуть наверное

Гость
#19

Отреж ему коки и носи везде с собой

Гость
#20

Запомните девчули. Мужикам всегда нравится все интересное и необычное, а то что они вам говорят, не верьте. Вот когда они присыщаются всем интересным, тогда они начинают искать скромную и обычную девушку себе.

катя
#23

Привит вмене зявилась проблема, з чоловiком в нас було все iдеально до тих пiр поки я не народила теперя майже всi дни сижу дома, а вин знайшов соби пасию на роботи, постояно переписуэться тоди коли я сплю взагали не звертаэ на мене увагу лишень замичаэ тоди коли треба поiсти я видчуваю себе домработницею((((((((

Форум: Отношения
Всего: 377 808 тем
Новые темы за месяц: 6 257 тем
Популярные темы за месяц: 222 799 тем