Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы проводите вместе?

Живем с мужчиной почти год, осенью планируем свадьбу.
Вместе гуляем иногда, ходим в кафе-кино, готовим что-то дома, иногда вместе ездим к друзьям, на природу-каток, к родителям в гости, иногда отдельно..
Смотрим фильмы дома, просто разговариваем лежим..Иногда каждый занимается своими делами, либо один уезжает куда-то, а другой дома остается.
Проблема в том, что я хочу больше проводить времени с ним, хочу в выходной вечер быть с ним, говорю, что соскучилась за рабочий день, а он говорит, что на работе не скучает, не отдыхает от меня, а работает...Бывает срывается к друзьям иногда незапланированно, в итоге у меня истерики..Понимаю, что не права, что нужно отдыхать друг от друга, что нужно отдельно проводить время, с друзьями видеться..
Да плюс еще я ревнивая до ужаса, хотя он повода не дает, пара девиц иногда проявляет себя, но он их игнорирует..
Он внимательный, заботливый, нежный..Любит меня, я хочу быть с ним и дальше, только проблема во мне, мне нужно понять, что всегда невозможно быть вместе, и научиться доверять ему, проводить время отдельно..
А как у вас? Сколько времени вы проводите вместе, сколько отдельно?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

В неделю может только один-два дня не видимся, он проводит это время с друзьями, я с подругами, все остальное время проводим вместе.

CLOSURE
#2

Извините, но Вы с жиру беситесь. Мне бы столько проводить времени со своим парнем..

Гость
#3

У меня муж очень много работает и практически без выходных. То есть прийти домой в 12 ночи- это нормально. Но- очень часто звонит, как есть свободная минута, все то время, что не на работе- вместе. С друзьями без друг-друга наверно 2-3 раза в год видимся.

вау паразитка
#4

Уже до свадьбы отдыхать друг от друга? Начало конца.

Ольха
#5

Когда встречались с будущим мужем виделись 1, максимум 2 раза в неделю. Ближе к свадьбе стали встречаться по 2-3 раза в неделю. Как подали заявление стали жить вместе. Автор, только я не поняла какое ещё время Вы хотите проводить со своим мужчиной. Вроде, Вы и так написали, что вместе ходите на прогулки, на каток, готовите, просто общаетесь... О каком ещё совместном времени Вы мечтаете? Ну не может же Ваш мужчина забыть всех своих приятелей, друзей. По ощущениям с Вашего описания, Вы и так вместе бываете довольно много времени.

Гость
#6

Ему с вами не комфортно, вы его задушили ревностью и опекой. Дайте ему пространства немного, сами займитесь своими делами, встретьтесь с подругой, имейте свою жизнь отдельную от него. Увидите как он сам к вам потянется

#7

Автор, ну вчитайтесь сами в свой же текст. Ну как можно за РАБОЧИЙ день соскучиться? Вы что, на работе еще и о женихе подумать успеваете? Тогда уж извините, как в "служебном романе" - "да на тебе пахать надо!"
ЕСТЕСТВЕННО человеку после работы хочется отдохнуть - выпить пива или побегать на дорожке в зале, - не важно. А тут вы лезете со своей необходимостью уделять вашей персоне внимание. Да никто бы не выдержал.

#8

С мая по сентябрь-октябрь . Всё остальное время я за границей , в тёплых странах . Не люблю зиму . А муж жару не любит . Так и живём ) .

#9

Вот я тоже такая навязчивая была, отсюда частые скандалы! Пока не угомонилась)) Просто люди все разные, кому то надо в обнимку фильм посмотреть, а кто то хочет один побыть... В общем мужчино ваш отдыхать от вас хочет иногда. Дак дайте ему немного свободы, иначе он безспросу убегать будет на гулянки с друзьями, а так хоть вас в известность поставит и поцелует и обнимет из чувства вины, что вас не берет)

Уставшая
#10

Раз в месяц куда-нибудь ходим вместе, можем пообщаться вечером, по пути на работу с работы, иногда на кухне. Если бы мой муж лез ко мне как Вы к вашему, наш брак не продержался бы и года. Я люблю побыть одна, интроверт, мне это жизненно необходимо, когда он уезжает на день-два(по работе) очень рада возможности побыть в квартире одной.

Форум: Отношения
Всего: 377 387 тем
Новые темы за месяц: 6 373 темы
Популярные темы за месяц: 222 576 тем