Гость
Статьи
Кого бы выбрали?

Кого бы выбрали?

1) Мужчина 35 лет, симпатичный, секси даже, в разводе, высокий, разведен, платит алименты, зарплата 150тыс.
2)Мужчина 46 лет, полный, не красив, солидный, в разводе, платит алименты, высокая должность, доход 400-500тыс примерно.
Кого выбрать? Оба любят и мечтают стать моим мужем. Я красивая, классная, мне 34.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Первого

#2
Автор

1) Мужчина 35 лет, симпатичный, секси даже, в разводе, высокий, разведен, платит алименты, зарплата 150тыс.
2)Мужчина 46 лет, полный, не красив, солидный, в разводе, платит алименты, высокая должность, доход 400-500тыс примерно.
Кого выбрать? Оба любят и мечтают стать моим мужем. Я красивая, классная, мне 34.

А сердце к кому лежит ?

#3

А в чем вопрос? Вам на обоих ровно, но у второго доход в 3 раза больше?

Ну, идите за второго, по возрасту он Вам тоже больше подходит.

Аяя
#4

35 конечно, 46 через пару лет одряхлеет, а дохода завтра может и не быть такого видела примеры,((

Гость
#5

Первого.

Гость
#6

Третьего.по любви.

Кот Бэрримор
#7

> классная
> 34

курлык.

Гость
#8
Гость

Третьего.по любви.

Точно!

Правильно говорят: если не можешь выбрать из двух, то бросай обоих и ищи третьего.

#9

А кого любите вы? И сколько вам самой лет?

Пацанчик
#10

Мечты бабенки. Мужик с 150 тысячами мечтает быть мужем 34-летней бабы которая еще и пальцы гнет))) Немогу, ржу)))

Иван2
#11
Пацанчик

Мечты бабенки. Мужик с 150 тысячами мечтает быть мужем 34-летней бабы которая еще и пальцы гнет))) Немогу, ржу)))

В точку, лет на семь помоложе можно найти.

Дарья
#12
Автор

1) Мужчина 35 лет, симпатичный, секси даже, в разводе, высокий, разведен, платит алименты, зарплата 150тыс.2)Мужчина 46 лет, полный, не красив, солидный, в разводе, платит алименты, высокая должность, доход 400-500тыс примерно.Кого выбрать? Оба любят и мечтают стать моим мужем. Я красивая, классная, мне 34.

Выбирай по моложе.

Автор
#13
Olga10001

А сердце к кому лежит ?

тянет к первому, если честно

Автор
#14
Unforgettable_girl

А кого любите вы? И сколько вам самой лет?

мне 34, больше нравится первый, любви особой ни к кому нет

Ева Amouage
#15
Пацанчик

Мечты бабенки. Мужик с 150 тысячами мечтает быть мужем 34-летней бабы которая еще и пальцы гнет))) Немогу, ржу)))

мечты мечты....

Гость
#16

Первого. Второй явно староват для вас, а насчет высокого дохода 46 летнего - это не факт, что он будет именно на вас тратиться. Чем старше мужчина, тем расчетливее.

Аня
#17

От кого детей хотите

Black Cat
#18

1 !!!!!!!!!однозначно с ним будем хорошо

sovietklop
#19
Автор

1) Мужчина 35 лет, симпатичный, секси даже, в разводе, высокий, разведен, платит алименты, зарплата 150тыс.2)Мужчина 46 лет, полный, не красив, солидный, в разводе, платит алименты, высокая должность, доход 400-500тыс примерно.Кого выбрать? Оба любят и мечтают стать моим мужем. Я красивая, классная, мне 34.

Выбери проснуться и вали на работу)

Alexandra Hegle Svensson
#20

Диагноз: ТП 1 степени. Не лечится.

Форум: Отношения
Всего: 377 987 тем
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 222 887 тем