Гость
Статьи
Что за мода - с кем-то …

Что за мода - с кем-то встречаться?

Почему так модно сейчас с кем-то встречаться-причем с детства,в 15 в какую-то любовь играют,а в 20 в семью.странные.почему дружба не модна?что надо в 15 иметь одного хорошего друга или помогать людям,или животных брать.нет,надо с мужиками спать-тогда ты в теме и НОРМАЛЬНАЯ .а я не понимаю это-держания за ручку,глупые собственнические игры-ты где?с кем?-это не Ваше дело где человек и с кем.в общем,странно,глупо и смешно и все пытаются быть как все.играть с чужаком в какие-то глупые игры.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Автор, да какая нафиг мода) Живите как хотите, никому нет дела до других.

пичу
#2

вы ***?

#3

у вас юношеский максимализм? не хотите быть как все?не будьте.кто ж вас заставляет то.

теща Саурона
#4

это называется любовь

Гриня
#5
Ника

Автор, да какая нафиг мода) Живите как хотите, никому нет дела до других.

вот именно

#6

я в 15лет так же как вы думала,а потом влюбилась и сразу за руски ходить захотелось и до сих пор с мужем только за ручку ходим,а когда звонят и спрашивают где ты?-обычно так волнуются... переживают вме ли вплрядке со второй половинкой.

#7

А что не так? До полового созревания - дружба, после - любовь )

Вы ж сами обозначили все сроки вполне правильно.

Лиля
#8

Я больше замечаю моду на свободные отношения без обязательств - сми, общественная пропаганда секса, демократия, но при этом запретная тема в семьях как советский атавизм, и вуаля! "Долой нравственность, здаравствуй свобода!" Вот только никто не объяснил, что свобода - это прежде всего, независимость от общественного мнения) Но то, что вы описали, это 5-16 :)

Гость
#9

Мне не 15,мне 25 и Я не про себя.а про то,что люди все как один-делают то,что надо-если бы не знали,что надо за руку ходить-не ходили бы.и что надо встречаться с противоположным полом,а не со своим.и такого-то возраста и надо целоваться и тп .а потом надо это и то.короче,странно и смешно.игры.

Гость
#10

вы не одна. меня тоже эти всеобщие пустые игры не впечатляют) люди в основном считают что секс и близость это одно и тоже, все у них на животном уровне..дружба это более сложная штука

Гость
#11
Лиля

Я больше замечаю моду на свободные отношения без обязательств - сми, общественная пропаганда секса, демократия, но при этом запретная тема в семьях как советский атавизм, и вуаля! "Долой нравственность, здаравствуй свобода!" Вот только никто не объяснил, что свобода - это прежде всего, независимость от общественного мнения) Но то, что вы описали, это 5-16 :)

Да лан, это не мода - а так, баловство. Выпендреж перед публикой.

До первого попадания пЫси в роуминг.

#12
Лиля

Я больше замечаю моду на свободные отношения без обязательств - сми, общественная пропаганда секса, демократия, но при этом запретная тема в семьях как советский атавизм, и вуаля! "Долой нравственность, здаравствуй свобода!" Вот только никто не объяснил, что свобода - это прежде всего, независимость от общественного мнения) Но то, что вы описали, это 5-16 :)

В отношениях разве когда-то были обязательства? )

Все измены и разрывы только из-за первоначально неправильной оцени человека или из-за нежелания работать над собой, т.е. лени )

жвачка
#13

сложно дружить, когда хочешь человека. а созревают все в разные сроки. и не ваше это дело кто когда и почему так рано:)

Гость
#14
жвачка

сложно дружить, когда хочешь человека. а созревают все в разные сроки. и не ваше это дело кто когда и почему так рано:)

жвачка

сложно дружить, когда хочешь человека. а созревают все в разные сроки. и не ваше это дело кто когда и почему так рано:)

Вот вот.но Речь шла не про возраст,а про то,что это все в любом возрасте странно и глупо.и особенно "хочешь человека"-не знали бы вы,что есть такое понятие,как се кс-и не додумались бы до "хочешь."стадная волна.

Гость
#15

Точно. Бесит, как у всех вылезают глаза на лоб, когда ты говоришь, что ни с кем не встречаешься. Типа "как так??" А вот так! Надо что ли объяснять всем, что я ценю только дружбу (кстати, и между М и Ж тоже) и серьезные отношения.. Просто все чаще вижу, как встречаются, чтобы не быть одной или потому что "у всех есть кто-то" - верх идиотизма.. И ладно бы они делали это просто для известной цели, так они еще делают жалкие попытки называть это отношениями! Ненавижу лицемерие, а это, по-моему одна из его форм. А, да, - еще и позерство

Гость
#16

автор, идите учите уроки, пока мама не наругала за интернеты, потом поймете все

Гость
#17
Гость

автор, идите учите уроки, пока мама не наругала за интернеты, потом поймете все

Гость, завра суббота))

Гость
#18
Гость

автор, идите учите уроки, пока мама не наругала за интернеты, потом поймете все

Мне 25.еще не поняла.

гость
#19
Гость

Точно. Бесит, как у всех вылезают глаза на лоб, когда ты говоришь, что ни с кем не встречаешься. Типа "как так??" А вот так! Надо что ли объяснять всем, что я ценю только дружбу (кстати, и между М и Ж тоже) и серьезные отношения.. Просто все чаще вижу, как встречаются, чтобы не быть одной или потому что "у всех есть кто-то" - верх идиотизма.. И ладно бы они делали это просто для известной цели, так они еще делают жалкие попытки называть это отношениями! Ненавижу лицемерие, а это, по-моему одна из его форм. А, да, - еще и позерство

Не нападайте на всех.Есть и влюбленные,им обычно и подражают массово.

Вика
#20

автор, я за вас))) особенно в телефонах "родной/любимый" вызывает)) будто забудут имя :) вообще не люблю слово родной. ну какой он родной, мужик чужой.

Гость
#21

люди бояться одиночества,бояться быть или стать никому ненужные вот и строят (отношения) с пеленок

Высокая
#22
гость

Не нападайте на всех.Есть и влюбленные,им обычно и подражают массово.

Я не помню реально влюбленных в старших классах, которым бы хотелось подражать или которым бы по-белому завидовали. Только игры. Xерня какая-то.

#23

В каком смысле мода? Автор, может яснее будете свои претензии излагать? Вообще-то семейные отношения( и все связанные с этими отношениями детали)-это устройство современного общества. Автор ведь отвергает традиционные семейные отношения, я так понял?

Гость
#24

До 3-х лет научиться ходить - тоже мода?

В 15 лет человек в норме как раз формируется для того, чтобы начинать межполовые отношения. Если этого нет, то это отклонение

Гость
#25
Гость

До 3-х лет научиться ходить - тоже мода?

В 15 лет человек в норме как раз формируется для того, чтобы начинать межполовые отношения. Если этого нет, то это отклонение

Отклонение - это судить всех по шаблону. У всех по-разному происходит созревание. Кто-то в 15 трахается, кто-то учится и думает о будущем.

Гость
#26
Гость

ГостьДо 3-х лет научиться ходить - тоже мода?

В 15 лет человек в норме как раз формируется для того, чтобы начинать межполовые отношения. Если этого нет, то это отклонениеОтклонение - это судить всех по шаблону. У всех по-разному происходит созревание. Кто-то в 15 трахается, кто-то учится и думает о будущем.

Конечно у всех по разному. Какие-то раньше созревают, какие-то позже. Но если человек в 5 лет не умеет говорить и ходить - то это ненормально. К этому возрасту любой человек обуется этим навыкам. К 15, в норме, сформировывается биологически во взрослого человека, который, в норме, интересуется противоположным полом. И если человеку 17 лет и его не интересует противоположный пол и секс - это ненормально. У него либо какая-та патология, либо серьёзная задержка в развитии. Трахаться можно начинать и в 14, можно в 21 быть девственницей, но этому причина не биологическая, а так просто сложилось - не нашлось партнера, не сложились обстоятельства. Ведь мы руководствуемся не только физиологией, но при этом отменять физиологию это бред. Человек не интересующийся противоположным полом в 15 лет - не нормален.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьДо 3-х лет научиться ходить - тоже мода?

В 15 лет человек в норме как раз формируется для того, чтобы начинать межполовые отношения. Если этого нет, то это отклонениеОтклонение - это судить всех по шаблону. У всех по-разному происходит созревание. Кто-то в 15 трахается, кто-то учится и думает о будущем.Конечно у всех по разному. Какие-то раньше созревают, какие-то позже. Но если человек в 5 лет не умеет говорить и ходить - то это ненормально. К этому возрасту любой человек обуется этим навыкам. К 15, в норме, сформировывается биологически во взрослого человека, который, в норме, интересуется противоположным полом. И если человеку 17 лет и его не интересует противоположный пол и секс - это ненормально. У него либо какая-та патология, либо серьёзная задержка в развитии. Трахаться можно начинать и в 14, можно в 21 быть девственницей, но этому причина не биологическая, а так просто сложилось - не нашлось партнера, не сложились обстоятельства. Ведь мы руководствуемся не только физиологией, но при этом отменять физиологию это бред. Человек не интересующийся противоположным полом в 15 лет - не нормален.

Интересоваться в 15 - не обязательно трахаться. Этим лучше заниматься в более зрелом возрасте, когда можешь нести ответственность за последствия, в том числе и материально, а не вешать это на родителей. Помимо физиологии, еще и мозги полезно включать, мы не животные. И не надо про контрацепцию, ни одна не дает гарантии на 100 %, а пить гормоны с 15 - большая дурость.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьДо 3-х лет научиться ходить - тоже мода?

В 15 лет человек в норме как раз формируется для того, чтобы начинать межполовые отношения. Если этого нет, то это отклонениеОтклонение - это судить всех по шаблону. У всех по-разному происходит созревание. Кто-то в 15 трахается, кто-то учится и думает о будущем.Конечно у всех по разному. Какие-то раньше созревают, какие-то позже. Но если человек в 5 лет не умеет говорить и ходить - то это ненормально. К этому возрасту любой человек обуется этим навыкам. К 15, в норме, сформировывается биологически во взрослого человека, который, в норме, интересуется противоположным полом. И если человеку 17 лет и его не интересует противоположный пол и секс - это ненормально. У него либо какая-та патология, либо серьёзная задержка в развитии. Трахаться можно начинать и в 14, можно в 21 быть девственницей, но этому причина не биологическая, а так просто сложилось - не нашлось партнера, не сложились обстоятельства. Ведь мы руководствуемся не только физиологией, но при этом отменять физиологию это бред. Человек не интересующийся противоположным полом в 15 лет - не нормален.Интересоваться в 15 - не обязательно трахаться. Этим лучше заниматься в более зрелом возрасте, когда можешь нести ответственность за последствия, в том числе и материально, а не вешать это на родителей. Помимо физиологии, еще и мозги полезно включать, мы не животные. И не надо про контрацепцию, ни одна не дает гарантии на 100 %, а пить гормоны с 15 - большая дурость.

Слушайте ну я с девушкой в 16 встречался. Встречались более 3 лет. Относительно регулярный секс. Когда презервативами предохранялись, когда "выниманием". Беременностей не было. Получать опыт, как и простого общения с противоположным полом, так и сексуального в этом возрасте вполне нормально. Естественно никто не хотел беременеть и травиться таблетками. Но как-то всё норм.

Гость
#29
Гость

Слушайте ну я с девушкой в 16 встречался. Встречались более 3 лет. Относительно регулярный секс. Когда презервативами предохранялись, когда "выниманием". Беременностей не было. Получать опыт, как и простого общения с противоположным полом, так и сексуального в этом возрасте вполне нормально. Естественно никто не хотел беременеть и травиться таблетками. Но как-то всё норм.

Вообщем-то и расстались из-за того, что она захотела детей, что в её 19 было вполне естественно.

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГостьГостьДо 3-с 15 - большая дурость.Слушайте ну я с девушкой в 16 встречался. Встречались более 3 лет. Относительно регулярный секс. Когда презервативами предохранялись, когда "выниманием". Беременностей не было. Получать опыт, как и простого общения с противоположным полом, так и сексуального в этом возрасте вполне нормально. Естественно никто не хотел беременеть и травиться таблетками. Но как-то всё норм.

Ну так не у всех норм. в таком возрасте, о чем и речь. Куча нежелательных беременностей, абортов. Сама видела, были такие знакомые. Удивлялась их наплевательскому отношению к своему здоровью. Многие потом родить не могли, долго лечились. Ну и нафиг такое "счастье"?

Максимка
#31

Что за мода с кем-то трахаться?

Гость
#32
Гость

Многие потом родить не могли, долго лечились. Ну и нафиг такое "счастье"?

зато как у всех - тоже "отношаются" )))))

надо, не надо - у них вопрос десятый, главное - не отстать от тех, кто действительно СВОЮ СУДЬБУ нашел, вот и остальные хватают первого встречного и давай "отношения строить")))

Гость
#33
Максимка

Что за мода с кем-то трахаться?

"трахаться" - дело интимное, происходит не на публике

поэтому ничто не мешает отвечать любопытствующим, что ты тоже трахаешься все дни и ночи

подростки же на тему секса врут напропалую - значит, могут и взрослые присочинить, чтобы сплетники отстали

секс в огромных количествах, нужен не всем

некоторым интереснее учеба/работа, деньги, карьера, семья

Electron John
#34

"Мое мнение такое. Винить, что парень мало зарабатывает - нельзя. Он не виноват, что у него не то образование, нету связей и т.п. Винить, что он на вас подлой выставил - можно. Винить, что он хочет отдохнуть даже без вас - тоже нельзя, т.к. может он ждал этого отпуска очень давно. Я бы сделал так - взял его зарплату и вашу, нашел отношение. Потом по этому отношению нашел бы, кто из вас сколько должен вкинуться в отпуск. Это будет справедливо. Не тяните свою долю - не мешайте парню отдыхать. (знаю, меня щас закидают помидорами, НО! не забывайте, он всего лишь парень автору, не муж, ни брат, ни сват, оплачивать отпуск целиком - это слишком для данного этапа отношений)"

Electron John
#35

"Не в той ветке написал("

Катерина
#36

Я правильно поняла, здесь обобщение? А почему вы считаете, что в 15 нельзя начать встречать с мальчиком так, чтобы это была любовь? Я вот в 15 начала встречаться с парнем, в 16 первый раз с ним переспала (до него была девственницей), он старше меня на 4 года. И отношениям нашим уже 4 года. Отлично живем в гражданском браке, друг другу не изменяем (и да, я в нем уверена и он во мне), сейчас получаю высшее образование, закончила 11 классов и моя любовь мне никак не помешала. И любимый мой может мне и другом быть, когда нужно, и я ему подругой. Почему игра в любовь? Почему игра в семью? Вы реально считаете, что в этом возрасте нельзя любить и иметь семью? Или может мне так повезло?

Гость
#37
Катерина

Я правильно поняла, здесь обобщение? А почему вы считаете, что в 15 нельзя начать встречать с мальчиком так, чтобы это была любовь? Я вот в 15 начала встречаться с парнем, в 16 первый раз с ним переспала (до него была девственницей), он старше меня на 4 года. И отношениям нашим уже 4 года. Отлично живем в гражданском браке, друг другу не изменяем (и да, я в нем уверена и он во мне), сейчас получаю высшее образование, закончила 11 классов и моя любовь мне никак не помешала. И любимый мой может мне и другом быть, когда нужно, и я ему подругой. Почему игра в любовь? Почему игра в семью? Вы реально считаете, что в этом возрасте нельзя любить и иметь семью? Или может мне так повезло?

пхах, повезло? просто удобная телка! 4 года т..ахают и замуж не берут

сожителю реально повезло - поимел малолетку и не посадили

с его стороны игра в семью - 100пудово

моей знакомой на такую "семью" уже 11-й год "везет"))))

Гость
#38
Гость

Почему так модно сейчас с кем-то встречаться-причем с детства,в 15 в какую-то любовь играют,а в 20 в семью.странные.почему дружба не модна?что надо в 15 иметь одного хорошего друга или помогать людям,или животных брать.нет,надо с мужиками спать-тогда ты в теме и НОРМАЛЬНАЯ .а я не понимаю это-держания за ручку,глупые собственнические игры-ты где?с кем?-это не Ваше дело где человек и с кем.в общем,странно,глупо и смешно и все пытаются быть как все.играть с чужаком в какие-то глупые игры.

это попытки заполнить пустоту в своей жизни чужим человеком

если ты не самодостаточный - тебе и встречания не помогут

Катерина
#39
Гость

пхах, повезло? просто удобная телка! 4 года т..ахают и замуж не берут

сожителю реально повезло - поимел малолетку и не посадили

с его стороны игра в семью - 100пудово

моей знакомой на такую "семью" уже 11-й год "везет"))))

Ах да, он же у меня такой страшный, что ему никто не дает... Начнем с того, что была помолвка. И опять тут же вы делаете обобщение. Я вот читаю форум и такое ощущение, что здесь большинство женщин обиженных на весь мужской пол. Вы думаете, что если вашей знакомой такой мужик попался, значит все такие? Ситуации разные бывают. У моего и без меня баб море было и жить со мной только для того, чтобы т***ать просто тупо было бы с его стороны.Естественно игра в семью, у всех же сейчас игра, кто живет гражданским браком, по вашему так? Значит сейчас пол России играет в семью. Есть обстоятельства, которые некоторое время просто не позволяют сыграть свадьбу. Эти обстоятельства касаются меня, а не его, это так, чтобы вы не говорили, что он отмазывается от свадьбы.

Гость
#40
Катерина

Ах да, он же у меня такой страшный, что ему никто не дает...

почему никто - Вы даете, ну еще и, там, хлопочите по хозяйству, в надежде стать женой, как все сожительницы

Начнем с того, что была помолвка.

не было 100%))) даже если была, ни о чем не говорит, легко разрывается, есть пример на работе, жутко теперь смотреть на эту девушку, 5 лет ГБ, помолвка и пнули перед свадьбой

игра в семью, у всех же сейчас игра, кто живет гражданским браком, по вашему так? Значит сейчас пол России играет в семью.

так, эти игры заметны в статистике, где "замужних" теток больше, чем женатых мужиков, т.к. мужики в ГБ считают себя свободными, "играть в семью" удобнее, чем жениться

Есть обстоятельства, которые некоторое время просто не позволяют сыграть свадьбу. Эти обстоятельства касаются меня, а не его

мужики ломятся создавать семью, а тетки от загса бегают в ужасе, это давно всем известно, главное себя убедить

правильная девочка
#41

Какие взрослые,такие и дети.в некоторых семьях ходят дома в трусах и чпокаются с гыгыканьем,типа ниче,пусть ребенок знает,что у папы с мамой с сексом все нормально.или разведенки приводят мужика в дом,который маму по заднице лупит и сексом занимаются с приоткрытой дверью и маминами стонами.понятно,какие дети вырастут в таких семьях.

Гость
#42

Сам вопрос:2Ты с кем-то встречаешься?"- тупой.О чем это вопрос? Ни о чем.Может,я встречаюсь с целью прояснить философские вопросы или научиться выпиливать лобзиком,,еще возможен вариант наоборот: "Да,два раза в неделю,но ненадолго: не могу без секса,поэтому приходится".

Высокая
#43
Катерина

Гостьпхах, повезло? просто удобная телка! 4 года т..ахают и замуж не берут

сожителю реально повезло - поимел малолетку и не посадили

с его стороны игра в семью - 100пудово

моей знакомой на такую "семью" уже 11-й год "везет"))))Ах да, он же у меня такой страшный, что ему никто не дает... Начнем с того, что была помолвка. И опять тут же вы делаете обобщение. Я вот читаю форум и такое ощущение, что здесь большинство женщин обиженных на весь мужской пол. Вы думаете, что если вашей знакомой такой мужик попался, значит все такие? Ситуации разные бывают. У моего и без меня баб море было и жить со мной только для того, чтобы т***ать просто тупо было бы с его стороны.Естественно игра в семью, у всех же сейчас игра, кто живет гражданским браком, по вашему так? Значит сейчас пол России играет в семью. Есть обстоятельства, которые некоторое время просто не позволяют сыграть свадьбу. Эти обстоятельства касаются меня, а не его, это так, чтобы вы не говорили, что он отмазывается от свадьбы.

вы ж начали встречаться когда ему 20 было. Когда ж у него было баб море?

т.е. до 20 он переахал полгорода, потом нащел девст-цу? и заливает ей про семья? хаха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: