Гость
Статьи
Что вас может …

Что вас может оттолкнуть от мужчины при знакомстве?

Причем не важно где вы знакомитесь:на улице,через общих знакомых,на работе,в сети и т.д. Я допустим ненавижу фамильярности. Когда мужчина начинает через минуту посте знакомства называть ласкательными именами(я Лера и называют Лерик,Валерик). Мне кажется это лишнее. Внешний вид конечно может оттолкнуть. Но не в плане одежды,а допустим запах изо рта,запах пота,грязная одежда,волосы...Не очень нравится еще когда человек не интересуется чем я живу,увлекаюсь. Это мои личные тараканы). Мне важно чтобы я была интересна человеку. Не только как девушка,но и как человек.

Шива
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неопрятность, сильный запах табака или алкоголя, желание ко мне прикасаться, гонористое самовлюбленное поведение, невротические всякие почесывания, ковыряния, всякие пикапистые уловки или шуточки типа "Вашей маме зять не нужен?", манерность, хвастливость, педантичность.

Гость
#2

Меня отталкивает в мужчине если он сразу начинает рассказывать какой он в постели мачо,сколько баб у него было и т.п

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#3

не нравится, когда сразу стремятся прикоснуться, когда называют солнышко или еще как то ласково, робкость не нравится. когда я о себе рассказываю только, а он молчит и после моей тирады о себе говорит - "ну как у тебя еще дела?"

Гость
#4
Шива

Причем не важно где вы знакомитесь:на улице,через общих знакомых,на работе,в сети и т.д. Я допустим ненавижу фамильярности. Когда мужчина начинает через минуту посте знакомства называть ласкательными именами(я Лера и называют Лерик,Валерик). Мне кажется это лишнее. Внешний вид конечно может оттолкнуть. Но не в плане одежды,а допустим запах изо рта,запах пота,грязная одежда,волосы...Не очень нравится еще когда человек не интересуется чем я живу,увлекаюсь. Это мои личные тараканы). Мне важно чтобы я была интересна человеку. Не только как девушка,но и как человек.

ДЗЫНЬ СРАЧ ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ

Нюша
#5

Не люблю, когда мужчина при мне часто смотрится в зеркало. Вспоминаю, как мой первый парень любовался своим отражением в окне электрички метро. Еще не люблю. когда избегают прямого взгляда.

вау
#6

рост маленький, плохие зубы, кольца на пальцах, одежда дебильная)) плохое чувство юмора, проще сказать какие нравятся)

Гость
#7

Много чего может оттолкнуть. Терпеть не могу фамильярность, развязную речь, когда называют меня всякими зайками или называют имя уменьшительно-ласкательно. Речь и манера говорить имеет значение, неправильная безграмотная речь и противный голос, неприятная интонация и неприятные манеры разговора сильно отталкивают. Еще не выношу когда до меня дотрагиваются, когда мужчина не соблюдает правила личной гигиены, плохой запах от него, от одежды, изо рта, грязные волосы, и также может оттолкнуть прическа, мне нравится когда у мужчины очень короткая модная стрижка, другие прически не люблю. Телосложение которое не в моем вкусе тоже отталкивает. Отталкивает когда каждую минуту говорит "ну рассказывай", когда своими бестактными вопросами лезет в душу и при этом вообще ничего не рассказывает о себе. Ну вот много всего, можно еще продолжить )))

Гость
#8
Гость

Много чего может оттолкнуть. Терпеть не могу фамильярность, развязную речь, когда называют меня всякими зайками или называют имя уменьшительно-ласкательно. Речь и манера говорить имеет значение, неправильная безграмотная речь и противный голос, неприятная интонация и неприятные манеры разговора сильно отталкивают. Еще не выношу когда до меня дотрагиваются, когда мужчина не соблюдает правила личной гигиены, плохой запах от него, от одежды, изо рта, грязные волосы, и также может оттолкнуть прическа, мне нравится когда у мужчины очень короткая модная стрижка, другие прически не люблю. Телосложение которое не в моем вкусе тоже отталкивает. Отталкивает когда каждую минуту говорит "ну рассказывай", когда своими бестактными вопросами лезет в душу и при этом вообще ничего не рассказывает о себе. Ну вот много всего, можно еще продолжить )))

+ 1000000)))))))

good
#9

не нравится когда мужчина вызывающе себя ведет, если он не русский( татарина можно), неухоженные руки, некрасивая стрижка, желтые зубы, торчаший живот, грязная дешевая обувь, не умение слушать собеседника, излишняя скромность, татуировки, худые руки и жадность. вроде все))))

Narrow
#10

А потом мы встречаем того, кого любим, и пофиг на все его недостатки...

Елизавета
#11

Если мужчина мне не нравится, то меня ВСЕ в нем отталкивает, как бы он ни старался и как бы хорош не был...

Доця
#12

Сигарета (не перевариваю курящих), вонь - табак, перегар, гнилые зубы, маленький рост, грязные волосы, беременный живот.

д
#13
Гость

Меня отталкивает в мужчине если он сразу начинает рассказывать какой он в постели мачо,сколько баб у него было и т.п

вот-вот!!!знакомясь со мной,почему-то мужчины через раз мне начинали рассказывать,какой он мачо,как его хочет уже 10 лет его однокурсница,соседка,мама друга и.т.д.И как он отбивается,но они каждый день звонят и клеются)))))ФУУУУУУУУ.

#14

Не люблю "Я"коний. Уж такой-растакой, аж страшно стновится, какого хрена он тогда никого себе так и не нашел?

Печальная рыба-луна
#15

Жадность меня отталкивает.К тому же жадные мужчины обычно скучные,у них в голове только сложение и вычитание происходит,сколько он потратил и сколько мог бы сэкономить

#16

Жлобы отталкивают ...

Гость
#17
Гость

Меня отталкивает в мужчине если он сразу начинает рассказывать какой он в постели мачо,сколько баб у него было и т.п

Только сумасшедшие будут такое рассказывать при первой встречи .

рыбочка++
#18

Когда начинает мне "тыкать", ведет себя так как будто я обязана с ним переспать, сплетничает и осуждает людей, советует мне одеваться скромнее или начинает волынку "женщина должна сидеть дома/растить детей" ну и тэ пэ.

Кэт
#19
Гость

Только сумасшедшие будут такое рассказывать при первой встречи .

но такие *** есть

Кэт
#20

да многое что может оттолкнуть, симпатия вообще такое дело, редко возникающее.

Гость
#21

болтливость. невоспитанность.юмор. внешность.возраст.навязчивость. любопытность. кольцо.золото. галстук. грязная обувь. телефон постоянно звонящий. телосложение.рост. одежда. итд.итп. если не нравится сразу начинает тошнить.

Спаниель
#22

а меня тошнит от вас всех, какие бы вы ни были.

Я
#23

жмотство

Улыбающаяся
#24

Пиво в руках, сигареты (или запах того или другого) неграмотная речь, слова-сорняки (например - "как-бы" или "типа" несколько раз в минуту) не говоря уже о мате. Сутулая спина, живот, как на 6 месяце. Понятно, что такой комплект - редкость, но даже одного такого признака достаточно, чтобы я не захотела общаться))))))

Гость
#25

На примерах. Один раз познакомилась со взрослым мужчиной, адвокат. На 1-2 встрече начал мне жаловаться, какой он одинокий, как давно у него никого не было, никто не готовил ему вкусного ужина и вообще уже наверное спермотоксикоз. Мне зачем его беды знать? Фу.

Другой раз. Только познакомились, пошли в кафе, он там пельмешки как начал наворачивать с пивом. Не знаю почему меня это покоробило. Ну дома что ли поесть нельзя было? Ну а пиво на первом свидании это вообще отпад. Ну потерпи ты до вечера, напьешься еще пива своего. С девушкой то можно было кофе попить, не изображая вечноголодного.

Еще раз. Мужчина на первой встрече начал разговор о том, тчо когда он видит на женщине такую обтягивающую юбку, всегда представляет как сложно подобрать белье без швов, ведь совсем не видно швов, как будто бы нет белья... (и смотрит там загадочно, думает что меня это заводит, придурок, насмотрелся фильмов с Ш.Стоун). Я его помнится ответила - вы хотите сказать, что я на встречу с вами пришла без трусов? Он смутился, покраснел - нет нет, типа, я просто так. Я ему - как просто так на первой встрече вы девушку спрашиваете про белье, вы считаете это нормальным? Ну он начал пургу, что не может быть никаких запретов и пр. Короче в сад такого тоже.

Гость
#26

ужасают грязные ногти

Гость
#27

всякие дефекты речи, нарушение личного пространства, перегар, пошлые шутки

Енот
#28

"Жадный, неадекват, говорит только о сексе, не предлагает проводить или такси вызвать..."

гостья
#29

а еще.много лет назад парень,симпатичный подсел ко мне в автобусе.междугородном.Сначала смотрел,глаз не отводил,потом попросился сесть рядом.Болтали о том о сем.Как зовут,где работаешь чем увлекаешься.Потом он внезапно взял мои длинные волосы в руку себе,и.....понюхал!!!!!!Скажу сразу-я не курю,волосы пахли дорогим шампунем!После моего тихого шока он ответил мне-я люблю нюхать ....ВСЕ!!!! Если бы парень не сделал этой фатальной ошибки,может что-нить и склеилось бы..

Полина
#30

Смотря где знакомишься...а вообще . я за 5 минут вижу -нравится мне человек или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: