Гость
Статьи
Какой самый …

Какой самый запоминающийся подарок вам делали мужчины?

Я девушка, просто интересно :)) Самый оригинальный, дорогой/дешевый, неожиданный, странный, приятный, забавный, милый, разочаровывающий и тд, кому что помнится. Мне однажды дарили мужской парфюм, а как-то в коробочке, в которой очень надеялась увидеть кольцо обнаружила серьги...

Аффтор
50 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Полезный. Отец, квартиру.

Гость
#2

кольцо...муж перед самой свадьбой за месяц... Недорогое, подарки были и дороже...но как подарил... забавно так. просто одел, я даже не заметила...мин через 20 внимание обратила, что на руке кольцо)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

на новый год подарил сувенир - кролик. стоит рублей 20, не более. были вместе год.

но потом узнала, что к девушке, которой он подкатывал подарил духи гуччи, на этот же новый год.

было чуток обидно)

Юляша
#4

Торт с нашим совместным фото.

Гость
#5

Парень подарил деньги. Я как-то обмолвилась, что фин проблемы и нужно у мамы одолжить (вообще без задней мысли, никогда у него ничего не просила). А тут он мне на ДР дарит деньги. Я возмутилась, говорю, что не приму деньгами, а он: "Ну ты ж все равно будешь одалживать"

Гость
#6
Гость

Парень подарил деньги. Я как-то обмолвилась, что фин проблемы и нужно у мамы одолжить (вообще без задней мысли, никогда у него ничего не просила). А тут он мне на ДР дарит деньги. Я возмутилась, говорю, что не приму деньгами, а он: "Ну ты ж все равно будешь одалживать"

Имею ввиду, что какое-то непонятное чувство меня тогда одолело, разочарование, что-ли, я люблю сюрпризы. 6 лет назад расстались, а до сих пор помню.

Soho
#7

Дорогой -папа квартиру, машину

Дешевый - поклонник 1 розу

Неожиданный - мч путевку в Тай, собаку

Странный - мч путевку в глушь, с палатками и восхождением на гору

Приятный - мч айфон, платья, красивые букеты, духи, айпод, когда готовит ужин и сервирует стол))

Разочаровывающий - много - браслет пандора, хотя буквально в лоб говорила, что не нравятся они, лилии, от запаха которых выворачивает, кольцо больше по размеру, серьги с жемчугом, не люблю жемчуг.

Лера
#8

сейчас это не ново, но когда мой муж 10 лет назад мне подарил букет из конфет - для меня это было какое-то чудо!

Just original
#9

Честно говоря много таких подарков было ;) Именно трогательных, а не в смысле денег.

Муж как-то подарил массажный коврик для ног, потому что у меня ступни уставали. Было приятно, что он обо мне заботится.

Еще я как-то к маме ездила на 2 месяца и он пришел меня к поезду встречать и подарил белого кролика с сердечком, который говорит "Я тебя люблю" ;)) Было очень приятно. До сих пор этот кролик лежит ;)

Аффтор
#10
Лера

сейчас это не ново, но когда мой муж 10 лет назад мне подарил букет из конфет - для меня это было какое-то чудо!

букет из конфет, обалдеть:))

Аффтор
#11
Гость

кольцо...муж перед самой свадьбой за месяц... Недорогое, подарки были и дороже...но как подарил... забавно так. просто одел, я даже не заметила...мин через 20 внимание обратила, что на руке кольцо)

прикольно:)

Гость
#12

Опыт. Бывший. Вывернул психику наизнанку. Ох как я теперь недолюбливаю парней....\\

Гость
#13

Мой любимый подарил мне 33дня жаркого лета зимой))

Гость
#14

А у меня самое неожиданное было отсутствие подарка, просто ничего не подарили на день рождения.

#15

котёнка сиамского дарили.

Гость
#16

pervyi paren' v 13 let podaril tetradku so stihami sochinennymi i myagkuyu igrushku - sobachku dolmatinca, eto bylo 13 let nazad!

eshe zapomnilos', mishka takoi swarowski s podsvetkoi v mashinu suvenir, tonkaya lampa usb dlya compa - byl paren' kooryi udivlyal suprizami ochen' priyatno, kajduyu sredu cvety, i na vneshnost' horosh byl no kak prikosnetsya tak vyvorachivalo, vot togda ya ponyala chto lyudi umeyu v vidu net himii ili fiziki chego tam vobshem ne perlo sovsem!

muj udivil fotoapparatom na rojdestvo, my togda eshe vstrechalis' a u evropeicev kak to ne prinyato darit' dorogie podarki.. bol'she vrode ne udivlyal, seichas sama idu i tychu na to chto hochu, inogda tak hochetsya romantiki, poluchit' surprisom to chego hochetsya, chashe vsego esli eto surpris to mne ne po vkusu..

Карри
#17

Щенок, о котором мечтала три года.

Аффтор
#18
Гость

А у меня самое неожиданное было отсутствие подарка, просто ничего не подарили на день рождения.

тоже такое было((

Sandra
#19

у меня муж вообще чемпион по дурацким подаркам. Дарил мультиварку, пылесос, книгу про Стива Джобса (сам читал), кофеварку и все в том духе чтобы убирала за ним и готовила ему. Еще таз пластиковый подарил однажды и не поленился ленточкой перевязать.

Как-то здоровый кактус мне припер, еще не женаты были, такой здоровый я даже его поднять не могла.

А из реально полезных новую магнитолу в машину и навигатор, ну пришлось очень долго просить, сама уже покупать хотела

Sandra
#20

а самый полезный подарок мне подарил бывший МЧ. хехехе

он жадный был просто жуть, вот реально за копейку удавится. он мне на какой-то праздник подарил брелок! да, брелок от ключей, причем это был практически единственный подарок за 1,5 года что мы встречались.

этим брелком оказалось удобно бутылки открывать. На старой квартире валяется, иногда приезжаю туда, беру бутылочку чего-нибудь и отдыхаю ото всех )

Аффтор
#21
Sandra

у меня муж вообще чемпион по дурацким подаркам. Дарил мультиварку, пылесос, книгу про Стива Джобса (сам читал), кофеварку и все в том духе чтобы убирала за ним и готовила ему. Еще таз пластиковый подарил однажды и не поленился ленточкой перевязать.

Как-то здоровый кактус мне припер, еще не женаты были, такой здоровый я даже его поднять не могла.

А из реально полезных новую магнитолу в машину и навигатор, ну пришлось очень долго просить, сама уже покупать хотела

ндааа... хитро*опый муж)

Гость
#22

Самый запоминающийся подарок - корзина подснежников в середине февраля, притащил среди ночи. Где их взял до сих пор загадка. Но мы с ним расстались. Папа подарил квартиру. Муж машину, брюлики. Но самый самый эта корзина подснежников зимой.

Гость
#23

Странный-трусы )) парень,с которым у нас не было секса,а просто свидания-вот на одном из них он зашел в магазин и купил мне трусы,меня,естессно,не спросив )))

Запоминающийся-мой нынешний мч кольцо,через неделю знакомства ) и еще в начале наших отношений он приготовил мне всякие вкусности,видно было,что старался ) ну и неожиданно он мне раньше дарил цветы,сам факт незапланированности был приятен )

Мария
#24

На 8 марта мне и дочкам муж подарил три свинюшки - которые поливают и потом травка на них растет. Была в шоке.

Гость
#25

Самый неожиданный подарок был, когда мой любимый приехал ко мне на работу (я работала админом в ресторане), прошел прямо на кухню каким-то образом и подарил мне букет желтых тюльпанов. У него еще была бутылка шампанского, он огляделся, увидел стеллаж с бокалами, открыл шампанское и предложил всем выпить за то, что любит меня. Весь персонал был в шоке, а я стояла покрасневшая и счастливая.

Нибелунги
#26

У вас все так романтично) Мне мой муж подарил алкотестер на годовщину свадьбы)

Sandra
#27

аааа, еще вспомнила!!! Давно правда было, на НГ подарил сборник Че Гевары: Партизанская война, Революция на Кубе, Боливийский дневник.

Даже не поняла к чему бы это?

kutolvene
#28

"Самое ценное и незабываемое от мужа (несравненное) - трое здоровых и умных детей.\n
Из последнего, на ДР нашей дочери сказал: "Ребенок, хорошо что ты есть! У тебя такие же красивые глаза как у матери, я думаю, что ты будешь такая же добрая и веселая." \n
А из вещей... нууу... вещи есть вещи. Но подарил шкатулку, которую сам вырезал из дерева, полгода скрывал, что учится резать по дереву. Самое дорогое - то во что много труда, мысли и чувства вложено.\n
А из прикольного - тут не дяденьки лидируют. По части идиотских подарков нам, тетенькам, не с кем конкурировать.\n
Подруга подарила однажды такие вонючие духи, что ими можно было тараканов морить.\n
И свекровушка подарила зонтик, не описуемый словесами русскими. И еще интересовалась, пользуюсь ли я им. Когда я квакнула своей 80летней бабушке, что мне свекровкин подарок ужасен, она сказала: "А давай мне, старухе этот твой зонт, буду с бабами трещать на завалинке, мне плевать, чего обо мне скажут". Но, увидев сам зонтик, бабуля стушевалась и сказала: "Прости, детка, я не такая смелая, как нахвасталась.""

Гость
#29

"Папа подарил квартиру - самый дорогой подарок. \n
\n
Молодые люди дарили незапоминающиеся подарки - духи, этнические украшения (вообще не ношу ни духи, ни этнические безделушки), игрушки мягкие (давно не интересуют пылесборники)...была рада цветам, конфетам, симпатичным чашкам, вазочкам, книгам\n
\n
Самый неожиданный подарок - барометр из Гринвича"

#30

Самый запоминающийся подарок: парень лет так 7 назад. вечером перед днем моего рождения позвал в кафе. сидели пили вино, а когда было почти 12 ночи, якобы вышел в туалет. Ровно в 00:00 подарил корзину с цветами и администратор кафе преподнес в подарок картину (не шибко дорогую, но была очень рада). Разочаровывающий подарок подарил на тот момент будущий муж. На НГ шкатулку из камня. Шкатулка вроде как и красивая и вроде нужная (золото свое храню), но рассчитывала на более необычный подарок. (Я ему тогда подарила шикарный махровый банных халат. Он очень его хотел)

MARYA
#31

МЧ ипотеку на квартиру покрыл :)

Гость
#32

дааа... мужики в большинстве своем щедростью не отличаются))))

мой мне тоже много чего дарил, ага)))

жаль у папы нет возможности ни квартиру, ни даже машину подарить... хотя он и хотел бы конечно...

и детей дарят не мужчины женщинам, а женщины мужчинам дарят их потомство...

у меня самые запоминающийся подарок был - когда вся комната была заставлена розами, сотни две а то и больше роз муж скупил в ближайшем цветочном магазине, ему даже в этих вазах пластиковых отдали все, после того, как я заявила, что хочу уйти от него...

а так у него нет возможности дарить дорогие подарки, т.к. семье я все оплачиваю... так только, фигню всякую...

не принимаю подарков типа навигатора и пр. нужной хрени, это называется не подарить, а купить из семейного бюджета нужную вещь.

#33
Гость

дааа... мужики в большинстве своем щедростью не отличаются))))

мой мне тоже много чего дарил, ага)))

жаль у папы нет возможности ни квартиру, ни даже машину подарить... хотя он и хотел бы конечно...

и детей дарят не мужчины женщинам, а женщины мужчинам дарят их потомство...

у меня самые запоминающийся подарок был - когда вся комната была заставлена розами, сотни две а то и больше роз муж скупил в ближайшем цветочном магазине, ему даже в этих вазах пластиковых отдали все, после того, как я заявила, что хочу уйти от него...

а так у него нет возможности дарить дорогие подарки, т.к. семье я все оплачиваю... так только, фигню всякую...

не принимаю подарков типа навигатора и пр. нужной хрени, это называется не подарить, а купить из семейного бюджета нужную вещь.

Согласна с Вами. особенно когда жене дарят сковородки или мультиварки.

Гость
#34

"[quote="Гость"]Парень подарил деньги. Я как-то обмолвилась, что фин проблемы и нужно у мамы одолжить (вообще без задней мысли, никогда у него ничего не просила). А тут он мне на ДР дарит деньги. Я возмутилась, говорю, что не приму деньгами, а он: "Ну ты ж все равно будешь одалживать"[\/quote]
не ОДАЛЖИВАТЬ А БРАТЬ В ДОЛГ ."

Анна
#35

Бывший муж при разводе машину. Хороший человек.

Гость
#36

самый запоминающий серьги от мужа и премия на Курбан байрам от шейха. самый дорогой квартира папа купил. самый оригинальный оригами сын сделал. неожиданный кольцо одноклассник подарил. странный катя подарила на 8 марта дешевые духи я их тут же передарила ленке.милый забавный разочаровавший подарунок их полно каждый день а на них я не обращаю внимания так как они приносят огорчения а с ними у меня итак перебор.

Гостья
#37

Прочитала ответы, и как-то грустно стало. Мне за 27 лет, мужчины всего 3 раза подарки делали. Один подарил цепочку, второй поклонник с другого города букет цветов прислал, третий подарил телефон.

Гость
#38

Экс-бойфренд как-то вместо букета цветов подарил пучок редиски. Было круто, т.к. редиску я очень люблю :)))

Гость
#39
Аффтор

тоже такое было((

И у меня. Запомнилось.

Гость
#40
Sandra

а самый полезный подарок мне подарил бывший МЧ. хехехе

он жадный был просто жуть, вот реально за копейку удавится. он мне на какой-то праздник подарил брелок! да, брелок от ключей, причем это был практически единственный подарок за 1,5 года что мы встречались.

этим брелком оказалось удобно бутылки открывать. На старой квартире валяется, иногда приезжаю туда, беру бутылочку чего-нибудь и отдыхаю ото всех )

И мне бывший брелок подарил. С фонариком)))).на 8 марта

Гость
#41

пост 39 и у меня тоже такое было и тоже запомнилось.

самый приятный - тапочки в виде собачек, лет в 10-15 хотела, а потом решила что зачем, парню как-то сказала случайно, так вот когда подарил прыгала от радости, дорогой даже не знаю, было много такие как у всех, а самый тупой подарил БП на 8-е марта - подснежники и жидкость после бритья с ромашкой, для мужчин? еще и озвучил - ты же ромашки любишь

#42

Почему-то сразу в голову пришел самый дебильный подарок. Помню классе в 10м дружила с мальчиком,он же из очень состоятельной семьи был. На мой день рождения он подарил мне коробку чупа-чупсов. Кто-то скажет,что интересный подарок,но для меня он был оскорблением.

лика
#43

подруги на др!заказывала вип в ресторане,дорогущие напитки,наряды все дела,а они полотенце подарили,вдвоем...ПОЛОТЕНЦЕ))))было даже не столько обидно,сколько неожиданно и стремно)при чем они при деньгах!

а так от мужчины подарков много хороших было..часы,шубы,сумки,украшения,цветы под дверь.молодец он,а я ему всякую лабуду дарю))

ну самы трогательный это собака о которой я мечтала!радости былооо,правда потом пришлось ее отдать,не для квартиры такая собачка((

лика
#44
Гость

И у меня. Запомнилось.

и такое тоже было,не то чтобы он ничего не купил или зажал просто за весь день ни разу не позвонил,не написал,а я ,как дура наготовила, ждала его! не выдержала,в 10 вечера позвонила,сказала что это крайне не приятно.а он еще и обиделся,сказал "седня че праздник какой-то что ли?" и что я все испортила и не разговаривал со мной два дня,до сих пор очень-очень обидно.сволочь эдакая))

Мимо проходила
#45

Мы с мужем делаем друг другу много подарков. Самые запоминающиеся:

1. когда мы встречались, он еще учился и у него не было денег совсем - на мой ДР (зимой) он появился рано утром на пороге моего дома с огромной охапкой орхидей, скупил все, что были в магазине. Потом я выяснила, что он на этот букет копил почти 5 месяцев )

2. в день свадьбы он приехал меня забирать с большой корзиной, заполненной моими любимыми конфетами, среди которых была заныкана коробочка с очень красивыми сережками.

3. месяц назад он подарил мне осуществление детской мечты - индивидуальное общение и плавание с дельфинами.

Гость
#46
Гостья

Прочитала ответы, и как-то грустно стало. Мне за 27 лет, мужчины всего 3 раза подарки делали. Один подарил цепочку, второй поклонник с другого города букет цветов прислал, третий подарил телефон.

Ну а мне 39, а мне только раз подарили букет цветов и коробку дешевых конфет "Нестле". Всё :)))

Гость
#47

111 роз

gimmemore
#48

два листика бумаги из тетрадки и шоколадные конфеты на акции

Ирина
#49

рановато писать мемуары , ещё подождём

Александр
#50

Япона мать! Розы по квартире...Корзина подснежников...Ах, какой милый кролик...уси-пуси, муси-дуси...самим себя читать не стыдно? Как детский сад средняя группа, ей-богу... Кошмар! и Это наши женщины... Говорят же, грешно смеяться над убогими, и жить с ними нельзя, и убить их нельзя...Диллема, блин :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: