Гость
Статьи
Лучшая подруга моего …

Лучшая подруга моего парня

У моего парня есть лучшая подруга. Они общаются уже 5 лет. Мы с ним 2 месяца. Недавно я познакомилась с ней и мы начали часто встречаться. Каждый раз когда мы с ней встречаемся или разговариваем по телефону она начинает рассказывать мне как она по нему соскучилась, как они каждый день мило разговаривают по несколько часов по телефону обо всем, что когда он разговаривает по телефону со мной, а в это время ему звонит она, он говорит мне, что перезвонит и звонит ей, когда она разговаривает с ним по телефону, а ему звоню я, он мне не перезванивает. Когда он видит мой пропущенный и ее, то сначала звонит ей, а уже после мне. Вчера мой телефон был у нее в руках в то время как позвонил мой парень, она взяла трубку и спросила:"Почему это ты ЕЙ звонишь, а мне нет?" У меня уже нет сил закрывать на это глаза, а говорить ему что-то боюсь, потому что они общаются уже давно и в любом случае если он ей что-то скажет, то она виноватой выставит меня.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется, в принципе, спросить - зачем вы общаетесь с ней, но вы вряд ли сами знаете. А по ее поведению можно сказать более конкретно - это страх, что вы своим появлением поломаете их модель отношений, вы для нее угроза, даже если она не строит планов на вашего МЧ, от вас все равно нужно избавиться и выставить вас виноватой, заодно она потешит свое самолюбие и уверит себя в том, что она великий стратег и такая умница. Главное, что вам стоит понять в жизни - всё подлежит сомнению. И ее слова в том числе, она банально может врать и манипулировать. Лучший выход - не выставлять себя перед парнем в невыгодном свете, не устраивать сцен, выяснений и не требовать прекратить общение. И ей тоже не высказывать, нечего давать ей козыри. Она вас боится, вы ее - нет, парень любит вас, ее - нет, будете ли вы привлекательной и хозяйственной зависит только от вас, ее слова - лишь колебания воздуха.

Гость
#2

автор какая-то пришибнутая. .. ты с мужиком своим всего ничего, хрен ли ты к его друзьям прикапываешься?)))

Гранд
#3

Согласна с первым сообщением. Поскольку сама являюсь такой подругой, могу сказать: это способ самоутверждения, но еще больше это желание защитить своего друга - от "всяких стерв, что ему жизнь испортят, а мне потом расхлебывать и сопли ему вытирать". С ними спорить или разорвать их дружбу без толку, вспомните фильм "невеста лучшего друга" с Джулией Робертс, лучше станьте лучше ее во всем чем только можно, что бы Ваш парень не нуждался в этой подруге и посвящал все время Вам!

Гость
#4

Я бы с ним рассталась. Либо только я, либо без меня.

gaga
#5
Гость

автор какая-то пришибнутая. .. ты с мужиком своим всего ничего, хрен ли ты к его друзьям прикапываешься?)))

Куля
#6

о какой дружбем ежду мужчиной и женщиной вы говорите? пожалуй стоит уже брать ситуацию в свои руки, и сокращать общение с ней! понимаете, предпочтение ее вам-это не айс!

Гость
#7

С его стороны дружба, его, по всей видимости, как женщина она не интересует(или уже не интересует). Она пытается дружбу развить в любовь, иначе откуда эта ревность и меряние звонками?

а Вам нужно решить, нужен ли Вам такой геморройный субъект.

Я против
#8

Никогда мне этого не понять! Да что это за бред? ну какая дружба между мужчиной и женщиной? только в двух случаях приемлю: когда общение идет с горшка, с самого детства и оба друг друга по-другому не воспринимают, либо после расставания поддержка друг друга. всё. остальное сказки это всё. Это же всё против природы...а сильнее нее ничего нет.

Гость
#9

Как это ваш телефон был у нее в руках? что это за бред? А вам она кто, раз такие близкие с ней отношения?

Гость
#10

а я бы на такие милые дружеские отношения с парнем разошлась бы... судя по всему вы для парня так...ничего серьезного, да и "подруга" его зря времени не теряет. может еще и в постель к вам залезет и предъявит ему "а че это ты с ней а не со мной?"

СЖО
#11
Гость

Как это ваш телефон был у нее в руках? что это за бред? А вам она кто, раз такие близкие с ней отношения?

Мне тоже не понятно - ваш телефон у нее в руках - она смотрит кто звонит.

Что это вообще за балаган ?

Уж сойдитесь вместе и живите

Шапатушка
#12

Автор, а она красивая?

Гость
#13

"Его подружка положила глаз на твоего парня. "

Гость
#14

Автор,отзеркальте ситуацию.

Активизируйте какого-нибудь своего друга детства.

Уделяйте ему время и внимание.А что?!Это же просто друг.

Банально,но очень помогает.

Дарья
#15

Мы так 2 часа расстались с МЧ. Его лучшая подруга вела себя так же. Я ей по человечески объяснила ситуацию. Она меня не очень вежливо послала куда подальше) А потом мои "любимый" сказал мне, что я его подружку прессую! И бросил меня. Вот так. А я ему вирт с мужиками прощала. ***** глупая.

Гость
#16

Охренеть,а это точно не сценарий очередного дебильного сёдзё аниме?

Форум: Отношения
Всего: 377 366 тем
Новые темы за месяц: 6 365 тем
Популярные темы за месяц: 222 570 тем