Гость
Статьи
Вопрос про карты Таро

Вопрос про карты Таро

Кто гадает или обращался, ответьте, пожалуйста, как часто можно гадать?
Я сходила в январе, женщина понравилась, но сказала что гадать нужно раз в год.
Все что она нагадала, сбылось. Но сейчас я узнала, что у гражданского мужа есть другая.. И на работе тоже проблемы.. думаю уходить и от мужа и с работы..
Можно ли к ней еще раз обратиться? Женщина понравилась, увидела меня насквозь и даже здоровье..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я гадаю только сама себе, чужим - оочень редко, так как не хочу ьрать ответственность за гадание, бывали случаи - что сказать страшно то, что нагадала, не знаешь, как объяснить человеку, да и мало ли, вдруг я ошиблась поняв не так карты, бывает сложно понять расклад. Вообще есть ежедневные расклады, есть расклад для одного раза в год, но большинство раскладов обычно предсказывает на срок до 3-4 месяцев. Чтобы было как можно точнее, лично я гадаю, только в те моменты, когад ОЧЕНЬ обеспокоена каким-то вопросом, потому как, карты так четче принимают вашу энергию и точнее говорят.Но нельзя задавать один и тот же вопрос через 1-5 дней, лучше подождать минимум одну-две недели, в таком случае,карты могут сказать правду,но более размыто, а вот четкие ответы получают.когда задают вопрос конкретно по делу в реально в состоянии,когда очень очень хочется получить ответ. Вот из последнего случай мой - сдавала сессию, мне 20, я лет с 12 гадаю, спросила как сдам экзамены...ответ был примерно "хорошо и успешно если потрудитесь", но меня это не вдохновило, хотела поконкретней, а карты к слову умеют "злиться и не отвечать, когда вы им надоедаете", я задала этот же вопрос через пару дней, ответ был "как работали, так и плоды пожнете", ну я таки опять недовольна ответом была))) вот ведь я зануда. через дней 5 опять спрсоила карты и знаете какой ответ был?) мне выпала карта, которую можно перевести как "в любом деле вас ждет успех и все наилучшее, гадать далее запрещено". То есть карты дали ясно мне понять - я их достала с этим вопросом) И сессию я сдала действительно успешно и легко.Мотайте на ус

#2

гадать нельзя вообще! потому и проблемы у вас что вы обращаетесь к темным силам, что грешно. а это улучшение это временное, потом только хуже себе можете сделать в итоге. прекращайте гадать

Автор
#3

Гость, так что думаете, сходить к ней еще раз, раз прошло 4 месяца?

Когда я уходила, спросила можно ли вдруг что случится прийти меньше чем через год. Как чувствовала, блин)). Она ответила, что если изменятся жизненные обстоятельста, то приходите.

Автор
#4

Я до этого только один раз обращалась к гадалке, тогда мне было 22, заканчивала университет, была на распутье. И вот в 30 лет второй раз обратилась.

Гость
#5
Freia

гадать нельзя вообще! потому и проблемы у вас что вы обращаетесь к темным силам, что грешно. а это улучшение это временное, потом только хуже себе можете сделать в итоге. прекращайте гадать

Плюсуюсь. Автор, не занимайтесь Вы этой бесовщиной, потом жалеть будете, когда эти гадания Вам боков выйдут.

Гость
#6

естественно, что оглашённое гадание это уже не тоооо. многие уважающие себя конторы имеют определённые ,,завязки,, для повышения сбываемости, аналогично с несамодеятельными циганками.

Гость
#7

на меня маман гадает постоянно(

anonymous
#8

"Как вычислить по IP и набить eбальник."

anonymous
#9

К вопросу о том, почему, по вашим словам, мужчины вас не ценят. После таких вопросов о гаданиях, начинаешь всерьез задумываться, а стоит ли...

Гость
#10

А можно ли гадать самой себе, но при этом карты Таро чужие! я очень хочу и знаю как, но боюсь вдруг я нарушу заложенную энергетику карт!!! помогите советом очень прошу!!

Форум: Отношения
Всего: 377 793 темы
Новые темы за месяц: 6 264 темы
Популярные темы за месяц: 222 790 тем