Гость
Статьи
Отказываюсь от всего …

Отказываюсь от всего ради счастья другого человека

решила, что надо его забыть, отпустить, не дать ему разрушить отношения с невестой.
но мы работаем вместе, очень много общаемся...что делать?
я правда хочу, чтобы он был счастлив.
уйти на другую работу - не вариант ни для меня, ни для него на ближайшие год..
так тяжело все выходные. специально заставляла себя думать о чем-то другом, переключала внимание.
но не сдержалась...как увиделись - снова все эти нежности, забота...мне приятно, но и тяжело одновременно, так не должно быть.
что мне делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем проблема-то? Невеста - не жена может подвинуться. Люди сходятся и расходятся, если они еще не женаты - ноль проблемы.

м.
#2

правильно вы все делаете, на чужом несчастье своего счастья не построишь. тут поможет 100% игнор

Гость
#3

копипаст прошлонедельной темы

Зяблик
#4

Бл..дун еще тот видно. Зачем вам такой? Может он с невестой тоже добрый, нежный, заботливый.

Оно
#5

А сколько слов о самопожертвовании. Бла.. Бла.. Бла.. Я вот в своё время на другую работу из-за подруги перешла. У неё ребёнок, и я посчитала, что ей это место нужней будет. А тут такаааая любовь!! Но с работы ни ни!

#6

а он то чего хочет от вас?

Гость
#7
SunnyRain

а он то чего хочет от вас?

вот-вот.а он то что хочет.мож вы ему нафиг не нужны.и он любит свою невесту,мужиков просто так в закс не затащишь.

Гость
#8

Каждый день этот пост Что бы это значило?

Автор сошла с ума от того, что ее парень женился на другой, но ей мерещится ,что он еще не женился, и она может изменить ситуацию? Или сбой в системе вумен?

(На всякий случай ..).Автор ,приходите в себя.Мужчины не стоят того ,чтобы терять себя.

Я вам сочувсвую ,я каждый день читаю ваш пост.Вам действительно трудно.Держитесь!

Гость
#9

он не любит никого.Автор-просто энергетиченский вампир.

Гость
#10

Почему сегодня тема не вышла ?

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 309 тем
Популярные темы за месяц: 222 902 темы