Гость
Статьи
конфликт с мужем, …

конфликт с мужем, нужны комменты, длинный текст,

муж поехал по работе в другой город, на своей машине, несколько дней назад решили, что я тоже поеду, прокатиться. Вчера пришел домой злой, день у него был трудный, бампер задний еще отрихтовал, но сразу в страховую заехал, написал заяву на выплату, и весь вечер на меня рычал. Утром я встала по своим делам намного раньше, звоню ему в 7-30, спросила разбудила-нет, начинаю говорить о поездке, муж бросил трубку. Я понимаю, меня не берут, еду по своим делам и домой не спешу, вдруг звонок, кричит ,что ждет меня, я через 15 минут подлетаю к дому, забегаю в квартиру и начинаю собираться, минут 5, я в машине, мой рычит, мы поехали, спрашиваю воду, нет, бутеры-нет, я гундеть начинаю, 800 км ехать, короче--мой развернулся, высадил меня у подъезда, я успела его *** назвать, он умчался

короче--мне к вечеру нужны аргументы в мою пользу, я обидилась, а мой будет наезжать и валить все на мою голову

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай,дура....

Малина
#2

Вы неправы. В дороге лучше вообще не ссориться, вам повезло, что у подъезда высадил, а не на дороге. 800км- там куча кафешек, купили бы всё

автор
#3

он со мной с вечера ссориться начал, утром разговаривать не стал, мог бы и собраться , пока я к дому летела

я вообще решила, что он один едет, раз трубку бросил, я же мысли читать не умею

Доця
#4

Похоже, что у вашего мужа что-то не ладится и вы попали "под раздачу".

автор
#5

там где мы живем, не дороги , а направления, кучи кафешек тоже не наблюдается, я сказала когда про воду и покусать, рявкнул, что приедем и поедим, а я с 5-30 на ногах, уже есть хотела, мог же яблок пару кинуть в машину?

автор
#6

4--вот мне и надо вечером не растеряться на разборе полетов, прошу помочь с аргументами, мой меня часто переспаривает

Доця
#7

Вот все это ему и скажите. Спокойно, но уверенно, только без визга).

Гостья
#8

какой нервный у вас мужчина, тяжело с таким

это его вина, вы то тут причем? он свое плохое настроение выплестнул на вас

сначала не захотел брать, потом захотел, потом кормит не захотел - жесть кароче

автор
#9

я в процессе спора легко ухожу в сторону, ссориться тоже ведь уметь надо, я уже научилась в процессе одной ссоры не вспоминать прошлые обиды, но могу что-то забыть, сегодня хочу быть подготовленной, чтобы знал, как меня обижать

Аля
#10

А кто будет устраивать разбор полетов, вы или он?

Яна
#11

Может не хотел вас брать, а сказать неудобно, вот и искал повод вас дома оставить?:)

Так и скажите - без претензий, что не виноваты в его плохом настроении и мысли читать ещё не научились, но будете очень стараться)))

автор
#12

я, он будет молчать, я же обиделась

ну или не сегодня, но замалчивать эту выходку я не буду

это дорого стоит, когда с почетом к дому привозят, сижу, и обещаю себе, что больше в его машину не сяду

автор
#13

11, Яна, тонкая издевка --это очень хорошо, не забыться бы и не разораться

выше писали, что главное--не визжать.

Уже думала вечером уйти из дома, пусть приедет к холодной плите и пустым кастрюлям, но нет , буду дома, обиженная и несчастная

Гость
#14

Я чего то не поняла- он у вас за день 1600 км что ли отмотает????? ....еще и скандалить будет...))))))

автор
#15

400 в один конец, там делов на 2 часа, прилетит к ночи домой

Офа
#16
автор

4--вот мне и надо вечером не растеряться на разборе полетов, прошу помочь с аргументами, мой меня часто переспаривает

какие могут быть аргументы для урода? Молчите и не разговаривайте пока прощение не попросит и не извинится по-человечески. НЕ ГОТОВИТЬ И НЕ ДАВАТЬ СЕКСА!

Офа
#17
автор

11, Яна, тонкая издевка --это очень хорошо, не забыться бы и не разораться

выше писали, что главное--не визжать.



Уже думала вечером уйти из дома, пусть приедет к холодной плите и пустым кастрюлям, но нет , буду дома, обиженная и несчастная

Автор, все правильно - ЖРАТЬ НЕ ГОТОВИТЬ, СЕКСА НЕ ДАВАТЬ. И главное не сломайтесь - иначе всю жизнь под его дудку плохого настроения плясать будете и всегда будете виноватой. ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗАСТАВИТЬ ЕГО ПРИЗНАТЬ ВИНУ И ИЗВИНИТЬСЯ. Иначе жизнь на смарку

Юлия
#18
Офа

какие могут быть аргументы для урода? Молчите и не разговаривайте пока прощение не попросит и не извинится по-человечески. НЕ ГОТОВИТЬ И НЕ ДАВАТЬ СЕКСА!

а потом такие как вы жалуются, что мужья к любовницам уходят. запомни не ты последняя, кто может дать и накормить. какие же бабы глупые бывают... кроме как бабой и не назовешь. дура

Юлия
#19
автор

муж поехал по работе в другой город, на своей машине, несколько дней назад решили, что я тоже поеду, прокатиться. Вчера пришел домой злой, день у него был трудный, бампер задний еще отрихтовал, но сразу в страховую заехал, написал заяву на выплату, и весь вечер на меня рычал. Утром я встала по своим делам намного раньше, звоню ему в 7-30, спросила разбудила-нет, начинаю говорить о поездке, муж бросил трубку. Я понимаю, меня не берут, еду по своим делам и домой не спешу, вдруг звонок, кричит ,что ждет меня, я через 15 минут подлетаю к дому, забегаю в квартиру и начинаю собираться, минут 5, я в машине, мой рычит, мы поехали, спрашиваю воду, нет, бутеры-нет, я гундеть начинаю, 800 км ехать, короче--мой развернулся, высадил меня у подъезда, я успела его *** назвать, он умчалсякороче--мне к вечеру нужны аргументы в мою пользу, я обидилась, а мой будет наезжать и валить все на мою голову

успокойтесь и ничего не делайте. и хватит трындычать со своими бутерами и ныть ныть. себя уважайте и все.

Офа
#20
Юлия

а потом такие как вы жалуются, что мужья к любовницам уходят. запомни не ты последняя, кто может дать и накормить. какие же бабы глупые бывают... кроме как бабой и не назовешь. дура

дура как раз ты, причем не имеющая к себе ни каплю уважения. Вас обижают, оскорбляют, а вы радостно в койку и ноги раздвигаете, а то вдруг к другой уйдет!!!! ЧМОШНИЦА

#21

фигасе, я б за такое прибила бы мужика. отношение как к домашней животинке, захотел наорал, захотел взял с собой, захотел послал.

Офа
#22
Юлия

успокойтесь и ничего не делайте. и хватит трындычать со своими бутерами и ныть ныть. себя уважайте и все.

ТЫ бы про уважение не заикалась, после предыдущего поста, бестолочь

Офа
#23
Ведьмочка

фигасе, я б за такое прибила бы мужика. отношение как к домашней животинке, захотел наорал, захотел взял с собой, захотел послал.

а вот Юлия считает, что после этого надо накормить и потpaxaться завернуть, да не абы как, а то к другой уйдет.... дык потом еще насмешила "про уважение"

Юлия
#24
Офа

дура как раз ты, причем не имеющая к себе ни каплю уважения. Вас обижают, оскорбляют, а вы радостно в койку и ноги раздвигаете, а то вдруг к другой уйдет!!!! ЧМОШНИЦА

угу, не переживай так только так :))))))

Гость
#25

Ну я бы,если бы была на взводе,тоже запилила из за чего угодно.Но вот читаю вас и на холодную голову могу дать лишь один совет. Не нужно опять устраивать скандал.Ну глупо,сидеть,ждать вечера и накручивать себя.Гораздо эффективнее играть в молчанку. Ужин приготовила,а сама сиди-кино смотри. Из разговоров-да,нет.Перебесится мужик,прощения сам попросит.

автор
#26

я , по правде, и так пляшу под его дудку, обычный сценарий наших размолвок--он будет молчать, пока ему молчится, потом заговаривать начнет, я в ответ начинаю рассусоливать свою обиду, а так, как проходит уже какое-то время, что-то забуду, он мне раскладывает так, что я остаюсь склочной, истеричной, с завышенными запросами, так как не хочу с ним мириться. этот *** после таких вот дел еще ни разу не извинялся, если я начинаю упорствовать, то он начинает задавть мне вопросы--для чего ему такая склочная жена, все подводит под базу, что если он такой козлище, то что я тогда с ним живу? Мне остается или засунуть язык в опу и дать, а после секса он считает, что мы уже помирились, обсуждать больше нечего, или начинать развод, а за 20 лет совместной жизни разводом его уже не испугаешь

Гость
#27

иди работай,дура....

+500

Гость
#28

И еще,на ссоры и провокации с его стороны не веститсь.Если будете молчать,не станет же он со стенкой спорить?

Гость
#29

Ну вот и попробуйте не рассусоливать свою обиду.Он молчит,вы молчите.Вечером секс,все,забыли.Я поменьше вас в браке,14 лет ,но все чаще задумываюсь,а что и кому я доказываю?Зачем рву глотку?Зачем трачу свои нервы и драгоценное здоровье?Пускай ходит,ненавидит весь мир,я то тут причем?

#30

Муж сказал: "Садись в машину". Села. Закрыла рот. Досчитала до ста. И завела разговор о погоде.

Мышка
#31

Мужики,как дети-машина эт святое для них)А если ещё и на работе неприятности,то срываются на тех,кто их любит,кто обижать не хочет.Про сборы в поездку-это вообще аут.Сам ведёт себя,как барышня обидчивая,а потом на жене зло срывает! Раз пляшете под его дудку(в чем сами признались),ничего не изменится,точно говорю.У вас уже сложилась "модель поведения в семье",он-тот,кто позволяет себя и молчать, и скандалить(но он работает-содержит семью,я так поняла).А Вы-...ну судьба у Вас такая.Ничего не поменяете,может,правда,найти себе занятие,тогда и на его закидоны меньше обращать внимания станете?

Офа
#32
автор

я , по правде, и так пляшу под его дудку, обычный сценарий наших размолвок--он будет молчать, пока ему молчится, потом заговаривать начнет, я в ответ начинаю рассусоливать свою обиду, а так, как проходит уже какое-то время, что-то забуду, он мне раскладывает так, что я остаюсь склочной, истеричной, с завышенными запросами, так как не хочу с ним мириться. этот *** после таких вот дел еще ни разу не извинялся, если я начинаю упорствовать, то он начинает задавть мне вопросы--для чего ему такая склочная жена, все подводит под базу, что если он такой козлище, то что я тогда с ним живу? Мне остается или засунуть язык в опу и дать, а после секса он считает, что мы уже помирились, обсуждать больше нечего, или начинать развод, а за 20 лет совместной жизни разводом его уже не испугаешь

скажите просто -" ТЫ ДОЛЖЕН ИЗВИНИТЬСЯ ЗА СВОЕ СКОТСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ" . Пока не извинится, есть не готовьте, секса не давайте. Начнет говорить о разводе - вперед!!!! Поверьте, такие только пугают. Вам важно сейчас НАСТОЯТЬ, ПОТРЕБОВАТЬ ИЗВИНЕНИЙ!!!!!

Гость
#33

Может не в тему,но мне рассказывали.У одной женщины было 2 детей.Встретила мужчину,у него 3 детей. Поженились,родили общего.Стал мужик к другой бабе ходить,жена узнала,решила припугнуть разводом,хотя не собиралась.А он возьми и разведись!

Это я к тому,что незачем пугать,если не собираешься.А то останешься принципиальная и одинокая.Тем более неспроста муж автора гнет линию-чего же ты со мной,козлом,20 лет живешь?

А борщ и секс могут дать в другом месте.

автор
#34

примерно из-за такой его выходки пол года назад я уходила от него, месяц жила у себя в квартире, первая я сломалась, я одна не могу, пусть я клуша, а не орлица

молча жить рядом, секситься, и опять молчать--вот это его полностью устроит

я написала тему то зачем--новые способы борьбы для себя прикинуть

Гость
#35

И потом,уж за 20 лет совместной жизни,жена должна знать мужа как облупленного и вести себя с ним соответственно.А тут все страсти кипят из за ерунды.

Гость
#36

"молча жить рядом, секситься, и опять молчать--вот это его полностью устроит"

Откуда вы знаете,что устроит?Вы знаете,как молчанием можно подавить?До чего можно довести?Глотку драть и посуду бить-не обязательно.

Гость
#37

Глупо.Семейную жизнь превращать в борьбу.Воевать 20 лет.Вам реально нечем заняться?Работа,дети,увлечения есть?

Офа
#38
Гость

Может не в тему,но мне рассказывали.У одной женщины было 2 детей.Встретила мужчину,у него 3 детей. Поженились,родили общего.Стал мужик к другой бабе ходить,жена узнала,решила припугнуть разводом,хотя не собиралась.А он возьми и разведись!

Это я к тому,что незачем пугать,если не собираешься.А то останешься принципиальная и одинокая.Тем более неспроста муж автора гнет линию-чего же ты со мной,козлом,20 лет живешь?

А борщ и секс могут дать в другом месте.

И ЧЁ????? Теперь давайте терпеть обращение как с животиной? больная, ей Богу!

автор
#39

спасибо всем, подумала пока тема обсуждалась, вопрос подниму, отмолчаться у него не выйдет, пообижаюсь, постораюсь не орать и спущу на тормозах, обычный наш сценарий

ключевые фразы перед беседой здесь прочитаю, спасибо коллективному разуму

Офа
#40
автор

примерно из-за такой его выходки пол года назад я уходила от него, месяц жила у себя в квартире, первая я сломалась, я одна не могу, пусть я клуша, а не орлица



молча жить рядом, секситься, и опять молчать--вот это его полностью устроит



я написала тему то зачем--новые способы борьбы для себя прикинуть

вы не орлица, не клуша - вы вместо резиновой бабы из секс шопа, тока живая... С ней тоже только молчат и сексятся...

Хотите дальше так продолжать - вперед!!!!

Яна
#41

Мужчины намеков не понимают. Жрать не готовить и от тела отлучить - не способ борьбы. Прямо и деликатно сказать, что дорогой ты меня сегодня обидел тем-то.

Он к вечеру и конфликт то забудет, а тут вы его встретите вся такая накрученная с выяснением отношений - только усугубите ситуацию.

Согласна с 33 коментарием. Когда решишь припугнуть, будь готова, что не только не испугаются, но и рады будут.

Тут некоторые "умные" советчицы сказали - молчи, пока не извинится. Милые девушки, да мужчина может просто не помнить и не понимать в чем он провинился. Конфликт нужно решать диалогом, но никак не молчанием.

И перенося конфликт в постель - вы себе то тоже в удовольствии отказываете - не задумывались?

автор
#42

Офа, скажите, у вас в семье кто командир?

#43

Никогда баба бабе добра не пожелает. Спроси у мужиков. Послушаешь глупых куриц останешься одна. Где здесь коллективный разум.

автор
#44

я вопрос проведения ссор изучала, книгу толстую купила, прочитала и забыла, Яна , спасибо, напомнили, теперь я точно готова к приезду милого

Парень из нашего города
#45

Где тут выходка то? Возможно у мужа куча дел из-за которых он был на взводе, что то стало последней каплей и он чуть сорвался. Неприятно для самолюбия вашего, ясен пень. Но обижаться тут не на что да и глупо. Вообще надо поменьше напрягать людей, если они на вид и так уже напряжены.

Бабка на форуме
#46

Обожемой, я думала автору лет двадцать, а она оказывается уже двадцать лет замужем.

Автор, вы в самом деле с мужем такой фигней столько лет страдаете или это все-таки разводка?

Бутеры какие-то, вода, позвонил-не позвонил, - детский сад просто.

Гость
#47

Автор!

А дети у Вас есть?

Как дети реагируют на ваши разногласия?

Бабка на форуме
#48

Автор, вы семью Гороховых не видели?

http://www.youtube.com/watch?v=b5DgAY_Knc4&feature=relmf​u

гость
#49

- гормональные проблемы у мужчины начались ,что сказывается на поведении.

- он устал ,трасса ,напряжение .

- жена раздражает даже своим присутствием.

- завел подругу и см. предыдущую строчку.

Гость
#50

Автор, ответьте, пожалуйста!

Есть у вас дети?