Гость
Статьи
Через склько времени …

Через склько времени после принятия ОК у вас увеличилась грудь????

Сколько вам лет?И какие именно вы принимали?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

объемы тела у меня вообще не менялись, ни грудь, ни вес. harmonet принимала.

Олеся
#2

диане 35. 20 лет. пью год. не по толстела. грудь выросла на 2 см.

Гость
#3

Не увеличилась вообще. А после отмены ОК еще уменьшилась(((

Гость
#4

В 16 лет принимала Клайру, объём груди увеличился на 3 см.

Автор
#5

А у кого-то на 2 размера вырастает))))) Тут на форуме читала,но даже не верится!

Гость
#6

Ярина, выросла на размер стабильно в первый же месяц. 2 недели в месяц(перед менструацией и во время неё) грудь становится ещё больше(т.е. где-то +1,5 размера от первоначального).

В начале приема даже похудела. Но потом пришла в норму. Больше никаких изменений.

Гость
#7

Лет мне 25, принимаю 3 года.

Автор
#8

Девчонки,как думайте,а после приема этих гормонов,много побочных эффектов?

Не проблемно забеременеть,например???

Гость 4
#9
Автор

Девчонки,как думайте,а после приема этих гормонов,много побочных эффектов?

Не проблемно забеременеть,например???

Насчёт забеременеть не знаю, а других побочек лично у меня было достаточно. Хотя подбирала ОК с лучшим в городе врачом после кучи анализов и обследований.

Автор
#10

Гость 9,а подробнее о побочках расскажите,пожалуйста!

Гость 4
#11

10, сначала принимала Клайру. Поправилась на 5 кг, хотя до этого вес было не сдвинуть. Плюс получила целлюлит, от которого потом пришлось избавляться. Но самое худшее - от приёма этих таблеток у меня появился очень редкий побочный эффект. Жуткий лающий кашель. Пришлось бросить.

Потом пила Джес. У меня всегда были прыщи, а с ним их стало намного больше. Плюс всё время были мажущие выделения и очень сильно болела грудь. И (о ужас!), стало больше волос на теле.

Всё. После этого я с ОК завязала.

Гостья
#12

Ярина, 3 месяца, +0,5 к размеру

Автор
#13

Ой,ужассс((( Я еще подумаю,принимать их или нет!

Было дело...
#14

Жанин, с небольшими перерывами принимаю уже лет 7-8, кожа стала чище, вес не менялся, грудь увеличилась на1 см в первый месяц, но потом эффект "ушел". Мне 26

гость
#15
Автор

А у кого-то на 2 размера вырастает))))) Тут на форуме читала,но даже не верится!

У меня выросла на 2 размера с 0 до 2, пила диане 35, потом жанин, где то в течение месяцев 8, но я и сама поправилась на 4-5кг.

гость
#16
Гость 4

10, сначала принимала Клайру. Поправилась на 5 кг, хотя до этого вес было не сдвинуть. Плюс получила целлюлит, от которого потом пришлось избавляться. Но самое худшее - от приёма этих таблеток у меня появился очень редкий побочный эффект. Жуткий лающий кашель. Пришлось бросить.

Потом пила Джес. У меня всегда были прыщи, а с ним их стало намного больше. Плюс всё время были мажущие выделения и очень сильно болела грудь. И (о ужас!), стало больше волос на теле.

Всё. После этого я с ОК завязала.

Кашля от ОК не может быть, джес вам не подошел, я пью ОК лет 7, уже все почти про них знаю, что только не пила и регулон, и линдинет 20, и ярину, и диане 35, и три регол, и ригевидон, и логест, и три мерси, подошел жанин, никаких побочек, правда поправилась на 5 кг, но я и была при росте 173 49кг!, так что не повредило мне и грудь выросла, кожа очистилась от прыщей, волосы стали густющие, вот так, а вы попьете пару ОК - и все завязала, ленивые вы девушки, пробовать надо, искать, кстати я и гормоны сдавала перед принятием ОК - толку то, пока на себе не попробуешь - не поймешь.

Гость
#17

целлюлит и кашель! вот это новости! это скорее индивидуальная непереносимость. ярину часто подделывают. пью регулон 5,5 лет, притензий ноль, пмс меньше, цикл как часы (ттт) не толстела не худела, а чтоб целлюлита не было надо спортиком заниматься, кремиком мазаться, массажик делать, иначе он придет все равно, хоть пей, хоть не пей оки

Теххи
#18

27, клайра

я когда искала про клайру инфу, нашла, что пишет врач, более менее понятно стало

" Клайра относится к классу НОК √ натуральных оральных контрацептивов √ и содержат в себе гормоны двух видов. Один из них √ эстрадиола валерат (E2В) √ после попадания в организм преобразуется в гормон эстроген. А второй (прогестин) благотворно воздействует на эндометрий и снижает уровень мужских гормонов, благодаря чему улучшается состояние кожи и волос. Воздействие на эндометрий приводит к уменьшению менструальных выделений. Несколько исследований показали одни и те же цифры √ в результате приема Клайры объем кровопотери уменьшается более чем на 70%. Это само по себе удобно для любой исходной ситуации, а для женщин, страдающих от тяжелых и длительных месячных, это просто спасение. В таких случаях Клайра поможет сохранить и качество жизни, и работоспособность.

Таблетки принимаются ежедневно, без перерывов. В облатке содержится 26 активных таблеток и 2 ╚пустышки╩, что очень удобно для контроля над циклом. Используется динамический режим дозирования: в зависимости от дня цикла в таблетках постепенно понижается уровень одного гормона и повышается √ другого.

Контрацептивная эффективность Клайры очень высока √ беременность наступает только у 3,4 женщин из 1000 принимавших таблетки. Исследования проводились среди женщин в возрасте от 18 до 50 лет. Индекс Перля 0,34 √ это очень хороший показатель надежности.

Таким образом, Клайра √ это уникальный препарат, который позволит решить не только вопрос с предохранением, но и облегчит прохождение менструаций. Немаловажна и эстетическая составляющая: любой женщине приятно наблюдать улучшения в своей внешности, тут уж нет предела совершенству J

С точки зрения врачебного принципа ╚не навреди╩ мне Клайра тоже нравится √ на сегодняшний день это самый безопасный оральный препарат, он совершенно уникален из-за наличия натуральных женских гормонов." статья ее отсюда svetlanabergal.livejournal.com/27115.html

не_гость
#19
гость

Гость 410, сначала принимала Клайру. Поправилась на 5 кг, хотя до этого вес было не сдвинуть. Плюс получила целлюлит, от которого потом пришлось избавляться. Но самое худшее - от приёма этих таблеток у меня появился очень редкий побочный эффект. Жуткий лающий кашель. Пришлось бросить.

Потом пила Джес. У меня всегда были прыщи, а с ним их стало намного больше. Плюс всё время были мажущие выделения и очень сильно болела грудь. И (о ужас!), стало больше волос на теле.

Всё. После этого я с ОК завязала.Кашля от ОК не может быть, джес вам не подошел, я пью ОК лет 7, уже все почти про них знаю, что только не пила и регулон, и линдинет 20, и ярину, и диане 35, и три регол, и ригевидон, и логест, и три мерси, подошел жанин, никаких побочек, правда поправилась на 5 кг, но я и была при росте 173 49кг!, так что не повредило мне и грудь выросла, кожа очистилась от прыщей, волосы стали густющие, вот так, а вы попьете пару ОК - и все завязала, ленивые вы девушки, пробовать надо, искать, кстати я и гормоны сдавала перед принятием ОК - толку то, пока на себе не попробуешь - не поймешь.

да вы молодец))) не остановились и нашли что надо))))

Гость
#20

Сразу через неделю на любъх ок

Ната
#21
Гость 4

10, сначала принимала Клайру. Поправилась на 5 кг, хотя до этого вес было не сдвинуть. Плюс получила целлюлит, от которого потом пришлось избавляться. Но самое худшее - от приёма этих таблеток у меня появился очень редкий побочный эффект. Жуткий лающий кашель. Пришлось бросить.Потом пила Джес. У меня всегда были прыщи, а с ним их стало намного больше. Плюс всё время были мажущие выделения и очень сильно болела грудь. И (о ужас!), стало больше волос на теле. Всё. После этого я с ОК завязала.

Вы их себе сами выписали??? На сколько мне известно врач выписывает если есть какие то гормональные проблемы, и когда их принимаешь становится лучше а не хуже....а если у вас все и так было в норме то это не удивительно что произошел гормональный сбой!!!

Гость
#22
гость

У меня выросла на 2 размера с 0 до 2, пила диане 35, потом жанин, где то в течение месяцев 8, но я и сама поправилась на 4-5кг.

Nastya
#23

19 лет. На диане 35 грудь увеличилась, но в последнюю очередь. Сначала я набрала 7 кг 🥺

Nastya
#24
Nastya

19 лет. На диане 35 грудь увеличилась, но в последнюю очередь. Сначала я набрала 7 кг 🥺

Потом перешлана Ярину. Грудь ушла, а вес остался((

Гость
#25
Автор

Ой,ужассс((( Я еще подумаю,принимать их или нет!

Здравствуйте, на самом деле всё очень индивидуально. Лучше проконсультироваться с доктором, но я несколько раз по году пила Клайру. Максимум что изменилось:1. Ушло 2-3 кг 2. Чуть увеличилась грудь, на пол размера 3. Гормональный фон улучшился

Гость
#26
Автор

А у кого-то на 2 размера вырастает))))) Тут на форуме читала,но даже не верится!

Если пить кок в 16 лет, конечно вырастет на 2 размера

Форум: Отношения
Всего: 374 954 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 264 темы