Гость
Статьи
Ревную мужа к его …

Ревную мужа к его другу

Вот незадача)
Есть у него друг, с которым он год не виделся (в ссоре были)
Мы уже год в браке, друга его соответственно не разу не видела, но наслышана!
Теперь они помирились, и мой забыв обо все и про меня "мечтает" только о встречах с другом,сегодня у них встреча!
Моих подруг он не приемлет...времени на меня у него нет, а для друга (вижу) всегда найдется!
все понимаю, но не хочу быть для него на 2м месте, пусть общается, но про меня не забывает. но он так не умеет!
В общем не знаю как себя повести при встрече с его другом, и как вести себя с мужем...

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
binelli
#1

Просто выждите несколько месяцев. Надеюсь, там не такая дружба, как в "Горбатой горе"? При встрече с другом мужа поставьте себе задачу объективно оценить его, найти сильные и слабые стороны. И постарайтесь понять, как эта дружба повлияет на Вашу семью.

Молодая жена
#2

Люди часто ревнуют и не обязательно к человеку,можно и к хобби.Тут запрещать бесполезно-запретный плод сладок.Подружитесь с его другом,дружите втроем!Верните былой интерес мужа-покажите,что тоже их интерес разделяете.И потихоньку перетягивайте одеяло(мужа)в свой интерес.

Олеся
#3

Спасибо!!!

Гость
#4
Олеся

Вот незадача)Есть у него друг, с которым он год не виделся (в ссоре были)Мы уже год в браке, друга его соответственно не разу не видела, но наслышана!Теперь они помирились, и мой забыв обо все и про меня "мечтает" только о встречах с другом,сегодня у них встреча!Моих подруг он не приемлет...времени на меня у него нет, а для друга (вижу) всегда найдется!все понимаю, но не хочу быть для него на 2м месте, пусть общается, но про меня не забывает. но он так не умеет!В общем не знаю как себя повести при встрече с его другом, и как вести себя с мужем...

Не придумывайте того,чего нет,а приготовьте хороший обед и пригласите этого друга в дом.Муж будет Вам благодарен .

#5

Согласна с постом ╧4!

#6

А сначала подумала что муж стал геем(((

Йо-хо-хо
#7

Гуляйте с полругами.Что значит не приемлет? Вы что? Овца которую в загоне держат? Офигеваю просто от таких заявлений. У меня вот жаль подруг нет,а то бу встречалась и гуляла с ними за милую душу. (А вдруг у них и впрямь как в "Горбатой горе"? Романтик...:)) )

Анонимно
#8

У меня тоже ситуация.муж общается с другом и ставит его на первый план,если у этого друга радость,проблемы или ему просто скучно-они сразу вместе.бывают случаи когда я болею и его друга не волнует это,он тащит моего гулять с ним..а 'друг' этот ещё тот кабель,своей девушке изменял и моего тащил с собой,а как поженился так у них у обоих на первом месте его жена,ладно у друга,так мой даже за меня так не переживает когда я болею сильно,как за жену друга когда ей просто плоховато.я понимаю она беременна но это же не значит что я никто и ничто,постоянно ссоры у нас из за этого друга,но поделать ничего не могу,остается лишь на его"сегодня меня не теряй,у друга жена родила"ответить 'понятно!ладно,давай!целую' и как здесь не ревновать?!так что есть такие друзья которые настраивают против тебя его и тащат 'погулять',которые открыто кладут на твоё мнение и опять тащат,учат как правильно закрыть мне рот когда я возмущаюсь(а сами перед своими женами на задних лапках бегают) желаю всем удачи!девушки и женщины-крепитесь!

Карина
#9

Я тоже столкнулась с такой ситуацией, только дело в том что этот друг в свои 42 года не работает, дом его арестовали за долги и сейчас можно сказать что он Бомж, так мой ненаглядный притащил его пожить к нам домой, тот как будто продукты сто лет не видел (жрет как на убой) работать не хочет. Я не уважаю людей которые привыкли жить на халяву, мы сейчас тоже живем не на широкую ногу, а тут приходится еще и друга ублажать. Я стала все высказывать своему супругу, на что он сказал что если мне не нравится это все, и я не уважаю его друга, то я могу покинуть квартиру. Я бы и с радостью это сделала, но дело в том что мне не куда идти, мои родные живут очень далеко, а тут еще и работа меня держит((( Что делать не знаю хоть караулллл кричи !!!! Про меня естественно он забыл, носится с этим так называемым другом как курица с яйцами, покупает ему сигареты на счет кладет, спрашивает у него что он хочет когда едет в магазин, меня же не спросил даже когда я заболела что купить. До появления друга в нашем доме, у нас было все замечательно, он был заботлив.

Форум: Отношения
Всего: 377 956 тем
Новые темы за месяц: 6 290 тем
Популярные темы за месяц: 222 871 тема