Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать реагировать на издевки

У одного из друзей мужа жена с недавних пор стала меня постоянно поддевать, то репликой то поступками и стала как то возвышенно над нами себя вести, при чем мы знакомы уже пятый год и раньше такого не было а началось с прошлого лета, при чем я вижу она откровенно от этого кайфует, и не могу я с ней не сталкиваться и терпеть уже нет сил, если кто знает способ как не реагировать на это, я в отчаянье

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

например?

гость
#2

один разочек грубо послать далеко и надолго. действует на таких хамов отрезвляюще. она уже привыкла, что вы такая лапочка, а тут рррраааз!

Зана
#3
гость

один разочек грубо послать далеко и надолго. действует на таких хамов отрезвляюще. она уже привыкла, что вы такая лапочка, а тут рррраааз!

Да уж точно

липа
#4

спросите, кем она себя возомнила

Валька
#5

нельзя не реагировать. Надо придумать как реагировать, наоборот, чтоб она в говне была а не вы

Валька
#6

а муж ваш что говорит? а ее муж?

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#7

Ничто так не раздражает нападающего, как непробиваемая стена "игнора", ибо она показывает больший ум в первую очередь. Будете отвечать -- опуститесь до ее уровня, вниз, ибо "общаться" можно только находясь на одинаковых уровнях.

АнтиЯд
#8
гость

один разочек грубо послать далеко и надолго. действует на таких хамов отрезвляюще. она уже привыкла, что вы такая лапочка, а тут рррраааз!

+1000) Эффект неожиданности получится) Она сразу присядет))

садахару
#9

сказать прямым текстом "иди на *уй"

если так не можете, то придумайте способ поссориться с ней, да так, чтобы больше не общаться.

АнтиЯд
#10
садахару

сказать прямым текстом "иди на *уй"

если так не можете, то придумайте способ поссориться с ней, да так, чтобы больше не общаться.

Первый вариант предполагает второй, так что он по-любому беспроигрышен.

Фифи
#11

Такие ситуации сплошь и рядом.

Это происходит из-за зависти.

Ответьте ей в той же манере, так же язвительно, только без мата. Мат - удел слабаков. Матом проблемы не решают.

Гость
#12

Ника, один в один моя ситуация)). Подругу знаю 10 лет, именно тем летом стала вести себя неадекватно. На мужа моего бросаться, меня опускать. Я в шоке была всю осень, за заму забыла. А сейчас встречаемся, она мне ой, какой у тебя муж хороший, я ей - завидно?))). Она аж осеклась. Короче на все ее штучки я применяла контратаку. Ушла она от нас в очень подавоенном настроении. Конечно, раньше я смущалась и тихо офигевала, а теперь сама нал ней прикалывалась. Муж тоже. Короче автор, также нагло и в лоб ее задевайте, на таких нахалок действует их же тактика. Не позволяйте себе хамить. Пару раз вякнет и отвалится)).

лиса
#13

может она ревнует своего мужа квам?

может олна подозревает вас вчем то? спросите ее в чем дело,

"скажи, все нормально...или что-то не так?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: