Гость
Статьи
Мой парень ушел к …

Мой парень ушел к другой и я незнаю что мне делать

Я незнаю,как мне все это пережить...Я встречалась с молодым человеком 3 года,а завут его Витя. Мы созванивались,переписывались.встречались по выходным.Но потом я поняла, что он охладел ко мне...И на его страничке, в контакте,была девушка Арина...я конечно понимаю что она была за гроницей и девушка не промох...но я то не из теста сделана, пускай и не была за гроницей...витя темболие говорил о свадьбе в дальнейшем...но что случилось,у Вити поевился интерес к этой Арине прямо под новый год...Потом,он с друзьями пошел к ней в сьемную квартиру,и были там с воскресенья до понидельника...а я осталась в пролете....и что самое ужаское Арина эта уезжает за гроницу навсегда...А Витя ко мне уже не вернеться я это точно знаю...Мне плохо, я незнаю что мне делать,меня просто тресет всю...

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или русский язык учить, или это разводка ))

Гость
#2

перечитала еще раз, разводка глупая ))

#3

кокой ужос :((((((

Гость
#4

xаxаx,тупейшее разводилово

перестарались с кол-м грам-x ошибок

магразеба
#5

ну дела, грОница...сложно все...Арина не промОх...и зАвут Витя...понИдельник...больше не вернетЬся...все очень сложно...меня просто трЕсет...

АНКОР
#6

Витю в сад и на чердак учицо!)))

ольга 1
#7
Наталья

Я незнаю,как мне все это пережить...Я встречалась с молодым человеком 3 года,а завут его Витя. Мы созванивались,переписывались.встречались по выходным.Но потом я поняла, что он охладел ко мне...И на его страничке, в контакте,была девушка Арина...я конечно понимаю что она была за гроницей и девушка не промох...но я то не из теста сделана, пускай и не была за гроницей...витя темболие говорил о свадьбе в дальнейшем...но что случилось,у Вити поевился интерес к этой Арине прямо под новый год...Потом,он с друзьями пошел к ней в сьемную квартиру,и были там с воскресенья до понидельника...а я осталась в пролете....и что самое ужаское Арина эта уезжает за гроницу навсегда...А Витя ко мне уже не вернеться я это точно знаю...Мне плохо, я незнаю что мне делать,меня просто тресет всю...

Наташа,перепишите текст без невразумительных ошибок и поговорим...

Гость
#8

***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну ты и тупая куриЦО.таких как ты надо бросать на 1 свидании=)))))))

кристина
#9

от меня ушел парень к другой а я ево очень люблю.......совершенно не знаю что делать(((((( ребят подскажите пожалуйста

Виталия
#10

Пожелай Витьку удачи=))))))

ксюня
#11

мой парень ушел к другой!я хочу его вернуть! помогите

гость
#12

http://www.youtube.com/watch?v=xjzyxnwfY4Y

попробуйте обратится сюда,он вам точно поможет

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 309 тем
Популярные темы за месяц: 222 903 темы