Гость
Статьи
Привороты

Привороты

Сейчас в "Давай поженимся" показали очередного, кому седина в бороду и бес в ребро, ищущего молодуху. На полном серьёзе рассказывал, что жена его приворожила или как-то так, я в пол уха слушала. Так вот, мужчина который серьезно верит, что его можно приворожить или еще что на него наколдовать.....

Таня
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, вероятно, не опнимаете, о чём пишите.Привороты реально сущесьвуют и их делает много людей.И это было всегда.Ещё на Руси в деревнях говорили про "опоить колдовской водой",подлить месячных в вино мужчине, да и много ещё каких способов.Один из самых современных способов называется инвольтация.Желаете что-то узнать подробней-интернет к вашим услугам на эту тему.

сиди я сам открою
#2

НУ И? выбрал Таню...

классная Таня.она его расколдует .

Гость8
#3

знаешь, к гадалкам за приворотом обращаются мужчины так же как и женщины.причем в равных процентах.просто они это не рассказывают.

Таня
#4

Что-то текст только на половину вставился. Я хотела сказать, что такие мужчины, которые на полном серьезе во все это верят, еще хуже баб. Ну разве не так? Нормальный, адекватный мужчина должен быть материалистом имхо.

Подруга
#5

мужик хоть и старый, мне понравился.

#6

http://taroonline.livejournal.com/7504.html#cutid1 - про привороты.

Прямая речь от одной ведьмы, цитата из статьи по ссылке:

3Отогнать ангела хранителя,разбить защиту. Для этого нужны определеные вещи, опять же расходы.Я в один день не смогу сделать и приворот, и защиту разбить, и ангела отогнать

4. Свечи для обрядов сейчас тоже недешево стоят.

5. Если проводить сильные обряды которые через подклад к покойнику делаются, то мне знаете ли санитары в морге за 500р не будут помогать. А если придти просто на похороны к чужим людям, так меня оттуда выгонят,кто ж мне даст что-то сделать у гроба с покойником.

6. а поставить защиту клиенту и привороженному чтобы отката не было? это тоже траты.

Гость
#7

6- f ds nfrjt ltkftnt&

Гость
#8

6 - а вы такое делаете?

#9
Гость

6 - а вы такое делаете?

Я свою карму не на помойке нашел. )

гостья2
#10

Отвратительная низкопробная передача.СВАХИ ***,еще с тем моральным обликом.Сватают...Со своими бы мужьми разбирались.А по теме-чушь все эти привороты.За моральной поддержкой -в церковь к ИКОНАМ!

Гость
#11

6 - а вы можете отворот сделатЬ?

#12
Гость

6 - а вы можете отворот сделатЬ?

Прежде чем делать отворот, надо убедиться в наличие приворота. )

Гость
#13

Т - отворот ведь делают не обязательно при наличии приворота, но и от несчастной любви?

Гость8
#14

13 - это тогда не отворот называется а остуда

тест
#15

тест

Правдоруб
#16

привороты-отвороты, тюху, дуры

#17

Никогда не сталкивалась с приворотами...

Но слышала, что от приворотов счастья нет. Ведь приворот осуществляется не по воле того, на кого он накладывается. И вот он ходит несчастный и не понимает что с ним происходит. Одним словом тоска. Высыхает человек.

Мне кажется что все это не правильно. Не должно быть так. И какое после этого может быть счастье, если все это по неволе?

гость
#18

Списки магов-шарлатанов http://imtrust.beon.ru/27444-141-informacija-o-magah-sharlat​​anah-iz-ko.zhtml#add

Люся
#19

Списки магов-шарлатанов http://imtrust.beon.ru/27444-141-informacija-o-magah-sharlat​​anah-iz-ko.zhtml#add

Юленька
#20

runnoved@gmail.com(Веда Ясная) - не помогает! деньги берет, потом долго ждать надо, но письма пишет замечательные-типа работает, старается, потом материалы закончились и т.д. результата нет, когда попросишь деньги вернуть, обещает, но...увы(( еще и до оскорблений доходит-типа я тут в убыток себе работаю, а ты такая-сякая не ценишь ну и т.д.! Будьте осторожны!

Гость
#21

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#22

БЕЗВОЗМЕЗДНО могу приворожить любимого человека.Потому что не у всех есть средства,а помощь в беде нужна.Если послан Дар,нужно и безвозмездно помогать.Обращайтесь,кому действительно нужна помощь.Ради шуток,интереса и несовершеннолетним просьба не беспокоить.С уважением к Вам      adelpit@yandex.ru   

Гость
#25

После полугода безутешных мытарств по  чертовым  магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#27

привет всем. у меня тут такая проблема... у мужа на нижнем белье нашла пришитый лоскуток ткани, на котором вышиты большая буква Х, маленький крест и что то похожее на паука. сама ткань белая на ней есть размытое розовое пятно похожее на кровь и еще несколько желтовато оранжевые пятна. Что это может быть? Порча или что?

Гость
#29

Люди одумайтесь не делаете приворотов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#29

я тоже верю! делал у Рады Малахитцевой. все получилось.

Гость
#31

РЕБЯТА!!!За 1.5 года я наконец-то нашла НАСТОЯЩЕГО мага!Мне,честно говоря,стыдно назвать цифру к скольким "специалистам" я обращалась,просто скажу,что их было очень много.По-этому если у вас есть вопросы по поводу того,кто на что способен-можете писать мне на почту.Могу дать совет,так как столько натерпелась за это время и представляю каково тем,кто находится в поиске. Вот моя почта - sam.nastya79@mail.ru

Гость
#38

Не знаю актуально для кого будет или нет. Делюсь опытом.. Девочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. 97 % в сети - шарлатаны, но есть и реальные колдуны.

Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. Подкупило то, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Зовут Татьяна. stregaz@mail.ru
Если кому интересно про шарлатанов и вообще посоветовать, что, то пишите мне на почту savelyaw@mail.ru

Гость
#34

Приворот (любой, и белый в том числе) - это всегда обращение к бесам и нечисти, чаще опосредованно, через ведьму или колдуна.

Как Вы думаете, даже получив результат (большинство шарлатаны и деньги на ветер), у Вас начнется спокойная и счастливая жизнь?
Если Вы на это рассчитываете, я Вас разочарую - не начнется. Вас и того, кого Вы приворожила сразу или через некоторое время начнут преследовать неудачи, несчастья.

Я сделала приворот на парня - у него открылась язва желудка (хотя от природы здоровый как конь), выгнали с престижной работы на гораздо менее престижную и малооплачиваемую.
У меня тоже пошли проблемы со здоровьем, особенно, по женской части.

Подруга вообще попала на шантаж и угрозы. Чудом выкрутилась.

Приворот любой есть грех... И расплата начинается УЖЕ при жизни. Страдают дети (если есть), родители... Перед тем, как написать любому магу подумайте о последствиях. А они будут обязательно.

Единственный выход - исповедь в Храме и Причастие (обязательно)
Вам придется просить, чтобы Вас до него допустили, тк обращение к бесам есть большой грех(
Если допустят - негатив, наведенный уже одним тем, что Вы обратились - уйдет.

Кроме этого, нельзя ни под каким предлогом оставлять у ведьм или пересылать им личные вещи (опасно!!!) и фотографии.
Нельзя лечится у подобных личностей. Бесы, нечисть НИКОГДА не вылечат Вас.
Не случайно, у многих ( и у меня в том числе) сразу после приворота возникают мысли о самоубийстве.

Больше информации про привороты - сайт заговор.ру

Сначала я не воспринимала его всерьез, пока многое, из того, что там написано, не начало сбываться не только со мной, но и еще с двумя моими друзьями (обратились все к одной ведьме)

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ПОМНИТЕ, ЧТО ЗА ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ!!!!!! Магия - это не игрушки, это очень серьезно, но большинство людей, которые, как я, в своё время, уже "подсели" на это, увы, этого не хотят понимать(((( А зря.

Гость
#35

Тоже обращалась к магии за помощью, так как к сожалению не так всё сладко и гдадко в семейной жизни как в фильмах и романах)) Как то муж ушел, спешил, и оставил открыты одноклассники, так я узнала что по мимо меня законной жены у него есть любовница вот уже почти десять месяцев! Девочки, а я беременна вторым была на четвертом месяце! И что мне делать? Куда без него? я не работаю. идти на семную квартиру с сыном будучи беременной?Я взяла себя в руки и решила не скандалить, а сделать разсорку на мужа и любовницу. что бы забыл её. Обратилась за помощью к vedynnia@gmail.com Она в начале сделала ему отворот от соперницы и гармонизацию отношений наших, взяла не дорого, результат полностью того стоит))

wasushka
#36

По рекомендации здесь (на вумене) обратились полгода назад к Татьяне - stregaz@mail.ru
И результат не заставил себя ждать. Сейчас уже прошло достаточно времени и стало понятно что это действительно результат ее работы. берет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет.

ujcnm
#37

Подскажу проверенного специалиста, мага. Не шарлотан. Проверено
Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могу действительно помочь. Единственное, что у нее услуги дорогие, но она честно отрабатывает эти деньги. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту iren50@bk.ru

Анна
#39

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих где только можно))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

Lina
#40

Есть колдунья которая в отличии от миллионов шарлатанов не рекламирует себя нигде. К ней приходят по сарафанному радио. Цены в пределах разумного, но результаты поразительные. Кто в поиске напишите мне на почту elinegra@mail.ru я дам ее контакты. P.S. Вы конечно можете не доверять и думать, что это реклама — это ваше право, но я действительно хочу помочь людям с такой же ситуация которая была у меня. Мне точно так же ее порекомендовали и так я благодарю за это.

Гость
#42

Всем привет. Долгое время искала с помощью форума хорошего мага. Все без толку! Вы кого рекламируете то??? ШАрлатанов!!
olga@sglaz.pp.ua - обращалась к ней , все туфта , как с куста взяла 10 т.р. и сразу же исчезла
vidmarka@mail.ru - вообще ничего не понимает в магии, на на один вопрос не ответила корректно.
vedynnia@gmail.com - нагадала вроде все правильно, но после перечисления денег тоже испарилась.
rabota_vip288@mail.ru - последняя моя, так скажем, надежда. Сделала расклад правильно, не слилась после получения денег и быстро приступила добросовестно к работе. Парень, с которым мы расстались чуть больше 8 месяцев назад сейчас мне стал писать и звонить после долгого молчания! Я в ШОКЕ! Всем Рекомендую! И это не реклама и тд, девочки маги существуют! Но помните, на каждое действие есть противодействие. И я очень боюсь последствий....

Гость
#45

Оббегала кучу магов, но в итоге тут нашла отзыв о Малике - Марьяна Славина в маил ру. очень отзывчивая женщина, посмотрела ситуацию дала советы бесплатно и муж вернулся через 9 дней. посоветовала ее подруге, тоже результат был очень быстрым. работает честно maryana.slavina @ маил ру

narissa
#46

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Шладкая
#47

попробуйте к Светлой обратится e.svetlaja01@yandex.ru работает с рунами, и с магией. Мне помогла, может вам поможет.(мне помогла отворот сделать, устала я страдать)

#48

привороты,конечно, как то жутковато звучит даже, другое дело присушка, вот ее я делала. результат радует до сих пор. Обращалась по marinaalekceevna@yandex.ru

Гость
#49

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Виктория
#51

Я бы хотела рассказать вам,точнее посоветовать одну женщину.Сколько я денег перевела на всяких шарлатанов,аж страшно впоминать.У меня была семья(любимый ,верный муж,двое замечательных детей)но потом в моем муже что-то изменилось,он стал каким-то нервным.Позже он просто забрал все вещи и ушёл.Оставив меня одну с детьми на руках.После всех моих попыток с обращением к разным (магам).Моя подруга посоветовала мне одну женщину.За приворот она брала ну очень мало,в отличие от того сколько я уже заплатила.Она зразу предупреждает о том,что приворот сработает не через пару дней.А через пару недель.Отдала я за приворот ей 2 тысячи.Муж вернулся ко мне через 2 недели.Я безумно благодарна Марии.mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Амина
#52

Здравствуйте.Делаю привороты,отвороты.Платите по результату.vichka.nikitina.70@mail.ru

Анастасия
#53

Хотела бы сказать спасибо и посоветовать Валентину Такшину.Ровно год я пыталась вернуть себе любимого человека.К кому я только не обращалась,сколько денег я угробила на этих "магов".На Валентину я наткнулась в газете "жизнь".Она принимала у себя дома,а так же работала на расстоянии.У меня не было возможности приехать к ней.Поэтому я решила была не была,и рискнула отправить ей деньги.За любой приворот,который она делает она берет 5 тысяч рублей.Сначала никакого результат вообще не было,так я ждала недели две,но потом парень позвонил,сказал,что я ему снилась почти две недели.Что хочет встретится и поговорить со мной.Вообщем теперь мы вместе.Суть приворота,который она делает заключается в том,что сначала она нагоняет сны о вас.Потом человек просто думает о вас каждый день и наконец у него начинают вспыхивать к вам сильные чувства.Мы с парнем уже 3 месяца после приворота,он так сильно меня любит,но он со всем не зомбирован.Вообщем ее почта takshina.valya@mail.ru .Только перед тем как ей написать скажите,что вы обращаетесь от Насти Лебедевой,так как она принимает только тех людей,которые знакомые людей,которым она делала уже приворот.

Гость
#55

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Вера
#56

здравствуйте.Так сказать сама себя пиарю!!)Делаю привороты,отвороты,помогаю в бизнесе.Я работаю не ради денег.За каждую помощь,какую вы бы у меня не попросили я беру около тысячи рублей.Можете и лично ко мне приехать,если нет возможности то можем дистанционно)Пишите,помогу)vera.zaytseva.60@bk.ru
Меня зовут Вера.

Виктория
#59

Я бы хотела рассказать вам,точнее посоветовать одну женщину.Сколько я денег перевела на всяких шарлатанов,аж страшно впоминать.У меня была семья(любимый ,верный муж,двое замечательных детей)но потом в моем муже что-то изменилось,он стал каким-то нервным.Позже он просто забрал все вещи и ушёл.Оставив меня одну с детьми на руках.После всех моих попыток с обращением к разным (магам).Моя подруга посоветовала мне одну женщину.За приворот она брала ну очень мало,в отличие от того сколько я уже заплатила.Она зразу предупреждает о том,что приворот сработает не через пару дней.А через пару недель.Отдала я за приворот ей 2 тысячи.Муж вернулся ко мне через 2 недели.Я безумно благодарна Марии.mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Енисей
#60

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения ***** - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! kind.mag@yandex.ru

Rose
#62

Делюсь полезной информацией. Я искала так же как и все мага, обманывалась и тратила деньги на ветер. Подружилась с некоторыми девочками на форуме с которыми объединились для плодотворного поиска дабы делится опытом, а не ходить по оним и тем же шарлатанам. В итоге одна девочка нашла магиню в своем городе, к которой ходят на прием и знают. При этом она не пиарится по телеку и не клепает сайты с рекламой. Чисто сарафанное радио. Вышедшая на нее девочка, я и еще она - все решили свои любовные вопросы) У всех он решился по-разному и с разным временем, но все так как сказала эта женщина и однозначно в положительную сторону. Так что настоящие колдуны есть. НО эта женщина берет только по рекомендации знакомых или бывших клиентов. Просто так попасть нельзя. Помогает в тех случаях где действительно есть проблема. Просто озолотить, исполнить желание или приворожить Брэда Питта не возьмется. Берет на определенных условиях. Если приворот, то там где были отношения или муж ушел. То есть реально необхоимость, а не прихоть. При этом стоит недешево.
Препочитает личный прием, но берет в работу и на расстоянии. (Я так и работала потому что мне далеко). Девочки, с которыми мы общались рассказывали что может отправлять по почте вещи для покладов и прочего, но такой принцип не у всех. В некоторых ситуациях берет только если есть возможность подлить, подсыпать, подкинуть. А в некоторых заказчику не нужно делать ничего. Если работает на расстоние, то общается по телефону и скайпу. Препочитает говорить, а не писать. Хотя есть и почта.
Я могу поделиться контактами, тем кому действительно нужно. Делаю это потому что так же поделились со мной и я решила свой вопрос. Считаю что нужно быть благодарным. !ТОЛЬКО тем кто с реальной проблемой, а не для прихоти!!!
ms.ufol@mail.ru

Леся
#64

Со слезами на глазах пишу это.Я пыталась просто в течение года вернуть своего парня.У меня нету таких историй,что я наткнулась на шарлатанов и т.п.Я наткнулась вообще сразу на нее.Нашла на подомном форуме.Ничего больше рассказать о ней не могу.Адрес вот mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

ты но не я
#65

Автор лучше обратиться к специалисту посвященному в магию, приворот действенный метод, один специалист в Москве их отменно делает. Если кому надо вот его номер: 8 985 239 76 14 Александр. Берет 5 тысяч. НО: Помните о последствиях.

Предыдущая тема