Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился инструктор по фитнесу.

Несколько лет хожу в фитнес клуб, месяц назад там появился новый инструктор, который стал мне оказывать знаки внимания, в конечном итоге признался в своих чувствах. Он симпатичный, вежливый и внимательный, но не могу представить ,что мой парень инструктор по фитнесу. Они ведь там копейки получают.

Маруся
17 ответов
Последний — Перейти
#1

тогда так ему и скажите, что он вам не нравится, не морочьте парню голову

Гость
#2

Так и кажи, зарабатываеш копейки, ТЫ НЕ ДЛА МЕНЯ!!!!!!!!!

#3

брасайивоонтибянедастоин!

Злыдня
#4

Джульетта, какая вы теперь красивая и романтишная!

#5

Злыдня

спасибо:)

Florentine
#6

Так эти инструкторы по фитнесу, а также учителя вождения (как и парикмахеры натуралы) постоянно в кого-то влюбляются)) Чтобы к ним продолжали ходить ))

Гость
#7

Вообще, это что-то новенькое! Обычно пишут на форуме:" (Это)Я влюбилась в инструктора по фитнесу"... Инструктор по фитнесу получает копейки. Поэтому подразумевается, что его, неотразимого красавчика с красивым телом, будут за бабки или подарки любить дамочки. В лучшем случае, он будет иметь их нахалявку. Профессия обязывает. Как в классическом жанре: она - жена мульонера (или состоятельная бизнес-леди) заводит роман с инструктором( фитнеса, тенниса, по вождению и т.д.),обеспечивает его и дарит подарки в обмен на африканскую страсть...

Ваш фитнессист сам форсирует ситуацию, признавшись, якобы, в любви. Знает, гад, что мы любим ушами, умеет завлекать и охмурять...

Гость
#8

Нищебродки в фитнесс-клубы не ходят. А ходят те дамочки, у кого есть лишний рупь, и не один, кого можно и нужно доить, используя для этого все методы завлекухи.

Гость
#9

ахаха))) знаете скоко у него таких барышень как вы?? много!

Гость
#10

ржу не могу)) вот, вот, они видят у кого бабки водятся, я хожу тоже в один финес центр, так там молодые , красивые ребята- инструкторы ухаживают за 40 летним, правда очень ухоженными и симпатичными дамам))), а на нас молодых, красивых стройных, внимание- так себе, не прочь подержатся за таллию, грудь.....

страдивали
#11

не думаю, что они бросают, наверное бросают их, тем более все они провинциалы, у которых даже нет квартиры, машины и денег, на хороший ресторан.

Гость
#12
Маруся

не могу представить ,что мой парень инструктор по фитнесу.

Девушка, а что Вам до его денег? У них хорошие перспективы, их через год переводят в раскрученный клубы, зарплата существенно растет. Он передаст Вам знания о том, как питаться и тренироваться правильно, без травм и ожирений, у него могут быть интересные друзья, а если он иногородний - у них душа мягче и чище. И они умеют добиваться, трудиться и достигать.

В моем зале из всех инструкторов за 2 года мною был поставлен высший балл только двум экземплярам. Оба парня дали самые точные рекомендации по лечению травмы, оба умеют общаться и слушать, оба ставят много задач себе самим и их достигают. Таких уважаю. Сейчас мало мужчин, которым надо что-то от самих себя.

рис
#13

была у меня похожая история. В меня влюбился мой тренер по аэробике. Был бурный роман. Правда закончился он быстро- как только я перестала ходить в этот фитнес клуб. Постоянно ходить- немалых денег стоит посещение такого клуба, а у него был интерес -только пока я была клиенткой.

Катрин
#14

Вот и у меня такая же проблема - влюбился тренер из тренажерного зала - не знаю, что делать, он меня просто достал! как от него избавиться, ума не приложу ( сказала ему всё прямо, что не люблю тратить время парней зря, и что у нас ничего не может быть! ОН МЕШАЕТ МНЕ ЗАНИМАТЬСЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ! У МЕНЯ ЕЩЁ 7 МЕСЯЦЕВ АБОНЕМЕНТА!!!!!!!!!!!!!

Ирэн
#15

А у меня еще пока на начальной стадии, т.е. признаня в любви и всякое такое)))) не знаю что делать, не могу удержаться-у него фигура обалденная!!!!!!!!!ммммм......

Гость
#16

привет

Гость
#17

Люди,а как же настоящая любовь???какие же вы все на бабки ток ведомые, противно даже

Форум: Отношения
Всего: 378 205 тем
Новые темы за месяц: 6 321 тема
Популярные темы за месяц: 222 999 тем
Предыдущая тема